новость Умер Владимир Прибыловский

13.01.2016
Владимир Прибыловский. Фото: Радио Свобода

Владимир Прибыловский. Фото: Радио Свобода

В Москве в возрасте 59 лет умер публицист, создатель проекта "Антикомпромат" Владимир Прибыловский. Обстоятельства смерти пока не уточняются, известно лишь, что он был найден в своей квартире. Прибыловский - автор и составитель более 40 книг, в том числе "Корпорация: Россия и КГБ во времена президента Путина", которую он написал совместно с историком Юрием Фельштинским.


Комментарии
User help007, 13.01.2016 11:39 (#)
5984

Земля пухом, мои соболезнования...

25001

Прекрасный был человек, земля ему пухом...

User parnek115, 13.01.2016 18:17 (#)
2924

Присоединяюсь. Мужественный, хороший человек.

User anubїs, 13.01.2016 11:48 (#)

Земля ему пухом...

User andrey_62, 13.01.2016 11:54 (#)
3180

Скорблю со всеми.
Подозрительно ранняя смерть...

User sova46, 13.01.2016 14:50 (#)
28204

Некрасиво подозревать, когда вполне уверен — Станислав Ежи Лец

(комментарий удалён)

И как Кара-Мурзу

User american_uncle, 13.01.2016 16:59 (#)
25290

Покойный тесно сотрудничал с Юрием Фельштинским и Владимиром Буковским. Оба этих человека - как красная тряпка для быка Путина. Конечно, концов не найдут, но я тоже почти уверен, что без кремлядей не обошлось.

User milarobin, 13.01.2016 20:09 (#)

++++++++++++++++++++++++

User help007, 13.01.2016 20:26 (#)
5984

оффтоп - интересно - http://www.svoboda.org/content/article/27473992.html

User matielde, 13.01.2016 12:04 (#)

Умный и смелый Человек, мало, очень мало таких.

User newSim, 13.01.2016 12:17 (#)

Мир праху его, царствие ему небесное.
Соболезнования родным и близким. А так же и всем нам.

Бывают еще, наверное, в России и просто смерти от естественных причин.
Только верится в них все меньше и меньше.

Vip krokodil777, 13.01.2016 12:54 (#)
22674

Это ужасно. Я хорошо знал Володю во времена перестроечные. Он бывал у меня в гостях.
Я для него держал под кроватью несколько тяжеленных папок с материалами. Дрожал от страха, что придут с обыском.
Убили конторские?

Vip krokodil777, 13.01.2016 13:05 (#)
22674

Жутко жалко Володю.

User marazm_sovetov, 13.01.2016 13:39 (#)
51965

Перефразируя Фрейда: "Бывают же и просто смерти"...

Vip krokodil777, 13.01.2016 13:41 (#)
22674

Нет

User marazm_sovetov, 13.01.2016 13:48 (#)
51965

Я ничего не исключаю.

User indipec, 13.01.2016 14:16 (#)

Боюсь, от лучших людей Россию теперь будут зачищать не по-сталински, с помощью гулага и троек, а вот так.

3971

indipec,
Да, Россия "прогрессирует"

facebook.com Nik Nik [facebook.com], 13.01.2016 16:51 (#)

гэбня в действии....

(комментарий удалён)
User veratoloz2012, 13.01.2016 17:50 (#)

Esli tak, znachit rodnye nedoglyadeli. Est' lyudi, kotorye po raznym prichinam za soboi ne sledyat.

User sova46, 13.01.2016 18:12 (#)
28204

Хочу напомнить:
http://echo.msk.ru/blog/leonid_gozman/1693390-echo/

User leokadij [myopenid.com], 13.01.2016 20:21 (#)

www.anticompromat.org/sps/spr_sps.html
Нажмите справа вверху "На главную страницу - и попадете туда.
Дальше можно ходить по ссылкам.

(комментарий удалён)
User leokadij [myopenid.com], 16.01.2016 09:05 (#)

Проел насчет Hell'a. Симптоматично.

User leokadij [myopenid.com], 16.01.2016 09:05 (#)

Прочёл!

(комментарий удалён)
User parnek115, 13.01.2016 23:05 (#)
2924

Абрамович, Вексельберг, Ротенберги... действительно, тяжело русским! Ну как без антисемитизьму обойтись?

User natala, 13.01.2016 22:24 (#)
3006

Светлая память мужественному человеку.

4703

Один из последних "могикан": очень горько, жалко неимоверно. Опять - загадочная смерть. Эх, Россия-сирутинушка.... Земля пухом и - добрая, светлая память убиенному "спецслужбами".

(комментарий удалён)
4703

Право же, не ожидала, что моя скромная, незаметная особо способна вызвать некую бурю в такой "кастрюльке", как этот форум.Уж не думала-не гадала... "Я же не участвую в разборках, лишь стишки про путина пишу" )))

(комментарий удалён)
4703

Согласитесь, что есть, пить, смотреть и слушать ЧТО УГОДНО, общаться в соцсетях с КЕМ УГОДНО - личное дело каждого, но (мягко говоря) негоже залезать в чужие аккаунты, подсматривать, подслушивать, "стучать" и вовлекать в собственные разборки тех, кто никакого отношения к ним не имеет и НЕ ХОЧЕТ иметь! Критикуешь мои рифмы - на здоровье! Отвечу, как могу, соблюдая приличия и форумные правила. Но цепляться КО МНЕ ЛИЧНО из-за каких-то собственных неудовлетворенных комплексов? Извините! )))

User zvirblis_317, 14.01.2016 13:25 (#)
21611

+++++++++++++++++++

На что угодно спорю - это насильственная смерть, в лучшем случае намеренно лишили человека очередной инъекции инсулина, а много ли диабетику надо... Ну а уж qui prodest - тут и к бабке не ходи, выгодополучатель всех таких убийств, от Литвиненко до Немцова и Прибыловского, один: Его Ничтожество Путлер!

(комментарий удалён)
User lesovik, 14.01.2016 07:45 (#)

Брент 29,98!!!Толи еще будет ой-ой-ой!Пробьет и отметку 25 $,и 20$.Убийство Прибыловского очень вероятно,но не доказано...Пока.Нет ничего тайного,которое не стало бы явным.На Страшном Суде все прояснится.

User lesovik, 14.01.2016 07:48 (#)

Мои соболезнования родным и близким покойного.

User mibrag, 14.01.2016 10:19 (#)

ДВА ФРАГМЕНТА

С.Белковский
― «Единая Россия», как и другие партии, будет предлагать спасение страны.

А.Нарышкин
― От кого?

С.Белковский
― Как? От неминуемого уничтожения со стороны «трехглавого дракона»: США-Турция-несистемная оппозиция, — как сказал Кадыров. Ясно, что турецкие войска войдут в Краснодарский край, а американские авианосцы нанесут удары по резиденции в Ново-Огарево, как только «Единая Россия» уйдет от власти, — это очевидно. Поэтому здесь уже социально-экономическая проблематика уйдет на второй и третий план, что говорить о колбасе и сыре, если страна в опасности? Это «Единая Россия».

А.Нарышкин
― И это будет мобилизовывать...

http://echo.msk.ru/programs/personalnovash/1692836-echo/

Из интервью с Герингом в тюрьме. Уже после победы:

«Народ всегда может быть приведен к послушанию. Это просто: надо только сказать ему, что на него нападают. И при этом обвинить пацифистов в отсутствии патриотизма и в том, что они подвергают страну опасности. Это срабатывает в любой стране».

http://mi3ch.livejournal.com/3202975.html