новость Турция предложила подарить дом в Кемере семье погибшего пилота Су-24

01.07.2016
Кемер. Фото: m.onlinetur.ru

Кемер. Фото: m.onlinetur.ru

Власти турецкого курорта Кемер предложили подарить дом семье погибшего пилота Су-24 Олега Пешкова. В минувший вторник премьер-министр Турции Бинали Йылдырым заявил, что Турция не собирается выплачивать России компенсацию за сбитый бомбардировщик. Пресс-секретарь президента Турции в свою очередь уточнил, что готовы предоставить ее родным Пешкова, если от них будет запрос.


Комментарии
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User parabellum317, 01.07.2016 19:04 (#)
25772

:))))))

User garin, 01.07.2016 15:00 (#)

"От подарков их сурово отвернись,
Мол, у самих добра такого завались".
В. Высоцкий "Инструкция перед поездкой за рубеж"

User butch, 01.07.2016 17:37 (#)

.....бойтесь данайцев приносящих яйцев

User richsrd, 01.07.2016 15:09 (#)

Два азиопских деспота не могут прямо договориться. Начинаются фокусы с домом от курортного города, компенсацией только семье погибшего и отнекиванием от своих же слов. В итоге турки за всё заплатят под ковром , а запутинцы всё простят за колбасу. Бессмертный сюжет из "12ти стульев".

User kanapacki, 01.07.2016 15:13 (#)

это очень опасное решение,сейчас пилоты марсианскокосмических сил начнут скопом убиваться на территории турции ,так сука на всех отелей не хватит!Россияне и правда напоминают обезьян,одни рефлексы !

(комментарий удалён)
User road_track1, 02.07.2016 05:46 (#)

nr2.com.ua/publications/Kak-budto-i-net-voyny-Ukraina-i-Rossiya-vtiharya-prodolzhayut-torgovat-oruzhiem-120835.html

(комментарий удалён)
User road_track1, 02.07.2016 05:48 (#)

История со сбитым малазийским «Боингом» тоже могла пойти по другому, гораздо худшему для Украины сценарию. Если представить, что пассажирский самолет в небе над Донбассом сбили бы не российской ракетой последней модификации, а той самой, оснащенной запчастями, произведенными на украинских заводах, последствия для Украины в этом случае были бы, мягко говоря, неутешительными.
nr2.com.ua/publications/Kak-budto-i-net-voyny-Ukraina-i-Rossiya-vtiharya-prodolzhayut-torgovat-oruzhiem-120835.html

facebook.com Yury Bekker, 05.07.2016 18:07 (#)
5900

Если бы,да кабы сбили не самолёт,а "роад_трак 1",то этого глупого коммента и не было...

User road_track1, 05.07.2016 19:08 (#)

1. Я дал ссылку источник комментария
2. Если бы тов. Беккер сходил по ссылке то этого глупого коммента и не было
3. И таки да, придётся послать тов. Беккера по ссылке к Бениной маме

User sergii_from_kyiv, 01.07.2016 16:42 (#)
13636

«- Маня танцуй!
- Чё енто?
- Твой кредит погашен, на твоего похоронка пришла!»

User victor321, 02.07.2016 00:10 (#)
24045

Спасибо. Прекрасный черный юмор.

User help007, 02.07.2016 13:16 (#)
5984

Эталонный практически. Что - редкость.

User victor321, 02.07.2016 20:28 (#)
24045

С эталонным - согласен. Он либо есть, либо нет. Это как золото, его много не бывает.

User help007, 02.07.2016 23:20 (#)
5984

Золото бывает разной пробы.

User victor321, 02.07.2016 23:30 (#)
24045

Джозеф Хеллер. "Уловка 22". Моя любимая книга. Высшей пробы.. Если Вы не читали, то я даже немного завидую. Прочитайте. Многое поймете.

User help007, 03.07.2016 01:33 (#)
5984

в 3-й раз мне это говорите, плохо с памятью ?

User victor321, 03.07.2016 02:02 (#)
24045

С чьей памятью?

User help007, 03.07.2016 10:58 (#)
5984

того, кто слова свои повторяет

User victor321, 03.07.2016 11:12 (#)
24045

А я повторял?

User help007, 03.07.2016 11:39 (#)
5984

вы мне "Уловку-22" - В ТРЕТИЙ РАЗ уже рекомендуете.

User victor321, 03.07.2016 11:44 (#)
24045

А Вы ее до сих пор не прочитали!

User help007, 04.07.2016 09:28 (#)
5984

с экрана не люблю, а вживую не встретилась.

User victor321, 04.07.2016 21:11 (#)
24045

Да, книга редкая. У меня есть на бумаге. Друзья из Москвы подарили.
Но в принципе можно читалку. Только хорошую. В свое время взял SONY T1. Очень удобная штука. Единственное неудобство, в книге очень легко и просто вернуться назад, а в случае читалки нужно прикидывать приблизительный номер страницы.

User help007, 05.07.2016 18:25 (#)
5984

в принципе можно читалку.
==================================
а вы невнимательны, я уже писал: не люблю читать с экрана

User victor321, 05.07.2016 20:57 (#)
24045

Я сам не люблю читать с экрана. Но в SONY T1 совсем другой принцип. Вам выдается как бы лист с напечатанным текстом. Его нельзя, как и книгу читать в темноте. Он не светится.
Да, нет ощущения которое получаешь от перелистывания страниц. Но есть плюс. Можно выбрать размер и вид шрифта. Это удобно.
P.S. В принципе я не рекламный агент и не пытаюсь Вас уговорить купить такую штуку. Просто иногда хочется прочитать заинтересовавшую книгу, а ее еще найди и стоит она немеряно. А это как бы выход.

User help007, 06.07.2016 00:07 (#)
5984

Для меня не выход. Суррогаты не приемлю ни в каком виде.

User victor321, 06.07.2016 00:12 (#)
24045

Ваше право.

User help007, 06.07.2016 00:21 (#)
5984

разумеется.

facebook.com Yury Bekker, 05.07.2016 18:10 (#)
5900

Некоторые и в г-не разбираются,а для многих оно и есть г-но...

User help007, 05.07.2016 18:24 (#)
5984

???

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User parabellum317, 01.07.2016 18:42 (#)
25772

:))))))

(комментарий удалён)
User parabellum317, 01.07.2016 19:15 (#)
25772

Ну так это ты сбежал, а мы еще дискутировали. И твоего сторонника переубедили. Он поверил нам, что ФСБ очень может быть причастно. Не веришь - посмотри. А пива как раз и не было :)

(комментарий удалён)
User parabellum317, 01.07.2016 19:29 (#)
25772

Уже двух? Это хорошо.

(комментарий удалён)
User parabellum317, 01.07.2016 20:04 (#)
25772

+++++++++++++++++

User elionorashuv, 03.07.2016 10:43 (#)

неужели почётную грамоту!!!.- разрешат имя вместо номера на памятнике написать, выбить бессмертное:" Погиб, чтоб землю крестьянам сирийским отдать.", ну и фотографию с оредном пририсованым. А это не мало, согласитесь.

User andrey_62, 01.07.2016 18:44 (#)
3180

Они ебнутые, эти Пешковы, чтоб вы знали...

User parabellum317, 01.07.2016 19:05 (#)
25772

:)))))))

facebook.com Yury Bekker, 05.07.2016 18:15 (#)
5900

Горькие они....

User keystone, 01.07.2016 20:18 (#)
19137

Семья погибшего пилота Су-24 сочла «унизительной» идею подарить ей дом в Кемере
----------------------------
Малo дали, чтo ли? Ну, тoгда пусть oбращаются к туркoманам, кoтoрых их рoдственничек-убийца бoмбил, те бoльше дадут...

(комментарий удалён)
User samedov_57, 01.07.2016 21:22 (#)

Слышь ты.. блохастый дедуль... Мария Захарова объяснила, что Эрдоган не втыкал нож в спину, а только замахнулся и.. станцевала Барыню.

(комментарий удалён)
User samedov_57, 01.07.2016 21:30 (#)

Владимир Владимирович уже дал поручение восстановить экономические связи с Турцией. В Крыму объявлен день траура.

User help007, 02.07.2016 13:17 (#)
5984

:-)))))))))))))))))))))

User andrey_62, 01.07.2016 18:46 (#)
3180

Жёсткий троллинг, однако...

User anubїs, 01.07.2016 19:02 (#)

Начались танцы живота, не иначе как нашли в своих "душах" что-то очень родственное.

Или просто "бизнес и ничего личного" т.е. "конкретным пасанам" очень нужно деньги делать.

А тут "Организатор теракта в Стамбуле Чатаев был выпущен из грузинской тюрьмы ПРОРОССИЙСКИМ правительством, - Саакашвили"
censor.net.ua/n395557

(комментарий удалён)
User anubїs, 01.07.2016 19:32 (#)

Без меня знаете что в отношении Беслана, Норд-Оста, взрывов домов в 1999г. пока система жива здесь ОФИЦИАЛЬНО никто рыть и спрашивать не будет, все пришлось расследовать, раскапывать таким как Литвиненко, Политковская, Щекочихин... они нашли очень немало следов от ФСБ, больше чем следов -- достаточно вспомнить интервью Политковской с одним из главарей тер.групп, на самом деле майором ФСБ где тот слил механизм, схему как они на Лубянке кошмар в Беслане устраивали.

А если вспомнить знаменитый дагестанский "поход" Басаева (на самом деле майора ГРУ потом доросшего до полковника) когда все подр. МВД, ВС РФ были отведены чтобы он мог пролезть... И так чуть не из каждой трагедии их уши торчат

(комментарий удалён)
User anubїs, 01.07.2016 20:29 (#)

На память пришло -- книга Литвиненко насколько помню уже была опубликована, шум, обсуждение вокруг знаменитого "рязанского сахара" стих (уже не мало лет прошло с момента обнаружения "закладки") конторские с прокуратурой решают "уф, все можно уг. дело по сахару и "учениям" закрывать".

Прокуратура выносит постановление, дело закрыто -- вещдоки подлежать уничтожению... И тут некто оставшийся неизвестным отсканировал рапорт об уничтожении вещественных доказательств по делу №**** где черным по белому "мешки с сахарным песком уничтожены на полигоне ПУТЕМ ПОДРЫВА"

(комментарий удалён)
User anubїs, 01.07.2016 21:16 (#)

Просто видимо не думал что информацию сольют, ему объяснили что этот сахар трясти нельзя, перевозить нужно очень аккуратно и даже чтобы не думал себе мешки забрать и на рынке начать сахарок продавать, объяснили что уничтожать нужно только путем подрыва иначе...

"Сахар" особой системы.

User samedov_57, 01.07.2016 20:17 (#)

Министр обороны Польши Антони Мацеревич надеется, что решения, принятые на саммите НАТО, заставят РФ отступить с украинских территорий, передает Радио Польша.
«Во время саммита НАТО в Варшаве будет принято знаковое решение. На протяжении долгого времени Россия думала, что имеет право это решение оспорить. До его принятия у нас нет оснований о чем-то говорить.

(комментарий удалён)
User samedov_57, 01.07.2016 20:44 (#)

Зачем далеко идти, доказывая тупизм и неадекват Хуйла...... Разрекламированные российские ВКС подлы и трусливы. Россия ударила по позициям ССА у сирийско-иорданской границы, в районе погранперехода Ат-Танф. Раньше Россия в этих местах никого не бомбила, рассадником терроризма они тоже не считаются. Русские просто решили нанести удар по одному из ближайших союзников Америки в регионе. Когда над Ат-Танфом появились F/A-18, русские убрались прочь — то ли чтобы избежать американских бомбардировщиков, то ли потому, что у них кончилось топливо. Пока F/A-18 оставались в воздухе, Россия не приближалась к Ат-Танфу. Однако стоило американцам уйти на дозаправку, российские самолеты вернулись для новой бомбардировки. Американские военные снова воспользовались линией экстренной связи. Никакой реакции.

User engels, 01.07.2016 20:16 (#)

А сколько эропланов имеется? Это хорошая возможность колонизировать целый квартал у янычар..

User petrovsasha, 02.07.2016 19:56 (#)

Несправедливо. Расстреляли его не турки, а сирийцы. Значит и дом должны дарить тоже сирийцы. Пусть семье целый квартал подарят домов, которые этот Пешков разбомбил. Торжественно ключи бантиками перевязать и по почте отправить.

User american_uncle, 01.07.2016 20:53 (#)
25290

Всё-то ты понимаешь, сучонок ольгинский! Контора пишет?