новость Кудрин: Обнародованные ФБК сведения требуют публичной проверки

28.12.2015
Алексей Кудрин. Фото с сайта newsfiber.com

Алексей Кудрин. Фото с сайта newsfiber.com

Сведения, изложенные в фильме-расследовании Фонда борьбы с коррупцией "Чайка", требуют публичной проверки, заявил экс-глава Минфина Алексей Кудрин. По его мнению, компромат на такие фигуры, как генпрокурор и глава СК, должен проверяться профильными комитетами парламента. При этом, считает Кудрин, чиновник, "на которого брошена тень", не обязательно должен уходить в отставку.


Комментарии
(комментарий удалён)
User kanapacki, 28.12.2015 10:46 (#)

вот вот ,за базар эти твари не отвечают,когда безнаказанность как данность эти нехорошие люди готовы убивать все вокруг себя.

User orge, 28.12.2015 11:11 (#)
4479

Преступный оговор это -- адназначна. Да спросите хоть у самого Чайки -- он-то не соврет!

User american_uncle, 28.12.2015 11:47 (#)
25290

Спрашивается, вот, какого хера выскочил этот "бухгалтер мафии"?! Типа, без его ценного мнения никто и разобраться не сможет.

Бля, вместо нормальной политики какие-то игры вокруг Птицы.

User orge, 28.12.2015 12:41 (#)
4479

Да просто хочет Плюшевого спихнуть.

User american_uncle, 28.12.2015 12:44 (#)
25290

А Плюшевый-то раньше него на Птицу насерил! Так что, не в том направлении идет...

User orge, 28.12.2015 12:53 (#)
4479

Не вижу просто иной причины.

User american_uncle, 28.12.2015 12:58 (#)
25290

Хочет держаться на политической поверхности. Типа, "не оставляю без внимания ни одного резонансного события". Говно, как известно, не тонет.

User orge, 28.12.2015 13:42 (#)
4479

Вряд ли. Ему лучше бы сейчас вообще многозначительно молчать, и тогда в час "Ч", возможно, позовут разруливать то, что "озерские" наворотили.

User american_uncle, 28.12.2015 13:44 (#)
25290

Будешь долго молчать - о тебе и забудут. Это как в шоу-бизнесе: нужно постоянно тусоваться на публике. Иначе вылетишь из обоймы.

User orge, 28.12.2015 14:05 (#)
4479

Да нет, если придут к власти серьезные люди, а не очередное издание вороватых пустозвонов, то им как раз такой чувачок и понадобится: в экономике кумекает, а самое главное -- знает, как все устроено, и где что лежит.

User marcell, 28.12.2015 12:43 (#)
3424

"При этом, считает Кудрин, чиновник, "на которого брошена тень", не обязательно должен уходить в отставку."

Тот, кто властью облечен,
Быть не может обличен,
А потому ты, Леша, тень
Не наводи нам на плетень!

facebook.com aleksandrx [facebook.com], 28.12.2015 15:46 (#)
11320

чайки - подлые вороватые птисы....

(комментарий удалён)
User marazm_sovetov, 28.12.2015 16:55 (#)
51965

Интересно так выражается Кудрин. Смотрит на человека, сидящего по шею в говне и говорит: "Да, кажется, на него брошена тень..."

User marazm_sovetov, 28.12.2015 16:53 (#)
51965

Я много общаюсь с "ватниками" (среди филологов их почему-то довольно много), и почти все твердят одно и то же: обвинения, выдвинутые Навальным в отношении "чаек" - голословные, недоказанные. - О-кей, - говорю, - расскажите мне, как, по-вашему, должны выглядеть обоснованные, доказанные обвинения? Не хотите ли сказать, что вас устроило бы только публичное признание фигурантов: выступление по телевизору и еще - в письменном виде, под роспись? Нет? Тогда КАК? Молчат, или лепечут что-то невнятное. Дебилы, бля... © .

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 28.12.2015 19:09 (#)
21611

+++++++++++

User zvirblis_317, 28.12.2015 19:09 (#)
21611

+++++++++++++

, 28.12.2015 18:11 (#)
13834

Главный бухгалтер

Убрав под шлем седые кудри
и поточив карандаши,
над сметами бухгалтер Кудрин
корпит один в ночной тиши.
Эх Кудрин, Кудрин, в ваши лета
(простим неловкое клише!)
пора б уже об эполетах
забыть и вспомнить о душе.
Кому продал ее? За сколько?
Молчишь... Молчание ягнят.
Покайся, Леха, и потомки
поймут и, может быть, простят!

User zvirblis_317, 28.12.2015 19:10 (#)
21611

++++++++++++++++++++++++++

User marazm_sovetov, 28.12.2015 23:37 (#)
51965

"пора б уже об эполетах забыть и вспомнить о душе. "

Очень хорошо, Кобра! Умеете, когда хотите!

, 28.12.2015 23:39 (#)
22109

+++++