новость Минобороны России: Мы усилим систему ПВО Асада

07.04.2017
Минобороны РФ. Фото с сайта uralpress

Минобороны РФ. Фото с сайта uralpress

Минобороны России сообщило, что в ближайшее время усилит систему ПВО Башара Асада. Также в ведомстве заявили о "крайне низкой" эффективности ракетного удара США по авиабазе Эш-Шайрат. По утверждению Минобороны, до объекта долетели лишь 23 ракеты из 59, а большинство самолетов не пострадало. Между тем Дмитрий Песков отказался отвечать на вопрос, почему для перехвата ракет не использовались уже имеющиеся в Сирии российские системы ПВО.


Комментарии
(комментарий удалён)
User gorg, 07.04.2017 15:44 (#)

А вот и не угадали. Виолончелями!

twitter.com y_drozd [twitter.com], 08.04.2017 11:59 (#)
26293

"Усиливать" то, что, как выяснилось, не существует. Усилим в 1000 раз. Результат: 0х1000=0.

Бадминтонными.

User clockman, 07.04.2017 14:05 (#)
3033

"Также в ведомстве заявили о "крайне низкой" эффективности ракетного удара США по авиабазе Эш-Шайрат".
"Совсем не больно,когда любовь не взаимна,больней,когда взаимна ... "

User orge, 07.04.2017 14:06 (#)
4479

Дебил Конашенков пытается выдать "Томагавки" за свои с@аные каспийские "Калибры".

27469

Ему есть, чем похвалиться - ведь НИ ОДИН "Томагавк" не вернулся на базу!
:-) :-) :-) :-) :-) :-)

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User wasja41, 07.04.2017 14:46 (#)
26032

Один из них - оно самое, с боевыми суперамфорами?

User garin, 07.04.2017 15:50 (#)

Кувшины с Хоттабычами ищут. Последняя надежда...

User wasja41, 07.04.2017 15:58 (#)
26032

;)))))

User leokadij_2, 07.04.2017 20:28 (#)

Говорят, что у Дональда Трампа
Есть волшебная медная лампа,
и кремлевский Вован
быстро влез под диван,
услыхав об оружии Трампа.

(комментарий удалён)
User garin, 07.04.2017 15:51 (#)

Так у них Томагавки не той системы!

User wasja41, 07.04.2017 15:59 (#)
26032

:)))))

27469

"Панцирь" - "Вжопупальцырь"
С просторов инета....

User wasja41, 07.04.2017 14:48 (#)
26032

Блин, ну дебилы! Сказали бы, типа, остальные ракеты перехвачены нашими системами ПРО. Нах усиливать то, что не работает?

(комментарий удалён)
User wasja41, 07.04.2017 15:23 (#)
26032

Что дебилы, это понятно. Непонятно, ПОЧЕМУ?!!!

(комментарий удалён)
User wasja41, 07.04.2017 15:22 (#)
26032

:))))

27469

Не, ну если Хренль настаивает, что не все Томагавки долетели - тады можно и повторить :-)

User alkonost, 07.04.2017 15:22 (#)

Пуйло со своей бандой только "против овец" молодцы. Запад, в лице США, наконец-то начал это понимать. А если Пуйло решится на серьеную конфронтацию - не протянет и года. Но а так уже "измерен, взвешен и найден легким"...

User liberte_1, 07.04.2017 15:25 (#)
29153

даже енерала заколбасило ракетной.

(комментарий удалён)
User buratino2, 07.04.2017 17:36 (#)

С-600 никак нельзя, жалко на асада мерсами разбрасываться.

User judgebork10, 07.04.2017 16:58 (#)

Интересно какое угощение притащит в госдуру великий политолог Жирик? К данному случаю подошла бы кутья.Не слушайте козлятушки волков в овечьих шкурах. На самом деле они бараны косящие под шакалов.Трамп не только не друг или тем более путинская марионетка , но типичный американец любящий свою страну и относящийся к России ,как к экзотической стране где может и не ходят медведи по улицам , но и цивилизация очень условная. А наличие атомного оружия в Раше заставляет считаться с реальностью и не дразнить попусту сумасшедших Жириков и свихнувшихся от бешеных денег медвепутов . Хотя время от времени щёлкать их по носу ,чтобы не забывали кто хозяин всего ,кроме тайги.

User wasja41, 07.04.2017 16:59 (#)
26032

Маньячка обосралась:
http://censor.net.ua/video_news/435349/menya_vidyat_po_vsemu_miru_tak_esche_raz_translyatsiyu_otklyuchili_zaharova_pytaetsya_ozvuchit_zayavlenie

"Химический инцидент", бля...

(комментарий удалён)
User petrovsasha, 07.04.2017 19:00 (#)

Эсминцев пока ни одного, только в смелых проектах.
Имеется один фрегат, который может нести 16 "Калибров", "Адмирал Горшков", готовится к испытаниям.
Имеются два сторожевый корабля (по 8 "Калибров" кажждый): "Адмирал Григорович" и "Адмирал Эссен".
И четыре малых ракетных корабля на Каспийском море.

(комментарий удалён)
User buratino2, 07.04.2017 17:38 (#)

Солдаты асада уже бегают по пустые, ищут упавшие Томагавки.

User petrovsasha, 07.04.2017 17:41 (#)

Так, естественно, если американцы заранее предупредили о месте и времени атаки. Асадовцы, понятное дело, всю ночь самолеты на другие базы перегоняли. А что они будут делать, когда американцы перестанут предупреждать?

User liberte_1, 07.04.2017 18:06 (#)
29153

я думаю о времени не говорили, да и о месте приблизительно.

User petrovsasha, 07.04.2017 19:18 (#)

Элегантно. Одна ракета - один ангар - один самолет:

http://waronline.org/fora/index.php?attachments/bf0ff8fb27fb2d31d49585ab4fbe62373cc2354b2701d91441a55069d4eaba73-png.57019/

А по открыто стоящим самолетам вдруг все разладилось? Я думаю в соглашении, по которому американцы и русские обмениваются информацией об ударах, есть маленький пунктик, что эту информацию нельзя передавать третьей стороне. Поскольку сирийские самолеты, бывшие на ходу, вдруг волшебным образом на своих местах не оказались, то очевидный вывод: русские передали ее сирийцам. Значит, следующий раз им просто этой информации не дадут и все.

так русские сами и отказались от инфы сегодня. Теперь в любой момент в любом месте :-)

(комментарий удалён)
User retakaurt, 07.04.2017 20:26 (#)
27599

Швллер в печали, оказывается хваленые С-300/400 там стоят для видимости, типа декорации на сцене театра военных действий. Российская военщина показала свою полную несостоятельность. И чтобы ватаны совсем уж не падали духом сочинили версию, что не все типа ракеты попали в цель. Жалкое утешение.
Шваллер выходи, подлый трус!

User infantry, 08.04.2017 01:10 (#)

Кузя бы их дымком как Будённый шашечкой

User alik13, 07.04.2017 21:41 (#)
24934

Госдура шампанское по случаю не пили, или они виски бухали. Стерх вот тебе и Трампуша, радуйся милок вы же с 86% ждали когда избирут. Лошадь там видно сопли жевала вместе с Песковым- собачатником.

User ladywinter, 07.04.2017 21:56 (#)

По утверждению Минобороны, до объекта долетели лишь 23 ракеты из 59,
///////////
36 попали на российскую биржу:рубль подешевел на пятничной биржевой сессии после атаки США на сирийскую авиабазу,

User maxno, 07.04.2017 21:59 (#)
22523

Канашенков попросил калькулятор у колокольцева и пащитал.

User victor322, 07.04.2017 23:44 (#)
43536

Это просто издевательство! Ну, ладно там Портер, все знают, что это настоящая фамилия О.Генри, но эсминец Росс, это беспредел.

User wasja41, 08.04.2017 12:39 (#)
26032

Хорошо хоть не Малоросс, все легше.;))

facebook.com Eugene_Goldberg, 08.04.2017 00:00 (#)
13969

Министерство обороны США утверждает что 58 ракет из 59 попали в цель. СССР сгнил заживо от того, что все было пропитано ложью. Путинская Россия быстрыми шагами движется в том же направлении.

User victor322, 08.04.2017 00:13 (#)
43536

Да бросьте Вы, уже давно догнали и перегнали.

(комментарий удалён)
User infantry, 08.04.2017 01:21 (#)

** Русские утверждают, что их там нет. **

Они, как всегда, ихтамнеты.

User new_generation, 08.04.2017 00:45 (#)

Да любую НЛО завалим. Но 59 томагавков нет. Где Ж взять столько с 300
https://www.youtube.com/watch?v=WSTj500tXSg

User infantry, 08.04.2017 01:18 (#)

если бы гуманист и добряк Барака Обама в 2013-м году совершил хотя бы один такой налётик как грозился говоря о красной черте, то хуйло в Сирию не полезло бы. Но в любом случае полезно напомнить кое-кому, кто в мире сильнейший и кто может выполнять роль мирового полицейского.

Итак, тестирование Трампа на наличие бейцов прошла успешно.

User dron22, 08.04.2017 03:20 (#)
21301

Обама, вернись, вернись, мы все подъезды откроем - обсцыкай сколько хочешь.
Вернись, Обама, вернись наша няшка..........

User bel_medved, 08.04.2017 23:32 (#)

С300 вообще против крылатых ракет бессильны. И насчет низкой эффективности Томагавков фуфло. Точность поражения цели Томагавком 15-20 метров. Не с чего было этим Томагавком потеряться в пути. Один из 60, видимо, путинским сбить удалось, и они от стыда, что так мало, теперь бздят, что они мол никого не сбивали вообще.

User valeri677, 09.04.2017 20:15 (#)

Очень даже возможно.