новость "Коммерсант": Кулистиков уходит с НТВ

22.07.2015
Владимир Кулистиков. Кадр Первого канала

Владимир Кулистиков. Кадр Первого канала

Гендиректор НТВ Владимир Кулистиков покидает свой пост по состоянию здоровья. По данным "Коммерсанта", ему могут предложить "почетную должность" в "Газпром-медиа" либо в другом крупном холдинге "за его заслуги в управлении телеканалом и перед государством". Кулистиков возглавлял телекомпанию более десяти лет. Вопрос с кандидатурой нового гендиректора пока решается.


Комментарии
User hrom, 22.07.2015 12:21 (#)

Тина Канделаки, какой ужас. Она же дура-дурой.

User sergii_from_kyiv, 22.07.2015 13:07 (#)
13636

так и хорошо, быстрее всё развалит

User help007, 22.07.2015 14:12 (#)
5984

Она же дура-дурой.
=======================
но мыло не ест

User american_uncle, 23.07.2015 06:38 (#)
25290

Тина Канделаки - это Кулистиков в женских трусиках! Тот же хрен, но вид сбоку.

Кулистиков ж*пой чует, что путинская дзюдохерия начала клониться к закату, а потому и ведет себя как та самая крыса.

Первым, наверное, будет стучать на "прежних", когда власть переменится. Еще тот подлец!

User help007, 23.07.2015 10:11 (#)
5984

146% согласен !

User tадеушевна, 22.07.2015 12:23 (#)
23665

А кто в курсе, Кулистиков въездной в ЕС и США?

User kiska, 22.07.2015 12:27 (#)
11196

Я не помню его там фамилии. Может как раз из-за этого, что у него остался шанс вовремя спрыгнуть с взбесившегося трамвая, почувствовав скорый конец этому дурдому?

User tадеушевна, 22.07.2015 12:30 (#)
23665

Отож... Как говорил бессмертный герой "Меня терзают смутные сомнения..."

(комментарий удалён)
User leokadij [myopenid.com], 22.07.2015 18:04 (#)

А ведь Кулистиков работал на радио "Свобода": с 1993 по 1996 гг. — корреспондент московского бюро радиостанции «Свобода». Но предал "Свободу" и перешел на НТВ.

(комментарий удалён)
User leokadij [myopenid.com], 22.07.2015 18:58 (#)

Да, насчет Бабицкого - я был поражён!

(комментарий удалён)
User leokadij [myopenid.com], 22.07.2015 21:15 (#)

Вполне возможно!

User sova46, 22.07.2015 14:23 (#)
28204

Держит нос по ветру и чует запах жаренного.

User kiska, 22.07.2015 15:04 (#)
11196

+++++++++++

User victor321, 22.07.2015 13:20 (#)
24045

Не въездной. Поздно ему пить боржоми. В КНДР можно., в Монголию, но думаю в Китай рванет, а там операция по смене пола, замена документов. И вот они Ницца, Лондон, Париж.

(комментарий удалён)
User victor321, 22.07.2015 15:26 (#)
24045

:)

User leokadij [myopenid.com], 22.07.2015 18:05 (#)

Пляс Пигаль (пляс = площадь)

(комментарий удалён)
User pipetka, 22.07.2015 12:36 (#)
21218

какое звериное чутье у пацана))) не сесть в самолет. который попадет в авиакатастрофу... это высший пилотаж)))

User help007, 22.07.2015 14:16 (#)
5984

:-))))))))))))))))

User keystone, 22.07.2015 17:59 (#)
19137

какое звериное чутье у пацана))) не сесть в самолет. который попадет в авиакатастрофу... это высший пилотаж)))
---------------------------
А этo уже мoнoпенисуальнo. В списке купивших билеты oн в числе первых. А списки при нынешних технoлoгиях не гoрят...

User pipetka, 22.07.2015 18:07 (#)
21218

ну он, по традиции, считает, что спасся)))

User frdred, 22.07.2015 18:30 (#)
22452

Да проститу-ка он обыкновенная и карьерист.

User pipetka, 22.07.2015 18:41 (#)
21218

одно другому не мешает)))

User radcentr, 22.07.2015 13:15 (#)
9645

Неужто эта сука не доживёт до суда?

User orge, 22.07.2015 13:27 (#)
4479

НТВ все равно больше испортить уже не получится, так что могут ставить во главе хоть натурального дятла.

User andrey_62, 22.07.2015 20:03 (#)
3180

Ну если дятла, то лучше Миньки Блевонтьева никого нет. Страшно близок к народу :-)

User orge, 22.07.2015 22:10 (#)
4479

Это который пресс-алкаше?

User andrey_62, 22.07.2015 22:45 (#)
3180

Но как он искренен и естественен в своих запоях! Ни капли фальши :-) Еще бы подрался с кем-нибудь "за кадром" для полноты эффекта - свежий бланш под глазом положит на лопатки Сикелева с его широкими магическими пассами руками.

User syaroha7, 22.07.2015 13:35 (#)

А кто знает судьбу Константина Эрнста? Вроде, после попытки самоубийства, больше не появлялся?

(комментарий удалён)
User syaroha7, 22.07.2015 13:47 (#)

Были опровержения от имени его работников. Однако лично его я после вброса не видел. Возможно кто то знает больше?

User syaroha7, 22.07.2015 13:49 (#)

http://ru.tsn.ua/svit/ernst-oproverg-informaciyu-o-popytke-svoego-samoubiystva-363712.html
ПЕервое что наковырял в сети

User syaroha7, 22.07.2015 13:43 (#)

Был вброс в интернете, еще в прошлом году. После этого его никто не видел и не слышал.

(комментарий удалён)
User syaroha7, 22.07.2015 15:08 (#)

Вы видели его после этих слухов? Я нет

(комментарий удалён)
User syaroha7, 22.07.2015 15:46 (#)

Я смотрю крайне редко. Но после сообщения в интернете, приглядываюсь. Так вот после этого не вижу. Там было сообщение, что он жив, но покалечен. Может поэтому и прячут?

(комментарий удалён)
User syaroha7, 22.07.2015 16:09 (#)

Может... полагал у кого то может быть свежая информация.

(комментарий удалён)
User syaroha7, 22.07.2015 16:19 (#)

https://www.youtube.com/watch?v=EmNE0ntbAGM
Ниже кинули ссылку. Уже появился.

(комментарий удалён)
User syaroha7, 22.07.2015 14:53 (#)

Сам не знаю, потому и спросил.

(комментарий удалён)
User syaroha7, 22.07.2015 16:14 (#)

Спасибо, увидел. Только странно, где так долго пропадал?

User help007, 22.07.2015 14:09 (#)
5984

Первая ласточка из серии "Бог наказал".

User anubїs, 22.07.2015 14:21 (#)

Предлагаю выдать ему должность почетнага дворника в ИК-18476 в Магадане ПОЖИЗНЕННО и наградить почетной грамотой "заслуженный поропагандон"

User zvirblis_317, 22.07.2015 14:30 (#)
21611

И соловья с секелём к нему в замы.

User anubїs, 22.07.2015 14:35 (#)

Разумеется.
Хотя лучше Украинский вариант с мораторием на смертную казнь -- отловили маньяка, на том одуренное число загубленных, народ требовал казни, а тут мораторий. Отменили на один день, по совпадению привели в исполнение, потом снова отряхнувшись присоединились к мораторию. И ЕС не матюгалась.

, 22.07.2015 14:36 (#)
23024

http://i-yakovenko.livejournal.com/92403.html
Кулистикова отличает от двух других глав большой тройки российских телеканалов, от Эрнста и Добродеева, абсолютная цельность натуры. Если в Добродееве сочетается журналист и державник, в Эрнсте кроме этих двух сущностей живет еще и шоумен, то в личности Кулистикова все подчинено одному – неистребимому духу предательства. Виктор Шендерович вспоминает: «В период разгрома телекомпании НТВ Кулистиков просто уходил с утра пораньше гулять на останкинский пруд, прихватив с собой бутылочку анестезии, чтобы не принимать никаких решений. Его исчезновение из коридоров НТВ и появление в штабе неприятеля вызвало, помнится, даже некоторое облегчение». А затем он появился в коридорах НТВ как лоцман, знающий все «рифы и отмели» компании, появился затем, чтобы помочь захватчикам перезапустить НТВ без сбоев и перерывов.

User leokadij [myopenid.com], 22.07.2015 18:08 (#)

А ведь когда-то Кулистиков работал на радио "Свобода": с 1993 по 1996 гг. — корреспондент московского бюро радиостанции «Свобода».
Но в 1996 предал "Свободу" и перешел на НТВ.

, 22.07.2015 18:16 (#)
23024

ну в 96-м в расее была ещё "демократия", а хозяином "демократического" НТВ был олигарх, плативший больше, чем американский Конгресс.

User leokadij [myopenid.com], 22.07.2015 18:44 (#)

Имхо, демократия в России закончилась в 1993, после расстрела парламента.

, 22.07.2015 18:49 (#)
23024

у меня это слово закавычено дважды, не заметили разве? :-)
У меня имхо такое же как и у Вас, хотя и не в связи с московскими событиями 93-го.

User leokadij [myopenid.com], 22.07.2015 19:26 (#)

Вас понял. ОК

User lesovik, 22.07.2015 23:09 (#)

Ложь.Причем наглая.Вы не сможете назвать НИ ОДНОЙ ФАМИЛИИ погибшего депутата якобы расстрелянного "парламента".Даже с царапинами НЕ БЫЛО!Но вооруженные банды коммуно-фашистов потери понесли вместе с прохожими,москвичями.Стыдитесь!Фашисты-последователи черносотенцев.Греков тоже ненавидели (см.греческие погромы в царской энциклопедии Брокгауза).Это родненькие братики Захарченко и Пушилина.

User leokadij [myopenid.com], 23.07.2015 16:27 (#)

Я не говорил о погибших депутатах.
Ельцин из танков РАССТРЕЛЯЛ ПАРЛАМЕНТ - впервые в истории.
Этим и "прославился" в веках.

User vafaz, 22.07.2015 15:12 (#)
23348

Кулистиков покидает свой пост по состоянию здоровья
===
Желаю ему и его потомкам долгой и мучительной смерти.

User buldog555, 22.07.2015 17:28 (#)

> кулистиков уходит по состоянию здоровья

* "Он над нами издевался, ну сумашедший, что возьмешь!"

User september, 22.07.2015 18:06 (#)

На-со-са-ла :
https://www.youtube.com/watch?v=idvG77g8kUI&list=RDX7TcpfOhxsA&index=43

User unsweetened, 22.07.2015 23:02 (#)
23853

1:54, Девушка знает о чём речь…

User radcentr, 22.07.2015 20:28 (#)
9645

Ничего, сволочь! Дальше Гааги не уйдёшь...

(комментарий удалён)
User leokadij [myopenid.com], 22.07.2015 21:18 (#)

Я недавно поймал снегиря, зажарил и съел. Он тоже оказался беременным.

User zvirblis_317, 22.07.2015 23:00 (#)
21611

:))))))

User zvirblis_317, 22.07.2015 22:59 (#)
21611

:)))))))))))

User unsweetened, 22.07.2015 22:52 (#)
23853

Внешне похож на Питера Питтигрю…

User lesovik, 22.07.2015 23:11 (#)

Гаага ждет своего "героя".

User lesovik, 23.07.2015 17:12 (#)

Вас понял.Однако в октябре 93г.Ельцин отдал приказ начать обстрел ХОЛОСТЫМИ из танковых орудий,если вооруженные анпиловцы (сталинисты,Сталин ссылал греков) и баркашовцы (духовные браты черносотенцев,громивших греков при Николае 2)не сложат оружие.Обстрел здания не парламента,а совкового Верховного Совета,парализовавшего управление государства.Ко всем "парламентариям"отношение было ласковое.Их пожурили и ...вскоре отпустили.Чтобы они вновь вошли после выборов декабря 93г.в уже ПАРЛАМЕНТ.Я видел Руцкого в июне 93г.Это показушник,якобы любящий Бога.