новость Недобазумение

Чавушоглу: Об использовании российскими ВКС базы Инджирлик речи не шло
04.07.2016
Мевлют Чавушоглу. Фото с сайта haberler.com

Мевлют Чавушоглу. Фото с сайта haberler.com

Турция готова сотрудничать с Россией в борьбе против "Исламского государства", но речи об использовании российскими ВКС базы Инджирлик не идет, заявил глава турецкого МИДа Мевлют Чавушоглу. По словам министра, турецкая пресса неверно истолковала его слова. Между тем в Кремле уже успели заявить, что считают заявление Чавушоглу о допуске на базу "важным и требующим анализа".


Комментарии
User garin, 04.07.2016 14:38 (#)

Инджирлик - это авиабаза США, к тому же там хранилище ядрёных бомб. Кто же Вову туда пустит?

User american_uncle, 04.07.2016 15:14 (#)
25290

В Кремле успели прокомментировать эту информацию.
====================================================

Самым смешным выглядит то, как они в Кремле ловят любое доброе слово, брошенное им как кость собакам.

(комментарий удалён)
User american_uncle, 04.07.2016 16:07 (#)
25290

В кремле, долбоёбина, нет русских. В Кремле - терминаторы русского народа.

User leokadij11, 04.07.2016 16:45 (#)

"Президента страны выбирает народ. С древних времен царь или повелитель воплощал энергетику и сознание своих подданных. Мы постоянно находим злодея и виним его во всех бедах — Сталина, Гитлера, Мао Цзэдуна, Путина... Но время идет, и на место старого злодея приходит новый. Главный вопрос, на который стоит ответить: почему они вновь и вновь возвращаются? Почему мы думаем, что если уберем Путина, все само собой устроится?
Путин — отражение того сознания, которое сегодня доминирует в России..."
Каббалист Игаль Кутновский
bulvar.com.ua/gazeta/archive/s105_/uchitel-kabbaly-igal%C2%A0kutnovskij-%C2%ABpochemu-my-dumaem-chto%C2%A0esli-uberem-putina-vse%C2%A0samo%C2%A0soboj-ustroitsja-putin%C2%A0%E2%80%94-otrazhenie-togo-soznanija-kotoroe-segodnja-dominiruet-v-rossii-poetomu-tak-vazhno-nachat-s%C2%A0.html

User sergii_from_kyiv, 04.07.2016 17:24 (#)
13636

+++

(комментарий удалён)
User sergii_from_kyiv, 05.07.2016 11:02 (#)
13636

иди поплавай, мокшань болотная, кстати, чё не говоришь на своем ерзянь вал? Забыл речь предков своих?

(комментарий удалён)
User sergii_from_kyiv, 05.07.2016 11:37 (#)
13636

"И тебя тоже нет." зато у тебя есть хуй чеченский в жопе

(комментарий удалён)
User sergii_from_kyiv, 05.07.2016 11:44 (#)
13636

Санитара деду!!!

(комментарий удалён)
User sergii_from_kyiv, 05.07.2016 12:18 (#)
13636

Все ту прям рыдают о том, что некий кацап в обдрыстанных труселях обиделсо на Украину. Обосцыш, иди дочь свою забери с гаражей обрыганую из под бомжа.

(комментарий удалён)
User sergii_from_kyiv, 05.07.2016 12:24 (#)
13636

Я рыдаю, чувак с фамилией ФефелОВ не хочет быть тем кем он никогда не был....

User sergii_from_kyiv, 05.07.2016 12:19 (#)
13636

Завтра хуйло скажет, что украинцы хорошие и бандер с хунтой там отродясь не было, так ты, терпила, будешь дифирамбы петь про «один на рот».

User sergii_from_kyiv, 04.07.2016 17:26 (#)
13636

ради справедливости надо отметит, что повелитель может искусственно внедрить определенную "энергетику и сознание"

User leokadij11, 04.07.2016 17:54 (#)

Здесь диалектическое единство, блин!

User american_uncle, 04.07.2016 18:50 (#)
25290

Почему мы думаем, что если уберем Путина, все само собой устроится?
===============================================================

Нет, конечно. Всё не устроится, тем более само собой. Но не убирать Путина тоже нельзя. Знаете, в математике есть необходимые и достаточные условия. Так, вот, убрать Путина - это необходимое условие. Но далеко не достаточное.

User leokadij11, 04.07.2016 20:07 (#)

Yes!

User american_uncle, 04.07.2016 20:09 (#)
25290

Thanks!

(комментарий удалён)
User donor, 04.07.2016 17:38 (#)

Дедуля! Обрати внимание! У Путина лицо мелкого беса. Надеюсь, у тебя не такое?

(комментарий удалён)
User donor, 04.07.2016 17:53 (#)

Дедуля! Не увиливай! Путина с лицом мелкого беса любишь?

(комментарий удалён)
User donor, 04.07.2016 18:18 (#)

Дедуля! Ты такая же мразь, как и твой хозяин с лицом мелкого беса! Теперь иди в кассу. Хотя там тебе могут сказать, что денег нет и посоветуют тебе держаться!

User samedov_57, 04.07.2016 18:29 (#)

"А Раша надулась, а Раша сердита.
В слезах отвернулась она от корыта.
Но только о ней не подумал никто -
Ей дали не то, совершенно не то,
А то, что она не любила -
Ей дали мочалку и мыло." (с)

(комментарий удалён)
User donor, 04.07.2016 19:04 (#)

Ты, дедуля, не мужик, а путинская подстилка и шавка! Продался мелкому бесу за 11.80. Позорище!

(комментарий удалён)
User donor, 05.07.2016 11:26 (#)

Просто ты здесь, дедуля, один такой - путиноидная подстилка.

(комментарий удалён)
User donor, 05.07.2016 12:11 (#)

Все славяне - путиноидные прихвостни и подстилки?

(комментарий удалён)
User donor, 05.07.2016 12:56 (#)

И Путина тоже доведёте?

(комментарий удалён)
User sergii_from_kyiv, 05.07.2016 13:46 (#)
13636

ржунимагу, он другого выберет, устраивает его, пилять... хуйлу скажи это, он хоть поржет.

(комментарий удалён)
User sergii_from_kyiv, 05.07.2016 14:14 (#)
13636

Типичное кацапское средневековое восприятия мира. Лапти надень с кокошником неандерталец.

(комментарий удалён)
User sergii_from_kyiv, 05.07.2016 14:20 (#)
13636

приведи ппример русского при власти

(комментарий удалён)
User sergii_from_kyiv, 05.07.2016 14:27 (#)
13636

не увиливай я конкретно спросил про власть, а не про искуство

User sergii_from_kyiv, 05.07.2016 14:33 (#)
13636

Рузкие как раз любили больше всего государей с нерузким происхождением: ванька грозный, джугашвили, невский. Обязательным залогом будущей любви народа – терпильца для государя измерялось количеством сего народа им убиенным. Если по мелочи – о назовут мост. Хуйло же предусмотрительно засекретил количество жертв убиенных по его прихоти.

(комментарий удалён)
User sergii_from_kyiv, 05.07.2016 14:39 (#)
13636

Спешите видеть портяночное жвачное 3-х классов образования копипастит выкладки доморощенных савушкинских гысториков.

(комментарий удалён)
User sergii_from_kyiv, 05.07.2016 14:45 (#)
13636

Мало ли как себя назвал очередной ордынский подхвостный упырь в дальних ебенях цивилизации, хоть царицею морской.

(комментарий удалён)
User sergii_from_kyiv, 05.07.2016 14:47 (#)
13636

Ну если это сказал сам дедок, то таки не было. Ему ж виднее с глубин мурманского сортира.

User sergii_from_kyiv, 05.07.2016 14:52 (#)
13636

«русские князья» ты збрендил? Рюриковичи – это варяги, то бишь скандинавы.

(комментарий удалён)
User sergii_from_kyiv, 05.07.2016 14:57 (#)
13636

я думаю на разных языках: на украинском, русском и английском.

User sergii_from_kyiv, 05.07.2016 14:58 (#)
13636

А американец, который думает на английском он англичанин?

User tatic, 04.07.2016 19:31 (#)

Дед как клоун шапито,
Принц и нищий, вкупе...
А, по сути, дед - ничто,
Прыщик на залупе.

User tatic, 04.07.2016 19:30 (#)

Дед как клоун шапито,
Принц и нищий, вкупе...
А, по сути, дед - ничто,
Прыщик на залупе.

User adamkasimir, 04.07.2016 14:39 (#)
3543

Интеллигент заходит в лаборатрию, сняв пенсне: - "Пгастите, где здесь берут говно на анализ кала?"....

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 04.07.2016 14:55 (#)
3543

)))))))))))))))))))))))))))))))))))

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User adamkasimir, 04.07.2016 16:34 (#)
3543

Мы - евреи!!
И с этим ты, ванька ничего не поделаешь!!!
Единственное, что ты можешь, это - УДАВИТЬСЯ....

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 05.07.2016 13:17 (#)
3543

))))))))))) А isha666ков мы не тронем, бо - вонючи зело...
Сами перегрызут друг-друга...
Верно!!

User orge, 04.07.2016 14:41 (#)
4479

Какой же многозначный язык этот турецкий! Турки не поняли турка. Но главное, что получился классный троллинг -- усатый незнайка Навка мгновенно попался на крючок.

User retakaurt, 04.07.2016 14:48 (#)
27599

Сразу губу раскатал.

User donor, 04.07.2016 17:40 (#)

Не губу, а КГБу раскатал!

User anubїs, 04.07.2016 14:58 (#)

Одновременно с Вами тоже самое написал -- прекрасный троллинг турки устроили, только начали в хремле банкет закатывать, слюнями капать по поводу базу как им успокоительное -- "журналисты меня понимаш неправильно интерпретировали"

User anubїs, 04.07.2016 15:05 (#)

Испр. по поводу базЫ

User american_uncle, 04.07.2016 15:15 (#)
25290

Троллинг троллингом, но "обмануть меня не трудно, я сам обманываться рад".

User orge, 04.07.2016 17:08 (#)
4479

Я бы сказал, троллинг поневоле.

User anubїs, 04.07.2016 15:27 (#)

Кстати Ярчук восстановил выкладку информации.

User orge, 04.07.2016 17:06 (#)
4479

Да, сегодня уже читал.

User anubїs, 04.07.2016 14:44 (#)

Толстый троллинг для РФ от Турции?

Сначала "а мы вас и на военную базу пустим.. да бомбите кого хотите" через 2 часа "вы меня не так поняли"? :))))

Только в хремле начали праздничный банкет готовить а тут им такую вишенку на тортик.

User retakaurt, 04.07.2016 14:45 (#)
27599

Ну вот, а я что говорил? Заявления турецких руководителей надо читать справа налево и снизу вверх. Сегодня одно, завтра другое.

(комментарий удалён)
User retakaurt, 04.07.2016 15:00 (#)
27599

На колени!

User adamkasimir, 04.07.2016 15:01 (#)
3543

))))))))) Шоб не ванял!

User anubїs, 04.07.2016 15:04 (#)

+++++++++++++++++++++++++++

User pomidoroff, 04.07.2016 15:08 (#)
2935

Игра слов, напоминающая орфографическую ошибку, оценена! +++++++++++++++ Хороший новый глагол - "ванять" от слова Ваня. :-))))))

(комментарий удалён)
facebook.com Nik Nik [facebook.com], 04.07.2016 15:20 (#)

интересно, почему у винторогих только фекалии изо рта льются?...вас с детства ими кормят вместо молока, что ли?

(комментарий удалён)
facebook.com Nik Nik [facebook.com], 04.07.2016 16:02 (#)

если бы я это жрал, то сидел бы в вместе с тобой в дерьме....))))

(комментарий удалён)
facebook.com Nik Nik [facebook.com], 04.07.2016 19:55 (#)

в стойло орки, в стойло....там ваше место

facebook.com Yury Bekker, 04.07.2016 22:05 (#)
5900

Кого это "нас"-советских ССовцев?Или Комитет Государственных Блядей,сокращённо-КГБ?
Что в принципе одно и то же...

(комментарий удалён)
User sergii_from_kyiv, 05.07.2016 15:00 (#)
13636

С какого боку ты славянин? Ты мщеря, весь и муром ерзянская.

User pomidoroff, 04.07.2016 15:09 (#)
2935

Что-то у Чувашоглу какая-то медаль подозрительная. Не "За отвагу" ли, случайно?

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 04.07.2016 15:52 (#)
3543

)))))))))) - аргументированная критика!

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 04.07.2016 16:14 (#)
3543

Почему русский дурачёк - freedomee, коверкает "великий могучый" на немецкий лад? И зачем этот злобный идиёт переносит старый хамасский пиздёж с ВИКИ на Грани?

User richsrd, 04.07.2016 16:16 (#)

Зачем, зачем на этом свете
Есть безответная любовь...
Кто-нибудь в России дайте пару подзатыльников хныкающему дитяте freedomee. Вас и так уже 86% фофанов, зачем вам ещё один фалалей?

(комментарий удалён)
User richsrd, 04.07.2016 16:32 (#)

Сопельки сглотни, пелёночник. Это ты что ли пиздюлей выдавать будешь? Сначала научись грамотно писать (не пизЬдюлей ,а пиздюлей) и от мамкиной сиськи оторвись. Неужели в России не осталось вменяемх людей? Какие-то выпускники школы для дефективных представлют на сайте роспедерацию.

(комментарий удалён)
User richsrd, 04.07.2016 16:56 (#)

Не «куклусклан», кукла малообразованная ,а куклуксклан, дубина ты стоеросовая.

User retakaurt, 04.07.2016 16:07 (#)
27599

Ну шо ты ноешь, ватная дурилка? Кому нах нужны твои коменты. Подбери сваё дырьмо и ухады.

User infantry, 04.07.2016 16:11 (#)

Зачем, зачем
-------------
на ём погоны золотые
и орден красный на груди
Зачем, зачем я повстречала
его на жизненном путииииии

3565

Зачем, зачем вы удалили мои комменты, зачем?
--------------------------------------------------------------------------------
Розалинда:
За что такие муки,
И в чем моя вина,
Что к каторге разлуки
Я приговорена?
Не чересчур ли строго
Бог поступил со мной?
Я вопрошаю бога:
За что, о боже мой?
За что, о боже мой?

Вместе:
За что, за что, о боже мой,
За что, за что, о боже мой,
За что, за что, о боже мой,
За что, о боже мой?

User adamkasimir, 04.07.2016 17:17 (#)
3543

)))) Прекрасная Музыка И.Штрауса не комплементарна объекту, к которому Вы обратились!!

3565

Прекрасная Музыка И.Штрауса не комплементарна объекту, к которому Вы обратились!!
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
: ))))))))))))))))))))
Это да : )

User a_berg, 04.07.2016 16:16 (#)
29430

Какие скользкие типы эти турки и язык у них такой же. Судя по всему, не знают что им делать дальше, кому в объятия кинуться, а от кого отвернуться. Похоже на панику.

(комментарий удалён)
User a_berg, 04.07.2016 17:01 (#)
29430

Так иди и скажи это Ваньке, баклан немытый.

facebook.com Yury Bekker, 04.07.2016 22:19 (#)
5900

Ну вот и встретились две родственные души-сидят в говне по уши...

User a_berg, 05.07.2016 05:37 (#)
29430

Ты это о ком?

User infantry, 04.07.2016 16:23 (#)

расейские захотели базу инджырлик. Хотеть не вредно.

Помидоры турецкие есть?
Есть!
Всё выключено на всё включено переключено?
Переключено!
Вот и хватит с вас.

User lisa_de, 04.07.2016 17:38 (#)
49051

Лучшие Комедии которые я виделa. Оба Тупые.
Я под столом .. Ахаха где мой попкорн :D

User angrygaffers, 04.07.2016 19:49 (#)

...но речи об использовании российскими ВКС базы Инджирлик не идет...
Турки понимают, как могут развернуться события. Сначала на базу пусти, а то так кушать хочется, что переночевать негде, затем появятся вежливые зеленые человечки, потом турецкие зольдатики обидят официантку из офицерской столовой, "нехристи наших бьют!" и т.д. и т.п. В результате референдум и Босфор с Дарданеллами "мирно и законно" входят в состав Россиянской империи.

User a_berg, 04.07.2016 17:14 (#)
29430

Идешь нахуй, пидарок.