новость Медведев расширил продовольственное эмбарго

13.08.2015
Владимир Путин и Дмитрий Медведев за едой. Фото: premier.gov.ru

Владимир Путин и Дмитрий Медведев за едой. Фото: premier.gov.ru

Дмитрий Медведев подписал постановление о расширении продовольственного эмбарго на Албанию, Черногорию, Исландию и Лихтенштейн. Эти страны присоединились к санкциям ЕС против России. Эмбарго будет также распространено на Украину, если вступит в действие экономическая часть соглашения об ассоциации этой страны с ЕС.


Комментарии
(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 13.08.2015 15:51 (#)
21611

Самое смешное - "медведев подписал" :))) Да он, когда еще президентом назывался, не мог даже пёрнуть без позволения Высочайшей Жепы :))

(комментарий удалён)
User kislota, 13.08.2015 21:13 (#)
24656

отлил на гранит...

User dedoln, 13.08.2015 15:55 (#)

Точно! И обязательно запретить и полностью уничтожить всю картошку, кукурузу и томаты, как продукты имеющие вражеские (пиндосские) корни.

User anubїs, 13.08.2015 16:29 (#)

С языка сняли. Тоже самое хотел сказать.

Действительно чего мелочиться пускай запрещают ВСЕ продовольствие.
К спец. распределителям не относится.

User pipetka, 13.08.2015 15:59 (#)
21218

клинические идиоты...

User lisa_de, 13.08.2015 16:30 (#)
49051

:D++++++++

User andrey_62, 13.08.2015 16:16 (#)
3180

Я все жду эмбарго на поставки автомобилей и запчастей к ним. Китай пока еще не освоил полный ассортимент...

(комментарий удалён)
User lesovik, 13.08.2015 17:20 (#)

Да,действительно!Пора давно прекратить поставки украинского продовольствия в Крым.Крым то ведь наш!!Сами с усами завалим его продовольствием!Уууррряяя!!

User orge, 13.08.2015 16:26 (#)
4479

Плюшевый, и не сумлевайся -- с 1 января 2016 года ассоциация заработает! Так что можешь сразу запрещать и тут же зубы на полку.

User ingass, 13.08.2015 16:32 (#)

А столик на фотке на троих. Царица опоздала?

User anubїs, 13.08.2015 16:44 (#)

У ОНУЧЕЙ катастрофа -- эфрейтора в компании с фошкой и "коллегами" поймали:

Британский журналист с помощью Google разоблачил разветвленную сеть прокремлевских сайтов. ФОТОрепортаж

Британский журналист Александер Лоуренс с помощью сервиса Google Analytics обнаружил сеть прокремлевских сайтов, связанную со ставшей известной ранее фабрикой российских троллей.
Подробное исследование приводит ресурс Global Voices

Взяв за отправную точку сайт "вштабе.рф", который представляет собой фотогалерею пророссийских мемов и демотиваторов, высмеивающих Запад и Украину, Лоуренс выяснил, что этот аккаунт имеет уникальный идентификационный номер.

Обратный поиск показал, что этот идентификатор используется еще для семи сайтов, среди которых whoswho.com.ua с компроматом на украинских чиновников, zanogo.com - сборник антизападных мемов, yapatriot.ru с дискредитацией российских оппозиционеров, поддерживающий сирийские власти syriainform.com и material-evidence.com, ранее уже замаранный в нескольких расследованиях.

Более того, сайт news-region.ru вывел на второй идентификатор, к которому были привязаны еще 19 прокремлевских сайтов. Они позволили выйти еще на три аккаунта с привязкой к другим сайтам. Некоторые из них представлены как украинские ресурсы с антиукраинскими настроениями, другие восхваляют российского президента Путина.

Кроме установленных в Google Analytics идентификаторов, эти сайты совместно пользуются российскими инструментами Yandex Metrika, Yandex Verification, и Nginx.

В дальнейшем журналисту удалось установить, кто стоит за всеми этими ресурсами. Адрес электронной почты, использованный при регистрации доменов, вывел еще на несколько сайтов, находящихся в разработке. А его владельцем является Никита Подгорный.

Его причастность к прокремлевским сайтам доказали его профили во ВКонтакте и Facebook. Кроме того, этот человек является сотрудником разоблаченной ранее фабрики троллей - петербургского "Агентства интернет-исследований".

Полностью см. http://censor.net.ua/p347649

User lisa_de, 13.08.2015 17:04 (#)
49051

Если можно сказать мне, когда медведь в пальто держит свой рот? Вылет с ума Так канделябр..... бедная мать Россия.

User rustam46, 13.08.2015 17:12 (#)

Господи, ну когда этот идиотизм закончится, казалось куда дальше этому народу засовывать, ан нет, есть еще чуть местечко, дальше порвут, а они все равно стерпятю. Ужас.

User frdred, 13.08.2015 17:28 (#)
22452

скоро путен развяжет ядерную войну.
http://rusjev.net/2015/08/13/yadernyiy-konflikt-s-rossiey-uzhe-v-planah-putina-maks-fisher/

User retakaurt, 13.08.2015 19:12 (#)
27599

Путя дует в дудку, а айфончик щеки надувает.

User lennoks, 13.08.2015 19:36 (#)
23646

да когда уже у кого то из спецслужб мира хватит смелости провести в отношении кооператива озеро и его основателя план как с усамой ....и будет сразу решение всего маразма в этом урючном улусе....