новость Пугачев подал иск к России на 10 миллиардов долларов

21.09.2015
Сергей Пугачев. Кадр ТВЦ

Сергей Пугачев. Кадр ТВЦ

Бывший глава Межпромбанка Сергей Пугачев подал в гаагский суд иск к России на 10 миллиардов долларов. Соратники бизнесмена говорят, что он хочет поименно назвать виновных в отъеме его бизнеса, в том числе сидящих в Кремле. Претензии Пугачева сравнимы с иском акционеров ЮКОСа. Бывший "православный олигарх" объявлен в международный розыск по делу о растрате в особо крупном размере.


Комментарии
User anubїs, 22.09.2015 01:37 (#)

Хорошо если правда.

"Православный предприниматель" решил бывшего наставника добить. Если поможет с ентим то хоть одно хорошее дело в жизни сделает.

User yorb, 22.09.2015 12:43 (#)
22443

Пугачёв в разрушении режима эффективнее десятка Навальных.

User orge, 22.09.2015 01:58 (#)
4479

Неблагодарный какой! Нешто это его активы были? Сказано же было, что переданы во временное пользование.

User trufi, 22.09.2015 09:20 (#)

Они все такие , а он не такой . Он свои миллиарды заработал честно и благородно . Он не просто олигарх , а православный олигарх

User orge, 22.09.2015 11:13 (#)
4479

Если так дальше пойдет, то и православнутый миллиардер, спонсор Даунбасса Малофеев Окурку поганку завернет.

livejournal.com shgenady [livejournal.com], 22.09.2015 12:19 (#)
24373

Процесс совершено естественный, о чем здесь многажды бедному галерному рабу и намекали ! Ан не слушал и не читал ! А теперь хошь - нехошь, а придется по гаагским калидорам пыль глотать ! Гы-гы ! :))

User orge, 22.09.2015 12:21 (#)
4479

Историю они плохо изучали. За это и грядущее наказание маячит.

livejournal.com shgenady [livejournal.com], 22.09.2015 12:33 (#)
24373

парень во время лекций любил бегать пиво пить ! А в школе вместо истории небось бегал на угол пить газировку и шарить в раздевалке по карманам ! Гы-гы :)):))

livejournal.com shgenady [livejournal.com], 22.09.2015 12:36 (#)
24373

"За это и грядущее наказание маячит"=======двойка или КОЛ ? :))

User orge, 22.09.2015 12:56 (#)
4479

Эх, если бы не политкорректная Европа... у нас миллионы их бы голыми руками удавили.

livejournal.com shgenady [livejournal.com], 22.09.2015 12:10 (#)
24373

Все они такие ! Когда галера была наплаву и галерный раб твердой рукой вел ее в светлое капиталистическое завтра , все они ему лизали ухи и прочие места и клялися в вечной преданности и любви, а тут как галера дала течь ,так каждый уцепился за свой чемудан ! Да еще и норовит из-а угла огреть пыльным мешком по голове ! Эх ,нравы-с ! Никаких понятий о совести ! :))

User izolda, 22.09.2015 02:28 (#)
34445

«Я тебя породил, я тебя и убью», подумал видать Пугачёв...
Вот только )(утин из мелкого и примитивного полипа давно уже превратился в кремлевскую многоголовую гидру, свято уверовавшую в собственное политическое бессмертие...
Ждём настоящего Геракла...

User trufi, 22.09.2015 09:22 (#)

За одного Геракла двух Пугачевых дают ?

User izolda, 22.09.2015 12:31 (#)
34445

Учитывая качество нынешних Пугачёвых и их неспособность пойти против батюшки-императора, думаю курс будет гораздо выше.

User keystone, 22.09.2015 02:53 (#)
19137

Мягко говоря, не уверена в ангельской природе этого Пугачева. Но меня вполне устроит, если пуйловую глотку перережут даже очень грязной пилой.

User zvirblis_317, 22.09.2015 09:22 (#)
21611

Или очень тупым штык-ножом...

User trufi, 22.09.2015 09:23 (#)

Не дождетесь ! Полония хватит и на Пугачева и на Разина и даже на Троцкого немного останется

(комментарий удалён)
User andrey_62, 22.09.2015 08:50 (#)
3180

"в ФСБ создано "особое подразделение с особыми ..."
То есть РАНЬШЕ его не было?!...

(комментарий удалён)
User andrey_62, 22.09.2015 11:48 (#)
3180

Ихнему боху имя Мамона. Я не знаком с деталями мамонианства, возможно, что у них другой подход к жизни и смерти...

User vacuum, 22.09.2015 05:15 (#)
24788

Смерть Иоанна Грозного:
И о а н н
Вождей тех нет, которых ты знавал!
С х и м н и к
Ни одного? А где ж Горбатый-Шуйский,
Князь Александр Борисович, который
Разбил на Волге князя Япанчу?
И о а н н Он изменил мне - и казнен.
С х и м н и к А где
Князь Ряполовский, тот, что столько славных
Побед над ханом одержал?
И о а н н Казнен.
С х и м н и к А Федоров, конюший твой, который
В земле Рязанской сокрушил орду И полонил царевича Мамая?
И о а н н Он мной убит за то, что захотел
Похитить у меня престол мой.
С х и м н и к Все те мужи тебе служили верно -
Я знал их всех. Но у тебя остался
Боярин князь Михаиле Воротынский?
Когда Казань мы брали, первый он
Крест водрузил на вражией стене
И о а н н Он на пытке умер.
С х и м н и к Князь Воротынский? - Царь! - А где же Пронский
Князь Турунтай, который в славной битве Под Полоцком Литву разбил?
И о а н н Утоплен.
С х и м н и к Да будет милостив к тебе господь!..
Но Курбский, князь Андрей Михайлыч, твой
Сподвижник добрый в славный день казанский?
И о а н н Не спрашивай о нем! Меня он бросил -
Мне изменил - и ко врагам моим Ушел в Литву.
С х и м н и к В былое время, помню, Тебя любили; от тебя никто
Не уходил; из дальних стран стекались Тебе служить. Но где ж князья Щербатый,
Щенятев? Оболенский?
И о а н н Мой отец, Не называй их - их уж нет.
С х и м н и к А Кашин? А Бутурлин? Серебряный? Морозов?
И о а н н Все казнены.

(комментарий удалён)
User trufi, 22.09.2015 09:25 (#)

Не поможет . Его в сортире замочат , как завещал Великий и Ужасный

(комментарий удалён)
User frdred, 22.09.2015 09:24 (#)
22452

не смешите мои тапочки! Березовский и повесился, чушь!

User andrey_62, 22.09.2015 08:47 (#)
3180

Толковый парниша - пожировал за счет ватников, а сейчас с них же требует бабла. А слабо подать персональный иск к Хуйлу?

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 22.09.2015 09:23 (#)
21611

:)))))

User frdred, 22.09.2015 09:21 (#)
22452

Православный Бог в помощь, товарищ Пугачев

User radcentr, 22.09.2015 12:03 (#)
9645

Пугачёв!
Ты себя с Ходором-то не сравнивай, подсос чекистский.
Сидеть тебе на чёрной скамье вместе с друганами, хоть и не друганы они тебе теперь. Какой нах 10 ярдов????

User radcentr, 22.09.2015 12:03 (#)
9645

Пугачёв!
Ты себя с Ходором-то не сравнивай, подсос чекистский.
Сидеть тебе на чёрной скамье вместе с друганами, хоть и не друганы они тебе теперь. Какой нах 10 ярдов????

User radcentr, 22.09.2015 12:03 (#)
9645

Пугачёв!
Ты себя с Ходором-то не сравнивай, подсос чекистский.
Сидеть тебе на чёрной скамье вместе с друганами, хоть и не друганы они тебе теперь. Какой нах 10 ярдов????