новость Песков: Речь об иске к России родственников жертв крушения MH17 пока не идет

23.05.2016
Дмитрий Песков и Владимир Путин. Фото: zampolit.com

Дмитрий Песков и Владимир Путин. Фото: zampolit.com

Никакого судебного иска против России от родственников пассажиров сбитого малайзийского "Боинга" юридически не существует, заявил Дмитрий Песков. "Иск становится иском в тот момент, когда он принимается к рассмотрению судом и когда аппарат суда информирует соответствующую сторону", - пояснил он. "Пока ни то, ни другое не делалось", - подчеркнул пресс-секретарь президента.


Комментарии
User anticom, 23.05.2016 14:21 (#)
31002

какую наждачку используют для черенка?

User sergii_from_kyiv, 23.05.2016 14:30 (#)
13636

для их - никакой

User garin, 23.05.2016 14:53 (#)

В смысле, какой наждачкой обмотать черенок? Самой крупнозернистой, конечно, 80-Н вполне подойдёт.

User natala, 23.05.2016 14:25 (#)
3006

"Никакого судебного иска против России от родственников пассажиров сбитого малайзийского "Боинга" юридически не существует, заявил Дмитрий Песков. "Иск становится иском в тот момент, когда он принимается к рассмотрению судом и когда аппарат суда информирует соответствующую сторону", - пояснил он."

Очередной выкрутас Пескова. Интересно, какой суд должен принять этот иск, Песков не уточнил. Может Басманный?

User newSim, 23.05.2016 16:22 (#)

Мечты все это. Пескова, в смысле.

(комментарий удалён)
User petrovsasha, 23.05.2016 19:49 (#)

А первое не тождественно второму?

User sergii_from_kyiv, 23.05.2016 14:31 (#)
13636

Очередное "Ихтамнет"

, 23.05.2016 14:38 (#)

а вы говорите страус глупая птица и прячет голову в песок при опасности. да страус просто гений ума при сравнении с песковым прячущим голову в заднице пуйла.

User garin, 23.05.2016 14:55 (#)

Люди Иск. Блокбастер о Путине и его камарилье. Скоро.

User orge, 23.05.2016 14:58 (#)
4479

Какое-то жалкое блеяние, а не четкий и исчерпывающий ответ гордого могучего великоросса.

User american_uncle, 23.05.2016 15:33 (#)
25290

А где Вы видите описанного великоросса? Вы видите жалкого обосранного единоросса, работа которого и заключается в том, чтобы блеять по отмашке кремлехорька.

User orge, 23.05.2016 15:44 (#)
4479

Вы что же это, им уже и верить перестали? Как же так -- ведь это именно они (по их же словам) победители и созидатели всего на свете!
P.S. Пирамиды в Гизе тоже они воздвигли, между прочим.

User american_uncle, 23.05.2016 15:48 (#)
25290

Почему же? Я им верю ровно на столько, на сколько они верят сами себе. Верить или не верить ребёнку, говорящему, что Санта существует?

User orge, 23.05.2016 20:53 (#)
4479

Конечно же верить. Ровно до тех пор, пока он сам не скажет, что это выдумка, и не посмеется над вами же, легковерным.

User radcentr, 23.05.2016 15:04 (#)
9645

Май блин подходит к концу!
Где обещанный голландский доклад???
Пора объявлять кремлевскую братву международными террористами.
А то скучно как-то последнее время стало...

User american_uncle, 23.05.2016 15:35 (#)
25290

Где обещанный голландский доклад???
===============================================

Осталось расставить несколько запятых, но очень важных. Как в фразе "Казнить нельзя помиловать". Над положением этих запятых и работает сегодня весь ЕС вместе с НАТО. :)))

User radcentr, 23.05.2016 16:05 (#)
9645

Т.е. думаете, что затишье перед бурей?
Че-то не чувствую я зловещую тишину. Чувствую мертвое болото. Уныло все как-то...

User american_uncle, 23.05.2016 16:10 (#)
25290

Но Вы же не думаете, что они "простят и забудут"? Вот, и я так не думаю. Поэтому им осталось только найти подходящий момент, чтобы поставить незаметную запятую, а за ней - и жирную точку.

(комментарий удалён)
User samedov_57, 23.05.2016 17:55 (#)

Я могильщик, а она моя могила,
Нас сплотило подозренье и чутье,
И не важно, что она меня чморила
Унизительней, чем мир травил ее.

Переполнены брезгливостью и спесью
И повязаны проказой навсегда,
Мы взираем друг на друга с дикой смесью
Омерзенья, узнаванья и стыда.

Потому-то я привязан, будто к гире,
К обреченной и безрадостной стране —
Ибо знаю, каково России в мире,
Ибо помню, каково в России мне.

(комментарий удалён)
User samedov_57, 23.05.2016 20:30 (#)

Пьянь подзаборная, я знаю, что тебе хрен на всех.
------------------------------------------------------------------------------
Да плюньте Вы на него.. жертву стекломоя.. С.Шнуров уже ответил Прокуратуре насчёт этого старого козла: ПРОПАГАНДА АЛКОГОЛИЗМА!!! Из УКАЗА Петра Первого о достоинстве гостевом, на ассамблеях быть имеющем. ...Яства потребляй умеренно, дабы брюхом отяжелевшим препятствий танцам не принять. Зелье же пить вволю, понеже ноги держат: буде откажут — пить сидя. Лежащему не подносить, дабы не захлебнулся, хотя бы и просил. Захлебнувшемуся же слава, ибо сия смерть на Руси издревле почетна....

User parabellum317, 23.05.2016 21:49 (#)
25772

:)))))))))

User parabellum317, 23.05.2016 21:50 (#)
25772

Отсанитарили уже :)

User retakaurt, 23.05.2016 15:32 (#)
27599

Сейчас иски к рашке будут поступать в ЕСПЧ по нарастающей. От крымчан, украинцев, сирийцев. Вове пукину одной виолончелью не отделаться.

User new_generation, 23.05.2016 15:49 (#)

Дык. Они че там "Почтой России" послали документы? К концу года может и дойдут до Кремля.

User kanapacki, 23.05.2016 15:49 (#)

мрази думают что оседлали удачу,ярд туда ярд сюда,устрицы,хамон, гимнастки,кошмарить соседей всех по кругу,а тут бац и дебилы бля сбили боинг,и реальность где придеться оседлать черенок все ближе и ближе,вот же мрази!

User new_generation, 23.05.2016 16:02 (#)

Вообще то жалобы против частных лиц Европейским Судом не принимаются к рассмотрению. Хотя если Россия это Путин, то наверное примут.

(комментарий удалён)
, 23.05.2016 16:40 (#)

дед ,а ты вернись на пару дней назад. там на одной ветке все твои дружки собрались. и манкэн и дамаск и москва и тайно влюблённый в тебя парабеллум и шестёрка его юдофобская адольфказик. там и плюнешь им всем в рожу. потом сольётесь в экстазе страсти по главному адольфу (алоизычу).

(комментарий удалён)
, 23.05.2016 16:55 (#)

их мало, без тельняшек , но никакой дуст их не берёт. может плюнешь в них гремучим ядом ,дед? может передохнут? а я тебе түгриҡов подкину ,назло тупому менту. после этого не забудь крысиного яду глотнуть и преставится.

(комментарий удалён)
, 23.05.2016 17:07 (#)

стоп, так не пойдёт. зачем мне рассказы про невинно убиенных лохов? если решил исправиться так и скажи. простите, мол, люди добрые за совковость и веру в ,,заговор,,. обязуюсь кроме пива жигулёвского ничего в рот не брать (это касается только алкоголя). буду вести себя смирно и славить партию ,,поцев,, и лично товарища мусора парабеллума и шестёрку его адикаказика.

(комментарий удалён)
, 23.05.2016 17:20 (#)

ты тут свою агитацию не разводи. партийцы ,,поца,, дейстаительно стаей напдают , но они не подлее вас одиночек-волчар позорных. да и не волки вы , а шакалы вылизывющие очко альфа- самцу пуйлу. вы две половины одной жопы. антисемиты, подхалимы и дебилы. но как говориться «сколько верёвочке не виться , а конец будет».

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
, 23.05.2016 18:01 (#)

кого ,кого? империи? да у вас полудохлая страна с мизерной экономикой , с позорным в 21ом веке уровнем жизни с китайцами и другими любящими вас до смерти соседями. уже сечас чечня фактически независима. законы педерации там не соблюдают, дань вы им платите, а абреки на мерседесах и бмв (купленных на твои деньги, олух) ,,бороздят,, московские просторы, как у себя на пастбищах. китайцы вот-вот объявят о создании двкнр. европа вас презирает , а америка иронично посматривает на ваши вкс и прочую пехоту, боящихся даже турок. вот насмешил. Ымперия, блин.

, 23.05.2016 18:17 (#)

вот так! молчит дед ,как рыба об лёд. а придурок-мент истерит «банить, банить». потому что сказать нечего по необразованности и патологической тупизне. ладно, пошёл я с кайзером гулять. может к моему приходу родит дед пару постов.

User parabellum317, 23.05.2016 17:08 (#)
25772

Ну Писькин, ну завернул :)) Значит подаются не иски, а бумажки, которые исками становятся потом! :))))

User keystone, 23.05.2016 17:12 (#)
19137

"Никакого иска нет. Иск становится иском в тот момент, когда он принимается к рассмотрению судом... Подобных действий до сих пор не предпринималось"
-----------------------------
Чисто поржать: а что прокукарекает письков, как только иск будет принят к рассмотрению? Впрочем, несложно догадаться: которые против духовитой расеянии - так то не иски, а наветы.

User parabellum317, 23.05.2016 17:36 (#)
25772

так то не иски, а наветы.
------------------
:)))))))

User anubїs, 23.05.2016 17:40 (#)

Наветами в самом конце, до этого скорее так:

"А это никакой не иск, иском он станет когда начнется рассмотрение по существу, а пока идут только предварительные слушания"

"А это все равно не иск хоть суд перешел к рассмотрению этой бумажки по существу, иском он станет когда суд примет решение, разумеется в пользу России"

Ну а под конец пойдет песня о наветах, кругом внедренных ахентах и т.п.

User parabellum317, 23.05.2016 18:11 (#)
25772

++++++++++++++++

User newSim, 23.05.2016 18:30 (#)

Смешно.
Но только зачем так сложно?
Проще - ничего не сказать. А потом вдруг гордо сообщить, что Венецианская республика всеми тридцатью депутатами проголосовала против исков.

User anubїs, 23.05.2016 19:58 (#)

Уныло доигрывают спектакль, изображают что все эти сообщения (на которые всякие злыдни в интернете натыкаются или на каком-нибудь Эхе слышат) вранье ахентов, что на самом деле все хорошо, ну или почти хорошо...

User keystone, 23.05.2016 18:31 (#)
19137

Главное, что незыблемой остается установка, что ни на какой стадии иски к духовноскрепной юридически не могут являться исками ввиду своей русофобистости.

User anubїs, 23.05.2016 19:54 (#)

Это для них само собой, все что не по ним, т.с. против шерсти сразу русофобия.

User bendera, 23.05.2016 17:14 (#)
25134

на нет и суда нет, отбой

User anubїs, 23.05.2016 17:36 (#)

Ой ну конечнА "не существует", да все что не по "душе" )(-лу "не существует"

Кто бы объяснил этому несчастному что иски становятся исками с момента подачи в суд, от всей остальной юридической канители они не перестают быть исками.

User medwedb, 23.05.2016 18:56 (#)

Конечно, "антироссийская направленность". Сбили бы украинцы, шведы, поляки, - направленность была бы соответственной. Можно сколько угодно отрицать очевидное, катать "Бук" туда и обратно с целью сокрытия следов преступления, правда пробьется.
Можно выставлять десяток доморощенных ложных версий, уводящих от истины, давать журналистам задания приводить "доподлинные свидетельства", обвинять Bellingcat в фальсификациях, в непрофессионализме, делать дерзкие заявления, можно даже эффектно танцевать в мини "калинку"- все это хорошая мина при плохой игре.
Правда в том, что российские военные сбили гражданский самолет.
Только путинская Россия никогда этого не признает.

User petrovsasha, 23.05.2016 21:27 (#)

На Западе подающий иск ответственен за оповещение ответчика, то что называется "serve". Надо нанимать специального агента, который вручит повестку под роспись или сфотографирует клиента на фоне газеты. Но по-моему, если доказать, что повестку вручали, но ответчик специально уклонился, то могут и заслушать дело в его отсутствии, что будет автоматически означать его проигрыш.