новость Медаль не за бой, а за труд

В Минобороны назвали пропагандой материалы Bellingcat по Украине
08.09.2016
Игорь Конашенков. Фото: arms-expo.ru

Игорь Конашенков. Фото: arms-expo.ru

В Минобороны назвали "антироссийской пропагандой" материалы группы Bellingcat об участии российских военных в боевых действиях на Украине. Генерал Игорь Конашенков объяснил увеличение количества награждений в 2014-2016 годах ростом интенсивности боевой подготовки, а также поощрениями за обеспечение безопасности Олимпиады в Сочи и за участие в контртеррористических операциях.


Комментарии
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User ut_77, 09.09.2016 03:08 (#)

Анжел, извини, техническая накладка произошла, какойта глюк там у этих пидоров:
fallenAngel 08.09.2016 20:31 А ещё на сайт иногда заползает Миша Цененко. Иногда он бориться с фашистами , иногда с чекистами, но больше всего любит говорить про хуи! Эта главная тема для Миши! Потому что Миша всегда думает о хуях!!!
Правда?
)))))))))
(ответить)
Конечно правда, ведь один из ников Миши Цененко - это fallenAngel и anti_russ.
Хорошо маскируется эта тварь ебучая :-)
и вот что ещё: "fallenAngel Иногда он бориться с ..."
Ведь только ольгинская хуета умеет делать в одном слове по 2-3 ошибки :-)
fallenAngel 08.09.2016 20:48 А теперь про хуи!
А то не успеешь и тебя вытрут!
)))))))
Какие тебе хуи?. держи, чушкан ольгинский ;-p изучай:
https://65.media.tumblr.com/7376726f3505f4743f3405264e4c3c00/tumblr_nb7fi1xze61su2ieno2_1280.jpg?_e_pi_=7%2CPAGE_ID10%2C3550766642
И сопли подотри, школота прыщавая. А то про хуи ему... или ты голубенько-дырявенькое что ли? :-) Но в любом случае, тебе ещё рано, а то меня посадят за тебя по новому закону. :)))))
Слушай, чушка, мне щаз на мыло скинули, что ты не пацан, а ... Анжела... соска прыщавая в общем. Так ты меня извини, если чо... я с мокрощелками не вяжусь в общем :-|

User ut_77, 09.09.2016 03:23 (#)

Осторожно! По сайту ползает замаскированный провокаторский путинский пидарасик
"neyman_54". Это бывший пропидрол Самедов_56-57.
Не кормить!
Обходить мимо дрищущее ольгинское очко!

(комментарий удалён)
User natala, 09.09.2016 10:24 (#)
3006

"А камазы с трупешниками - от сырости на учениях?"

Саня, это умершие на учениях от трудов праведных. Перетрудились и померли. :))

, 08.09.2016 20:04 (#)
22109

Ты не генерал, ты пиzдун.

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 08.09.2016 20:26 (#)
3543

А чем же ОНИ там в МО ещё занимаются?!

(комментарий удалён)
User ut_77, 09.09.2016 03:19 (#)

Осторожно! По сайту ползает замаскированный провокаторский путинский пидарасик
"neyman_54". Это бывший пропидрол Самедов_56-57.
Не кормить!
Обходить мимо дрищущее ольгинское очко!

(комментарий удалён)
, 08.09.2016 21:52 (#)
22109

русский офицер ...
К сожалению эти два слова сложенные вместе за последние 100 лет изменили свой смысл на противоположный ... (((

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User american_uncle, 08.09.2016 20:54 (#)
25290

Верховный гавнокомандующий псих, министр обороны - псих, министр иностранных дел - псих, губернаторы - все как на подбор психи. Так чего ещё ожидать от генерала Конашенкова? Там не психи или не лжецы просто не выживают.

(комментарий удалён)
User retakaurt, 08.09.2016 20:22 (#)
27599

фашик, ты уже признался, что в лугандоне воюют буряты, так что таперича не отвертишься. У нас все ходы записаны.

(комментарий удалён)
User retakaurt, 08.09.2016 20:36 (#)
27599

Пока время будет идти сходи побрей шерсть на жопе и памперс поменяй.

User adamkasimir, 08.09.2016 20:39 (#)
3543

И ты пошёл...

User retakaurt, 08.09.2016 20:16 (#)
27599

Такой факт, как значительно большее кол-во награжденных военных, является одним из многих других фактов, которые фиксирует украинская разведка и американские спутники и Аваксы. Доказательств выше крыши, которые будут собраны в целые тома и представлены в гаагском трибунале. То, что теперь бормочет рашка не имеет никакого значения и никого не интересует. Отвечать надо будет в суде и доказывать что ихтамнебыло.

User alkonost, 08.09.2016 23:55 (#)

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

(комментарий удалён)
User pipetka, 08.09.2016 20:36 (#)
21218

а никак) скает, что действовал по приказу свыше

(комментарий удалён)
User american_uncle, 08.09.2016 20:56 (#)
25290

А как иначе? Эта дорожка давно всеми протоптана. Сначала они все полномочия передают вождю, а потом все вместе топчут этого вождя сапогами.

User pipetka, 08.09.2016 20:59 (#)
21218

а как же) только так! на самом деле, он самостоятельно и говорить не умеет-только читать)

User alkonost, 08.09.2016 23:57 (#)

Конечно, это ему Ганди нашептал...

User kanapacki, 08.09.2016 20:30 (#)

пездун этот генерал

(комментарий удалён)
User american_uncle, 08.09.2016 20:57 (#)
25290

Он не пиздун. И даже не пездун. Он - пяздун.

User valerian01, 08.09.2016 22:16 (#)

Ну, это уже вкусовщина, право слово !

User valerian01, 08.09.2016 22:58 (#)

Заголовок навеял:
"Граждане Российской Федерации имеют "Браво" на отдых и "Браво" на труд."
Реклама пива "Браво" в передаче "Городок". 199Х г.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User retakaurt, 08.09.2016 20:43 (#)
27599

Доказательства все находятся в пробирках. В каждой из них клочок шерсти ихтамнета, позывной, звание, место приписки. Усё как положено.

User severomorsk, 08.09.2016 20:48 (#)
26859

Через некоторое время "доказательства" будут извлекаться из штолень донбасских шахт и местных водоемов, местные жители в курсе...

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User ut_77, 09.09.2016 03:15 (#)

Осторожно! По сайту ползает замаскированный провокаторский путинский пидарасик
"neyman_54". Это бывший пропидрол Самедов_56-57.
Не кормить!
Обходить мимо дрищущее ольгинское очко!

User orge, 08.09.2016 20:56 (#)
4479

Шо-та долго Шойга репу чесала -- данные эти уже давненько как выложили.

User izolda, 08.09.2016 22:03 (#)
34445

Так оно ж рашинский генерал - ему материалы Bellingcat читали медленно и два раза ...

User retakaurt, 08.09.2016 22:14 (#)
27599

По слогам.

(комментарий удалён)
User ut_77, 09.09.2016 03:14 (#)

Осторожно! По сайту ползает замаскированный провокаторский путинский пидарасик
"neyman_54". Это бывший пропидрол Самедов_56-57.
Не кормить!
Обходить мимо дрищущее ольгинское очко!

(комментарий удалён)
User kovaljov, 09.09.2016 11:59 (#)

Дык, как же Конашенков своих врагов туды пошлёт, коды он энто место давно и прочно занял?

User alkonost, 09.09.2016 00:01 (#)

Антифка нью, когда пукаешь, не забывай затыкать анус пробкой, а то невзначай утонешь в собственном дерьме.

User alik13, 09.09.2016 00:09 (#)
24934

Пока у власти Стерхи, лошадки, полстаканы будут гибнут наши парни по всему миру, за их идиотские идеи. Крымнаш, сириянаш, а может мирнаш.

User qubi, 09.09.2016 06:17 (#)
26425

А что-то поменяется, если стерхов и лошадок заменят мальцевы и навальные ("он же не бутерброд" (с))???

User alik13, 09.09.2016 08:38 (#)
24934

Пока из нас этот шовинизм и руссизм(фашизм) не искоренить, не чего не измениться к большому сожелению.

User mikhailca1, 09.09.2016 09:54 (#)
25861

Танки тоже взяли отпуск

ДОНЕЦК. Сегодня в ходе пресс-конференции премьер-министр Донецкой народной республики Александр Захарченко, раннее объяснявший наличие российских войск на Донбассе отпусками военнослужащих, точно также объяснил и присутствие военной техники РФ на Востоке Украине.

"Танки тоже взяли отпуск", - заявил премьер и в качестве доказательства продемонстрировал пропитанное соляркой заявление.

"Прошу Вашего разрешения о предоставлении мне, танку Т-90А, с калибром пушки в 125-мм, отпуска за 2015 год по личным обстоятельствам сроком на один год" - говорится в ходатайстве, поданном на имя командира бригады.

В качестве причины в просьбе указывается запланированная ранее встреча с находящимися в тяжелом состоянии родителями заявителя, моделями Т-72Б и Т-80У, "с которыми я нахожусь в тесных родственных и духовных связях", - говорится в тексте документа.

"Высокая скорость поворота башни, широкая номенклатура боеприпасов и дальность стрельбы позволит мне полноценно отдохнуть вдали от основного места службы", - утверждается далее в заявлении танка.

В завершении пресс-конференции, отвечая на вопрос о степени достоверности предъявленного текста, глава ДНР легко успокоил недоверчивых репортеров.

"Точно так же как и во всех ранее представленных нами документах", - убедительно заверил премьер-министр Донецкой народной республики.

Полная лента новостей: www.mapreport.com/houses/dnr.html

User natala, 09.09.2016 10:28 (#)
3006

"В Минобороны назвали "антироссийской пропагандой" материалы группы Bellingcat об участии российских военных в боевых действиях на Украине."

Ещё бы. И вообще это "из носа выковыряно" как сказал бы Путин. А он ведь главный "списиалист" страны по ковырянию в носу.

User daruma1957, 09.09.2016 10:43 (#)

Боевые награды за охрану олимпиады! "Гиганты мысли" в МО, однако...

User sergii_from_kyiv, 09.09.2016 10:57 (#)
13636

ага, так это хуйло в связи с учениями засекретил потери в "мирное время"?

User mahnovec, 09.09.2016 12:59 (#)
26893

в связи с олимпиадой.

User sergii_from_kyiv, 09.09.2016 13:06 (#)
13636

гы