новость Патрушев обсудил в Китае вопросы борьбы с "цветными революциями"

13.09.2016
Николай Патрушев. Фото: gov.ru

Николай Патрушев. Фото: gov.ru

Секретарь Совета безопасности Николай Патрушев обсудил в Пекине вопросы борьбы с "цветными революциями". Подробности встречи не раскрываются, однако заявлено, что стороны договорились "согласованно реагировать на формирующиеся угрозы". О необходимости противостоять реализации сценариев "цветных революций" Патрушев заявлял в апреле на открытии конференции по международной безопасности.


Комментарии
User albex, 13.09.2016 10:12 (#)

Очко-то видать жим-жим, хоть и такой высокий процент поддержки у путлера)) И нацистскую гвардию создали, и Останкино колючей проволокой обнесли, и учения всякие, репрессивные и антиконституционные законы напринимали.

User sergii_from_kyiv, 13.09.2016 10:12 (#)
13636

Когда (даже не если) в рашке начнется лютая поплава («цветная революция»), китайцам дан карт бланш на возможность участия военизированных соединений на территории рашки. Удивляет (нет) уверенность воровской кодлы в том, что китайцы будут чтить их интересы.

(комментарий удалён)
User sergii_from_kyiv, 13.09.2016 10:31 (#)
13636

еще одно шотамухохлов

(комментарий удалён)
User sergii_from_kyiv, 13.09.2016 10:46 (#)
13636

зато как дохнут росссийские школьники на уроках от передоза... но те то похуй на это, в методичке этого не написано.

User mandelson_1, 13.09.2016 10:23 (#)

Патрушка вспомнил про взрывы домов.

User kanapacki, 13.09.2016 10:30 (#)

количество преступлений этой )(уйловской кодлы уже не имеет значения,рано или поздно им придется отвечать за все, и вариант по суду им не светит,народная любовь пропустит через черенок лопаты к гадалке не ходи!

(комментарий удалён)
User sergii_from_kyiv, 13.09.2016 10:55 (#)
13636

Добазарились просто о количестве территорий, которые отойдут Китаю, в замен на предоставление вооруженных формирований для подавления бунтов, а то даже на собственную армию надежд мало, да и на нац. гвардию, те могут отказаться стрелять в собственных граждан, а кадыровцев не хватит на всех. Китайцам же будет пох, для них «хароший русськи – мёртвый русськи».

User ksenia_85, 13.09.2016 12:36 (#)
28241

Китайцев (как дешевых наемников) активно применяли большевики во время гражданской войны. С большим успехом. Китайцам все равно.

User sergii_from_kyiv, 13.09.2016 12:56 (#)
13636

да, знаю, у Суворова было об этом написано.

User garin, 13.09.2016 10:46 (#)

То есть, в случае грандиозного шухера в России, Китай по ранее достигнутой договорённости введёт в рашку войска по самые помидоры и уже никогда не уйдёт. Вывод: Пекину выгодны так называемые "цветные революции" в рашке, а Путин с Патрушевым и со товарищи - загнанные в угол крысы. Они скоро в открытую начнут друг на друга бросаться.

User buldog555, 13.09.2016 10:52 (#)

В его голове "революция", это когда патрушевых за ноги оторвут от корыта.

(комментарий удалён)
User buldog555, 13.09.2016 13:13 (#)

По теме есть что сказать?

(комментарий удалён)
User buldog555, 13.09.2016 13:58 (#)

O'K

User orge, 13.09.2016 11:04 (#)
4479

Нашел идиот дурачков -- китайцев! Да они будут спокойно ждать и подберут падающее им в руки, не напрягаясь. А переговоры всякие вести не вредно -- вы там держитесь.

User marcell, 13.09.2016 11:25 (#)
3424

"...Патрушев обсудил в Пекине вопросы борьбы с преступностью, терроризмом и "цветными революциями"..."
Опасное дело затеял Патруша - обсуждать цветные революции с цветными китайцами!...Как бы на кол не сесть невзначай!...

User ksenia_85, 13.09.2016 12:35 (#)
28241

По просьбе российского президента правительства, Народно-Освободительная Армия Китая протянет руку помощи на случай мятежа в отдаленных восточных провинциях. Русский с китайцем - братья навек.

(комментарий удалён)
User timishoara, 14.09.2016 00:18 (#)

И здесь то же самое: вот видите как эта кагебешно-нацистская сучка Самедов аж трясётся от радости от бед и несчастий!
Ну а что вы хотите? Потомственный, вертухайльский выблядок и подонок!
Кстати, разве не смешно: как провокаторская портянь дагестанец Самедов стала вдруг евреем Нейманом?.. :-))
Ну у них там на Савушкина и в Ольгино, а также на Лубянке - ещё не такие кульбиты происходят.
Как поёт любимая группа Самедова "Любэ" - Атас!
:D

User gekata, 13.09.2016 17:10 (#)
27505

Прямо-таки "черный юмор" : убийца, взорвавший многоквартирные дома со спящими после работы беззащитными бедняками в Москве, Волгодонске , Буйнакске консультируется с китайскими "товарищами" "по вопросам юстиции, общественной безопасности и правопорядка"...