новость Минобороны: США отказываются совместно спасать пилотов в Сирии

17.10.2015
Анатолий Антонов. Фото: mil.ru

Анатолий Антонов. Фото: mil.ru

США отказываются проводить совместные операции по спасению пилотов в Сирии, заявил замминистра обороны России Анатолий Антонов. "Не дай бог, самолет антиигиловской коалиции будет сбит", - сказал замминистра. По его словам, такое может произойти и с российским пилотом. Сейчас взаимодействие с США ограничивается подготовкой меморандума о безопасности полетов над Сирией.


Комментарии
User pipetka, 17.10.2015 13:14 (#)
21218

сначала влезть с изяществом слона в посудной лавке куда не просили, усугубить противостояние , а потом приставать ко всем с предложениями спасать и помогать!наглость воблоглазой моли зашкаливает уже!

(комментарий удалён)
User andrey_62, 17.10.2015 13:21 (#)
3180

Саня, ты что ли?

(комментарий удалён)
User andrey_62, 17.10.2015 13:25 (#)
3180

Тото смотрю - в аватарке знакомые черты. Хороший выбор!

User zvirblis_317, 17.10.2015 14:06 (#)
21611

Андрюха, не тормози.

User andrey_62, 17.10.2015 14:11 (#)
3180

Ужо и похвалить низзя :-(

User zvirblis_317, 17.10.2015 14:15 (#)
21611

:)))))
На будущее - если мне придется менять ник - я всем друзьям сообщу в скайпе или на почту :)) А клоны пускай отсасывают :)

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 17.10.2015 14:36 (#)
21611

Та ты шо :))))))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 17.10.2015 16:05 (#)
21611

О! Еще один выполз :))))))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 17.10.2015 16:22 (#)
21611

Черви лезут на уикенд :)))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 17.10.2015 16:39 (#)
21611

Не исчезай до понедельника, ладно? :))) Ведь не каждому дано со своим клоном пообщаться :)))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 17.10.2015 16:56 (#)
21611

СярУня, ты, штоле, белорус наш ненаглядный? :)))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 17.10.2015 17:09 (#)
21611

Сяруня, иди поучи Литву письменности, и в сортир, т.е. в игнор, эстоникодимыч :)))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 17.10.2015 17:28 (#)
21611

Сяруня никодимоистонский, долго еще будешь под чужими никами? Наберись мужества, глубоко вздохни, перни, и выйди под персональным :)))))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 17.10.2015 17:45 (#)
21611

так что я погибну инкогнито.
------------------
В выгребной яме, и никто не увидит, не заценит последний бульк :)))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 17.10.2015 19:18 (#)
21611

Сяроня, серь послабже, а? :)))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 17.10.2015 19:49 (#)
21611

А что в Риме творилось... Полный песдец... Бани... Акведуки... Не, такого нельзя было терпеть!!! А тут еще литовский язык, припершийся из Индии, который древнегречее древнегреческого! Заславянить нахер во веки веков!.... А вот, не получилось, блин, сярони психуют и жидкий стул у оных :)))

User keystone, 17.10.2015 19:13 (#)
19137

ты Рембранта читала?
-----------------------
Это точно не читало. Даже подписей под картинами. Иначе было бы в курсе, что в имя "РембранДт" проклятые голландцы вставили букву "д", назло духовноскрепным с заплетающимся языком...

User zvirblis_317, 17.10.2015 19:17 (#)
21611

Да оно и Моцарта не смотрело...

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 17.10.2015 19:51 (#)
21611

С Нилом Армстронгом.

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 17.10.2015 20:02 (#)
21611

Едь в Бейрут - там скажут :))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 18.10.2015 12:22 (#)
21611

и после 10,000
--------------
А чё так мало, Перестукин? Качай музон на ебунту :))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 18.10.2015 13:02 (#)
21611

Качай музон :)

(комментарий удалён)
User andrey_62, 18.10.2015 15:19 (#)
3180

Вот здесь - согласен, абсолютно и на все сто! И запоганили, и путевого исполнения на ютубе нема.

(комментарий удалён)
User andrey_62, 18.10.2015 15:46 (#)
3180

http://www.youtube.com/watch?v=fEHfoQaaD64
Второй куплет особенно!

(комментарий удалён)
User andrey_62, 18.10.2015 16:13 (#)
3180

https://www.youtube.com/watch?v=ind9EPBzh-Y
Мне завтра вставать рано. Очень рано...

User alkonost, 17.10.2015 14:41 (#)

Ну что, " херои спасители Асада", сперва "на все по этому месту, не смешите наши Искандеры", а теперь лезут в "друзья" без мыла в задницу "проклятого пиндостана". "Примите нашего бывшего презика и либеральчика, давайте вместе спасать наших ванек. если их сбивать начнут". Убогие...

User zvirblis_317, 17.10.2015 14:49 (#)
21611

+++++++++++

User orge, 17.10.2015 15:37 (#)
4479

Про страницу понравилось, коих уже поднабралось с полдесятка, начиная с Приднестровья. Хитер бобер.

User zvirblis_317, 17.10.2015 15:50 (#)
21611

Нормально. Можно сказать Зашибись. Воюем по разные стороны, а давай сбитых пилотов спасать вместе? Ребятки-россиятки, а вы не охренели там? :))

User new_generation, 17.10.2015 16:14 (#)

Как вообще можно было подумать, что можно сбить российский самолет. Он же железный. Они не сбиваемые. А летчикам перед полетом выдают ИГИЛовские док-ты и форму. И на всякий случай яд под воротник.

(комментарий удалён)
User new_generation, 17.10.2015 17:26 (#)

Перев вылетом технарь отключает катапульту или не выдает парашют. Камикадзе 50%.

User rustam46, 17.10.2015 17:40 (#)

И на всякий случай яд под воротник.
---------------------------------------------------
Это у них называется- "Асадовские 100грамм":)

User new_generation, 17.10.2015 17:50 (#)

Знакомый служил технарем в ВВС. Говорит в противообледенительную систему самолета заливают чистый спирт. Так что перед падением нужно успеть отлить себе. А с пьяни там все пофигу.

User rustam46, 17.10.2015 17:58 (#)

Теперь понятно почему они никак по ИГИЛ не могут попасть:))))))

User new_generation, 17.10.2015 18:29 (#)

Не знаю как летчики, но технари бухают по страшному. У летчиков большой стресс на работе после полетов нужно расслабиться. Если бухло закончится, закончатся и полеты.

User zvirblis_317, 18.10.2015 12:26 (#)
21611

Один раз и мы, срочники, "подоили" ночью самолет на стоянке, и ужрались в дупель... А прапора и офицеры постоянно с чайниками от машин уходили... Этот спирт мы называли "массандрой"... Откуда это название - я не знаю :)))

User new_generation, 18.10.2015 20:41 (#)

А тормозную жидкость- "ликер шасси", только ее никто не пьет. Летчики тоже бухают хорошо , но перед полетом нельзя, Их мед персонал перед вылетом проверяет давление пульс, в глазенки посмотреть. а иногда и дыхнуть. Могут отстранить от полетов. Интересно в Сирию тоже мед сестры приехали от всяких заболеваний лечить?

User zvirblis_317, 18.10.2015 20:43 (#)
21611

Интересно в Сирию тоже мед сестры приехали от всяких заболеваний лечить?
---------------------
Скорее заражать :))

User new_generation, 18.10.2015 21:41 (#)

Медсестры в заразах толк понимают. И знают как лечить. Они учились в институтах, не с улицы. :-)))

User zvirblis_317, 19.10.2015 12:27 (#)
21611

:))))))

User zvirblis_317, 18.10.2015 12:29 (#)
21611

Заливают. Но делают это без летунов. Пьяный летчик - оксюморон. Он просто и взлететь нормально не сможет, не говоря уже о самом сложном - посадке. Зря наговариваешь...

User new_generation, 17.10.2015 18:47 (#)

США отказываются совместно спасать пилотов в Сирии
================================
Неправильно заданный вопрос. Если Россия бомбит опозицию, которую снабжает США, то сбитый летун попадет в руки опозиции, значит в руки амеров. Поэтому вопрос должен быть не о спасении летуна , а о его выдачи обратно своим.

User keystone, 17.10.2015 23:24 (#)
19137

Так, ну вот уже и ввод артиллерии в Сирию лишнехромосомным пришлось признать:

"Командование ВС РФ решило привлечь артиллерию для огневой поддержки наступления армии Асада, - Главное управление разведки Минобороны. в связи с низкой эффективностью авиационных ударов, командованием ВС РФ принято решение об активном привлечении артиллерии к оказанию огневой поддержки наступлению сирийских войск в провинциях Хама и Хомс." http://censor.net.ua/n356713

Чисто военно-воздушная операция, никаких, не дай боже, наземных войск. Так ведь, кажись, фюрер обещался? А этот не соврет, кристальной души человек...

Ждем-с с нетерпением следующего этапа: ввода ванек-пехотинцев "в связи с низкой эффективностью артиллерийских ударов". А уж с каким нетерпением этих ванек сирийцы у себя дома поджидают! Уже и сменную одежку, наверное, приготовили для дорогих гостей. Что ж, в добрый путь, хырои, награда уже близко. Пойти, что ли, попкорна купить и с баяна пыль смахнуть...

User rustam46, 18.10.2015 00:14 (#)

))))))))))))))))))))))))))))))

(комментарий удалён)
User vadimgl2, 18.10.2015 01:51 (#)

Выкрутились, молодец. Амеры то своих всегда спасти смогут. Нафиг им об этом договариваться с Москвой? Ведь чтобы там не свистели по российским СМИ, ИГИЛ вы практически не трогаете, а под трёп о войне с ИГИЛом спасаете задницу Асада от наступления сил умеренной оппозиции. Так что не епите всем мозги. Вам не поверят.

User sogood, 18.10.2015 09:18 (#)

А с каких радостей им надо спасать летчиков страны, которая потребовала очистить воздушное пространство, которая обвиняет запад во всем, что делает сама, приперлась, неизвестно зачем наводить свои порядки и нагнетает, итак взрывоопасную, ситуацию?
И, чтобы развеять хрень в мозгах: К Путину ни у кого нет ненависти, он не занимает умы всего мира , как это кажется большинству россиян. Там , больше, недоумение и желание не попасть под последствия его авантюр. Зачем кому-то его ненавидеть?

(комментарий удалён)
User rustam46, 18.10.2015 00:33 (#)

Знаешь что они предлагают? Русня бомбит оппозицию асадушке, если эта оппозиция собьет самолет (как недавно обещали США) и пилот попадет в руки повстанцев, то раисся просит передать этого пилота на родину. Вот в чем "сотрудничество" предлогается, на что США покрутила пальцем у виска и твердо ответила НЕТ.

User vadimgl2, 18.10.2015 01:56 (#)

Возможности? У-ха-ха. Вы батенька юморист. Какие такие возможности для максимум двух десятков российских самолётом против как минимум сотни самолётов коалиции? Начинайте уж бомбить ИГИЛ, коль обещали.

User sogood, 18.10.2015 14:11 (#)

Да никакими возможностями РФ там не обладает. Три недели бомбежек, а результаты только в сводках и интернет страницах. Типа, уничтожили сотни "штабов игил", сотни "складов игил", сотни "заводов игил", хотя игил особо не бомбили. На картинках российские космонафты утюжат неприкрытые ПВО города. А линия фронта так и осталась на месте. И вот теперь идут в офигительное наступление, собрав силы лоялистов, иранских ксир, хизбаллы и РФ с воздуха. Наступление буксует по всем направлениям и будет буксовать очень долго. Причем ССА воюет на два фронта, против российско-ираносирийских сил, и против игил и нусры. И чего там РФ навоевало больше чем коалиция?

User vadimgl2, 18.10.2015 01:39 (#)

И правильно делают. Это в России солдат никогда не жалели, и посылали в штыки на пулемёты. А чего, бабы ещё нарожают.

User vadimgl2, 18.10.2015 23:00 (#)

Ну так в этом случае и России не надо ни от кого ничего хотеть и требовать. Чего же тогда Пу так и липнет к США? Пытается влезть к ним хоть в какую-то дырку без мыла. И так хочет хоть как-то втянуть американцев в какие-то общие игры. Напоследок готов хотя-бы спасать пилотов вместе, а они его всё время посылают нах. Именно потому что он всё время врёт, и делает совсем не то, о чем говорит и что обещает. Тогда не рассказывал бы сказки в три короба, и не пытался бы быть хитропопее всех и всех и каждого обмануть. Его все двухходовки крайне примитивны, и их даже ребёнок просчитает на раз-два. Поэтому Пу в конце концов и выглядит идиотом, с которым никто не хочет иметь дело, и который в конце концов обманет только себя.