новость Оттоманская депорта

Граждан Турции высылают из России
26.11.2015
Граждане Турции в ФМС. Кадр ГТРК "Кубань"

Граждане Турции в ФМС. Кадр ГТРК "Кубань"

В Краснодаре за нарушение миграционного законодательства задержаны 39 граждан Турции, принимавших участие в выставке "ЮгАгро". Их оштрафуют и вышлют из России, так как у них были туристические, а не деловые визы. По той же причине пограничники не пропустили в Россию еще 30 бизнесменов. Граждане Турции жалуются в посольство на участившиеся проверки документов.


Комментарии
User kiska, 26.11.2015 18:01 (#)
11196

Почалося! :-) Других методов кремляди гебнявые не знают.

User anubїs, 26.11.2015 18:13 (#)

++++++++++++++++++++++
Все по схеме Грузия, Украина, теперь Турция каждый раз травля по национальному признаку, каждый раз череда погромов.
Как они примитивны.

User kiska, 26.11.2015 18:22 (#)
11196

+++++++++Теперь урка питерский от Турции не отстанет. Он будет постоянно подло задираться и нагло лгать, оговаривая Турцию, как раньше Грузию и постоянно оговаривает Украину.

User anubїs, 26.11.2015 18:29 (#)

Думаю по серьезному не полезет -- понимает насколько слабее и главное любой удар по Турции это удар по ВСЕМ странам НАТО и соответствующие последствия
Но подобной травлей невиновных туристов и т.п. будет перед местной публикой ымператора, борца с "Османской гегемонией" изображать

(комментарий удалён)
User kiska, 26.11.2015 23:21 (#)
11196

++++++++++++++++++++++

User kiska, 26.11.2015 23:37 (#)
11196

У Путина было столько шансов, достойно выйти из игры. США и ЕС вели его красиво к выходу, что бы он не потерял лицо. Но он, выросший В питерской коммуналке, и воспитанный улицей, двором, и подворотней, как мелкий пацан, не сумевший дать сдачи, начал подлую, пацанскую драку двор на двор, район на район только уже на мировом уровне. Он же первым должен бить, неожиданно, как гопник.

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 27.11.2015 01:27 (#)
21611

Пума, чо со скайпом?

User yegr, 26.11.2015 18:20 (#)
22728

Это называется повышением инвестиционного климата:)

User kiska, 26.11.2015 20:10 (#)
11196

Инвестиционного климакса. :-)

(комментарий удалён)
User kiska, 26.11.2015 23:38 (#)
11196

:-))))))))

User american_uncle, 26.11.2015 18:01 (#)
25290

В Краснодаре за нарушение миграционного законодательства задержаны 39 граждан Турции...
=================================================================================

Если бы не сбитый самолет, то никто и никогда не "нашел" бы этих нарушителей миграционного законодательства.

Интересно, им самим, ватникам, не противно так себя вести?!

Риторический вопрос, конечно... Понимаю...

User rustam46, 26.11.2015 19:15 (#)

Да какое там противно, они наверно гордятся мудростью своего правительства.

User ladywinter, 26.11.2015 18:03 (#)

Как тут не вспомнить депортацию грузин из Рф в 2006 году

User sergii_from_kyiv, 26.11.2015 18:11 (#)
13636

эти будут гадить мелко но часто

User rustam46, 26.11.2015 19:15 (#)

)))))))

User kiska, 26.11.2015 18:23 (#)
11196

+++++++++++++

User django2, 26.11.2015 18:26 (#)

Дай только ряженым документы проверить... Унылое говно, а не государство.

User orge, 26.11.2015 18:41 (#)
4479

А слабо в районе китайской границе на ерапланах повыеживаться? А потом еще и поудивляться, почему им низко в пояс не кланяются.

User keystone, 26.11.2015 19:04 (#)
19137

Прелесть какая! Крепко получив по рылу, дать адекватный ответ: нагадить на коврик под дверью. Вяликая дяржава велика во всех своих проявлениях...

User rustam46, 26.11.2015 19:16 (#)

)))))))))))))))

User sunrise, 26.11.2015 19:23 (#)
24411

Happy Thanksgiving

https://www.youtube.com/watch?v=erR0HqD__dc
https://www.youtube.com/watch?v=mevexsDcQt4
https://www.youtube.com/watch?v=_hyAOYMUVDs
_http://techjost.com/wp-content/uploads/2014/11/thanksgiving-day-2014.jpg

User keystone, 26.11.2015 20:25 (#)
19137

Happy Thanksgiving to you! Хорошо все-таки, когда у твоей приемной мамы все детки приемные и любимчиков она не практикует...

User anubїs, 26.11.2015 21:18 (#)

С Праздником Вас!

User keystone, 26.11.2015 23:23 (#)
19137

Спасибо! Очень люблю этот праздник - с понятной историей и идеологией, и очень по-домашнему душевный. Для всех, кому США стали домом, вне зависимости от того, в каком поколении это произошло. Поблагодарить маму за все хорошее - что может быть естественнее?

User anubїs, 26.11.2015 23:28 (#)

Разумеется также был бы благодарен новой Родине если бы оказался там.

User keystone, 26.11.2015 23:39 (#)
19137

Ради праздника раз в году в этот день ем традиционную индейку, которая, мягко говоря, не из числа моих любимых блюд. На тыквенный пирог, правда, моей самоотверженности не хватает...

(комментарий удалён)
User keystone, 27.11.2015 02:17 (#)
19137

Только не это! Я уж лучше витамины из банки...

User sunrise, 26.11.2015 21:21 (#)
24411

ну да Канада и Америка, ещё Австралия и Новая Зеландия, именно такие мамы. И мамы они очень хорошие ;-). Да здравствуют Новый Свет !

(комментарий удалён)
User anubїs, 26.11.2015 23:30 (#)

Да воссияет Совет и сгинет вся Тьма и не придет на смене Старой Тьме Новая Тьма (простите за стиль)

User boris_k, 27.11.2015 00:06 (#)
3734

Новый Совет Народных Депутатов? Нет, мне и старого хватило.

User anubїs, 27.11.2015 00:10 (#)

Прошу прощения за очепятку не совет а Свет...

User sunrise, 27.11.2015 00:03 (#)
24411

Ммм, Адам, я просто написал это в честь праздника, это мой любимый праздник и я отмечаю его дважды, первый раз с помпой 12 Октября( точнее каждый ворой понедельник Октбря) и втрой раз по америкнским стандартам. Но вообще-то я бы не сказал, что все в моей приёмной матери меня устраивает и я люблю свою родную мать( историческую родину, она тоже хорошая мама) и не зациклен только на Раше, увы, вмя тьма не измеряется только Раше и Путлером. Думаю Адам, Вы должны это понимать

User zvirblis_317, 27.11.2015 00:30 (#)
21611

Уже давно ноябрь, идиот :))

User sunrise, 27.11.2015 00:43 (#)
24411

Сам такой я дважды это праздную.

User zvirblis_317, 27.11.2015 00:49 (#)
21611

Да хоть трижды - идиот идиотом :))

User sunrise, 27.11.2015 01:02 (#)
24411

Ничего не знаешь, , а лезешь с советами, как идиот. ПНХ ДЕБИЛ, иди там отсоси у себе подобных

User sunrise, 27.11.2015 01:02 (#)
24411

Дурак ты Воробей, неужели в литве в полицию берут таких идиотов? И знаешь, тебя не касется то. что я здесь пишу, пока я к тебе не обращаюсь, так понятно или неочень? Ты неинтересный собеседник, как люди находят с тобой общий язык я не знаю, мне с тобой давно уже СКУЧНО. У тебя, как у бригадного или у компьютерной программы,несколько дежурных фраз на все случаи жизни и командирский тон. ПНХ

User zvirblis_317, 27.11.2015 01:11 (#)
21611

Нахуй иди :)))

User sunrise, 27.11.2015 01:42 (#)
24411

Опять ? Ты хоть другие варанты знаешь?
Это называется, чт ты кому-то даёшь мКклашек или по русски пендулей? Одно и тоже талюдычишь.. Скучный ты человек . давай посиди похвастай. как у тебя здесь 100 ча друзей и какие все они красивые. Не знаю, вижу только кучу подхалимов. вокруг одного идиота с выражной манией величия, к-рый пытается подстроить форум под свои стандарты
Вот здесь вот тоже самое
_https://graniru.org/Politics/Russia/d.246291.html#comment_5055128
Иди в угол, испортил мне настроение, убейже себя аПстенку. Больше тебе не отвечаю , ты хоть засрись здесь
I am fed up with u

User zvirblis_317, 27.11.2015 02:01 (#)
21611

Так и обосрись :)))

User tomsk_kremen, 27.11.2015 02:41 (#)

Поинт,сколько можно ! Прослывёшь дурнем . Окончательно !

User zvirblis_317, 27.11.2015 11:57 (#)
21611

Так уже давно :))

User tomsk_kremen, 27.11.2015 02:50 (#)

Его надо понять, воробей! Нежная душа ебанулась об наковальню реальности, будучи уёбищностью.

User zvirblis_317, 27.11.2015 11:56 (#)
21611

:)))))

User anubїs, 27.11.2015 00:11 (#)

Испр. Да воссияет СВвет....

User zvirblis_317, 27.11.2015 00:35 (#)
21611

Да пошли его нахер :))

User anubїs, 27.11.2015 00:46 (#)

Я Казимирычу отвечал, допустил не красивую опечатку из-за проблем со зрением, после того как ее заметил boris_k интерпретировал на свой манер, поправляю чтобы меня не поняли превратно.
Не вижу здесь оснований никого посылать, в данном случае я сам виноват.

User zvirblis_317, 27.11.2015 00:53 (#)
21611

А Казимирыч тут каким боком?

User anubїs, 27.11.2015 01:27 (#)

Отвечал на этот пост написанный им https://graniru.org/Politics/Russia/d.246291.html#comment_5054900

User sunrise, 27.11.2015 00:43 (#)
24411

Ну можно было ещё поблагодарить Колумба, потому, что в Канаде втроой понедельник каждого Октябрря ,это день Благодарения в Америке это день Колумба

User zvirblis_317, 27.11.2015 00:47 (#)
21611

Ребята, пошлите нахер этого санрайза, и друга его сяроню. Не ошибётесь :))

User sunrise, 27.11.2015 01:02 (#)
24411

А этим ребятам давно надо послать подальше тебя,за то что ты ковсем лезешь и всеми командуешь, втриаешься людям в доверие, берёшь у них данные . При этом туп, как пробка, и к тому же грязный махровый антисемит. Я не обязан здесь писать автобиографию, тебе понятно это или как? Знаешь научись что-то постиь здесь по содержательне крестиков, ноликов и смайликов, а потом комндуй , ДЕБИЛ. Ты не знаешь ни черта на этом свете, кроме Путлер кака, не знаешь, что день Блпагодарения отмечают канадцы и американцы, что некот. американцы,живущие в Канаде могут отмечать его дважды , я так делаю( возможно буду делать , когда уеду из Канады, потому,что канадский день благодарности совпадает с днём Колумба в США ) ТРИЖДЫ НЕ ПОЛУЧИТСЯ, хватит и двух раз( я могу здесь поздравить американцев, но про канадцев, тех кто из Канады я знал только, что это кошка и птенчик но её стёрли, и один парень, только он открыл, что он канадец мне недавно).

User zvirblis_317, 27.11.2015 01:07 (#)
21611

Иди нахер :))

User sunrise, 27.11.2015 01:42 (#)
24411

Девать наверно время тебе некуда и, видимо, в реальной жизни ты никому не нужен, вот и лезешь в знакомые
"Я их сразу в ФСБ передаю! Не общайтесь со мной по Скайпу - умрете!"
извини, но умереть с тобой можно от скуки и на форуме, а они тебя ещё и в скайп к себе пускают. ну, ну. И перестань постить чушь. Ну правиль, то тебя тут мусорм называют, мусор иесть, вон сколько комментов и все мимо темы

User zvirblis_317, 27.11.2015 02:06 (#)
21611

Нахер, товарисч, нахер :))

User zvirblis_317, 27.11.2015 01:19 (#)
21611

втриаешься людям в доверие, берёшь у них данные ...
----------------
Зачем?? :)))

User zvirblis_317, 27.11.2015 01:23 (#)
21611

Ребята, не давайте мне данных! Я их сразу в ФСБ передаю! Не общайтесь со мной по Скайпу - умрете!

User boris_k, 26.11.2015 19:06 (#)
3734

А что, интересно, думают сейчас все те русские, что приехали в Турцию понежиться на пляжах? Надеются еще домой вернуться или уже сами на себя похоронки готовят?

User andrey_62, 26.11.2015 21:31 (#)
3180

А их будут эвакуировать через Сирию - сначала крепких парней лет от 18 до 40, потом тех, что постарше. По странному стечению обстоятельств они пожелают заключить контракты на службу в рядах ВС РФ- ведь это так почетно :-)

User homemovies, 26.11.2015 22:48 (#)
21466

напрасно стараются уязвить реджепа тийиповича таким смешным способом. эрдогану наплевать на граждан турции ровно так же, как пу на россиян.

User human__, 26.11.2015 23:01 (#)

А кто тут на форуме из США или ЕС.
Если у вас работать по туристической визе, то за это что-нибудь будет или можно не заморачиваться, ехать как турист? Знает кто-нибудь?

User zvirblis_317, 27.11.2015 00:48 (#)
21611

Ребята, пошлите нахер этого санрайза, и друга его сяроню. Не ошибётесь :))