новость За год в России уничтожили более 7,5 тысяч тонн санкционной продукции

05.08.2016
Уничтожение санкционных продуктов. Фото: kazanfirst.ru

Уничтожение санкционных продуктов. Фото: kazanfirst.ru

В России за минувший год уничтожено более 7,5 тысяч тонн санкционной продукции. Больше всего продукции животного происхождения утилизировалось в Петербурге и Ленинградской области. Рейтинг регионов, где чаще всего уничтожались овощи и фрукты, возглавили Брянская и Смоленская области. Чаще всего пресекались попытки ввоза яблок, груш, персиков и помидоров, отметили в Россельхознадзоре.


Комментарии
User help007, 05.08.2016 14:10 (#)
5984

В России с 6 августа 2015 года уничтожено более 7,5 тысяч тонн санкционной продукции.
=======================================================================
Это называется: двойная фамилия, оканчивается на ЕбанькО !

(комментарий удалён)
User help007, 05.08.2016 19:15 (#)
5984

зажрались пока

User anubis_01, 05.08.2016 14:12 (#)

Объявляли бы конкурс между регионами по вопросу -- кто больше бульдозером продуктов раздавит.

И устаревшее "Догоним и перегоним" меняли на "Раздавим и передавим"

User kislota, 05.08.2016 16:15 (#)
24656

!!!!!!!!!!!

User gasmir010, 05.08.2016 17:49 (#)
2933

Они торжественно хоронят... сервелат!
Икру, хамон - хоронят горделиво...
И лишь своих убитых и оболганных солдат
Закапывают тайно и стыдливо.

User anubis_01, 05.08.2016 17:51 (#)

++++++++++++++++++++++++++++++

User help007, 05.08.2016 19:16 (#)
5984

+++++++++++++++++++++++++

Кафка натуральная, в собственном соку.

User american_uncle, 05.08.2016 20:28 (#)
25290

Кафка в путинской России просто сошёл бы с ума, потому что не поверил бы, что все его чумные фантазии воплощены в жизнь.

User help007, 05.08.2016 22:54 (#)
5984

Так он вообще слаб здоровьем был.

User starmonkey, 05.08.2016 14:17 (#)
27973

Российская национальная идея: пересраться с соседями, загнать народ в хлев, передавить еду. Кстати, всё началось с затаптывания конфет в лугандонии. Россия -- наследник луганды?

User orge, 05.08.2016 14:19 (#)
4479

Рашка явно претендент № 1 на премию Дарвина.

User sergii_from_kyiv, 05.08.2016 14:19 (#)
13636

demotivation.ru/images/20160114/k9cnkq8l7osg.jpg

User radcentr, 05.08.2016 14:33 (#)
9645

Ничего
Через пару лет шваль ордынская вспомнит про эти 7,5 тысяч тонн.
Ишь бля дикарье сраное пожрали от пуза пару десятков лет

User lisa_de, 05.08.2016 15:00 (#)
49051

В Кремле врут нам, что все сейчас Россия производит сама. Правда но почему? потому что меньше покупается и, соответственно, достаточно для тех, кто может себе позволить.

(комментарий удалён)
User samedov_57, 05.08.2016 15:27 (#)

правда, всё больше напоминает форточку.
----------------------------------------------------------------
... в сортире.. Надо-ж как-то проветривать его.. провонявшего русским духом...

User azKZ, 05.08.2016 15:59 (#)
25380

Пусть калмыки пыль глотают. А то видишь им овощи с фруктами суют. Будда поможет, с голоду не сдохнут

User like1, 05.08.2016 16:02 (#)

ой не гавари http://lukomore.org/lurk/%D0%A0%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D1%8F%D0%BD%D0%B5

User anticom, 05.08.2016 16:05 (#)
31002

моральное уродство в самой извращенной форме. Полстраны голодной детворы и стариков, а они продукты уничтожают под патриотические завывания.

User nanoscience, 05.08.2016 17:28 (#)
3460

Уничтожение продуктов -- это война за монополию, раз. Потом, вымывание импортированных продуктов понижает среднюю цену в рублях, после катастрофы рубля. Сказать, что народ недоволен, я не могу. Народ доволен. Обвал рубля переносится легче в этих условиях. Так что, коррупционеры и мафиози, опять, смогли защитить себя от народа. Народ не видит угрозы в Администрации. Нет, конечно, расчеты за жкх уже достали всех. Но эти проблемы не связываются с именем людей в Администрации. Они типа ни при чем. Вот вы предложите старикам киви или помидоры из Турции. И вас будут бить палками. Мы доживем до времени, когда продуктов станет не хватать реально. Когда продукты будет не за что покупать. Но, цена на хлеб остается стабильной, более менее. Безработица. Это обвал оплат за кредиты. БУдет кризис, подобный тому, что был в США. Но как он будет решаться, вот вопрос.

User like1, 05.08.2016 17:21 (#)

раздавим продукты назло пиндосам и украм, экхе кхе кхе кхе кхе

21790

Так виды-то на урожай какие? Я по-прежнему не верю, что они не могут сами себе всё вырастить.

(комментарий удалён)
21790

Да, в той степени, в которой они еще существуют, крестьяне-то.

User milka_gorilka2, 06.08.2016 03:36 (#)

С батей говорил на выходных. Он назад с Средней Азии приехал на восьмом десятке. В его селе в пензенской области - ничего в это году не сеяли. поля заросли...

21790

Безобразие.

User anubis_01, 06.08.2016 00:36 (#)

Разумеется РФ НЕ МОЖЕТ обеспечивать себя продуктами питания в достаточном объеме -- еще со времен СССР значительный процент приходился ни импорт, после развала СССРа процент импорта только вырос

21790

А тогда что им мешало? Не хотят.

User garin, 06.08.2016 11:41 (#)

Пора начинать санкционные яхты, роллс-ройсы и патек-филиппы давить вместе со счастливыми владельцами.