новость СПЧ просит расследовать случаи гибели российских военных

08.12.2015
Могилы псковских десантников. Фото: gubernia.pskovregion.org

Могилы псковских десантников. Фото: gubernia.pskovregion.org

СПЧ просит тщательно проверить информацию о гибели 159 российских военных за последние полтора года. Речь идет только о случаях, известных из открытых источников. Обнародованы точные обстоятельства смерти 79 военных. Основная часть потерь приходится на вторую половину 2014 года, когда появилось большинство сообщений о гибели российских военных в Донбассе.


Комментарии
User sergii_from_kyiv, 08.12.2015 11:22 (#)
13636

ООО «Бабы еще нарожают» дочернее предприятие МО РФ принимает заявки из любых точек мира разного температурного режима (от горячих до прохладных), при этом существует услуга разогревания ситуации при заказе которой действует скидка от 10% на предоставления человеческих ресурсов. Гарантируем вежливость и зеленность.

(комментарий удалён)
User sergii_from_kyiv, 08.12.2015 12:12 (#)
13636

Как хде? У матрери йойной копится.

User anubїs, 08.12.2015 11:23 (#)

Как проверить если это высший гос. секрет? Кто позволит?

Извините, почему только 159-ти, там гораздо больше военнослужащих ВС РФ погибло:

Реальные потери регулярных войск РФ в войне на Украине
состояние на 02.11.2015 года

УБИТО 8331
РАНЕНО 7197
ПРОПАЛО БЕЗ ВЕСТИ 3494

http://oyblogg.blogspot.se/

(комментарий удалён)
User anubїs, 08.12.2015 12:07 (#)

Какой "весомый" довод от кремле-тролля

Данные Ярчука подтверждаются другими, никак с ним не связанными источниками.

Я пониманию конечно, эфрейтор злой будет, раз ТУДА "работать" устроилась придется потерпеть...

На свои [11р.80к.] и йди ищи имущество, бизнес Ислямова в Москве и Московской области, уже третий месяц если не больше все найти не можешь.

(комментарий удалён)
User anubїs, 08.12.2015 14:18 (#)

Нашла цитатку в одно предложение. Молодец, на есче [11р.80к.], только ты же заявляла о неких предприятиях Ислямова в Москве, ну так давай ВЕСЬ список, с подтверждением из Единого Реестра Юридических Лиц

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 08.12.2015 14:20 (#)
21611

Зачем мне Вильнюс, дурочка, до которого мне 320 км? Если в Клайпеде ваше генконсульство есть. И уж если там что-то подобное намечается - то я через пол-часа там. А я тебя предупредил - будешь вся в пенделях. И не только моих :)) Зарабатывай на праздники! :))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 08.12.2015 20:32 (#)
21611

Наскребу авось на бутылочку шампанского вместо стекломоя.
-------------------
Скреби.

User anubїs, 08.12.2015 11:30 (#)

Дмитрий Тымчук 1 ч ·
На протяжении последних суток резко возросли интенсивность и масштаб обстрелов и вооруженных провокаций со стороны российско-террористических войск на Донбассе. Обстрелы фиксируются на всех направлениях – в том числе на участках, где в последние недели активность боевиков не наблюдалась.

В течение суток были обстреляны позиции сил АТО и гражданские объекты в районе н.п.Пески, Опытное, южных и северных окраин Авдеевки и сам данный н.п. (был обстрелян в т.ч. из 120-мм минометов), Майорск, Красногоровка, Новогородское, Зайцево, Новоселовка, Широкино (группа боевиков с пулемётами и 3 ед. 82-мм миномётов, место постоянной дислокации – р-н н.п.Саханка), Станица Луганская (опорный пункт сил АТО южнее данного н.п.), Болотенное.

Террористы использовали стрелковое вооружение, штатное вооружение БМП-2 и БМП-1 (задействовали в течение суток – минимум 4 единицы), ЗУ-23-2, АГС-17, 82-мм минометы.

В районе н.п. Зайцево группа боевиков вступила в боестолкновение с подразделением украинских войск. Террористы применили 82-мм миномёты и БМП-2.

Далее см. https://www.facebook.com/dmitry.tymchuk/posts/786330891495568

User anubїs, 08.12.2015 12:12 (#)

«Они заблудились»: в России подтвердили задержание военных РФ в Украине
https://www.youtube.com/watch?v=J0_5MOr08Tw

User solo007, 08.12.2015 12:22 (#)
24802

Объявления на российских военкоматах: "Производится ограниченный набор "Спеши стать звездой". Звезды заготовлены".

User orge, 08.12.2015 12:45 (#)
4479

Да все это пропагандистские испарения, никто, разумеется, ничего не будет проверять. Если, конечно, они не готовятся наперед к боям в Сирии, заготавливая впрок сведения об убитых. Как вольноопределяющийся Марек.

User zvirblis_317, 08.12.2015 13:13 (#)
21611

Дерьмо этот СПЧ. Погибли тыщи, а он осмелился о 159 тихонько вякнуть...

User anubїs, 08.12.2015 13:18 (#)

Фейгин прилетел в Киев для изучения перспектив обмена Надежды Савченко
http://censor.net.ua/n364196

User taruta, 08.12.2015 14:12 (#)

А почему не в Москву?

User zvirblis_317, 08.12.2015 15:11 (#)
21611

СПЧ просит расследовать случаи гибели российских военных
----------------------
Угу. И возбудить уголовное дело о гибели несчастных... Тьфу...

User andrey_62, 09.12.2015 00:21 (#)
3180

Нормальный ход. Вошьдь пытается по-тихому съехать с Даунбасса, вот верным холопам и поставлена задача доказать, что зеленых человечков там не было.. И докажут - по каждому из 159 случаев, и будут везде рамахивать этой бумажкой.