новость Путин поручил провести внезапную проверку в трех военных округах

25.08.2016
Владимир Путин. Фото: rusila.su

Владимир Путин. Фото: rusila.su

Владимир Путин поручил провести внезапную проверку боеготовности Вооруженных сил. Она затронет Южный, Западный и Центральный военный округа, а также Северный флот, ВКС и ВДВ. Проверка пройдет с 25 по 31 августа. По словам министра обороны Сергея Шойгу, за это время "будет отработан полный цикл подготовки Вооруженных сил к защите интересов России при нарастании угроз безопасности".


Комментарии
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User kafka, 25.08.2016 13:31 (#)

Премьер страны сказал отчетливо и весьма громко: Денег нет. То есть, государство вам платить не может, вот и выворачивайтесь апробированными способами: бомбите всех запрещенных, например, ИГИЛ (запрещена в Россий), боевиков (запрещены в Сирии), правительственные воиска (запрещены в Европе) и делите деньги, выделенные вам на эти дела. Делите, как принято в нашем бизнесе: "бОльшую половину" себе. Вторую половину, даже если она очень маленькая. обязательно поделите среди наших солдат и семей положительных жертв ваших бомбежек.

User severomorsk, 25.08.2016 11:09 (#)
26859

Паранойя достигает пика. Осталось увидеть "бандеровские танки " на красной площади и корабли НАТО на Байкале...

User parabellum319, 25.08.2016 18:34 (#)
27022

С Байкалом - круто :)))))

Vip krokodil777, 25.08.2016 11:50 (#)
22674

Кремлевские гниды готовят полномасштабную войну - с Украиной, Белоруссией и Западом.
Иначе - на что списать новую волну нищеты, которая потихоньку поднимается в России. И не из-за санкций, а из-за последствий хуйловского руководства страной...

User kanapacki, 25.08.2016 11:54 (#)

чем больше внезапных проверок,тем быстрее загнутся,это же русская армия,армия рабов лишенных разума

User gabriel777, 25.08.2016 12:16 (#)

Судя по тому, что произошло недавно с Балтфлотом проверяй не проверяй, устраивай учения или нет ,а нападение бүдет внезапным. Россия окажется не готовой, с устаревшим вооружением, с предателями генералами и разбегающимся войском. Только добежать до Волги в этот раз не получится. Томагавки не дадут. Путину перед выборами мускулами захотелось поиграть и покрасоваться в каракулевой жириновке.

(комментарий удалён)
User pipetka, 25.08.2016 12:45 (#)
21218

а толку?))) разве что утопиться с гаранитей)

(комментарий удалён)
User pipetka, 25.08.2016 13:06 (#)
21218

конечно))) я же не ваши генералы во главе с моченосцем всея руси))) мне это без надобности, а вам всем остудиться не помешает

(комментарий удалён)
User pipetka, 25.08.2016 13:31 (#)
21218

предпочитаю наблюдать за телодвижениями вашего всего и его компашки со стороны) а вот тебе, фошка, рано или поздно прийдется на себе испытать все прелести расплаты за псевдопатриотизм)

(комментарий удалён)
User pipetka, 25.08.2016 13:55 (#)
21218

)))))))))))Свободы сеятель пустынный,
Я вышел рано, до звезды;
Рукою чистой и безвинной
В порабощенные бразды
Бросал живительное семя -
Но потерял я только время,
Благие мысли и труды...

Паситесь, мирные народы!
Вас не разбудит чести клич.
К чему стадам дары свободы?
Их должно резать или стричь.
Наследство их из рода в роды
Ярмо с гремушками да бич (А.С.Пушкин) -это тебе от вашего классика) о чем с тобой можно говорить?)))

(комментарий удалён)
User pipetka, 25.08.2016 14:10 (#)
21218

учи историю не по советским и пуйловским учебникам, тогда. может, поймешь. что мы разные народы и разные страны)

(комментарий удалён)
User pipetka, 25.08.2016 14:16 (#)
21218

да фоша... ты безнадежен)))

(комментарий удалён)
User pipetka, 25.08.2016 14:25 (#)
21218

)))))))))))))))))))))))))))))

(комментарий удалён)
User pipetka, 25.08.2016 14:52 (#)
21218

а довел))) я понимаю, что грех смеяться над убогим, но это выше моих сил)))ты демонстрируешь редкостное ту... даже не знаю, как и сказать))) редкостную "одаренноть", вот))) альтернативную)))

User kanapacki, 25.08.2016 15:28 (#)

да дебил он,умеющий писать всякую муйню, не кормите гада,только игнор.

User parabellum319, 25.08.2016 18:38 (#)
27022

Марина, ты чо? Меня уже предупредили ТАМ, что тех, кто так раскармливает - могут забанить вместе с дерьмом. Фильтровать не всегда есть время. Вот и я под вилы попал, хотя сильно не кормил... Ну и салют, конечно :)

User pipetka, 25.08.2016 18:48 (#)
21218

привет Саша) спасибо, учту)

User parabellum319, 25.08.2016 18:53 (#)
27022

;)

User parabellum319, 25.08.2016 18:57 (#)
27022

Видишь, какая загогулина - модеры работают дистанционно, и один модер ничего не может поделать, если кого-то забанил другой. Он даже не может знать - кто. Даже главред не знает. В общем та еще непонятная кухня :)

User frdred, 25.08.2016 14:17 (#)
22452

глупыш, читать надо больше

User frdred, 25.08.2016 14:16 (#)
22452

мочи попей, придурок! лучше с мельдонием и водочкой, может крышу почистит

User gabriel777, 25.08.2016 13:06 (#)

Во первых российские генералы не успели чемоданы распаковать, как их погнали с реки Ахар-чай ,что в Иране. на прощанье обозвав козлами-зазнайками. Во вторых на реках Вавилонских каких только генералов не было, И эти долго там не усидят и свободные сирийцы их погонят после устранения Асада. На прощанье пошлют по матушке, как любят изъяснятся русские генералы. В третьих российских генералов стоило послать в Рио вместо легкоатлетов. Они бы показали класс в гонке преследования и прибежали бы первые. Опыт 41го года есть. Специально для них следовало бы ввести следующие виды "спорта" «кто быстрее стырит госсредства» ,«кто быстрее построит дачу руками солдатиков» и «кто больше раз путинскую жопу поцелует».

(комментарий удалён)
User gabriel777, 25.08.2016 13:17 (#)

Никому ничего не разрешено. А такифа такой же дурак ,как его президент, если верит заверениям в дружбе иранца и турка. Для них русские вековые враги отнявшие их "исконные" территории и проклятые гяуры заслуживающие смерти. Подставляй спину и задницу и дальше, болван.

(комментарий удалён)
User gabriel777, 25.08.2016 13:38 (#)

Тут уже клиника. Оглы, контрольный выстрел, Обама, сбивший Дарт Вейдера. Всё смешалось в головке микроцефала такифа. А мы удивляемся, что с такими "гражданами" Раша в жопе.

User frdred, 25.08.2016 14:15 (#)
22452

да хоть до юар. ворье одно и позорище. жирные рожи

(комментарий удалён)
User frdred, 25.08.2016 16:07 (#)
22452

пошет ты...

User anubis_01, 25.08.2016 13:10 (#)

Продолжают играть мускулами -- давят на Запад, скорее трепят нервы изображая "а еще могу, рано меня в утиль списали" и вместе с этим готовятся в случае поступления команды от кремлепсиха развивать наступление на Украину и попытаться сунуться в Беларусию

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User retakaurt, 25.08.2016 17:47 (#)
27599

А таперича дружно встали с табуреток, взялись за ручки и по коридору в сортир.

User anubis_01, 25.08.2016 13:57 (#)

Несчастное -- он несколько месяцев ничего нового не выкладывал пока шло переподчинение российско-террористических войск от ГШ кое-кому другому, а вот недавно выкладку возобновил
---------------------------------------------
25.07.2016 г.
Р-н н.п. Авдеевка Уточненные потери подразделения санитарно-медицинской группы НЦ УКС МЧС РФ (*мобильные крематории) "200" -2 "300" - 6. Уничтожено 3 ед. специальной техники.

Рокот (*оперативно-штабная группа управления подразделениями ВС РФ на территории Донецкой\Луганской областей. Прямо подчинена ФСБ РФ) - Скале (*руководство ФСБ РФ). Гриф - 0 (*секретно). На ваш запрос. Подразделения 311-й осн (* отряд специального назначения борьбы с подводными диверсионными силами и средствами ,г. Петропавловск-Камчатский) категорически отказываются от выполнения боевых задач, мотивируя отсутствием в условиях контракта права на их использование вне пределов государственной границы РФ. Подразделение несет караульную и нарядную службу по месту основной дислокации. Морально-боевой уровень крайне низкий. Командир подразделения подал рапорт на увольнение из рядов ВС, который вышестоящим командованием не рассмотрен.

User anubis_01, 25.08.2016 13:59 (#)

Морально разложился, пьянствует вместе с личным составом, использует специальные плавсредства для рыбалки и отдыха, явился на построение в состоянии алкогольного опьянения. Просим вашего решения до данной ситуации. Обращаем ваше внимание что распоряжение ГШ ВС РФ, шифрограмма №2289 от 12.06.2016 (о замене плановых ротаций л\с подразделений ротациями по принципу необходимости и возможности) крайне негативно отражается на морально-боевом состоянии л\с.
Полное донесение по результатам инспекционной проверки будет подано по ее окончанию

Р-н н.п.Новоазовск Уточненные потери подразделений ОсНАЗ 1020 КРЦ ГРУ ГШ "200" -6 "300" - 2 ТМН - 3 Уничтожено 3 ед. специальной техники. При попытке преследования неустановленной ДРГ подразделение "Заслон" вышло на минное поле и обстреляно из снайперского оружия большой мощности. Уточненные потери подразделения "Заслон" "200" -4 "300" - 1.

(комментарий удалён)
User anubis_01, 25.08.2016 14:29 (#)

Ох несчастная, ты несчастная -- когда я про "радиоперехваты" написал я ж тест на степень дэбилизма проводил. Твоя реакция тогда очень посмешила.

Глупенькое -- а откудова у ГПУ записи переговоров Глазьева и др.? :)))
Они же не через какой-нибудь МТС трещат, их связь также защищена ФСБ/ФСО -- а вот записи то в наличии и НЕ фейковые.

(комментарий удалён)
User anubis_01, 25.08.2016 14:36 (#)

Я ж тебе глупеньхая выше объяснил -- с "радиоперехватом" --- это над тобой тест на степень дэбилизма проводили. Результаты теста очень впечатляющие.

Откуда на самом деле эти сводки я знаю как и любой из тех кто в теме.

Тебе же в физиономию записи прослушки с закрытых линий связи ФСО -- записи указаловок Глазьева предъявили -- так откуда они? :))))

(комментарий удалён)
User anubis_01, 25.08.2016 17:33 (#)

Антисемит ВЫЙДИ ВОН!

(комментарий удалён)
User pipetka, 25.08.2016 14:12 (#)
21218

а почему стыдливо умолчал о гитлере?

User frdred, 25.08.2016 14:22 (#)
22452

"Сталин спас русских и Россию в своё время , надеюсь и Путин сделает то , что нужно." вы дурак или прикидываетесь? 30000000 людей убил сука! и вы хотите сдохуть за путена?

User orge, 25.08.2016 14:28 (#)
4479

Снова у сцаря внезапный понос на почве жЫвотного страха.

User kislota, 25.08.2016 15:49 (#)
24656

А всё сводится к одной народной мудрости:
"Сидит вова на скамейке,
)(уем долбит 3 копейки.
Хочет сделать 3 рубля
Не выходит ни)(уя!"...

User anubis_01, 25.08.2016 18:48 (#)

:)))))))))))))))))))))))))))

User pomidoroff, 25.08.2016 14:28 (#)
2935

Гарант походу совсем иопнулся.

User anubis_01, 25.08.2016 14:47 (#)

Он уже давно.

User pomidoroff, 25.08.2016 14:58 (#)
2935

Согласен. Давно. Но сейчас уже на всю голову.

User retakaurt, 25.08.2016 18:01 (#)
27599

Внезапная проверка боеготовности это всё понты и пустая трата денег. В случае серьёзной заварушки будет точно так же, как и с иракской армией Хусейна. Все разбежались без сопротивления. Плоскостопики разбегутся при первых же ударах беспилотников.

(комментарий удалён)
User retakaurt, 25.08.2016 19:39 (#)
27599

Написала ты конечно муйню, портянка. Но тебя стоит похвалить за то, что поставила предлог "В" Украине.

User mahnovec, 25.08.2016 20:21 (#)
26893

сразу видно парашное образование. Махновщина, эт для портяни эрогенная зона. Высер засчитан, особенно про внешних врагов понравилось - чмошники вечно орущие про госдеп, нато, фошыздов и т.д. Прям по учебнику, "перенос" называется. когда псих свои сиптомы навешивает на всех. ни сы, государство строится. а про моченьку и прочие выделения портянь канэшна лучше осведомлена, наслышаны про моченьку, весь мир наслышан про моченьку вашу, олимпийцы зассаные.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User mahnovec, 26.08.2016 00:23 (#)
26893

Пока "брат" не полез крымздить до чего загребайла дотянутся - могло бы быть. И рынки, и связи, и отношения. Но "брат" оказался "братухой" тухлой, решил, что раз у соседа температура 40 и он из хаты не выйдет, то можно и коров посводить и сарай спалить. Зеркалу рассказывайте, как всё могло бы быть, если бы. Если бы сами не стали ГОВНОМ.

(комментарий удалён)
User mahnovec, 26.08.2016 03:57 (#)
26893

уточню - хотели как лучше - это о ком? о бурятах в степях Украины? или о тех, которых "их там нет"? но по поводу, что было бы хорошо - это точно. если бы уроды нас спасать не припёрли, спасители уевы. А серьёзно - таки да, болезненный вопрос. И будет только болезненней и болезненней, хотя сколенвстающим импортозаместителям не привыкать, главное "чтобынебыловойны", да? Было бы, если бы - что? Позволили яныку делать то же, что делает вовик - ртом петь про "пакращення" и тырить кредиты от мфв, вещать про "руину подолано" и отжимать сынкам рабочий бизнес? который ч-з месяц накрывается медным тазом, потому что отжать и держать разные вещи? Да, туманно. Но есть. А у дзюдохерии - какое будущее? Северно-корейское? Нормальное такое, да и ближе, чем горизонт. Успехов на этом пути, только нехрен всех за собой волочить. Зеркало из аттракциона.

User mahnovec, 26.08.2016 00:16 (#)
26893

угум, канэшна. Особенно пра расейськие губернии понравилось, пешы исчо. Про "малиновий клин" и прочее совконосцы ни сном ни духом. С приходом сифилитика и его зассаных и засраных полчищ Шариковых - обалденно воспряла, особенно в 1932-м воспряла. И "расстрелянное возрождение", хотя о чём я совконосцу, ну да ладно - это тоже помогло "воспрянуть". Бывшие братья? Братья по чём? По спи-женой истории? Или по спи-женой и обгаженой вере? Защищаем мы, для тех кто в танке - себя от ватнорылых ТВОИХ братьев - рашистов и ТВОИХ СЦАРЬКОВ. А надеемся мы на то же, на что надеялись Испанцы во времена Франко, что - читай внимательно - Люди Доброй Воли Друг Другу В Беде Помогают. А то, что сосед свою корову голодом морит и она дохнет - не в радость, вот чесслово, жалко до слёз оно ж живое. Только хозяину этого не докажешь, оно больное на всю голову и с ружжом спит в обнимку. Преференции, говоришь, с обоих сторон - и богу свечку и в жопу кочергу? Чегой то попахивает, как говорил один знакомый рэбэ, жидком. Не киселёво-соловьёвым совконосцам - мне лично, да и нам - здесь живущим, про глазоньки петь. А уж о последнем - спорте, хорошо, что молчишь. Не всё, видать, потеряно еще.

User mahnovec, 25.08.2016 20:13 (#)
26893

какие ннаххрр "мускулами поиграть". разве что для своего лохтората, заодно что бы поменьше спрашивали - вова, где бабло. говорят, что народ, от постоянного траха - крепчает. вот и трахает вован народишко в ушко, да божьей росы подливает со страху за "всё что нажито непосильным трудом". прогнившей техникой позапрошлого поколения испугать разве что папуасов можно. как точно подметил один из западных генералов - "парадов металлолома у наших границ мы не боимся" .

User gabriel777, 25.08.2016 20:15 (#)

Кто-нибудь слушал речь президента Украины Порошенко на последнем параде? Только за одну эту речь он достоин уважения. Чётко и ясно Порошенко сказал кто враг, кому украинцы не забудут и не простят свои кровь и слёзы и против кого готовиться новая, сильная, красивая армия. Пётр Алексеевич также ясно скзал куда идёт Украина, с кем будет дружить и к какой цивилизации принадлежит. Пожелаем ему , украинцам и Украине удачи на этом пути.