новость Пастораль на Волге

В Самаре на встрече с верующими представителями ЛГБТ задержан американский пастор
09.07.2016
Джим Малкехи. Кадр видеообращения

Джим Малкехи. Кадр видеообращения

В Самаре в комьюнити-центре задержали гражданина США, пастора Джима Малкехи. Он проводил встречу с верующими представителями ЛГБТ-сообщества. Пастору вменяют нарушение визового режима. В ФМС утверждают, что он читал лекции, имея туристическую визу. Адвокат подчеркивает, что Малкехи просто встречался с друзьями. Пастор регулярно беседует с ЛГБТ-верующими в России и странах СНГ.


Комментарии
(комментарий удалён)
User andrey_62, 09.07.2016 19:37 (#)
3180

///и, по словам представителя ФМС, "всячески навязывали американские ценности".///
Вот тут хотелось бы уточнить. Судя по всему, ценности эти были нематериальными. Представители "фмс" прямо утверждают, что высокодуховному русскому чеоовеку можно навязать ИНЫЕ духовные ценности? Но ведь для этого они должны быть более значимы, нежели ценности "великого русского мира"! Выходит, что представители "фмс" всерьез допускают наличие таких ценностей? Пардоньте, но это уже допущение на грани государственной измены -и вот такие люди работают в "фмс"! Да тут уже требуется вмешательство "фсб" и "скр" :-) :-) :-)

User keystone, 09.07.2016 20:15 (#)
19137

Главное, что хотелось бы уточнить: насколько активно отбивались от навязывателей американских ценностей подвергшиеся навязыванию граждане великой духовноскрепной дяржавы? Думаю, яростнее всего отбивались приглашенные на стажировку в США...

User andrey_62, 09.07.2016 20:22 (#)
3180

Отстреливалиь, поди - ведь им предлагали предать Идеалы Рашизма всего лишь за корзину печенья и банку варенья.

User keystone, 09.07.2016 22:54 (#)
19137

Хорошо, что доблестные органы вовремя озаботились дать им парабеллум, и непоправимого не произошло...

User american_uncle, 09.07.2016 19:28 (#)
25290

Он проводил встречу с верующими представителями ЛГБТ-сообщества.
===============================================================

Вы ещё не поняли, америкосы, что Рассея не любит: пиндосов, пидоров, чёрных, жёлтых, немцев, англичан, французов, католиков, протестантов, поляков, чурок, чучхейцев, не-чучхейцев, красных, синих, серо-бурмалиновых, в общем, всех. А вот найти тех, кого Рассея любит, я просто затрудняюсь.

User keystone, 09.07.2016 20:11 (#)
19137

Нацфюрера, кого же еще...

User victor321, 10.07.2016 07:29 (#)
24045

Нацфюрера они тоже не любят. Одного уже выкинули из маозолея и все порываются выкинуть и второго.
Забавно за этим наблюдать.

User keystone, 10.07.2016 07:57 (#)
19137

Э-э, того, которого выкинули - выкинули по команде сверху, а не по душевному порыву, и уж тем более не по осознанию его гнидности. Потому что такое осознание - это признание собственной ответственности за всю творившуюся на их веку и при их активном или пассивном соучастии красоту. В этом и есть принципиальная разница между немецкими бюргерами, которых проняло до печенок после того, как союзники тыкали их носом в расстрельные рвы, и совковыми "имевшими место отдельными искажениями социалистической законности в период культа личности". А на первого мавзолейного ответственного квартросъемщика ватанам вааще накласть с прибором, усатый упырь априори роднее. Картавый сифилитик их возбуждает только когда в Украине его истуканы сносят. Тут никакого пиетета лично к товарищу Арманд нету, чисто хыополитика.

User victor321, 10.07.2016 08:13 (#)
24045

Абсолютно с Вами согласен. Жизнь России, это жизнь в Хеополитике. Нормальной жизни просто нет. Да, Вы можете уехать в глубинку, купить избушку- развалюшку. Даже купить козу, она давать будет Вам молоко. И будете счастливы. Но не дай Вам Бог начать там какоето строительство и производство нужного людям продукта. Сожгут! И это в лучшем случае.

(комментарий удалён)
User retakaurt, 10.07.2016 12:09 (#)
27599

демо, тебе, видать, эти извращенцы впердолили по самы гланды.

(комментарий удалён)
User american_uncle, 10.07.2016 05:16 (#)
25290

Не нашлось никого, кто рассказал бы ему о традициях рассеянцев?

User albex, 09.07.2016 20:33 (#)

Верующие представители ЛГБТ- сообщества - это как? Вы или крестик снимите, или трусы оденьте.

User elon, 10.07.2016 10:07 (#)

преследование ЛГБТ-сообщества типично для фашистских диктатур

(комментарий удалён)
User elon, 10.07.2016 12:00 (#)

армянин левон газарян ты почему поддерживаешь русских империалистов и шовинистов ?

(комментарий удалён)
User elon, 10.07.2016 10:16 (#)

идиот ты.