новость Россия выступает за создание международной организации по регулированию интернета

16.12.2015
Дмитрий Медведев. Фото: government.ru

Дмитрий Медведев. Фото: government.ru

Россия выступает за создание международной организации по регулированию интернета, заявил Дмитрий Медведев. По его словам, инструменты государственного управления сетью необходимы. При этом ни одна страна не может претендовать на роль универсального регулятора интернета. Это нужно делать под эгидой ведущих международных институтов, включая ООН, подчеркнул Медведев.


Комментарии
(комментарий удалён)
User hrom, 16.12.2015 12:43 (#)

Медведев в айфончик наигрался, после обеда на подвиги потянуло.

User orge, 16.12.2015 12:44 (#)
4479

Картина, достойная кисти Кристуса: "Дегенерат с мышкой".

User andrey_62, 16.12.2015 12:52 (#)
3180

Любопытно, сколько Эппл приплачивает этому дегенерату за рекламу?...

User andrey_62, 16.12.2015 12:46 (#)
3180

А вот это правильно - впереться в приличное общество со своим свинячьим рылом и пытаться принудить всех жить по своим правилам.
И точно так же правильно получить за эту выходку заслуженного пендаля.

User andrey_62, 16.12.2015 12:51 (#)
3180

Чем отличаются слова "Путин - Хуйло", сказанные:
- в личной беседе
- на улице
- по телефону
- в интернете
???
И почему надо регулировать именно последние? Лично мне кажется, что все эти варианты равны, равноправны и равноправильны!

User hrom, 16.12.2015 13:15 (#)

Поэтому регулировать будут всё

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 16.12.2015 13:20 (#)
21611

+++++++++++++++

User licba, 16.12.2015 15:11 (#)

Вотиманна!

User kislota, 16.12.2015 15:54 (#)
24656

100%!

User fidoretano, 16.12.2015 16:18 (#)

+1

Российская банда ищет сообщников.

User garin, 16.12.2015 13:06 (#)

Медведев-шатун, зима, а он из спячки вышел. Сейчас дров наломает, надо к бедной животине подослать Вову Пу с какой-нибудь снотворной речугой часа на три.

User tадеушевна, 16.12.2015 13:11 (#)
23665

.... вспышек на Солнце! Требую создания международной организации по регулированию вспышек на Солнце и колебания электромагнитного поля Земли! Я - метеочувствительная особа. Давление скачет.

User zvirblis_317, 16.12.2015 13:21 (#)
21611

:))))))

User rozenblaum, 16.12.2015 13:50 (#)
24549

Тише, тише, не подсказывайте им, а то и вправду создадут. Солнцу они конечно ничего не сделают, но на Земле добавят абсурда и коррупции.

(комментарий удалён)
User tадеушевна, 16.12.2015 16:48 (#)
23665

Поучите свою жену щи варить...

User help007, 16.12.2015 13:20 (#)
5984

Айфончику надо было бы не трендеть, а лучше дружбана Пу обучить инетом пользоваться.

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 16.12.2015 14:24 (#)
21611

:))))))

User help007, 16.12.2015 15:39 (#)
5984

Если станет - будем троллить)))

User anubїs, 16.12.2015 13:44 (#)

Медведюк "Мы без полной, просто тотальной регуляции просто не могем, никак не могем...."

Не терпится кабель перепилить, но на это пойти тоже не могут -- это равносильно добровольному отключению от SWIFT
А может все же решаться ради подъема патриотизьма?

User rozenblaum, 16.12.2015 13:52 (#)
24549

Знает гад айфончик куда бить, этим тока дай че-нить порегулировать.

User vuzlvau, 16.12.2015 15:38 (#)

ничего своего создать не могут, контролировать хочется, аж челюсти сводит.....

User gallag, 16.12.2015 15:51 (#)

Сделать, создать, развить,разрешить.... Это не по русски. А вот запрещать, ограничивать, регулировать.... это для уродов, неспособных на созидание, это близко российсим властителям и прочим патриотам. Захоронения радиоактивных и ядовитых отходов делают но удаленных пустошах и туда не ходят, пока не разложится гадость.... к чему это я?

User fidoretano, 16.12.2015 16:31 (#)

>это близко российсим властителям и прочим патриотам.
Вы хотели сказать "путриотам"?

User fidoretano, 16.12.2015 16:28 (#)

текст новости нужно было подавать так: "Россия выступает за создание международной организации по ЦЕНЗУРИРОВАНИЮ интернета. Об этом заявил премьер-министр Дмитрий Медведев на церемонии открытия второй Всемирной конференции по управлению интернетом, сообщает ТАСС".

В связи с этим считаю нелишним ещё раз напомнить о том, что свобода слова начинается с стойкого шифрования. Правда, до тех пор, пока ваша тушка не попала физически к следователю на допрос. Хотя этот катастрофический побочный эффект можно немного исправить правильным использованием шифра Вернама (ещё известный как "одноразовый шифроблоктнот", "one-time pad"). Операцию "исключающего ИЛИ" (программистам известна как XOR) можно заменить суммой ключа и открытого текста по модулю, равного размерности алфавита: (Key + Text) mod Alfabet. Если у кого-то возникнут вопросы, обращайтесь.

User kanapacki, 16.12.2015 16:32 (#)

недочеловек недорозумение ,порядочный человек от стыда удалился бы а этот все в граните отливает