новость ЦБ отозвал лицензию у Внешпромбанка

21.01.2016
Отделение Внешпромбанка. Фото: plusworld.ru

Отделение Внешпромбанка. Фото: plusworld.ru

Центробанк отозвал лицензию у Внешпромбанка, занимающего 40-е место в банковской системе России. По данным ЦБ, руководство банка фальсифицировало отчетность. Во Внешпромбанке были размещены деньги Олимпийского комитета для подготовки спортсменов к Играм-2016 в Рио, а также средства жен замглавы правительства Дмитрия Козака и министра обороны Сергея Шойгу.


Комментарии
(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 21.01.2016 10:45 (#)
21611

Да неужели???

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 21.01.2016 11:50 (#)
21611

:)))))

User zvirblis_317, 21.01.2016 10:44 (#)
21611

а также средства жен замглавы правительства Дмитрия Козака и министра обороны Сергея Шойгу.
----------------------------
Щас им жены тефалью по черепушкам навернут :))))

User orge, 21.01.2016 11:36 (#)
4479

Не, кина не будет. Вчера сообщали, что его должны были еще раньше прикрыть, но вокруг него наблюдалась возня неких крупных субъектов. Бьюсь об заклад, что это были именно чуваки, которые по всем признакам должны бы быть битыми своими женами.

User zvirblis_317, 21.01.2016 11:41 (#)
21611

:)))))

User american_uncle, 21.01.2016 18:03 (#)
25290

Кина точно не будет. Банковская система Рашки не выдержит того давления, которое сейчас происходит на деревянный и на экономику страны.

По предположению Славы Рабиновича, Путлер и компания уже начали переводить бабло через гонконгские банки, чтобы потом отмыть его в США и Европе.

User orge, 21.01.2016 18:40 (#)
4479

Об этом недавно писали у Каспарова. А именно о подписании соглашения с Гонконгом об избежании двойного налогообложения.
И страничка юмора: вычислить свой IQ несложно. Возьмите число 150 и вычтите из него курс доллара, при котором вы поняли, что Путлер ведет страну к катастрофе.

User american_uncle, 21.01.2016 19:23 (#)
25290

Неужели у меня 140?! Я это понял еще тогда, когда бочка была за $10!

User help007, 21.01.2016 10:47 (#)
5984

Что делается, а ? В банке - и вдруг фальсификация, где это видано ?

User garin, 21.01.2016 10:56 (#)

Так вся Кацапетовка - сплошной фальсификат!

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 21.01.2016 11:02 (#)
21611

+++++++++++

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 21.01.2016 11:53 (#)
21611

50 метров строго на север, будет объект, обозначенный на схеме буквами "Ме" и "Жо"...

User scandinavian, 21.01.2016 11:49 (#)
39093

И все концы в воду. И так повсеместно. Вот это страна. Зимбабве отдыхает.