новость Яценюк: Киев не будет платить по долгу России

20.11.2015
Арсений Яценюк. Фото: kmu.gov.ua

Арсений Яценюк. Фото: kmu.gov.ua

Киев не будет платить России 3 миллиарда долларов долга, заявил украинский премьер Арсений Яценюк. По его словам, других условий реструктуризации российская сторона также не получит. Базовым условием выплаты Яценюк назвал уменьшение долга на 20 процентов и перенос всех платежей на четыре года. В противном случае Украина введет мораторий на выплату.


Комментарии
User diver3, 20.11.2015 09:59 (#)
4461

Что тут обсуждать? Янукович брал, Янукович пусть и платит. Слава Украине!

(комментарий удалён)
User maxno, 20.11.2015 12:25 (#)
22523

Ты с лозунгом-то поаккуратней, в РФ нонче веяния другие...

(комментарий удалён)
User andrey_62, 20.11.2015 21:44 (#)
3180

У меня есть предложение к "правительству россии" - дабы снять раз и навсегда этот вопрос я готов выкупить "долг Украины", рублей двадцать могу пожертвовать... больше им вряд ли кто даст :-) :-) :-)

(комментарий удалён)
User diver3, 20.11.2015 10:17 (#)
4461

Для тугодумов объясняю еще раз - кто не брал, тот и не платит (пример выплата СССР и Россией царских долгов и долгов по ленд-лизу).

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 20.11.2015 12:04 (#)
21611

Несмотря на то что война закончилась 67 лет назад
---------------------
Да ты, ватник, еще и учебник математики скурил, не только Истории :)))))

User orge, 20.11.2015 11:26 (#)
4479

Так Окурок и согласился на "реструктуризацию" (в год по ярду), точно зная, что Украина на нее не пойдет. Зато каким гоголем смотрелся в Антальи!

User anubїs, 20.11.2015 18:06 (#)

+++++++++++++++++++++++

User orge, 20.11.2015 19:10 (#)
4479

Давно не слышали сумасшедших? http://censor.net.ua/video_news/361626

User anubїs, 20.11.2015 19:33 (#)

Здесь это перманентный процесс, но этот похоже со сралинской методички списал -- "чиновники из 5 колоны передали 6 колоне..." т.е. "пэрэгибы на мэстах"

User orge, 20.11.2015 19:16 (#)
4479

А вот такое возможно в духовитой ынперии? youtube.com/watch?v=sp6Lb3Wo71U

User anubїs, 20.11.2015 19:28 (#)

При первой фразе скрутят руки, затем оформят нападение на представителя власти....
Самое главное -- никто не полезет ТАК разбираться.

Позавчера Добкин получил, вчера еще один, из действующих... В РФ это представить невозможно.

User orge, 20.11.2015 19:33 (#)
4479

Если судить строго формально, то так быть не должно. А с другой стороны: народ в подавляющем большинстве поддерживает, а им ("потерпевшим") подобным и вообще властям -- предупреждение о том, что пора булками шевелить, а нет -- пшли вон в отставку!

User anubїs, 20.11.2015 19:38 (#)

Все верно, это сигнал "не начнешь быстрее двигаться и тебя подвинем"

Разумеется самые эмоциональные такие как Паросюк быстрее срываются, НО он зарядил в эту головушку абсолютно верно, от подобных слов и я бы возмущаться начал.

Пример с женщиной еще более показательный -- народ не боится власти и погоны ст.советника юстиции и т.п. уже никого не пугают, т.е. если надо и опогоненому ответят.

User zvirblis_317, 20.11.2015 12:00 (#)
21611

Какие нахрен три ярда? Их януковощь, удирая, камазами в расею и вывез. Так что долг возвращен на родину. И нефиг про него напоминать вообще. Никаких выплат!

Нет дорогой ман_кан, ВСЁ ново под луной. Маска миротворцев с русско-фашистских захватчиков и убийц событиями в Украине сорвана навсегда. Это Ёське удалось, напару с фюреришкой, развязать кровавейшую из войн и бесконца блажить на всю планету про "величайший подвиг освобождения." Не дай Бог, решится кремлёвская банда когда либо реализовать свои угрозы о "ядерном пепле" - будет та, жутчайшая из войн, уничтожительной для ИМПЕРИИ ЗЛА.

User anubїs, 20.11.2015 19:50 (#)

Россия проиграла эту войну. Блицкриг не получился, - глава СБУ Грицак
Глава Службы безопасности Украины Василий Грицак считает, что Россия рассчитывала на так называемый блицкриг, начиная агрессию против Украины.

"Россия проиграла эту войну, несмотря ни на что. Блицкриг не получился", - заявил председатель Службы безопасности Украины Василий Грицак в ходе церемонии возложения цветов к памятнику Героям Небесной сотни на территории Академии СБУ в Киева, информирует Цензор.НЕТ со ссылкой на Украинские новости.

По мнению Грицака, Россия проиграла войну, но изменила методы ведения подрывной деятельности против Украины.

Глава СБУ заявил, что в настоящее время Россия пытается провоцировать внутренние конфликты в Украине и ставит под сомнение на международной арене имидж Украины как суверенного государства.

http://censor.net.ua/n361617