новость WSJ: Египет и Россия скрывают данные о катастрофе Airbus A321

12.11.2015
Обломок Airbus A321 на Синае. Фото: mchs.gov.ru

Обломок Airbus A321 на Синае. Фото: mchs.gov.ru

Египет и Россия скрывают часть информации о катастрофе Airbus A321, утверждает The Wall Street Journal. Расследование ведется в режиме секретности, заявили изданию эксперты, и есть основания опасаться уничтожения доказательств. Отмечается, что обломки самолета до сих пор не собраны, а о том, была ли выполнена аутопсия тел погибших, Россия не сообщает.


Комментарии
User tадеушевна, 12.11.2015 09:54 (#)
23665

Трагедия конечно же ужасная.
Но я все никак не могу избавиться от мысли о сопричастности кремля к этой беде и поразительным пофигизмом к жертвам.
И продолжает поражать вот что. В новостных российских линейках эту тему обсасывают нехотя и только "иксперды" и то на тему "ну упал и упал - ну что тут уже поделаешь!".
Карла и ко вообще отмахнулись от нее как от надоевшей мухи.
А орки, ненавидимые своим ботоксным сауроном, все еще продолжают похрюкивать в экстазе, получая то сапогом в зубы, то взрывчаткой в двигатель самолета.

(комментарий удалён)
User tадеушевна, 12.11.2015 10:36 (#)
23665

Буся, вам до 404 осталось совсем недолго :)))

User wladik012, 12.11.2015 12:23 (#)
24340

http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/1//58/664/58664389_x_c6536279.jpg

(комментарий удалён)
User tадеушевна, 12.11.2015 10:36 (#)
23665

Патроху, дзякуй вялікі.
Была у Менску пару дзён па справах.
Слухайце, а што вы зрабілі са "Сталічным" каля філярмоніі?
Жах.

(комментарий удалён)
User tадеушевна, 12.11.2015 12:58 (#)
23665

столичный, магазин столичный, карл!

(комментарий удалён)
User tадеушевна, 12.11.2015 13:35 (#)
23665

я про сам магазин столичный, где раньше можно выпить молочного коктейля за 7 копеек...
можете ничего больше не пояснять
все уже предельно ясно

User pipetka, 12.11.2015 13:23 (#)
21218

Думаю. Вы не ошиблись в своих предчувствиях...воблоглазая моль способна еще и не такое...

User andrey_62, 12.11.2015 21:08 (#)
3180

Я НЕ ПОНИМАЮ, прчему Украина не настаивает на учасиии в расследовании, имея на это полное право?

User pipetka, 12.11.2015 21:24 (#)
21218

я тоже не понимаю...

User american_uncle, 12.11.2015 16:21 (#)
25290

Египет и Россия скрывают часть информации о катастрофе Airbus A321 компании "Когалымавиа" над Синайским полуостровом, утверждает The Wall Street Journal.
===============================================================================

Ну, надо же! Кто бы мог подумать!

На самом деле, обе страны имеют сходные полутоталитарные режимы, обе заинтересованы в том, чтобы правда о катастрофе не выплыла на свет божий, мало того, есть подозрения, что спецслужбы Рашкостана могли быть причастны к этой катастрофе.

Поэтому сейчас мы наблюдаем судорожные действия по сокрытию того, что реально произошло.

twitter.com sabrhamovich [twitter.com], 13.11.2015 23:15 (#)
18286

Тадеушна, ник вы выбрали явно с претензией на некую аристократичность и шляхетство, однако смею вам заметить, истинный аристократ не опускается до такой мелкой лжи, которую вы позволили себе продемонстрировать. Более недели практически все телеканалы России в новостях уделяли большую часть времени катастрофе А321. Рассказывали о расследовании, о погибших, о официальном трауре, соболезнования руководителей страны. О опознания погибших, похоронах и так далее. Даже сейчас новости по катастрофе остаются заглавными и идут в начале выпусков. То есть нас, россиян, вам не обмануть. Так на кого, на чьи уши вы рассчитываете, развешивая по ним свою лапшу? И зачем вы это делаете? Может все дело в вашей русофобии, которую вы столь бездарно отрицаете, но которая и есть суть и смысл вашей бессмысленной жизни, которую вы путаетесь приукрасить своей якобы аристократичностью?

User tадеушевна, 13.11.2015 23:38 (#)
23665

Отвечаю, любьязный. Вернее вопрошаю. В ЧЕМ МОЯ ЛОЖЬ?
В том, что погибли детки? Я хочу, чтобы детки и дальше купались в Красном море и не взрывались в самолетах. Я много хочу?

twitter.com sabrhamovich [twitter.com], 14.11.2015 00:13 (#)
18286

Ваша ложь, цитирую дословно:
"В новостных российских линейках эту тему обсасывают нехотя и только "иксперды" и то на тему "ну упал и упал - ну что тут уже поделаешь!"

User tадеушевна, 14.11.2015 08:12 (#)
23665

Да ну?! Ах, да! Это было неделю назад. Сейчас уже актуально другое - шарли эбдо.
Блин, но это же как никогда непосредственно про самолет, да? А не про глупую дуру сенаторшу, сплагиатившую бездумно карикатуру в желании выгодно пропиариться на смерти своих соотечественников.

User stallion, 12.11.2015 09:56 (#)
50987

Я сегодня, когда ехал с работы, слушал APR (American Public Radio). Так вот там в интервью один высокопоставленный египетский #издюк заявил, что американцы до сих пор не знают истинного убийцу президента Кеннеди, и куда уж им знать, что в действительности произошло с русским самолётом.

(комментарий удалён)
User maxno, 12.11.2015 12:49 (#)
22523

В Израиле руський мир тоже есть, вводите вежливых в Израиль, раз так.
А по сути - ты идиот!

User vadimgl2, 13.11.2015 04:03 (#)

Да ладно если бы идиот. Он откровенный подонок. Ведь знает, что пишет очевидный антисемитский бред. Сам даже в него не верит. Но коль уж других версий не остаётся, можно опуститься до уровня Мэн канал и написать гадость.

twitter.com sabrhamovich [twitter.com], 14.11.2015 00:14 (#)
18286

О, вы готовы назвать имя убийцы? Говорите быстрей, пока есть возможность открыть эту тайну миру.

User kanapacki, 12.11.2015 11:21 (#)

логику невозможно применить к системе которая носит название РФ.А тем более к службе которая называется ФСБ,не понимая причинноследтвенных связей трудно оценить выгоду происшедшего терракта кому-то ни было.Однако репутация этих людей такая что Тадэушевна права,есть такое чувство их сопричастности.Ну и наконец на счет самой РФ она не просто в жопе,это какой-то цивилизационный армагедон!
_

(комментарий удалён)
User maxno, 12.11.2015 12:50 (#)
22523

по сути - ты идиот!

User donor, 12.11.2015 12:55 (#)

Идиот, подонок и провокатор в одном флаконе. Хотя, на гебнявую службу иные и не идут.

(комментарий удалён)
User elionora, 12.11.2015 13:45 (#)
23475

мания величия как диагноз.

User zvirblis_317, 12.11.2015 20:36 (#)
21611

+++++++++++++++++

User hall13, 12.11.2015 14:16 (#)

на счету уйла уже 2 самолёта, осадное положение пора ввожить.

User cheza01, 12.11.2015 18:13 (#)
2960

Андрей Илларионов.
Кураторство теракта находится в надёжных руках.
Что рассказал С.Иванов?

http://echo.msk.ru/blog/aillar/1656570-echo/

(комментарий удалён)
User vadimgl2, 13.11.2015 04:19 (#)

Тупо работаете дедок. Уж очень вам не хочется признавать то, что эти погибших 224 человека есть результат авантюры Пу в Сирии. Поэтому и повторяете за всякими прописными провокаторами как "свой еврей" Изя Шамир всякий откровенный бред. Но российский народ схавает. Ему не привыкать. Даже удобно, евреи опять виноваты в очередной беде в России. Мне казалось что вы хотя бы не подонок. Жаль что я ошибся.

(комментарий удалён)
User vadimgl2, 13.11.2015 04:53 (#)

Ну значит Изя не просто очередной продажный журналюшка по вызову, но и тварь, не помнящая родства. Его право ходить в любую церковь, которая ему нравится, да хоть в мечеть. Но он похоже из тех евреев, которые наизлейшие антисемиты. Впрочем я думаю у Изи всё в одном флаконе. И готовность за денюжку малую хоть мать родную продать, и тупая злоба из-за чего-то на своих соплеменников.

(комментарий удалён)
User vadimgl2, 13.11.2015 12:02 (#)

Ничерта вы не разберётнсь. Потому как этот фейк будет через какое-то время тихо забыт, как это было с лётчиком Волошиным или распятым младенцем. Опять сделаете морду удивлённым кирпичом, и скажите, что мол никогда такого не говорили. Я понимаю, надо же как то отмазаться, пусть на время. А там как в анекдоте про ложечки. Дело будет с каким-то бредовым основанием тихо закрыто. Народ бред о кознях гадких американцах и евреях охотно скушает. Так что вы занимаетесь именно юдофобством. А вообще-то этими вбросами Пу подставляет только себя. Завтра уже будет сказано, что он и взорвал самолёт как раз так, чтобы можно было гибель невинных людей свалить на некие учения. Так что туповато у вас всё это получается.

(комментарий удалён)
User vadimgl2, 14.11.2015 04:20 (#)

Не вы, ваши деды. Не примазывайтесь к их подвигу. Вы там непричём. И отвечайте только за себя. Нынешняя Россия импотент во всех смыслах. В том числе и в военном. Так что можете заниматься и дальше самовнушениями о победах завтрашнего дня.

User yakovosokin, 13.11.2015 15:57 (#)

Интересную версию выдвинул ДЕД ну и МЭН ,его поддержавший,который тоже подлил юдофобского масла в огонь. Я уже не говорю об Изе Шамире-известном "эксперте" по-жидо-массонским делам.Ну что-же,если включить банальную логику можно попробовать разобраться.Ну сбили эти "жиды" с "амерами" этот самый А-321??!!Вопрос первый:"С какой целью??" Если была конечно цель??Как заметил" проницательный" ДЕД:"Показать России ,как воевать в Сирии"!!.Могу ещё от себя добавить,чтобы перенаправить потоки российских туристов из Египта в Израиль,а это миллиардные барышы... Ну и Америке подыграть-русофобы все-таки..Умно а!!??Это,так сказать, выгода,а где-же убыток!!?? Сбивать российский пассажирский лайнер над египетской территорией -это однозначно испортить отношения и с теми и с другими.Поставить на карту мирный договор с Египтом (40 лет ,хоть худого,но мира) и отношения с Россией,которая Израилю хоть и не великий друг,но все-таки и не враг-НУ ОЧЕНЬ сомнительно.Кроме того,совершенно ясно, что даже если подобное случилось:по-злому умыслу или по-ошибке ,то утаить подобный факт,в условиях западной свободы информации НУ ОЧЕНЬ тяжело,даже если это, в той-же степени, выгодно странам участникам известных учений.Ну ладно,Израиль и прочие его союзники предпочли-бы молчать,но напрашивается обыкновенный вопрос:"А ПОЧЕМУ МОЛЧАТ Москва и Каир??!!"Это же такая пропогандистская бомба против этих "пиндосов" и иже с ними.Да после малазийского Боинга,да после Крыма и Украины,да после санкций??!!Да русские СМИ должны были-бы "взорваться" от негодования.Есть ещё и политическая выгода-заполучить в друзья самую большую страну арабского мира,таким образом выведя ее из "орбиты американских интересов"-да это такая удача...(к вопросу о том, кому это выгодно??).Ну и наконец,а где ДОКАЗАТЕЛЬСТВА версии "израильской" ракеты??" Пэтриот" или "спарроу" или "саунвиндер"-это не взрывчатка,которая "сгорела"-там уж точно материальных доказательств не утаишь.Или может Израиль свой спецназ послал,заметать следы,как это делали донецкие "ополченцы" в случае с малазийским Боингом?? Утаить действия спецназа на территории соседнего суверенного государства,в пустыне, где нет боевых действий и куда направленны "глаза и уши" ВСЕГО МИРА-такой сценарий вряд-ли вероятен,даже учитывая возможности Израиля и его союзников...Так-что господа ДЕД и МЭН рациональная логика у вас явно хромает,а вот с иррациональной логикой подонков- антисемитов у вас действительно полный порядок...