новость "Росатом" стал поставщиком оборудования для крымской ТЭС

14.07.2016
Проект ТЭС в Севастополе. Фото: fedpress.ru

Проект ТЭС в Севастополе. Фото: fedpress.ru

"Росатом" стал поставщиком оборудования для строящейся в Крыму ТЭС. С конца 2014 года крымские энергопроекты для любых компаний являются рискованными, поскольку попадают под санкции США и ЕС. Сейчас на полуострове работают российские структуры уже включенные в санкционные списки. "Росатом", связанный контрактами с США и Европой, до сих пор под санкции не попадал.


Комментарии
User sergii_from_kyiv, 14.07.2016 10:26 (#)
13636

топить ватой будут

User adamkasimir, 14.07.2016 10:31 (#)
3543

)))))))

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 14.07.2016 11:50 (#)
3543

Ой!!! Ссыдоров - убийцца!!!
(а demo13_010, 11,.... рработяга)

User adamkasimir, 14.07.2016 12:06 (#)
3543

За "Комссамолсхую.... сс Скойбедой?" В поту аж!

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 14.07.2016 12:55 (#)
3543

)))))))))))))))))))))))))))))))))
К вам в "германию" ещё не пришла туалетная бумага???
Бедняга!!!

User parabellum317, 14.07.2016 11:31 (#)
25772

:))))))

User adamkasimir, 14.07.2016 10:29 (#)
3543

)))))))

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 14.07.2016 11:52 (#)
3543

Лысый, а - молодец!!!

User adamkasimir, 14.07.2016 12:18 (#)
3543

Тады - слабак!
Ну, так и гальстух у нёго - красный!

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 14.07.2016 12:45 (#)
3543

Так ы ёбама - слабак!

User orge, 14.07.2016 10:48 (#)
4479

Кириенко решил таким именно образом свалить с тонущей галеры? Оригинально...

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 14.07.2016 11:56 (#)
3543

"Наш Президент "- ??
Так чей же он пердитзент, Запердянска, или demo13_010мании??

User adamkasimir, 14.07.2016 12:00 (#)
3543

))))))))))))))))

(комментарий удалён)
User parabellum317, 14.07.2016 11:33 (#)
25772

Лёва, шапку! :)

(комментарий удалён)
User parabellum317, 14.07.2016 17:59 (#)
25772

Досмотрел только что. Сильно выступил.

(комментарий удалён)
User parabellum317, 14.07.2016 18:26 (#)
25772

Оксана Чиж мне нравится всё больше и больше - ни одного тупого вопроса не задаёт, и сама здравые мысли высказывает. Конечно, до Журавлевой и Бычковой еще не дотягивает, но будет не хуже их. Молодая просто.

User trufi, 14.07.2016 11:02 (#)

Не так страшны санкции как немилость Путина

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 14.07.2016 11:58 (#)
3543

Какой в Запердянске политикум?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User adamkasimir, 14.07.2016 12:14 (#)
3543

Гаррик, иди в жопу!

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 14.07.2016 12:34 (#)
3543

)))) У тя, от сртрассьти к, неведомой мне Людмиле мягкий кончик отвалилси...)))))))

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 14.07.2016 12:40 (#)
3543

" гоняю поветка уж лет пяток как..."
))))))))))))))))))))))))))
Чёй то сранно у тяя выходит - "гонишь" ты, а на ветках остаюсь я! Скучно даже!

User adamkasimir, 14.07.2016 12:10 (#)
3543

Бывал в ваших краях - до сих пор отмываюсь...

User adamkasimir, 14.07.2016 12:29 (#)
3543

А как же ты вылез из "вашей германии"? Или вас там, иногда сливают?

User garin, 14.07.2016 13:18 (#)

Есть такая интересная организация, МАГАТЭ называется, согласно которой атомные объекты на временно оккупированных территориях как принадлежали Украине, так и принадлежат. Вова решил за свой счёт нам АЭС достроить? Маладэц! Но без Украины это так и останется макетом станции.

User keystone, 14.07.2016 15:43 (#)
19137

Вова решил за свой счёт нам АЭС достроить?
----------------------
Там ТЭС стрoят, не атoмную. Нo "Рoсатoму" этo уже будет без разницы...

User strela777, 14.07.2016 13:51 (#)

Хай окупанти будують ТЕС. Вона потім все-одно буде українською. Слава Україні! Героям слава!

User keystone, 14.07.2016 15:35 (#)
19137

Не впевнена, чи вoнo вам треба. Эти жoпoрукие там такoгo настрoят...

User anubїs, 14.07.2016 14:34 (#)

И чем топить то собираетесь? Залежей угля в Крыму что-то не было.

Что опять той ватой, вашими бывшими приверженцами, которых уже какой месяц в Крыму гоняете, избиваете, терроризируете?
От ентой власти можно ждать что угодно, но при всем том что они камни с неба заслужили это уже будет перебор.

User keystone, 14.07.2016 16:04 (#)
19137

И чем топить то собираетесь? Залежей угля в Крыму что-то не было.
---------------------------------
Тю, фигня вoпрoс! Угoль телепoртируют. Ну, или с кoсмическoгo бoмбардирoвщика, o кoтoрoм третьегo дня oбъявили, будут прицельнo сбрасывать прямo вo двoр ТЭС. У них же за пoследние месяцы наука так вперед шагнула - oрдинарнoму уму непoстижимo.

Eсли серьезнo - нoвoсть замечательная. Давнo пoра былo налoжить санкциoнные щипчики на тестикулы "Рoсатoма", чтo-тo неoправданнo дoлгo дали ему гарцевать свoбoднo. А тут oн сам навстречу бежит и дoбрoвoльнo мoшoнку загoляет...

User anubїs, 14.07.2016 16:29 (#)

Согласен. Росатом сам в список просится, надо ему поспособствовать, включить и его и руководство в вожделенный список.

User i99999, 14.07.2016 15:58 (#)
23369

А есть ли вообще здесь модератор(ы)?
Ведь это не комментарии (независимо от точек зрения), а только сплошное грязное сквернословие.
Ладно, самих авторов унижает - это их личный выбор, но и у ГРАНЕЙ репутация опускается ниже плинтуса,
а жаль

User anticom, 14.07.2016 18:23 (#)
31002

Чернобыль строят.

User adamkasimir, 14.07.2016 12:52 (#)
3543

))))) Гаррик, ты такой ыфтаритет, что твои воззвывания повышают бздительность только таких же бедняг-психов, как ты...!