новость Росавиация: Чартерные рейсы в Турцию могут быть приостановлены

10.04.2017
Здание Росавиации. Фото: Алексей Спиридонов/Википедия

Здание Росавиации. Фото: Алексей Спиридонов/Википедия

Росавиация уведомила российские авиакомпании о возможной приостановке чартерных рейсов в Турцию. Такая мера объясняется "сложной политической обстановкой" в этой стране. В 2015 году чартеры в Турцию были остановлены на фоне дипломатического конфликта между Москвой и Анкарой. В августе, после нормализации отношений, запрет чартеров отменили. Сейчас Турция поддерживает действия США против Башара Асада.


Комментарии
User orge, 10.04.2017 21:07 (#)
4479

До чего обидчива скрепанутая душа нац@идера!

27469

Не сцыте, ватаны, это лишь рекомендация. А вчера по тиливизеру я сам слышал - Эрдоганнаш!

User samedov_new, 10.04.2017 21:36 (#)

Нам сейчас вовсю рассказывают, что "американцы тоже никуда не попали". Половина "томагавков", мол, вообще растаяла в воздухе, а остальные и ущерба-то никакого не нанесли. Некоторые идут ещё дальше, что американцы через пуски "списали" свои неисправные "томагавки", - то есть, что в Пентагоне царят точно такие же бардак и показуха, как и в родном отечестве (а разве где-то может быть иначе?). И вообще зарин там, дескать, неправильный, и люди ходят без перчаток - в общем, громогласное "не верю!". Словом, фейк на фейке. Хотя трупы детей настоящие.

27469

Видел эту муйню - я их сейчас за юмористов держу.
Почему-то помалкивают, что это был лишь один залп лишь частью боекомплекта лишь с двух эсминцев - то есть доля процента от возможностей того, что сейчас находится в Средиземке в полной готовности к пуску.
А Кузю вовремя отправили в ремонт...

User samedov_new, 10.04.2017 22:08 (#)

А Кузю вовремя отправили в ремонт...
----------------------------------------------------------
Жаль. Как-же без него и его "дыма" отечества.

User makhno, 10.04.2017 22:29 (#)

Вот, знатный юморист:_http://webgazeta.info/60tvs30j58sd_во всём матушка Земля виновна - кривая она ведите ли :)))

27469

Все мужик правильно сказал - при проектировании С-400 в исходные данные закладывалось, что Земля впуклая, а радар будет принимать отраженный от небесной тверди сигнал. Коварные пиндосы перед самой атакой отключили твердь - в Пентагоне есть особый пульт - и сигнал не пришел.

User makhno, 10.04.2017 22:48 (#)

:)))) Спасибо, от души посмеялся. :)

27469

Смешно? А я, между прочим, дважды рискую жизнью, рассказывая это. Выдаю главную американскуб тайну про пульт. И самую главную тайну русских - что они знают местонвхождение пульта. 9-11 помните? Так оно и было.
Предыстория - С.П.Королев научно обосновал наличие в тверди отверстий и составил методику расчета их перемещений. Он очень лизко подошел к управлению твердью - за чтои был убит, а эта часть его трудов была похищена и вывезена в Штаты.
Пожар в ИНИОНе помните? Тогда безвозвратно погибла методика расчетов - именно после этого все стало падать....
Ну все, теперь меня точно убьют :-(

User makhno, 11.04.2017 06:34 (#)

:)))

User parabellum_5, 10.04.2017 23:55 (#)
28368

:))))))

User kiesljarsky, 11.04.2017 08:00 (#)

))))))))))))))))))))))!!!!!!!"

User wasja41, 11.04.2017 12:02 (#)
26032

;))))

(комментарий удалён)
27469

Некоторые ракеты были в прыгающей модификации - сейчас это уже рассекретили, можно говорить.

User parabellum_5, 11.04.2017 01:08 (#)
28368

:))))))

User kiesljarsky, 11.04.2017 08:03 (#)

"сейчас это уже рассекретили, можно говорить." - Одним словом - допрыгались...

User new_generation, 10.04.2017 23:31 (#)

Какой То Ветреный у нас Вован, то любит Эрдогошу ,то нет.

User victor322, 10.04.2017 23:42 (#)
43536

Сердце красавца, склонно к измене....

User new_generation, 10.04.2017 23:54 (#)

Сердце красавца===============
Крысaвец должен в темную ночь под одеялом прятаться.

User victor322, 11.04.2017 00:06 (#)
43536

Так вроде уже дня три и не высовывается :)

User new_generation, 11.04.2017 00:46 (#)

На пасху воскреснет. Все овуеют.

User wasja41, 11.04.2017 12:04 (#)
26032

;))))

User izolda, 11.04.2017 00:23 (#)
34445

Это окурок всё на ромашке на него гадает - любит, не любит, к черту пошлет, к сердцу прижмёт...

User new_generation, 11.04.2017 00:41 (#)

Эрдогоша на измену с Трампом пошел. Трамп сэксуальнее.

User izolda, 11.04.2017 01:14 (#)
34445

Верить никому нельзя...Эрдогаша тоже еще та ...утка... он любит не Донни, он любит его миллионы...

(комментарий удалён)
User new_generation, 11.04.2017 00:47 (#)

какой крым? степи удмуртии.

User milka_gorilka2, 11.04.2017 01:43 (#)

Городничий. Ну что? как вы думаете об этом?
Почтмейстер. А что думаю? война с турками будет.
Аммос Федорович. В одно слово! я сам то же думал.
Городничий. Да, оба пальцем в небо попали!
Почтмейстер. Право, война с турками. Это всё француз гадит.
Городничий. Какая война с турками! просто нам плохо будет, а не туркам.
(Гоголь - Ревизор)

User liliputin_v_v, 11.04.2017 06:42 (#)

Епт, снова у Эрдогашки "стручок" вместо....

Никогда не было, и вот опять! Открывает дверь Алина, а там Вова - и к поясу не привязан крокодил, и за спиной ни одного кокоса, а очередной ножик от Эрдогаши!