новость Песков: Россия принимает ответные меры в связи с арестом активов по иску акционеров ЮКОСа

22.12.2015
Табличка на бывшем офисе компании "ЮКОС"

Табличка на бывшем офисе компании "ЮКОС"

Во исполнение решения гаагского арбитража о выплате 50 миллиардов долларов по иску бывших акционеров ЮКОСа во Франции арестованы платежи Arianespace и Eutelsat в адрес российских партнеров. Также могут быть заблокированы платежи авиакомпании Air France "Аэрофлоту" за пользование транссибирскими маршрутами. Россия принимает ответные меры, заявил Дмитрий Песков.


Комментарии
User zvirblis_317, 22.12.2015 14:18 (#)
21611

Россия принимает ответные меры, заявил Дмитрий Песков.
---------------------
Песец Воронежу...

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 22.12.2015 14:57 (#)
21611

Я тожь требу. А чо им наши требы...

User orge, 22.12.2015 14:19 (#)
4479

Неужели счета Маккейна в Крыму арестуют?

User american_uncle, 22.12.2015 16:30 (#)
25290

Бери выше: закроют нахрен всё иностранное производство в Расее. Безработица? Бедность? Не беда: зато гордые и вяликие!

User anubїs, 22.12.2015 17:25 (#)

"Инсйат!" Будут арестованы акции ликвидированного Байкалфинанснефтегрупп купившего все акции сворованного ЮКОСа и подарившего их Сечину.

User scandinavian, 22.12.2015 14:29 (#)
39093

СССР, который некто хотел бы воссоздать, на Западе не любили, боялись, но уважали, по крайней мере до Афгана. Нынешнее состояние РФ, во всех его ипостасях, вызывает на том же Западе полное неуважение и неприятие.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 22.12.2015 15:02 (#)
21611

подождём до момента когда кремлёвские начнут сигареты стрелять у туристов на красной площади.
-----------------------
Какие проблемы? Застрелил на площади, и забрал...

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 22.12.2015 15:00 (#)
21611

пппоттера не отожмут. пппуттина отожмут...

User garin, 22.12.2015 15:15 (#)

Avoir, au revoir!

, 23.12.2015 01:49 (#)
22109

Bonjour, prison

User dron22, 22.12.2015 16:14 (#)
21301

Два года осталось.
1 января 2018 будем встречать без Путина. Будет ли он на этот момент трупом, или полутрупом, медленно гниющем в бункере (я лично вижу именно это вариант, он будет сидеть в бункере вместе в челядью год или два), уже не важно. Важно то, что в Кремле его не будет и у власти его не будет.

User antuan122, 22.12.2015 16:39 (#)

А Кремль будет? Или его превратят в бункер, с выходом через метро в Лондон?

(комментарий удалён)
User sergii_from_kyiv, 22.12.2015 16:51 (#)
13636

«Ленина выволокут на брусчатку Красной Площади» скорее с целью инаугурации, Сталин то небось потерял приемлемые кондиции.

User lesovik, 23.12.2015 05:31 (#)

Текст комментария...два?!А не годик ли?События развиваются стремительно.

User anubїs, 22.12.2015 17:30 (#)

"Примут ответные меры" -- обнаружили мильярдные счета Б. Обамы?

User baby_jay, 22.12.2015 20:50 (#)

В сберкассе Урюпинска :))

, 22.12.2015 17:39 (#)
22109

Медленное удушение. Не гуманно, лучше сразу пристрелить.

User dron22, 22.12.2015 17:46 (#)
21301

Православній ИГИЛ с атомной бомбой пристрелить не удастся. Поэтому делают то, что делают. Медленно, но верно.

, 22.12.2015 18:40 (#)
22109

Пошутил я. Я хоть и не садист, но вообще не жалко окурка. Даже если бы его на дольки нарезали.

User lesovik, 23.12.2015 05:29 (#)

++++++++ во-во-во!!Операция "Анаконда"в действии.Запад рулит!

twitter.com winny197 [twitter.com], 22.12.2015 18:03 (#)
26595

Французскую косметику пора запретить,импортозаместить русским духом.

facebook.com Yury Bekker, 23.12.2015 00:43 (#)
5900

От шинели и голи ффе...

User trubadur777, 22.12.2015 18:08 (#)

Это же надо стерху умудриться, разосраться со всем цивилизованным миром, гений, Эйнштейн отдыхает.

User kanapacki, 22.12.2015 18:28 (#)

срочно арестовать все валютные счета граждан,раздать бабушкам у которых нет дров,возмущающихся призвать в армию и отправить ,неважно есть куда,сопротивляющихся на колыму,вот что хотел сказать письков.