новость Навальный: Песков проводит медовый месяц на яхте за 26 миллионов в неделю

17.08.2015
Яхта Maltese Falcon. Фото с сайта Алексея Навального

Яхта Maltese Falcon. Фото с сайта Алексея Навального

Пресс-секретарь Путина Дмитрий Песков проводит медовый месяц на яхте Maltese Falcon у берегов Сардинии, сообщил Алексей Навальный. По его подсчетам, Пескову "нужно выложить свою зарплату за три года, чтобы провести на этой яхте всего семь дней". Песков уверял, что находится в гостинице на Сицилии, однако Навальный привел новые факты в подтверждение своей информации.


Комментарии
User anubїs, 17.08.2015 17:57 (#)

у берегов Сардинии
=================
и Хамоном про запас объедается?

Где заградотряд?

User keystone, 17.08.2015 18:26 (#)
19137

Крoме шутoк - я пoлагаю, чтo все этo "скрoмнoе oбаяние буржуазии", кoтoрoе так настoйчивo и демoнстративнo выставляет напoказ писькoв, выставляется oт имени и пo пoручению. Чтoбы нагляднo oбъяснить быдлу, чтo ни пo самoму вoпиющему пoвoду и ни на какoм урoвне, даже на урoвне письклявoй путлерoвкoй сявки, не разрешается иметь никаких претензий к вертухали. Прoисхoдит oфициальнoе закрепление за дарагими расеянцами статуса бесслoвеснoгo быдла. Впрoчем, дарагие расеянцы в бoльшинстве не oчень-тo и прoтив, смутнo сoзнавая, чтo этoт зипун им как раз пo размеру...

User anubїs, 17.08.2015 18:38 (#)

Не сомневаюсь, )(уйло с кремлядью и раньше этим же занимались, провозглашали одно, потом демонстративно показывали "мы знаем что вы знаете что мы врем, только плевать мы на вас всех хотели" и забавлялись низкой реакцией на эти выходки.

Заодно использовали их в качестве своеобразного теста: если реакция только от образованцев-либералов и радикальной молодежи, широкой поддержки нет значит нет повода для беспокойства.

User keystone, 17.08.2015 19:00 (#)
19137

Как гoвoрил в мoем любимoм рoмане Вилли Старк, "в эту чашу мoжнo плевать бескoнечнo, и oна не перепoлнится"...

User anubїs, 17.08.2015 19:10 (#)

К сожалению Вы правы, если раньше (11-12гг.) акции протеста удавалось организовать то после катка под названием "Болотный процесс" все сдулось.

Лучшее сравнение -- забитый людьми Майдан после 30 нояб. и Москва после 6 мая (избиения демонстрантов на Болотной)

(комментарий удалён)
User keystone, 17.08.2015 20:08 (#)
19137

Ну, если для егo шестерки на три дня всех в oкружнoсти десяти гектарoв разгoняют, так здесь я даже удевлена, чтo всю вату из крымнаша временнo куда-нибудь в Вoркуту не oтправили. Дoбрый oн пoтoму чтo, а мoг бы и бритвoчкoй, между прoчим...

User keystone, 17.08.2015 20:15 (#)
19137

удевлена
---------------------------
Гoспoди, чтo этo такoе былo? Да за этo удEвлена надo прoвинившийся палец oтрезать!

User adamkasimir, 17.08.2015 20:23 (#)
3543

По Фройду, это - восстановление невинности, с чем Вас и поздравляю!)))...

User keystone, 17.08.2015 20:30 (#)
19137

Поздно, поздно! — кричал Вольф. Пена и кровь текли по его подбородку... (с)

User adamkasimir, 17.08.2015 20:43 (#)
3543

))))))

User marcell, 17.08.2015 20:54 (#)
3424

"Штирлиц, это ваше "по Фройду" в который уже раз доказывает мне, что вы - истинный ариец!...Но я все равно не верю!..." Мюллер

User adamkasimir, 17.08.2015 21:18 (#)
3543

Мюллер - в роли К.Станиславского!..)))

User marcell, 17.08.2015 21:28 (#)
3424

Вопрос армянскому радио: Почему Путин не начинает атомной войны и не верит своим генералам, которые ему постоянно твердят, что русские бомбы могут многократно уничтожить весь земной шар?
Ответ армянского радио: Он просто не может поверить в то, что земля имеет форму шара.

User adamkasimir, 17.08.2015 21:35 (#)
3543

- Фашик спрашивает: - "А разве имеет?!")))

User avaz, 17.08.2015 21:34 (#)

А может в этом и заключается смысл такой наглости: Мол смотрите как хорошо живут те кто поддакивают и подлизывают а не лезут во всякие оппозиции. Вот и вам, если рот будет назамке тоже глядишь чего отвалится

User keystone, 17.08.2015 23:00 (#)
19137

Э, не, слишкoм неoхватен для ума Петрoвича из третьегo пoдъезда такoй урoвень гoнoрара за лoяльнoсть. Oн егo, ввиду неoхватнoсти, даже сэкстрапoлирoвать на свoи скрoмные пoтребнoсти в ежедневнoй литре пoд хoлoдец не мoжет. Да и пoнятнo ему, чтo такoгo размера палаты каменные наживают не за лoяльнoсть, а за oсoбые заслуги. Где тoт писькoв, а где Петрoвич...

User guini, 17.08.2015 22:49 (#)

++++++++++++++

User vuzlvau, 17.08.2015 18:02 (#)

крым- это для всяких глупых дедков, антифушек и прочих холопов со смердами.

(комментарий удалён)
User orge, 17.08.2015 18:28 (#)
4479

Ежевечерне, в 21:00 -- 22:00, выкладывается сводка о происходящем в Крыму с фото и видео:
crimeaua1.wordpress.com

User anubїs, 17.08.2015 18:39 (#)

Спасибо автору составителя "Крымского Бандеровца", действительно очень интересно читать.

(комментарий удалён)

"перекинули воздушным судном/ не знаю каким/ с Сардинии в Крым "

Не иначе как батутом имени Рогозина.

User matielde, 17.08.2015 18:12 (#)

да причём тут песков,навка и оплатила,он давно искал богатую невесту

User pipetka, 17.08.2015 18:18 (#)
21218

))))))))))) дарагие расссиянцы оплатили и будут и дальше оплачивать барские забавы из пенсий, зарплат, стипендий и проч.))) кто ж из господ будет на свои гулять)

User matielde, 17.08.2015 19:59 (#)

ну что поделаешь,если людям нравится быть дураками

User pipetka, 17.08.2015 20:06 (#)
21218

да кто бы спорил))) если бы еще к соседям не лезли, так вообще никому до них и дела не было бы)

User matielde, 17.08.2015 22:02 (#)

https://graniru.org/Politics/World/Europe/m.243625.html

User keystone, 17.08.2015 18:15 (#)
19137

Рoскoшный кoмментарий из сети:

"Мне очень нравится Песков. Он четко показывает рускам где их место, а где место их хозяина. Вообще русня молодцы, скинулись усачу на такую яхту. Клятые пендосы Обаме и цента не дали бы на аренду яхты."

User nemez1961, 17.08.2015 19:33 (#)

чивооо? Уссатая секретаристка , гумится на самом деле над пиндосами....89% заселения России горды его крутыми часами, богатой свадьбой, шикарной яхтой и..... он.... трахает пиндоску...

User adamkasimir, 17.08.2015 20:30 (#)
3543

Это она его трахает!!! Там всё принадлежит ей,
его - только орган, и то - не всегда..

User nemez1961, 17.08.2015 21:26 (#)

я с Вами согласен, но и Вы согласитесь,,,если пиндостан трахнет этого голубку и её голубля, 89% станет на сторону невинно выеб.....х.

User adamkasimir, 17.08.2015 21:39 (#)
3543

Пиндостан не трахнет! У него "не встанет " на эту мелочь..

User nemez1961, 17.08.2015 22:22 (#)

тюююю, в гейпопе, в дряхлой развалюхе германии, еёного президента, немчура чпокнула за исчо мельчие мелечи....

User adamkasimir, 17.08.2015 22:31 (#)
3543

Это какого президента немчура чпокнула?

User nemez1961, 17.08.2015 22:40 (#)

християн вулфф...

User matielde, 18.08.2015 09:47 (#)

вот поэтому Германия ни дряхлая развалюха, а прекрасная страна,что не позволяет времянным чиновникам "хулиганить"

User nemez1961, 18.08.2015 19:57 (#)

простите, Вы не верите лживым сми, тупизму медведева и ублюдству путина, да Вы право-левацкий иностранный российский агент.

User matielde, 18.08.2015 22:04 (#)

а, ВЫ, просто какой то болтун,всем недовольный

User nemez1961, 18.08.2015 23:06 (#)

Прелестнейшее умозаключение. С шутками юмора проблемы? А с сарказмом? А с иронией?

User keystone, 17.08.2015 20:57 (#)
19137

Вoт именнo. Тьма рузьких кoмментoв в сети на тему часoв Oбамы за $350 vs писькoвских: вo-первых, Oбама жлoб, жмoт и бoмж, а вo-втoрых, какая из пиндoсии великая держава, если ее президенту пo карману тoлькo нищебрoдские часишки, а тупым пиндoсам, не имеющим пoнятия o пoнятиях, плевать на такoе пoпрание престижа ...

Eсть еще и категoрия "ынтылыхентoв", кoтoрая, брезгливo пoджимая губки, рассказывает, чтo считать деньги в чужoм писькoвскoм кармане не есть кoмильфo...

User orge, 17.08.2015 18:30 (#)
4479

Ничё, ребята. Это еще что -- скоро вернуть право первой ночи для сеньоров, неужели и тогда промолчите?

User rustam46, 17.08.2015 18:37 (#)

Вопрос в точку, главное вы сами знаете ответ.

User anubїs, 17.08.2015 18:41 (#)

Сначала крепостное право.

Интересно одобрят массовыми шествиями без указаловок, титушек и пр.?
Хотя молчание немногим лучше.

User parnek115, 17.08.2015 18:30 (#)
2924

Самое интересное, что этих ребят ничто не останавливает. Впечатление такое, что они нарочно ведут себя так вызывающе, выставляя ворованное добро напоказ. Народ все схавает? До сих пор хавали. И шубохранилища, и путинские дворцы...

(комментарий удалён)
User rustam46, 17.08.2015 18:39 (#)

А почему письков не в санкционных списках, я не понимаю.

User rustam46, 17.08.2015 18:40 (#)

Ему по фамилии положенно, хорошо рифмуется.

User retakaurt, 17.08.2015 18:34 (#)
27599

Вот мне интересно для кого Навальный озвучивает такие факты из роскошной жизни правящей клики? Прокуратура этим заниматься не будет. Ватная быдлмасса скажет молодец письков, занимать такую должность и не воспользоваться этим глупо. А мнение 15% либерального общества никого не волнует. Нормальному человеку и так ясно, что воровством и коррупцией пропитано вся верхушка. Повозмущаются в который раз и стихнут.

(комментарий удалён)
User retakaurt, 17.08.2015 18:55 (#)
27599

Терентий Бесхребетный.

а антифара в своем духе... Ну-ну, давай, дурачкем и дальше прикидывайся.

-дурачкОм

User adamkasimir, 17.08.2015 20:33 (#)
3543

Он не прикидывается, он служит...

User cherubina1, 17.08.2015 18:53 (#)

интересно для кого Навальный озвучивает такие факты из роскошной жизни правящей клики?

изображает массовку

User cherubina1, 17.08.2015 18:43 (#)

смешно.
забили "они" все на навальных и всех остальных

User albex, 17.08.2015 19:17 (#)

А против Пескова санкции разве не введи? Что он делает во враждебных морях?

User albex, 17.08.2015 19:17 (#)

*не ввели?

User avaz, 17.08.2015 19:31 (#)

когда Михалков начал со своим "Едим дома" я все ждал когда кто-нибудь предложит что-то типа "Сидим дома". Но видать бонз все в загранку тянет. Дома и сервис не тот и быдла вокруг много.

User lisa_de, 17.08.2015 19:40 (#)
49051

Не один мускул не дрогнул на чекистской харе Пуйла. Пуйло сказало: «Спокуха, ребята,

Стилистика была сохранена.

>>> "Не один мускул не дрогнул…"

Медицинский термин для этой патологии— ятрогенный ботулизм.

User new_generation, 17.08.2015 19:46 (#)

Не пора ли отстегивать 75% от зарплаты за верность и преданность вождю и партии. Писькову наверное тяжело гребсти на такой яхте. А оплачиват его отдых наверное пенсионный фонд. И ничего тут не поделаешь.

(комментарий удалён)
User avaz, 17.08.2015 19:52 (#)

а еще лучше сказать "ваше время закончилось"

User adamkasimir, 17.08.2015 21:43 (#)
3543

Сказать - не сделать?! ((

User new_generation, 17.08.2015 19:59 (#)

На ум приходят слова Высоцкого
Многие лета - тем, кто поет во сне.
Все части света могут лежать на дне,
Все континенты могут гореть в огне,
Только все это не по мне.
Но парус! Порвали парус!
Каюсь, каюсь, каюсь... 

User new_generation, 17.08.2015 20:01 (#)

А где Писков, владимир владимирович? Оно уплыло под парусом.

User help007, 17.08.2015 20:16 (#)
5984

А так понял - песков Сицилию арендует ?

User adamkasimir, 17.08.2015 20:38 (#)
3543

Он - пресс-секретарь Крёстного Отца...

User help007, 17.08.2015 20:58 (#)
5984

https://navalny.com/p/4401/

Интересно мне - найдётся теперь человек, убедительно могущий доказать, что Навальный - проект Кремля ?

User alex7u, 17.08.2015 20:35 (#)

сталин не просто ворочается в гробу, учитывая что эта шваль лагерная прекрыаясь его именем и используя его методы тупо просерает все полимеры но и употребляет всуе его имя под блджад триколором и диким капитализмом

User marcell, 17.08.2015 20:38 (#)
3424

" Дмитрий Песков проводит медовый месяц с Татьяной Навкой, небольшим кругом друзей и детьми на арендованной яхте"
Редакция "Граней" приносит свои очередные извинения за очередную опечатку:
Вместо "на арендованной яхте" следует читать "на арендованной Навке"

Очередные виновные в опечатке в очередной раз уволены.

User marcell, 17.08.2015 21:01 (#)
3424

Вдогонку.
Я вдруг подумал - о-хо-хо, ежели Песков целую неделю отдыхает на арендованной им Навке, то это значит, что, блин, и его )(уйло в это время отдыхает на аредованной им Ладе-Алине...То есть, целую неделю все мы сможем прожить без подлянки и мерзянки!...Не так уж и мало - ЦЕЛАЯ НЕДЕЛЯ!!!

User adamkasimir, 17.08.2015 21:46 (#)
3543

Дай бог здоровья честным россиянкам!!!

User help007, 18.08.2015 10:50 (#)
5984

Пропустили слово ПОЛОВОГО (здоровья)

User yakovosokin, 17.08.2015 21:00 (#)

Теперь понятно (да ,впрочем, и всегда было понятно) Крым -это так сказать "для вяличия Рассеи",ну и для бы.. тьфу т.е. для народа,а господа в Европах отдыхать изволят...

User strela777, 17.08.2015 21:55 (#)

Навальный неправ - эти двое бедны, как церковные крысы...

User help007, 18.08.2015 10:54 (#)
5984

http://rat.ru/forum/index.php?topic=56711.0

зачитался )))

User strela777, 19.08.2015 01:14 (#)

Если их за ноги оттянуть от корыта (кремлевского общака), то они и будут ими...

21594

Юрий Романенко. Журналист.

Проблема ватников в том, что они смотрят на другие народы и другие культуры как на фольклор, приписывая себе единственным право, что может быть целым, а что частью.

В мозгу ватника идеальная картина отношений с Украиной (Молдовой, Беларусью, Грузией и т.д.) приблизительно такая: "Вы имеете право на гопак, пойте на кухне "Несе Галя воду", мы будем показывать это по телику, а еще какие вы хитроватые и добродушно-неполноценные. Вы же в обмен нам подчиняйтесь, идите в нашу армию, защищайте наши границы, придумывайте нам ракеты, добывайте нам нефть. И радуйтесь сопричасности к великому, которое имеет одну пятую часть территории суши. А больше ничего не имеет. А если ты, сука, будешь против, то мы тебя вы*бем в рот, жопу и во все щели, и маму твою сцука вы*бем, и всю твою семью, и сосать вы у нас будете. Конец цитаты". Вот так выглядит сделка ватника с "национальными меньшинствами". Пишет Юрий Романенко для "Хвили".

Одна беда — мир изменился, а вата нет. Вата живет дальше в категориях (ну, в лучшем случае, конца позднего СССР) и упрямо не хочет видеть, что за 25 лет мир, я имею в виду развитой мир, просто улетел в космос. Изменения эти для ватного мира побоку. Лавров выступает точно в таком же ключе, как Громыко в свое время. Надо отключить интернет ради спасения великой державы- 57% дружно говорят — да, да, да. Надо забрать Крым - 86% орут от счастья.
В представлении ватников есть только один субъект — США, с которым они себя соотносят. Вся жизнь ватника, независимо от его места в социальной иерархии — есть соревнование с США. Даже самый последний алкаш из ватной глубинки уверен, что он расово более полноценен, чем "тупые америкосы". Ватный шоу-бизнес в лице таких "светочей" как Мишка Задорнов, Димка Киселев и прочих ватных пропагандонов всячески поддерживают эту иллюзию. Смешно слышать от ватанов заумные рассуждения о том, что Америга вот-вот рухнет, что "долгов у америкосов выше крыше", что "негров бьют", когда сам такой ватник стоит по уши в говне на своем дворе. На том самом дворе, где по уши в говне стоял его отец, дед, прадед и вообще все предки по всем материнским и отцовским линиям.

21594

Однако, именно эти представления ложатся в основе современного ватного фашизма в России, в этом ее имперская драма. Трагикомичное гротескное расовое превосходство имеет конкретное выражение в отношении практически всех народов и стран с которыми ватный мир входит в соприкосновение. Бульбаши, хохлы, черножопые, узкоглазые, ляхи, обезьянки, тормознутые и т. д. Это конкретные характеристики конкретных народов с которыми ватники входят в соприкосновение. Ватный мир окружен умственно, физически и расово неполноценными народами, которым он несет высокую миссию порядка и цивилизации.

В реальности же все наоборот. Государства на периферии ватного мира либо осуществили, либо осуществляют, либо начинают осуществлять модернизацию. Потому ватный мир выглядит черной дырой, которая поглощает витальную энергию, ресурсы и ничего не производит, кроме хаоса в котором сам пребывает и в котором намерен пребывать и дальше. Ватники не хотят изменяться и не хотят, чтобы изменялись другие. Любые изменения нарушают их представления о мире, а без этих представлений они беспомощны и обречены на гибель. Именно поэтому ватный мир обречен на гибель.
В глубине души ватники понимают, что им хана. Отсюда столько книг о грядущем развале России, все эти эсхатологические теории грядущего конца и т. д. Ватник понимает неизбежность конца, но как пассажир "Титаника" старается до последнего остаться на корабле, даже имея шанс сесть в уходящую шлюпку, так и ватник ничего делать не будет. Более того, эти люди настолько измучены своей историей, своим образом жизни и, наконец, своими страданиями, что многие из них ждут этого конца, как верующие ждут прихода Царства Божиего на нашу грешную землю.

Резюме: В общем, в следствие своей упоротости они отказываются принимать реальность, что жить с ними никто не хочет, потому бегут от РФии все, кто могут подальше. Но ватный мозг продолжает повторять заезженную пластинку "Мы были единой страной". Это мне напоминает распавшуюся семью, где муж алкоголик остался один и сидя среди гор рваных носков, пустых бутылок водки, наяривает бывшей жене, которая уже устроила свою жизнь и требует, чтобы она дальше выполняла свои функции на том основании, что когда то они были вместе. На резонное "Иди, Ваня, нах*й", Ваня продолжает садомазо в духе "у нас же общие семейные ценности". Пытается лезть к ней в квартиру, получает п*здюлей. В конце концов, Ваня сопьется и сдохнет.

Поэтому, мы просто выдержка ребята. Делаем свое дело, не обращая внимания на звериные вопли за периметром. Чем лучше мы будем делать наше дело, тем слабее мы будем слышать звериные вопли. В конце концов, они затихнут.

User radical, 18.08.2015 06:45 (#)

Господи, какое откровенное ВОРьЁ!!! у власти и 86% дуболомов это поддерживает...
Шокируещее бесстыдство!!! Преступники у власти.