новость Овощам свое время

Медведев: Решение об отмене запрета на импорт турецких овощей пока не принято
05.07.2016
Помидоры. Фото: fruitinfo.ru

Помидоры. Фото: fruitinfo.ru

Никаких решений по возобновлению поставок в Россию турецких овощей пока не принято, заявил Дмитрий Медведев. Вопрос будет обсуждаться с партнерами из Турции. "Это не значит, что мы немедленно побежали и все открыли", - отметил премьер. По словам Медведева, пока принято только одно решение - о снятии запретов на чартерные рейсы в Турцию и посещение страны российскими туристами.


Комментарии
User american_uncle, 05.07.2016 16:00 (#)
25290

Бедные, бедные овощи! Айфончик ещё не решил, кормить ли вами рассеянскую вату!

User marcell, 05.07.2016 16:07 (#)
3424

"Только я умоляю вас: не ешьте на ночь сырых помидоров, чтобы не причинить вреда желудку!"
Классика

(комментарий удалён)

Будем прямо говорить - Вован разрешил. Решения принимает только он. Лунтик Дима это только говорящая голова.

User karazupa, 06.07.2016 00:16 (#)
3106

Дима это только говорящая голова...
==============================
"По голове больше не бейте - это самое слабое место" (c)

User dlinni_nos, 05.07.2016 16:14 (#)

Нет у России денег ни на какие овощи, и тем более на фрукты.
nibler.ru/uploads/users/1243/2012-02-18/всех-убивает-Грозный-картинки-смешные картинки-фотоприколы_352817860.jpg

User anubїs, 05.07.2016 17:15 (#)

Похоже оно промычало "ну-у-у РФ посмотрит вломят ли нам за теракт в аэропорту, и только после этого примет решение по таким вкусным турецким помидорам"

User kiska, 05.07.2016 17:31 (#)
11196

+++++++++++++++

(комментарий удалён)
User donor, 05.07.2016 17:48 (#)

Ну уж нет!! Помидорами этот турист не отделается!

"Это не значит, что мы немедленно побежали и все открыли", - отметил премьер.
--------
Так быстро, конечно не может, Россия встает ведь с колен, и россиянам придется, лук есть помидоров взамен.

User steiner, 05.07.2016 19:22 (#)
20588

Мне непонятно,кто кому помидорцы прищемил-окурок эрдогашке или наоборот?!Воффчик чуть было с турками войнушку не начал,на те,про огурчики-помидорчики заговорили.Чудны дела твои,Господи..

User orge, 05.07.2016 19:29 (#)
4479

Кокетничает, падла плюшевая.

User kendryden, 05.07.2016 23:17 (#)
26509

эти лидеры россии моральные всех почему то партнёрами зовут.. а сами партнёрши штоле