новость Он сегодня в ударе

Bloomberg: Россия готова бомбить "Исламское государство" без поддержки США
24.09.2015
Башар Асад и Владимир Путин. Фото: cnn.com

Башар Асад и Владимир Путин. Фото: cnn.com

Россия готовится самостоятельно бомбить объекты "Исламского государства", если США откажутся принять план совместных действий западной коалиции с Москвой, Тегераном и режимом Башара Асада, передает Bloomberg со ссылкой на источники в Москве. Еще один источник, однако, утверждает, что Владимир Путин, напротив, может отказаться от поддержки Асада в обмен на совместную военную операцию.


Комментарии
(комментарий удалён)
facebook.com vadimir, 24.09.2015 10:23 (#)
10249

Монополия на бонбардировки... хороший логотип, вымученный хренлёвскими политологами, а господин (парон) Гхазарян-рупор

(комментарий удалён)
facebook.com vadimir, 24.09.2015 13:22 (#)
10249

Товарищ, у вас мания преследования? В каком это месте я нарушил?

User marcell, 24.09.2015 10:00 (#)
3424

"Владимир Путин, напротив, может отказаться от поддержки Асада в обмен на совместную военную операцию."

Сам Асадик? Я садила,
Сама буду поливать!
Сама милого любила,
Сама буду забывать!

(комментарий удалён)
User vadimgl2, 24.09.2015 11:03 (#)

Долго текст выдумывали? Пока что это Путин слёзно просил встречи то с Папой Римским, то с Обамой. Папа его обделал требованием не опаздывать, Обама элементарно послал нах. Что же такое потрясающее может сказать Пу в ООН, что перевернёт весь мир? Там уже как-то иранский фюрерок бился в истерике, и венесуельский десантник камлал, и кубинский рэээволюционэр к прогрессивным силам взывал, и наш кукурузник ботинком стучал, обвиняя США во всех смертных грехах. И дальше что?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User donor, 24.09.2015 16:44 (#)

Насыщенная, но при этом - пассивная.

User vadimgl2, 24.09.2015 12:22 (#)

Да не уж то? Сам Обама так и захотел встречи? Кто-то Пу жестоко обманул. Это в россейской прессе постояно писали о якобы предстоящей встрече. А американцы в ответ откровенно стебались. Думаю, это Пу со своей командой будут бегать по коридорам ООН вслед за Обамой, ежеминутно отслеживать его график, подстерегать его за углами и дверями, что бы потом выскочить перед ним как чёрт из табакерки, так что бы Обаме некуда было деться, и пришлось перемолвиться с Пу парой слов о погоде. Но рассейские СМИ покажут эту встречю конечно как великую победу рассейской дипломатии.

User leokadij [myopenid.com], 24.09.2015 20:40 (#)

Путин разводит лоха Обаму и идиота Керри как хочет. Позорище на весь мир.

User tatic, 24.09.2015 22:23 (#)

++++++++++++

а дальше - тишина

User boris_k, 24.09.2015 11:41 (#)
3734

" предъявит серьезные обвинения с сильными аргументами."
Вы забыли, что русский мат в ООН не понимают, а других "сильных аргументов" у России нет.

User tадеушевна, 24.09.2015 10:05 (#)
23665

Россияне, вы же нищеброды и лузеры за исключением нескольких дерипасок.
Посмотрите на китайцев - не вам чета. Они б тоже могли заявить о мировом господстве. Однако ж чойта не лезут ни в Тайвань, ни в Сирию.
Чего вы хотите добиться? Серьезно влиять на мировую политику? И чем вы, пардон, планируете влиять?
Дерипаской в танке прошлого века? И десятком спитых деградантов моторыл?
Можете не отвечать. Вопросы все исключительно риторические.

(комментарий удалён)
User tадеушевна, 24.09.2015 10:17 (#)
23665

"Дебилы, б..я!"(С. Лавров, глава МИД РФ)
Это, вероятнее всего, относится и к вам.

(комментарий удалён)
User vadimgl2, 24.09.2015 11:20 (#)

Занесло же вас из России в Америку. Не хотите ли обратно в родные пинаты, патриотически так пожить в процветающей России? Где конечно же нет дефицита бюджета, где не собираются срочно повышать пенсионный возраст? Где уже не разобрали пенсионный фонд? Ведь вы же хотите получать потом пенсию? Где уже гос. организации не платят зарплату по полгода. Где нац. валюта считается большей бумажкой чем якобы бумажный доллар. Где онкологические больные выбрасываются из окон из-за недоступности обезболивающих. Ну что сказать, прекрасная страна с сильной экономикой.

(комментарий удалён)
User vadimgl2, 24.09.2015 12:11 (#)

Осталось для этого совсем немного. Наконец начать продавать эти чёртовы ресурсы в достаточных количествах. Ну и добыть их перед этим. Почему-то без Запада они ничего не могут сделать. Наверно от их великой сверхдержавности. Как же кто-то Пу так жестоко обманул.

(комментарий удалён)
User vadimgl2, 24.09.2015 12:04 (#)

Некий совсем не испанский дон сказал, что США боится России. Я тоже очень долго смеялсо. Так как там с процветающей экономикой России? Цветёт, или уже воняет? Из вас, дон, очень хреновый пропагандон. Не занимайтесь этим больше. У вас это получается очень плохо. Больше, и намного, у вас получается клоунада.

User lesovik, 25.09.2015 09:54 (#)

Леокадий постоянно полоскает Обаму и не любит американскую демократию.Это уже совсем не смешно.Зачем реальному пацану бояться опущенного петушка?!Странная логика у этих донов...

User petrovsasha, 24.09.2015 20:18 (#)

"...родные пинаты,..."

Класс!

User lmonya, 24.09.2015 10:08 (#)

Вот же повезло Америке с президентом и госсекретарем...
Хотя тут как раз все в порядке: сами выбрали, сами и переизберут. Жаль только, что эти "политики" до того времени еще на какую-нибудь наживку )(уйла точно клюнут.

(комментарий удалён)
User maxno, 24.09.2015 10:42 (#)
22523

Ути-пути! Многословен не по годам, ищешь "своего читателя"? Привет симонянше передавай, ушлепок.

User vadimgl2, 24.09.2015 11:51 (#)

Вам бы грошовые любовные романы для развлечения одиноких старушек с маленькими собачками писать. У вас это хорошо получается. Немного романтики, якобы сексуальные, якобы грязного белья, и очередной опус без минимального смысла и содержания готов. За это хорошо платят? Напишите о Путине. У него есть много чего за плечами для подобных сюжетов. Миллионый тираж гарантирован.

User vadimgl2, 24.09.2015 11:52 (#)

Читать: якобы секса

User lesovik, 25.09.2015 10:01 (#)

Не клюнут.Путин весь как на ладони.В Нью-Йорке и дальше будут петушить недалекого Саурона.Обама весь в белом.Он - Т Р И У М Ф А Т О Р !!Ну а обиженный будет заклеван своими же.После позорной капитуляции и выставления громадных счетов и новых пакетов санкций.

25001

Просто китайцы не стремятся наверх по лестнице, ведущей вниз...Об СССР у них хорошо воспоминания сохранились.

User cherubina1, 24.09.2015 10:55 (#)

Просто китайцы

недавно попалось на глаза: "китайский бомбардировщик"..
пришлось перечитать два раза

User zvirblis_317, 24.09.2015 14:02 (#)
21611

Иероглифами? :)

User orge, 24.09.2015 10:32 (#)
4479

Ради "общения" со Штатами Окурок готов бы и переспать с Асадом.

User american_uncle, 24.09.2015 14:20 (#)
25290

Посмотрел комменты.

Хорошо советовать, когда от твоего решения ничего не зависит. Принимать решения, которые потом могут повлиять на жизнь десятков миллионов людей значительно труднее.

Именно этим - и ничем иным - вызваны противоречивые действия Белого дома. Можно ли и нужно ли ДО КОНЦА разорвать с Путиным? Можно. Но он всё равно полезет в Сирию и навалит там большую кучу проблем, которые прибавятся к уже существующим.

Я полагаю, что Обама попытается вернуть этого зарвавшегося стерха на грешную землю. Получится ли? Не знаю. Знаю, что в Украине Путин обосрался по полной, что вынудило его закрыть проект "Новороссия". И теперь ему КРАЙНЕ НЕОБХОДИМО делать что-то, что позволит кормить "внешнеполитическими успехами" подведомственное население.

Полагаю, что стратегия Белого дома по отношению к вышедшему из ума фюреру проста: пытаться смирить его глупые действия в Сирии и одновременно не менять его статуса мирового изгоя. Всё-таки, Запад не хотел бы ко всем имеющимся проблемам добавить еще и проблему сумасшедшей Рашки-говняшки.

User orge, 24.09.2015 14:54 (#)
4479

Проект "Новороссия" не закрыт, он плавно перетекает в проект "Приднестровье № 2".
С Обамой у )(уйла будет облом, так как они расходятся в главном: месте и судьбе Асада.

User american_uncle, 24.09.2015 18:34 (#)
25290

Дай-то Бог! Как написал Андрей Пионтковский, второй раз гарвардского лоха Обамку Путину не провести.

User mibrag, 24.09.2015 10:39 (#)

Проще раздолбать группировку российско-террористических войск недобитых на Донбассе...

User max1men, 24.09.2015 11:11 (#)
22479

Займет запад в сирии выжидательную стратегию и будет наблюдать, как россия мясорубиться с игилом

(комментарий удалён)
User max1men, 24.09.2015 11:56 (#)
22479

а, что у амеров самолетов не хватает, или летчики неумелые?
в чем преимущество российской армии в данном вопросе?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User the_cherry, 24.09.2015 12:01 (#)
21847

Гитлер наконец сжег за собой последние мосты. С криками и воплями, – я никогда прежде не видел его в таком сильном возбуждении, – он заявил сегодня вечером в Спортпаласе, что получит свою Судетскую область 1 октября, в ближайшую субботу (сегодня понедельник). Если Бенеш откажется ее передать, он пойдет на войну, в эту субботу. Любопытная была аудитория, в зал набилось пятнадцать тысяч партийных бонз. Они аплодировали его речам с обычным энтузиазмом. Но военной лихорадки все еще не ощущалось. Толпа была настроена добродушно, как будто не осознавала, что значили его слова. Переполненный ядом более чем когда-либо, босс бросал оскорбления лично Бенешу. Дважды Гитлер выкрикивал, что это самое последнее его территориальное требование в Европе. Говоря о своих заверениях Чемберлену, он заявил: "Я по-прежнему заверяю его, что, когда чехи урегулируют отношения со своими национальными меньшинствами, государство Чехословакия перестанет меня интересовать, и, если хотите, я могу дать ему еще одну гарантию: нам не нужны никакие территории Чехословакии". В конце речи Гитлер имел наглость возложить ответственность за сохранение мира или развязывание войны исключительно на Бенеша!

(комментарий удалён)
User the_cherry, 24.09.2015 12:20 (#)
21847

Жители Судет, которых Гитлер вернул в лоно Германии проголосовали на референдуме единогласно за воссоединение - 99%. Они были зомбированы или нет?

User the_cherry, 24.09.2015 12:26 (#)
21847

когда бургомистр судетского городка Унтервальдау герр Шварцбауэр (мистер Черный Крестьянин) отвел меня в сторонку от немецких офицеров, и я спросил: "Что самое ужасное из того, что сделали чехи вам, герр бургомистр?" И его ответ, дурацкий и невероятный, что чехи забрали у него радиоприемник, поэтому он не мог слушать речи Гитлера – более жуткого преступления быть не может! )))

(комментарий удалён)
User the_cherry, 24.09.2015 12:41 (#)
21847

Из исторических ошибок потомкам нужно делать выводы и не повторять их. Иначе история так и будет повторяться по кругу, а хотелось бы - по спирали ))

User maxno, 24.09.2015 13:34 (#)
22523

У них спираль сакральная, не трогайте. Весь опыт человечества не для них, законы (даже физмата) не про них, они со временем дойки коров до сих пор не разобрались, а Вы - "спираль истории"...
Балаболить туфту своим баранам - вот тут им равных нет.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User dorimon, 24.09.2015 14:59 (#)
22904

А пусть строят свой мосток, да качественно, чтоб деньжат таких ватничков, как веллер, поболее вбУхать, да Вздроченберги пусть попилят чуток - всяк меньше бабла в Высокодуховной останется. А взорвать эту конструкцию, думаю, желающие найдутся. Не оскудела ещё земля Украины патриотами.

User maxno, 24.09.2015 13:39 (#)
22523

Тебе платят за показушную убедительность, так что не скатывайся на дешевый килькинский флуд.
Сегодня - без з.п.!

User lob, 24.09.2015 13:54 (#)

Какой оптимизм! Оптимизм можно сказать утопический. "Строятся две ТЕЦ", ах! и што ж тут радостного? Крым, регион курортный, туристический можно сказать с уверенностью, для отдыха. А тут нам бац! "Строятся две ТЕЦ". Что получается в регионе строятся два предприятияпредназначенных пыхтеть на Симферополь, Севастополь и посыпать пеплом весь Крым. Казалось бы даже для самого маленького недоумка должно дойти что в курортный регион вся энергетика должна приходить из вне и свет и тепло и вода. А здесь за 1000 километров будут завозить уголь доставлять другое горючее топливо-мазут. Ну если ставится цель засрать Крым тогда уж конечно радость большая. Про водовод из Тамани я уж молчу, это утопия так утопия всем утопиям утопия... Самим где то б взять воды а тут еще в Крым надо отправлять... Интересно почему наш информатор с особым оптимизмом не рассказал про танки, славу России. Танками и прочей ненужным хламом так "удачно" разрушают инфраструктуру Крыма, что уже со страхом на Крым смотрят не только его жители но и потенциальные отдыхающие, вопрошают: "Во что превращает этот прекрасный край Россия???". Спросите: "А нужны крымчанам эти танки?" Люди в Крыму привыкли к рассеянным туристам, бесшабашным отдыхающим, а тут куча потных вояк злобно кидающих угрожающие взгляды на окружающих позвякивая автоматами и помахивая снайперскими винтовками... "Так что всё нормально, всё идёт по плану и порядок наводится." - с помпой объявляет наш информатор.
А надо ли это нам?

User aldensino, 25.09.2015 00:51 (#)

А Россия так, рядом стояла, с воентогра торговала и зеленых дебильчиков подсылала. Слышь ты, чмо лагерное, харе звездеть и лгать. То что Донбасс разрушила твоя Рашка, знают везде кроме Сев Кореи и Вануату.

User ufo, 24.09.2015 11:25 (#)
24127

"Аполитично рассуждаешь, клянусь честное слово! Ты видишь жизнь только из окна моего персонального автомобиля, клянусь честное слово!". Какой баланц?! Какой дебит и кредит, ёлы-палы, чернильная душа?! На кону честь страны, великой, блин, державы, а не хрен собачий! Которую пиндосы и жидовня давно мечтают со свету сжить и заставить на карачках ползать! Но ни хрена у них не получится! Воспрянет народ, сплотится под знамёнами Победы и под Вовой Путиным и покажет вашигтонскому обкому кузькину мать! No pasaran! Враг будет разбит! Победа будет за нами! Мы ещё пройдем парадным шагом по Вашингтону! Мы ещё вспашем и засеем кукурузой Арлингтонское кладбище и соберём стахановских урожай!

User izolda, 24.09.2015 12:48 (#)
34445

Илларионов порой любит сгущать краски, но слишком много мутного в происходящем ныне закулисье, да и в логике ему не откажешь. Выводы очень неприятные, остается надеяться, что останутся в теории.
http://aillarionov.livejournal.com/858406.html

User new_generation, 24.09.2015 11:28 (#)

Сикелеву и Соловьеву нужно срочно учить арабский язык, чтобы по тв обьяснять сирийцам, что бомбы и снаряды которые убьют мирных жителей прилетели не со стороны рос войск. Что у вована нет на руках крови сирийских мирных жителей.

(комментарий удалён)
User new_generation, 24.09.2015 12:22 (#)

Зачем России уподобляться Америке. Пусть только у Америки руки будут в крови. Я не хочу видеть кровь на руках Вовоана.

(комментарий удалён)
User new_generation, 24.09.2015 12:57 (#)

Пускай америка воюет с игилом у нее военный быджет на 2015 более 600 мульенов плюс расхлды нато, а что у России - копейки, бюджет трещит по швам. За игил в России я не беспокоюсь, гранича на замке, с десятью бандитами справимся на своей территории все таки. А что бы наши солдатики умирали в далеке от родины, что то не хотца.

(комментарий удалён)
User new_generation, 24.09.2015 13:25 (#)

Если в самолетах будут сидеть сирийцы, то это называется хороший бизнес, в легкую продать или подарить 24 не дешевых машины.
Для америки имитирование войны больших денег стоит. Терять деньги америка не хочет.
А вот для России сейчас каждая копейка дорога пока нефть ниже 50 долларов.

User chokolivsky_12, 24.09.2015 14:51 (#)
12750

Имеется в виду – в Москве 10 банд, а на Кавказе будут сотни. Всё ещё только начинается…

(комментарий удалён)
User ufo, 24.09.2015 11:57 (#)
24127

Бери выше! 10 путинских ударов, как у Йоськи Сталина. Почти 10 казней египетских. Выведет, выведет Вофка Путин русских из вашингтонского плена, как Бог Израилев евреев из Египта. Вот куда паренёк метит: хочется ему стать владычицей морской, чтобы Обама Хуссейныч портянки ему стирал, а Анка Меркель рюмашку 40-градусной подносила.

(комментарий удалён)
User ufo, 24.09.2015 12:34 (#)
24127

Поцтенциал. Это мы понимаем. И огого поц тоже. Молитесь, хоть полы лбом расшибайте, что-б жил-не тужил царь-батюшка: "Боже, Царя храни! Сильный, державный, Царствуй, Вофка, на славу, на славу намъ! Царствуй на страхъ врагамъ..."

(комментарий удалён)
User ufo, 24.09.2015 12:53 (#)
24127

Осторожнее. Главное, чтобы на поворотах не занесло. Тем более, что отсутствие тормозов - генетическое русское заболевание типа «застарелого остомелического синдрита Гинтнера».

User zvirblis_317, 24.09.2015 13:25 (#)
21611

Во лизнул, так лизнул. Зачетно :)))))

User izolda, 24.09.2015 11:47 (#)
34445

путин решил убрать своего конкурента, нечего лавры отнимать у самого страшного и коварного ...
Штаты и Запад часто называют ИГИЛ и Россию как две самые страшные угрозы в современном мире, а самый-самый может быть только один. Что зря )(утин так старался, сколько войн развязал, сколько народу погубил, столько городов превратил в прах ...
)(утин требует от ИГИЛа сатисфакции.

(комментарий удалён)
User maxno, 24.09.2015 13:50 (#)
22523

Типичный гэбэшный сёр про "все за нас, только пока этого не понимают"...
Совковые еще заготовки-то, подпротухли, не замечаешь?

User buldog555, 24.09.2015 12:07 (#)

Какой то президентик получился маленький.

Нет ли здесь какого умысла на диверсию? Опасаюсь.

Маленький - значит можно хлопнуть мухабуйкой, что ли?

(комментарий удалён)
User chokolivsky_12, 24.09.2015 14:48 (#)
12750

Пусть две банды бьют друг друга. Западу надо занять позицию умной обезьяны на горе во время драки двух тигров в долине.

User petrovsasha, 24.09.2015 20:35 (#)

"...опечаленных тем, что "мирные жители""

Вспомнилась история. Чечня между российскими вторжениями, 96-99 гг., сильно страдала от разгула бандитизма, девятый вал преступности, похищения в основном отрядами недавних полевых командиров. Чеченские силовые органы пытались справляться по мере сил, хотя чаще не справлялись. И российский командующий на Кавказе, по фамилии, вроде бы, Тихомиров, или кто он тогда был, обратился к Шамилю Басаеву с предложением послать на помощь российских десантников для "освобождения заложников". Ш.Басаев на это ответил: "а кто потом будет освобождать его десантников?"

User the_cherry, 24.09.2015 12:38 (#)
21847

Почему Путин попёрся в Сирию? А ответ тут очень простой и вполне очевидный. Так же как диктатор Сталин, чтобы уйти от ответственности за свои преступления вынужден был вступить в битву с Гитлером, так и маньяк Путин вынужден вступить в битву с ИГИЛ-маньяками. Ибо Сталину в результате такой многоходовочки удалось всё же приписать все победы над Гитлером за свой счёт и частично замазать грехи свои перед лицом истории.

(комментарий удалён)
User the_cherry, 24.09.2015 13:21 (#)
21847

Незаконная агрессия против Ирака существует только в геббельсовском российском ТВ и больше нигде.
Асад уничтожает мирное население десятками тысяч, что в несколько раз превосходит маньяковские выходки ИГИЛ, но вы защищаете режим Асада. Потому что пропаганда вам внушает ИГИЛ-плохой, а Асадик - хороший. В то время как и те и другие вместе с вашим Путиным и Ираком - маньяки.
Таким образом, на территории Сирии в настоящее время вместо двух маньяков (Асада и ИГИЛ), США получили третьего - Путина.
И тут мировому сообществу следует серьезно призадуматься. А кто же самый главный из всех маньяк?
По-моему, вполне очевидно, что Ирак ли, Иран ли, Асад или ИГИЛ - это детский сад, по сравнению с Путиным, который уже поставил мир на грань ядерной катастрофы. А потому было бы разумно прекратить играться в песочнице и сосредоточить все усилия на ликвидации основной угрозы, которая и является основным рассадником мирового терроризма.

(комментарий удалён)
User the_cherry, 24.09.2015 13:35 (#)
21847

Петушок, так ведь ты тоже как и все россияне смотришь российское ТВ ))

(комментарий удалён)
User the_cherry, 24.09.2015 13:49 (#)
21847

Так ты на нём поди русскоязычные канала типа рашитудей поглядываешь )) Иначе бы знал, что война против Ирака началась не в 2003 году, а в 1991 когда тот попёр на Кувейт и с разрешением от СБ там всё в порядке ))

(комментарий удалён)
User the_cherry, 24.09.2015 14:10 (#)
21847

Я вам ниже ответила.

(комментарий удалён)
User the_cherry, 24.09.2015 14:19 (#)
21847

путя своих пропагандонов кроме тупого троллинга с оскорблениями больше ничему и не обучил, но на Украине твой Фюрер споткнулся, а потому ищет оправдалочки и цепляется за последние соломинки типа Ирака, а соломинка то - и та фальшивая ))

User zvirblis_317, 24.09.2015 13:44 (#)
21611

:)))))

(комментарий удалён)
User the_cherry, 24.09.2015 14:09 (#)
21847

"the_cherry, а вам ваше геббельсовское ТВ не сказало, что ООН не санкционировало агрессию против Ирака??? И видимо ваше гебельсовское ТВ от вас утаило, что ряд стран НАТО как то Германия и Франция были против этой агрессии и не приняли в ней участие? "

Никто не хотел той агрессии, не только Германия с Францией, но и США. В результате всеобщего равнодушия маньяк пошел в разнос и в августе 1990 года вторгся в Кувейт. Эта фактическая дата начала военных действий и начали ту войну не штаты, а сам Ирак. В августе ООН приняло резолюцию призывающую Ирак вывести войска и только когда он не подчинился, СБ в ноябре выдал разрешение на применение силы против Ирака. Вплоть до 2003 года мирный договор так и не был заключен, а потому и ещё одного разрешения на применение силы не требовалось. Одного - вполне достаточно.

(комментарий удалён)
User the_cherry, 24.09.2015 14:37 (#)
21847

Чтобы Америка с тобой не воевала, достаточно - самому не быть агрессором. Вот и весь секрет. Америка никогда ничего себе не присваивала и не начинала бомбёжки первой. Вот и в Украину вы полезли, а не Америка. И территории чужие вы захапываете, а не Америка. Всё остальное - попытки оправдаться. Не будет Америка защищать малые государства - каждый маньяк будет размахивать своей ядерной дубиной, вот этого вы и добиваетесь. Утратит Америка роль защитника - тут же захотят свои ядерные программы развивать и Япония, и арабско-исламские страны. Возомнил себя Обамка голубем мира - тут же над миром маньяки всех мастей и занесли топор уничтожения во главе с Путиным. Теперь Европа вынуждена вооружаться и в этом не Америка виноваты. Но вы своих ошибок никогда не признаете, лучше пусть вся планета разлетиться к чертовой бабушке ))

(комментарий удалён)
User the_cherry, 24.09.2015 14:57 (#)
21847

"the_cherry, могу только повторить - вы безнадёжно больны очень опасной болезнью - зовётся русофобия."

Нет, это вы безнадёжно больны очень опасной болезнью - зовётся манией величия ))
Ни один народ больше не страдает таким болезненным ЧСВ и не придумывает такие понятия как чучкефобия, грузинофобия, китаефобия, молдавофобия, американофобия.
Только чувство превосходство своей нации над другими заставляет вас употреблять термин - русофобия. А в России кроме русских проживает ещё множество других наций, буряты, те же )) Но вы же их за людей не считаете, только у вас лишняя хромосома в одном месте почёсывается )))
Лечитесь, инструктор!

User sogood, 24.09.2015 16:54 (#)

Русофоб, - это ярлык, который вешается на тех, кто имеет свою точку зрения, кто пытается вести аргументированный разговор, а встречных аргументов не хватает. И тут оппонент вываливает: "Да, Вы, батенька - русофоб!" И все. Все Ваши аргументы, доводы и логика уничтожаются. Эта мантра уничтожает Вас, как собеседника, и Вы прекращаете существование. С одной оговоркой: это происходит только лишь в мозгу оппонента, как и в мозгу страуса, для которого перестает существовать угроза, после втыкания головы в песок.

User tatic, 24.09.2015 22:40 (#)

++++++++++=

User tatic, 24.09.2015 22:40 (#)

++++++++++=

User chokolivsky_12, 24.09.2015 14:47 (#)
12750

Полиция с бандитами мирных договоров не подписывает. Дубинка, наручники, сопротивляется – пулю в лоб.
Бандиты полицаев не любят. Как на раёне, так и на глобусе.

User tatic, 24.09.2015 22:37 (#)

+++++++

User ufo, 24.09.2015 13:10 (#)
24127

Ну это Вы загнули. Можно подумать, Гитлер был для Сталина мелкой блохой, от которой можно было-бы без проблем отмахнуться. Тогда речь шла всё-же о судьбе страны и народов, Россию населяющих, как бы пафосно и пресно это не звучало ныне. Ну или сталинской диктатуры, если Вам от этого легче. ИГИЛ да, не спорю, пока лишь разменная карта в дурацкой игре между Россией и Западом.

User the_cherry, 24.09.2015 13:24 (#)
21847

Гитлер пришел к власти не без помощи Сталина и они некоторое время даже совместно завоеванные территории делили.

User ufo, 24.09.2015 13:34 (#)
24127

Ну и что из этого? Ну делили, ну и что? Англичане и французы Чехословакию делили и доделились до II мировой войны. Так что, теперь не воевать? Надо отделять зёрна от плевел. Народ страны от руководства стран.

User the_cherry, 24.09.2015 13:45 (#)
21847

Народ Германии был под чарами гитлеровской пропаганды так же как и народ России под чарами пропаганды Сталина, а теперь - Путина.
Сталин одержал победу над Гитлером и результате это пошло только на пользу народу Германии, который раскаялся и избавился от злых чар. Народу России же та победа пошла только во вред, благодаря той победе он возомнил себя великим духовным миссионером, отныне имеющим право другим государствам диктовать свою волю путём силы и аннексии территорий. Потому что Гитлер получил по заслугам, а Сталин - нет. Сейчас ситуация повторяется с той или иной долей интерпретаций. Народ России пошёл вразнос вместе со своим Паханом. Поэтому нельзя повторять ошибок прошлого и вступать в союзнические отношения с Россией даже против ИГИЛ или ещё какого-то другого общего врага.

(комментарий удалён)
User the_cherry, 24.09.2015 14:45 (#)
21847

Шулерский приёмчик, не вступать в союзнические отношения с Россией ни в коем образом не свидетельствует о союзнических отношения с ИГИЛ или Асадом. Нужно просто отдавать себе отчет, что ИГИЛ воюет с обычным черенком, а Россия - с ядерным. И что нападает она пока на беззащитные государства, которые слабее её и не имеют своего ядерного оружия. Но аппетиты её стремительно возрастают. И если сегодня Штаты и Европа вступят в союз с Путиным и не защитят Украину, то завтра их ждёт та же участь, когда они позволили оккупировать чужие территории и позволили его шизе усугубляться. Пора бы уже Америкам и Европам поумнеть и уяснить, что шизу полезно и менее затратно гасить на начальном этапе, а не когда в твою страну прилетит ядерный черенок ))

User the_cherry, 24.09.2015 14:46 (#)
21847

Пропустила вашего учителя:

И если сегодня Штаты и Европа вступят в союз с Путиным и не защитят Украину, то завтра их ждёт та же участь, когда они позволили Гитлеру оккупировать чужие территории и позволили его шизе усугубляться.

(комментарий удалён)
User retаkaurt, 24.09.2015 21:35 (#)

Муддук, ты неспроста вспомнил про Форесстолла. Ты проиграл вчистую. The_cherry тебя разделала под орех. Таперича тебе остается токо убицца головой апстену или выбросится с 3 этажа с криком "караул! киевская хунта под Мацквой "

User tatic, 24.09.2015 22:44 (#)

+++

User maxno, 25.09.2015 09:49 (#)
22523

++++++++

User leokadij [myopenid.com], 24.09.2015 19:59 (#)

Верно говорите!

User chokolivsky_12, 24.09.2015 15:20 (#)
12750

Цинизм дипломатии. Снова могут пожелать, чтобы 2 дьявола – путиноиды и джихадисты – убивали друг друга, а демократия экономила силы.

User tatic, 24.09.2015 22:41 (#)

+++

User zvirblis_317, 24.09.2015 13:07 (#)
21611

Дикари...
В Саудовской Аравии в давке погибли более 300 паломников
http://www.newsru.com/world/24sep2015/davka.html

User chokolivsky_12, 24.09.2015 15:15 (#)
12750

это и трагедия, и большой подарок от Всевышнего», — сказал Кадыров. »Пусть Аллах примет их хадж. Они умерли в самый священный день, в самом священном для мусульман месте, поэтому они очень счастливые люди, мы им завидуем. Дай Аллах, чтобы мы их встретили в раю»

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 24.09.2015 13:23 (#)
21611

Муддук, а за что их бомбить? За то, что сами себя давят в давках? При чем тут твой Асад? :))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 24.09.2015 13:47 (#)
21611

Брысь.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 24.09.2015 14:43 (#)
21611

:)))

(комментарий удалён)
User chokolivsky_12, 24.09.2015 15:22 (#)
12750

Это ты в загранице не был. Русских там за версту видать. Арабы секут на раз. Это они мстили за единоверцев в Крыму и Чечне.

User andrey_62, 24.09.2015 14:38 (#)
3180

Фото, между прочим, требуе отдельного пояснения. Асад стоит на оленях, а. Хуйло влез на тубаретку...

User zvirblis_317, 24.09.2015 14:44 (#)
21611

:))))

User lib, 24.09.2015 14:31 (#)

так не зря этот фашистский режим именует себя "силовики" - сила есть ума не надо(?).
все эти 16 лет сплошной пиар показуха, бряцание оружием, бесконечные войны - Чечня, Грузия, Украина,
теперь )(уйло в Сирию полез, ждите груз -200 и оттуда, если он уже не идёт...
Всё это для того чтобы понравится своим ватникам, коих в этой стране во всем опросам не менее 95 % кровожадного зверо-скота, вот за счёт них упырь имеет высокий рейтинг и намерен править до самой смерти.

User maxno, 24.09.2015 14:38 (#)
22523

Вот шельмецы фотогфы! Низковатую табуреточку под лидера обиженных подставили)))

, 25.09.2015 01:54 (#)
28332

он такой маленький и жалкий, коротышка...это особенно видно на фоне асада...

User maxno, 25.09.2015 09:46 (#)
22523

Из-за этого мир страдает, комплекс неполноценности пытается компенсировать подвластными ему способами террора, блефа и шантажа. Крутыш, епрст!

User a_berg, 24.09.2015 15:18 (#)
29430

США откажутся принять план совместных действий, а Сирия эффективно отобьет у России желание вести войну. И кто кого завел в ловушку большой вопрос.

User leokadij [myopenid.com], 24.09.2015 20:42 (#)

Путин разводит лоха Обаму и идиота Керри как котят.
Позорище на весь мир.

User leokadij [myopenid.com], 24.09.2015 20:46 (#)

Вот карикатура на эту тему:
www.facebook.com/PoliticanaRu/photos/a.580142872023077.1073741828.579432212094143/894303177273710/?type=3&permPage=1

, 25.09.2015 03:44 (#)
23024

Лилия Шевцова после САММИТа ОДКБ.
Вот и не нужно больше гадать, чем порадует ГенАссамблею Владимир Путин. В Душанбе он устроил репетицию своего мирового выхода и подтвердил, что собирается предложить Западу: международную коалицию по "противодействию экстремизму". Но это только затравка. А дальше те, кто клюнет на затравку, должны будут согласиться сесть и начать разрабатывать новую Вестфальскую систему. Вы хотите сказать, что Путин предлагает обмен Украины на Сирию?! Не-ет! Все сложнее. Будучи неспособным решать внутренние задачи, Кремль подменил их внешними вызовами, зачастую фейковыми. А это говорит об истощении системного ресурса. И Кремль отчаянно пытается его компенсировать имитацией Державности. Но Держава не может быть в изоляции. Держава не может быть объектом санкций. Тогда это уже не Держава, а нечто ублюдочное... Поэтому для Кремля возврат в Суперлигу- это вопрос жизни или упадка. Системе срочно нужна инъекция державности. Срочно! А это значит сделка с Западом. Черт- хотя бы по Сирии, где будем на равных миротворствовать! Если Запад не понимает срочности, то будем принуждать его к пониманию! Очень срочно нужно.... Пока население не проснулось...

User maxno, 25.09.2015 09:41 (#)
22523

В точку!!!
Хватило б западу ума и выдержки не выпускать глистеныша из изоляции.

User lesovik, 25.09.2015 11:07 (#)

Нет нужды кормить троллей vаl888,миша,sаkbаr гранатовый ("американит",он же исцаг),леокадий (ненавидит американскую демократию и защищает Кадавра).Они и так очень упитанные.В игнор отправлять их надо!А впоследствии Господь с ними беседовать будет.Каяться срочно болезным надоть...