новость Милонов предлагает создать патриотическую детскую организацию

28.08.2015
Виталий Милонов. Фото из инфогруппы депутата во "Вконтакте"

Виталий Милонов. Фото из инфогруппы депутата во "Вконтакте"

Депутат заксобрания Петербурга Виталий Милонов обратился в правительство с предложением создать патриотическую организацию для детей. По замыслу Милонова, вступление в организацию под названием "Доброделы" или "Союз святого Георгия" будет обязательным для детей после детского сада. Символами движения станут изображение Георгия Победоносца и георгиевские ленты.


Комментарии
User sergii_from_kyiv, 28.08.2015 09:55 (#)
13636

В "Союз святого Георгия" будут принимать мусульманских детей.

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 28.08.2015 11:08 (#)
21611

Причем насильно. Милонов же сказал - после детсада - обязательно! :)

User sergii_from_kyiv, 28.08.2015 11:21 (#)
13636

А звездочки будут с «кудрявой головой»?

User zvirblis_317, 28.08.2015 11:29 (#)
21611

Обязательно!!! :)

User sergii_from_kyiv, 28.08.2015 11:35 (#)
13636

Хорошая новость, но как это сделаю с этим? _ http://www.uznayvse.ru/images/stories/uzn_1395739442.jpg Фотошоп по гундяевски?

User zvirblis_317, 28.08.2015 11:41 (#)
21611

Средняя фотка в самый раз. Гитрелёвская челка - еще лучше, чем кудрявость :) Его видать расчесывали с перспективой :))

User sergii_from_kyiv, 28.08.2015 11:58 (#)
13636

Да какая там «перспектива», обычный питерский терпила с засаленными волосами. Местная гопота такого сладенького губастика прессовала в подворотнях ежедневно, в этих «процедурах» он и наблатыклася фени и захотел стать таким же крутым. За ботокс в щеках, в этой же подворотне, его бы ностальгически отпетушили опять.

User zvirblis_317, 28.08.2015 12:01 (#)
21611

За ботокс в щеках, в этой же подворотне, его бы ностальгически отпетушили опять.
--------------------------
Группой :))

User sergii_from_kyiv, 28.08.2015 12:02 (#)
13636

По скандинавски «путин в костюме путина», навались.

User zvirblis_317, 28.08.2015 12:18 (#)
21611

:)))

User kislota, 28.08.2015 14:54 (#)
24656

Кудрявой головой Михал Иваныча )(уйла?

User sergii_from_kyiv, 28.08.2015 15:02 (#)
13636

Ну да.

2869

когда Милонов был маленький с кудрявой головой , он тоже бегал в валенках по горке ледяной.
А символ Георгия Победоносца сопроводить девизом:
,, Сидит витязь на коню ,едет в чисто полю ,держит в луце копию ,колет змия в жопию ,,

User andrey_62, 28.08.2015 22:12 (#)
3180

Не по чину размахнулся рыжий депутан - только Хуйлу дозволено столь нагло срать на конституцию! Ох, огребет этот ВАТИлий по самое не могу :-) :-) :-)

User zvirblis_317, 28.08.2015 22:19 (#)
21611

Да и хрен с ним :)

User ostarrichi, 28.08.2015 12:22 (#)

Лучше "Союз святого Владимира (Путина)". Звёздочки будут с детскими кудряшками друга всех аквалангистов и пернатых, детские фотки Родины-Отца по такому случаю отфотошопят. Приём детишек мусульман, католиков и прочих еретиков и строгое воспитание их в православно-гебешном духе обязателен.

User max1men, 28.08.2015 09:56 (#)
22479

доброделы, рукоблуды, жополизы, ....

User orge, 28.08.2015 10:16 (#)
4479

... рукочлены...

User keystone, 28.08.2015 15:21 (#)
19137

...жoпoруки...

User zvirblis_317, 28.08.2015 11:06 (#)
21611

:)))))

User max1men, 28.08.2015 09:59 (#)
22479

Когда взрослые дядьки жаждут создать детскую организацию, то это попахивает педофилией :-)

User help007, 28.08.2015 10:26 (#)
5984

С языка сняли ! Эта причина - объясняет всё то безумие, которое из милонова лезет.

User piginspace, 28.08.2015 21:18 (#)
24939

Аналогично.
Хочет, значит, возглавить детскую организацию... Это действительно всё объясняет.

User help007, 29.08.2015 00:41 (#)
5984

Как минимум - не противоречит)))))

(комментарий удалён)
User help007, 29.08.2015 00:40 (#)
5984

Только не вы автор этой шутки, ей сто лет.

User blackeyed, 28.08.2015 10:32 (#)
23902

................. будет обязательным для детей после детского сада.
От эта праильна! Эта нада паддержать! Ключевое слово -- обязательный.

User blackeyed, 28.08.2015 10:39 (#)
23902

профессия милонова -- идиот высоко оплачиваемый.

, 28.08.2015 21:52 (#)
25031

к сожалению, не больший идиот чем те, кто его туда всунул ("выбрал")

User blackeyed, 28.08.2015 22:02 (#)
23902

Да именно!, там все один к одному, красавцы-мерзавцы один краше другого. Команда, бля! И у каждого подонка своя роль. Вот у милонова роль идиота агрессивного, у медведева роль -- идиота добренького. А у народа роль -- идиота конченого и неизлечимого.

User orge, 28.08.2015 10:43 (#)
4479

"Окурковы дети".

User pipetka, 28.08.2015 10:45 (#)
21218

!!!!!!!!!!!!!!!!+++++++++++++

User zvirblis_317, 28.08.2015 11:05 (#)
21611

:))))

User orge, 28.08.2015 11:47 (#)
4479

Любопытное видео: https://www.youtube.com/watch?v=9JnLDI0BPvM&feature=youtu.be
Не исключено, что "разоблачили" чувака под прикрытием. Но реакция одесситов порадовала.
В первом же комментарии сказано, что он уже в АТО.

Предлагаю, принимать в юные колорады сразу сперматозоиды, а за онанизм расстреливать, как массовых убийц.

twitter.com winny197 [twitter.com], 28.08.2015 11:02 (#)
26595

)(уйлята

User kislota, 28.08.2015 15:01 (#)
24656

++++

User zvirblis_317, 28.08.2015 11:04 (#)
21611

Раньше были октябрята. А щас чо усложнять? Назвать путенятами, и усе дела.

User natala, 28.08.2015 11:19 (#)
3006

"Депутат заксобрания Петербурга Виталий Милонов обратился в правительство с предложением создать патриотическую организацию для детей. По замыслу Милонова, вступление в организацию под названием "Доброделы" или "Союз святого Георгия" будет обязательным для детей после детского сада."

Господи, детей ведь жаль. За что им такая "милоновщина"? Хотя скорее всего это будет некое мертворожденное создание. Можно вспомнить этих октябрят и пионЭрию на излёте СССР - осталась полная профанация.

User zvirblis_317, 28.08.2015 11:30 (#)
21611

на излёте СССР - осталась полная профанация.
----------------------
Это да...

User orge, 28.08.2015 17:00 (#)
4479

На излете? Я вот помню как мы в 60-е галстуки в карманы прятали, а классной говорили, что дома забыли. А до излета было еще не близко.

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 28.08.2015 11:32 (#)
21611

С уголовной ответственностью тех, кто НЕ подписывался :))

User dyatel, 28.08.2015 11:27 (#)

Как же российское население любит слово "обязательно". Прямо бальзам на душу. А то и не дело вовсе, если добровольно. Главное - чтобы все, строем, по приказу.
А ведь могут и ввести нечто подобное. Ведь уже: гражданство неизбежно при рождении от двух россиян, школьная форма. Могут и продолжить. Чтобы воспитать покорность власти, мозги нужно начинать промывать рано. Надо же правильно преподать в результате, почему стоимость жизни в великой стране, нет, даже в самой великой стране, зависит от количества нефти, продаваемой Саудовской Аравией.

И еще нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО запретить выезд детей за границу до поступления на работу. Иначе все пойдет на смарку. Что делать, если нежный детский мозг почувствует, что такое Disney Land или еще хуже, зайдет с родителями в Лувр? Половина экспонатов - порнуха. Одна Венера Ботичелли чего стоит! А ведь еще пармезан в магазинах, и одеваются все как хотят, а не как надо. Ой разврат, блин.

(комментарий удалён)
User kislota, 28.08.2015 15:09 (#)
24656

+++++

User dyatel, 28.08.2015 11:40 (#)

Милонов - я придумал хорошее официальное название для твоего зачатого детища:
"Государственная Организация Внешкольного Нравственного Образования"
то есть
"ГОВНО"
Сразу понятно, куда вступают уже детьми в России.

User natala, 29.08.2015 17:49 (#)
3006

"Государственная Организация Внешкольного Нравственного Образования" то есть "ГОВНО"

Вы просто гениально придумали, отражает суть этого детища. Хотя скорее всего это будет нечто мертворожденное.

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 28.08.2015 12:04 (#)
21611

Мишя, как так?? По теме высказался! А своими словами слабо? Пойду гляну - не перевешались ли коты... :)))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 28.08.2015 12:14 (#)
21611

Салют, Марина! :) Глянул - коты живые и упитанные. Значит по теме больше не будет :))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 28.08.2015 12:24 (#)
21611

Эту новость из его города видела? :)))) :
https://graniru.org/opinion/milshtein/d.243854.html#comment_4944488

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 28.08.2015 12:31 (#)
21611

Отзынь, клоняра. А то сейчас помогу сгинуть.

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 28.08.2015 12:39 (#)
21611

Тихо будь, и жди санитаров.

User strela777, 28.08.2015 12:29 (#)

Надеть на Милонова памперс и записать в октябрята под номером один.

(комментарий удалён)
, 28.08.2015 16:10 (#)
23024

** начиная с пеленок **

- Я с детства был испорченный ребёнок,
- На папу и на маму не похож.
- Я женщин полюбил ещё с пелёнок,
- Ах Жора, подержи мой макинтош!

User vladman06, 28.08.2015 14:36 (#)

Ну и что? Прадеды, или прапрадеды были союзе Михаила Архангела. И эти будут.

User alex7u, 28.08.2015 15:36 (#)

детские объединения это не плохо плохо что инициативу проявил психически глубоко больной человек, а самое страшное что всем и обязательно

, 28.08.2015 16:02 (#)
23024

Если и создадут, то выродится в формальную показуху типа "всесоюзной пионерской организации". В расее иначе и быть не может. Белый верх тёмный низ.:-)

Пионэры идите в жопу!(с)

User marazm_sovetov, 28.08.2015 16:16 (#)
51965

Может быть, малышей называть "милонята", а старших - "Милсомольцы"?

(комментарий удалён)
User marazm_sovetov, 29.08.2015 00:18 (#)
51965

Точно, про "милонеров"-то я забыл!

2869

когда Милонов был маленький с кудрявой головой , он тоже бегал в валенках по горке ледяной.
А символ Георгия Победоносца сопроводить девизом:
,, Сидит витязь на коню ,едет в чисто полю ,держит в луце копию ,колет змия в жопию ,,

21594

Полностью поддерживаю это полезное начинание!

Прекрасная по замыслу организация, для дебильных деток - жертв группового алкогольного осеменения, коим является большинство нынешней лишнехромосомной, блохастой детворы!
Пусть с ясель учатся, как мокать в унитаз георгиевскую тряпочку, какашками бросаться в прохожих, вылавливать пятиколонников и геев, ну и тд.

(комментарий удалён)
21594

:))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 29.08.2015 01:43 (#)
21611

Мишя, не забывай про дурдом :))))

User komok, 28.08.2015 18:39 (#)

"Гена,смотри пионеры"(Чебурашка)

, 28.08.2015 18:49 (#)

>> будет обязательным для детей после детского сада. <<

Да я, если захочу - враз всех счастливыми сделаю. А кто не захочет стать счастливым - того в бараний рог скручу! (ц) "Айболит-66"

User surapon4, 28.08.2015 19:02 (#)
23974

даже коммуняки до такого не додумались - принимали в пионеры добровольно. а тут - обязательно. и на общественные работы сразу.
какая же все-таки мразь этот Милонов... хотя там все такие.

20876

А вы заметили, - даже тролли с портянками молчат? Иногда идиотизм за поребриком зашкаливает настолько, что любые их "аргументы" уже бессмысленны.

User september, 28.08.2015 21:59 (#)

Путлерюгенд уже в деле:
https://www.youtube.com/watch?v=Wlm1C0sgXTM

User victor321, 28.08.2015 22:31 (#)
24045

Прочитал все коменты. Многие порадовали. Весело, остроумно. Но должен вас всех разочаровать.
Милонов, Яровая, Мизулина не подсудны. То есть осудить их в ближайшем будущем невозможно.
Путина, Шойгу, Володина, Суркова, Лаврова и еще многих можно, а их нельзя.

User natala, 29.08.2015 17:51 (#)
3006

"Но должен вас всех разочаровать. Милонов, Яровая, Мизулина не подсудны."

Их неподсудность и есть их диагноз.

User victor321, 29.08.2015 18:15 (#)
24045

Все верно natala. Любой профессиональный врач- психиатр поставит диагноз - расстройство психики. За это не судят. А вот Киселеву, Шевченко, Соловьеву отвертеться не удастся. Смертной казни вроде нет, значит пожизненное.

User radical, 28.08.2015 22:54 (#)

В 2007 году в интернете появился видеоролик, озаглавленный "Казнь таджика и дагестанца". Два человека со связанными за спиной руками запечатлены на фоне красного флага со свастикой. Одному из них ножом отрезают голову, другого убивают выстрелом из пистолета. Звучит возглас "Слава России!". Один из убитых – Шамиль Oдаманов, уехавший в Москву на заработки из Дагестана, второй до сих пор не опознан. Убийцы не были найдены. Израильский режиссер Влади Антоневич, служивший в спецназе "Дувдеван", по собственной инициативе пять лет расследовал это преступление. Выдавая себя за представителя американской радикальной националистической организации, Антоневич проник в лагеря боевой подготовки российских неонацистов, не раз встречался с их лидерами и пришел к выводу, что за многочисленными убийствами выходцев с Кавказа и из Средней Азии накануне президентских выборов в марте 2008 года стоят российские спецслужбы.
О своем документальном фильме "Кредит на убийство" Влади Антоневич рассказал Радио Свобода
http://www.svoboda.org/content/article/27212573.html

User uris, 29.08.2015 00:20 (#)
22173

его проктолог зря получает зарплату. Приватный зуд делает проблемы детям большой страны.

User aldensino, 29.08.2015 05:23 (#)

Только тех, кто любит труд, путинятами зовут.

User gadfly85, 29.08.2015 08:49 (#)

Точно, точно... Только путинюгенда и не хватало для полноты картины.

User bebidok, 28.08.2015 12:53 (#)

При такой активности, ему бы динамо-машину крутить в Ленсовете