новость Чертовски хочется разработать

Кудрин напишет новую экономическую программу для Путина
12.04.2016
Алексей Кудрин и Владимир Путин. Фото: government.ru

Алексей Кудрин и Владимир Путин. Фото: government.ru

Экс-министр финансов Алексей Кудрин напишет новую экономическую программу для Владимира Путина. Предполагается, что подготовка программы может вестись на базе Центра стратегических разработок. Для этого, как утверждают источники в правительстве и в основанном Кудриным Комитете гражданских инициатив, экс-министр может занять в ЦСР одну из руководящих должностей.


Комментарии
User adamkasimir, 12.04.2016 09:44 (#)
3543

Блять!! Явлинскому дорогу перебежал!!

User andrey_62, 12.04.2016 10:23 (#)
3180

Гриша, поди, уже вовсю скрипит пером...

User parabellum317, 12.04.2016 11:28 (#)
25772

И зубьями...

User hrom, 12.04.2016 14:16 (#)

А выполнять программу будет Дима-Айфончик, известный тем что провалил все за что брался, включая программу "Национальное жилье"

User andrey_62, 12.04.2016 21:25 (#)
3180

Единственная программа спасения Говняшки должна называться "500 черенков".

User parabellum317, 12.04.2016 21:58 (#)
25772

Так мало? :))

User andrey_62, 12.04.2016 22:08 (#)
3180

Предложенное название выражает дань традициям. Кроме того можно запланировать по 500 на каждую категорию - вот только с госдурой заминка, куда девать полсотни лишних черенков :-)

User radcentr, 12.04.2016 10:30 (#)
9645

Бесполезной хренью решил Кудрин заняться.
Ибо теперь любая экономическая программа должна начинаться с п.№1: "Путлера и братву от власти НАХ".
Без выполнения этого пункта остальные можно не писать. Работать не будет.

User kovaljov, 12.04.2016 11:19 (#)

Ну почему же бесполезной? Очень даже полезно вовремя грошики для писания программки понасобирать, пока резервные фонды не прохудились.

User radcentr, 12.04.2016 17:03 (#)
9645

Уже прохудились, потому особо там не обломится.

User parabellum317, 12.04.2016 11:27 (#)
25772

+++++++++++++++++

User orge, 12.04.2016 10:31 (#)
4479

Этому вы@лядку самая лучшая программа -- обухом по башке. Хотя перед этим можно запустить в огород такого мощного товарисча как безГлазьев. Он иканомику в два счета положит.

User angrygaffers, 12.04.2016 10:40 (#)

В 18-м году нужно будет что-то предъявлять избирателю. Вот и предъявят Новую Экономическую Программу имени ВВП. А кто ее напишет - это уже не важно. Вата будет в восторге! "Нынешнее поколение советских людей будет жить при коммунизме!". А про обещания 2012 года уже все благополучно забыли.

User natala, 12.04.2016 10:44 (#)
3006

"Экс-министр финансов Алексей Кудрин напишет новую экономическую программу для Владимира Путина."

Писать можно что угодно. Но пока у власти нынешняя компания с Путиным во главе, никакая программа выполнена не будет, как и продовольственная программа.

User wasja39, 12.04.2016 11:15 (#)
19108

""Экс-министр финансов Алексей Кудрин напишет новую экономическую программу для Владимира Путина.""

Не для России, заметьте, а для Х-ла. После того, как перестала работать экономическая программа панамских оффшоров, нужны свежие идеи для конвертации бабла в виолончели.

User parabellum317, 12.04.2016 11:26 (#)
25772

Кудрин напишет рецепт Боржоми тому, у кого почки отвалились? :)

(комментарий удалён)
User valerian01, 12.04.2016 15:10 (#)

"Осень ку-у-усать хосеса" (c)

User daruma1957, 12.04.2016 14:10 (#)

Ой, боюсь я, что Кудрина потом сделают крайним. Ведь ясно же, что никакая программа не поможет да и выполняться не будет.