новость "Коммерсант": Навальный намерен участвовать в президентских выборах в 2018 году

22.08.2016
Алексей Навальный в Костроме. Кадр "Граней-ТВ"

Алексей Навальный в Костроме. Кадр "Граней-ТВ"

Алексей Навальный обратился в Верховный суд с заявлением о пересмотре его дела по "Кировлесу" на основании вступившего в силу решения ЕСПЧ. По словам адвокатов Навального, в противном случае он не сможет принять участие в президентских выборах в 2018 году. Заявитель был осужден для того, чтобы "потерять возможность участвовать в выборах в качестве кандидата", подчеркивается в письме.


Комментарии
User andrey_62, 22.08.2016 09:45 (#)
3180

Чисто гипотетически:
1. Дело пересмотрели.
2. Леха принял участие в выборах (здесь без кавычек)
3. Леха победил.
И чо дальше???

User retakaurt, 22.08.2016 09:56 (#)
27599

Ума не приложу.

User andrey_62, 22.08.2016 10:03 (#)
3180

Ну кое-что можно прованговать - обобщенно это будет УСПЕШНОЕ натягивание новой маски на ордынское рыло, чему немало поспособствует бегство из ыластных структур всех крысиных ставленников.

User orge, 22.08.2016 10:00 (#)
4479

Дальше -- национализм с человеческим лицом.:))

User radcentr, 22.08.2016 10:03 (#)
9645

Ничего страшного
Киевский майдан украинскими националистами во многом устроен

User orge, 22.08.2016 10:13 (#)
4479

Киевский Майдан был организован имеющими собственное достоинство украинцами, без различия политических воззрений.

User radcentr, 22.08.2016 12:18 (#)
9645

И все же основной боевой кулак - националисты.

User orge, 22.08.2016 17:36 (#)
4479

Этак мы зайдем в дебри дефиниций понятия "национализм". Националист Навальный и националист Ярош -- это один и тот же национализм?

User radcentr, 22.08.2016 12:24 (#)
9645

Без здорового национализма от ордынской империи не избавиться ни вам, ни нам.
Вся проблема в долбаной империи, имперская парадигма должна быть уничтожена с помощью национализма
А дальше видно будет
С чего-то надо начинать

User american_uncle, 22.08.2016 14:56 (#)
25290

Националист националисту рознь. Не нужно путать националистов окраин и националистов метрополии. Ни у украинцев, ни у кавказцев, ни у среднеазиатов, ни - упаси Боже! - у прибалтов не было, нет и не будет ни тени имперских поползновений на чужие территории. Они есть ТОЛЬКО у русских. Причём даже Навальный не чужд подобным настроениям.

User radcentr, 22.08.2016 10:01 (#)
9645

Леха НЕ победил, поэтому случился московский майдан
Ибо он единственный кто может его устроить, если захочет конечно
А дальше - см. Украина
Как то так, например.

User andrey_62, 22.08.2016 10:12 (#)
3180

А вот тут мы и увидим - где Леха, а где Лубянка...

User radcentr, 22.08.2016 12:20 (#)
9645

А тут и смотреть нечего
Если лодка перевернется, а только Леха в состоянии это сделать, то будет уже пофиг и Лубянка, и сам Леха

User andrey_62, 22.08.2016 12:55 (#)
3180

У нас тут небольшое разногласие возникло.
Моё мнение - если Леху готовят на замену Крвсу, то картинка будет одна, победно-безмайданная либо слегкамайданная. Если же нет, то его просто не допустят до выборов - нациков покрасят в естественный цвет, а на хипстерах, как точно замечено, далеко не уедешь.

User radcentr, 22.08.2016 13:06 (#)
9645

Думаю даже не в этом суть.
А все просто: Леха лучше Крыса или хуже для страны и народа. Я считаю что лучше. По определению.
А во власть можно и на плечах лубянки пролезть. Главное - потом ее уничтожить. И здесь уже Леху никто спрашивать не станет.

User radcentr, 22.08.2016 13:09 (#)
9645

Тем более, что уничтожение Лубянки обязательно будет основным условием Запада. А без помощи Запада все равно нихера не сделать при той заднице в которой мы окажемся через год.

User buldog555, 22.08.2016 10:25 (#)

> Леха победил.
> И чо дальше???
==============

* Будет и хуже и лучше. Но Суть в сменяемости власти.

Ни "Леха победил" и будет сидеть в кремле до смерти. А "Леха победил", но через 6 лет будет другой президент. Молодой, умный, мотивированный на мир.

Или молодая красивая женщина - президент, а почему нет?

И если будет сменяемость власти, не будет там вырдалаков, которые "собственную шкуру путают с государственной".

User andrey_62, 22.08.2016 10:29 (#)
3180

Сменяемость? Не знаю, не знаю...

User buldog555, 22.08.2016 10:36 (#)

> Сменяемость? Не знаю, не знаю...
=============================

* Или несменяемость?

User andrey_62, 22.08.2016 10:44 (#)
3180

Вот именно - или. Что мешает ему поискать у себя гены Романовых, например?...
В моих глазах Леха - ярый националист, имперец. И нет гарантий, что за его спиной не стоит Феликс сотоварищи - по крайней мере, это не опровергнуто.

User radcentr, 22.08.2016 12:29 (#)
9645

Леха очень зависит от собственной братвы. Сходите к нему в штаб (в настоящее время - фонд). Там хипстеры и просто западноориентированная молодежь в основном.
Но боевой кулак конечно составят националисты, ничего страшного в этом нет
Леха заигрывает с наци ибо на хипстерах одних майдан не сделаешь

User radcentr, 22.08.2016 13:08 (#)
9645

Тем более, что уничтожение Лубянки обязательно будет основным условием Запада. А без помощи Запада все равно нихера не сделать при той заднице в которой мы окажемся через год.

User retakaurt, 22.08.2016 10:29 (#)
27599

Это верно.

User alik13, 22.08.2016 11:35 (#)
24934

Продолжение шовинистической политики Путина вот что будет.

User choibolsan, 22.08.2016 15:27 (#)

как чо, своего брата выпустит, а путенского посадит

User bel_medved, 22.08.2016 10:17 (#)

Сначала отсечь нежелательных кандидатов: убить, посадить, уголовное дело завести, лишить гражданства, заставить отказаться от подписей за кандидата. И потом бздить про честные выборы.