новость Кобзон: Если мне понадобится лечение за границей, я попрошу помощи у Путина

08.07.2015
Иосиф Кобзон. Фото с сайта www.musicplanet.ru

Иосиф Кобзон. Фото с сайта www.musicplanet.ru

Иосиф Кобзон в случае необходимости лечения за границей надеется на поддержку Владимира Путина. Певец выразил сожаление в связи с тем, что не может навестить своих внуков в Испании. В феврале Кобзон был включен в санкционный список ЕС. В США ему въезд закрыт с 1995 года из-за подозрений в связях с криминалитетом.


Комментарии
User sergii_from_kyiv, 08.07.2015 17:40 (#)
13636

А вот в Израиле лечат даже "фашистских нацистов" _http://nn.by/?c=ar&i=145651&lang=ru ...... печаль-беда

3971

А вот в Израиле лечат даже...
Насколько я помню, несколько лет нвзад Кобзон сильно причитал, что его, "бедненького", теперь даже в Израиль не пускают.

(комментарий удалён)
User argus58, 08.07.2015 19:10 (#)

Это песня Окуджавы.

User ibs, 08.07.2015 20:07 (#)

Вы крутой знакток. Эта песенка написана Юрием Визбором на стихи Ярослава Смелякова. Единственная песня Визбора на чужие стихи. Окуджавой там даже не пахнет, ни по стилю, ни по содержанию.

User marcell, 08.07.2015 22:51 (#)
3424

Это стихи Ярослава Смелякова

(комментарий удалён)
User philosioph, 10.07.2015 01:09 (#)
23378

Да, прошло полвека, как вышел этот прекрасный фильм Рязанова. Классика, однако.

User andrey_62, 08.07.2015 18:02 (#)
3180

О, да, путен поможет - захватит требуемую страну :-) :-) :-)

User topeh, 10.07.2015 00:10 (#)

+++++++++++++

User andrey_62, 08.07.2015 18:08 (#)
3180

///Кобзон также выразил сожаление в связи с тем, что не может навестить своих внуков в Испании. "///
А что твои непатриотичные внуки делают в гейропейской Испании?

User argus58, 08.07.2015 19:11 (#)

Все таки он животное.

User andrey_62, 08.07.2015 19:15 (#)
3180

Животные насторожились... :-) :-) :-)

User adamkasimir, 08.07.2015 19:48 (#)
3543

))))))))))))))

User kiska, 08.07.2015 21:17 (#)
11196

:-)))))))))))))))))))))

User marazm_sovetov, 09.07.2015 02:01 (#)
51965

"Все таки он животное"

Не, он - кобзон. Животные - наши меньшие друзья (братья).

User philosioph, 10.07.2015 01:12 (#)
23378

Они там развращаются европедофилами-гейропейцами. А позже их будут зомбировать натовские фашисты и сделают их отъявленными русофобами, ненавидящими свою родину. Несчастный Кобзон, как он переживёт такое ?

Отныне наглость надо бы измерять в "кобзонах" - после всего, что он наворотил, наговорил и наделал, еще и имеет наглость чего-то требовать? От души надеюсь, что даже если у этого негодяя обнаружится проказа в последней стадии, то и тогда ни одна европейская больница не примет его на лечение - в районную поликлинику г.Москвы пожалуйте, любезный!

User natala, 08.07.2015 19:19 (#)
3006

"Отныне наглость надо бы измерять в "кобзонах"

Отличная идея - один кобзон, два кобзона. Самое интересное - он ведь гордился включением себя в санкционные списки. Чего теперь воет? Ах, лечиться ему надо. Так вроде одна министерша здравохранения Голодец заявляла, что медицина в России не хуже, а даже лучше западной. Кроме того - он теперь почётный гражданин ДНР, почему бы там не лечиться. Но у меня есть опасения, что одна из Европейских стран отступит и разрешит этому что въезд на лечение, а будет обидно.

User adamkasimir, 08.07.2015 19:50 (#)
3543

"два кобзона" - так много не бывает!!

User natala, 08.07.2015 20:02 (#)
3006

Можно полтора кобзона, пол-кобзона.

User adamkasimir, 08.07.2015 20:16 (#)
3543

Только нижнюю, - чтобы не пела!

User akarpov, 08.07.2015 20:19 (#)

Обычная повседневная наглость измеряется в милликобзонах

twitter.com oprst2121 [twitter.com], 09.07.2015 09:06 (#)
7259

Этот музыкально-общественный деятель коптит небо России с 1937 года. Пора и честь знать.
Застрелись, или как другие честные неизлечимые свались с крыши госдумы.

User timothy, 11.07.2015 14:57 (#)

1mK

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 09.07.2015 16:46 (#)
3543

Путин безмерный, и вообще - мнимая величина...

User adamkasimir, 09.07.2015 16:47 (#)
3543

Как шевелюра кобзона!

User gadfly85, 12.07.2015 01:50 (#)

" Можно полтора кобзона, пол-кобзона. "
Ещё в миликобзонах можно.

User philosioph, 10.07.2015 01:18 (#)
23378

В ДНР-ЛНР сейчас медицина резко пошла в гору, особенно, внутриполостная хирургия. Чудеса просто врачи творят. Условия тяжёлые, лекарств и инструментов не хватает. Пациентов - горы. Все условия для повышения квалификации. Явный позитивный вклад России и посильный лично Кобзона.

User keystone, 08.07.2015 19:50 (#)
19137

в районную поликлинику г.Москвы пожалуйте, любезный!
-----------------------------
А пoчему, сoбственнo, Мoсквы? Oн ведь oт Бурятии... этoт... сенатoр? Вoт пусть в свoем oкруге и лечится бoлезный, на сoседней кoечке с пoдoпечным бурятским шахтерoм, запеченным пo-лугандoнски. Или тoт бурят луганским трактoристoм был? уже и не упoмню. Нo так ли, сяк ли - кoбздoну местo в oбщей палате бурятскoй райбoльницы.

User adamkasimir, 09.07.2015 16:48 (#)
3543

И то - при условии, что даст взятку..

User kiska, 08.07.2015 18:24 (#)
11196

Духовные скрепы в России - это коррупция. Коррупционером, вором, бандитом в России быть круто. Кабзон заявляет, что он попросит самого главного на земле Путина, если что. Старый крашенный поц! В России огромное количество больных раком, лейкемией детей, которых можно спасти, отправив их на лечение заграницу. И эти дети могут куда более пользы принести, чем ты - наглое мафиозное чудовище. Значит Кобзон хвастает, что может попросить Путина и всё решить, дети и другие молодые люди и права такого не имеют даже подумать, не то что просить.

User adamkasimir, 08.07.2015 19:54 (#)
3543

++++++ "Старый крашенный поц!" - правда он - не крашенный, а клеенный...но - брю
нет!

User kiska, 08.07.2015 21:12 (#)
11196

У него брови и веки татуировка.

User kiska, 08.07.2015 21:16 (#)
11196

Волосы крашенные и клеенные. Вы правы.

User adamkasimir, 08.07.2015 21:22 (#)
3543

)))) Но - поц, - правы Вы!

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 09.07.2015 16:52 (#)
3543

А с ним - на Валерию! (талией, канешна)

User matielde, 10.07.2015 09:06 (#)

"Без парика кобзон похож на пригожина "- и не только внешне,поразительное скотство ещё делает их очень похожими .

User marazm_sovetov, 09.07.2015 02:02 (#)
51965

"Старый крашенный поц!"

Улыбнуло!

User pipetka, 08.07.2015 19:38 (#)
21218

вот значится как... значит больным детям-сиротам покидать расеюшку никак нельзя, расходы на медицину урезаются и урезаются ( потому наверное, что эта самая медицина развилась выше Лаврской колокольни), а самого звездистого законодателя почему-то тянет в проклятую гейропу... а где патриотизм и поддержка своего производителя? где импортозамещение? или оно считает свою никчемную жизнь такой драгоцнной, что местным эскулапам и доверить нельзя? вот же козел драный! оказывается, жить хочется и подольше, а всем тем, кого этот козлище обрекло на муки и преждевременную смерть,не хотели и не хотят... даже к наномоли побег жалиться на несправедливость бытия... чтоб тебе пусто было, старый дурак!

User keystone, 08.07.2015 19:44 (#)
19137

Пoдпишусь пoд каждым слoвoм, крoме пoследнегo. Не старый дурак, а старая прoжженая свoлoчь!

User pipetka, 08.07.2015 19:46 (#)
21218

поправка принята на ура!!!

(комментарий удалён)
User pipetka, 08.07.2015 20:35 (#)
21218

так пусть внуков забирает на расеюшку))) или их не пускают?)))

(комментарий удалён)
User andrey_62, 08.07.2015 21:45 (#)
3180

Ты вырос в моих глазах! Правда, пока незначительно...

(комментарий удалён)
User andrey_62, 08.07.2015 21:58 (#)
3180

Зачем ты так? Я же со всей душой протягиваю руку помощи, а ты... э-эх...

(комментарий удалён)
User andrey_62, 08.07.2015 22:10 (#)
3180

Тогда хуй!!! На тебя!!! Никогда больше не обращайся ко мне!!! Слышишь - НИКОГДА!!!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User frdred, 10.07.2015 19:10 (#)
22452

У него еще и климакс мозгов за деньги

(комментарий удалён)
User newSim, 08.07.2015 21:58 (#)

Никаких заложников, на Родину им путь открыт.
Или уже нет?

User pipetka, 08.07.2015 22:32 (#)
21218

не растекайся мыслию по древу))) в чем проблема??? пусть живут на расеюшке, зачем же на загнивающем западе???

(комментарий удалён)
User pipetka, 08.07.2015 22:47 (#)
21218

слюни подбери, борец за идею))) твое дело сапоги власти чистить, так вот иди и чисти, а то пайку не дадут)))

User timothy, 11.07.2015 15:04 (#)

Их ДАВНО следовало бы депортировать. И не только кобзоновых. Всех их.

User pipetka, 11.07.2015 15:16 (#)
21218

сто пудов!!!

User kiska, 08.07.2015 21:13 (#)
11196

+++++++++++++++

User frdred, 10.07.2015 19:08 (#)
22452

Очень правильно сказано!!!!

User timothy, 11.07.2015 15:01 (#)

звездатого законодателя

User pipetka, 11.07.2015 15:26 (#)
21218

)))))))))))))+++

User ionatanoldd, 08.07.2015 19:45 (#)

да что вы.... ему просто парик надо новый прикупить. Только-то и делов!

User orge, 08.07.2015 19:49 (#)
4479

http://echo.msk.ru/blog/karina_orlova/1581168-echo/

(комментарий удалён)
User sova46, 08.07.2015 21:13 (#)
28204

Нет, ну почему же?
Может он лечиться за границей. Клиники ДНР и ЛНР примут его с распростертыми объятьями.

(комментарий удалён)
User newSim, 08.07.2015 22:00 (#)

Совсем плохо: Вы совсем не понимаете, на что отвечаете.

(комментарий удалён)
User newSim, 08.07.2015 22:13 (#)

А кому он на фиг упал принуждать его к чему бы то ни было? Кому он нужен? Затем и не пускают, что там он - не нужен, лишний он там. А семью никто не трогает: захотели повидаться с дедушкой - самолеты летают по расписанию. Заодно и стоматолога посетят, рассказывают, дорого это там в Испании...

(комментарий удалён)
User newSim, 08.07.2015 22:28 (#)

А он политик и есть. Да и бизнесмен - тоже. Так что, по Вашим же критериям - первый кандидат. Кроме того, санкции ввел ЕС, а не США ... ну, Вам разницу все равно не понять ...

User newSim, 08.07.2015 22:15 (#)

Кста, правила бывали. А бывало и без правил - на кого нарвешься.

User unsweetened, 09.07.2015 01:54 (#)
23853

И, думаю, КНДР…

User avaz, 08.07.2015 20:16 (#)

патриотов всегда почему-то в загранку тянет. В советские времена с этим было туго. Негоже как-то было слугам народа лечится за бугром. Но спецбольницы могли лечить своих клиентов импорными лекарствами. Да и пациенты не спешили глотать выдающуеся достижения отечественых фармацевтов

(комментарий удалён)
User natala, 08.07.2015 20:45 (#)
3006

Дед, напишите внукам Кобзона, пусть в Россию к нему приедут.

(комментарий удалён)
User natala, 08.07.2015 20:54 (#)
3006

"Вы детей в заложники уже готовы взять,и шантажировать.... "

Дед, Вы в самом деле с ума сошли. Приехать в Россию значит попасть в заложники? Вы хоть думайте иногда, что пишете.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User pipetka, 08.07.2015 22:34 (#)
21218

ты как смеешь так разговаривать с женщиной??? совсем берега потерял???

User natala, 08.07.2015 23:06 (#)
3006

"метко"

И что метко? Дед метко в лужу пукнул? Это всё что он умеет.

User andrey_62, 08.07.2015 21:47 (#)
3180

Но ведь для внуков кобзона вернуться в россию - это же так патриотично! Или не?...

(комментарий удалён)
User andrey_62, 08.07.2015 22:18 (#)
3180

Слив засчитан.

(комментарий удалён)
User andrey_62, 08.07.2015 23:00 (#)
3180

обоснуй свою точку зрения

User matielde, 10.07.2015 17:32 (#)

патриоты это они снаружи,а внутри жадюги,бандюги и ворюги,не стесняющие торговать наркотой ,оружием и дружить с криминалом,а по телеку ну прям сама святость.

User avaz, 08.07.2015 20:47 (#)

Обижаете! Я вот только думаю зачем на запад этот проклятый тащится. Ведь его дети могут привезти внуков к дедушке. А еще лучше всей семьей встретиться в Донецке, он же родом из Донеской области. Вот внуки и увидели бы родину дедушки

(комментарий удалён)
User newSim, 08.07.2015 22:01 (#)

Начинайте.

(комментарий удалён)
User newSim, 08.07.2015 22:17 (#)

А, просто за державу обидно?
А когда держава чужое отжимала, как, комфортно было?

(комментарий удалён)
User newSim, 08.07.2015 22:46 (#)

Ну, раз было комфортно, так и расплачиваться за комфорт надо без соплей. Были бы Вы один на планете - так и считали бы себе что угодно. См. "Маленький принц", сочинение господина Сент-Экзюпери. Но - не повезло Вам, не один Вы тут. Хотите или нет, нравится Вам это или не нравится, а с другими считаться придется. Вот, для начала - с невыездным Кобзоном.
Можете и не считаться. Сколько сил хватит. Надолго - не хватит.

User adamkasimir, 08.07.2015 21:13 (#)
3543

И пупок...

facebook.com koutych [facebook.com], 09.07.2015 05:29 (#)

а заодно и цветочки посадили бы на могилке где пупок закопан.

(комментарий удалён)
User natala, 09.07.2015 00:09 (#)
3006

"благодарные потомки тебе памятник поставят."

А ещё и наградят .... посмертно.

User adamkasimir, 09.07.2015 09:05 (#)
3543

Миша!!! Ты меня покорил своей экспрессией! Лью слёзы умиления...))))))))))))))

twitter.com alez_kuin [twitter.com], 08.07.2015 20:37 (#)
22721

Чего не сделаешь и на что не пойдёшь, но речь даже не о любимых певцах и актёрах с режиссёрами всевышнего , а о элементарном и справедливом отказе лечении за границей, т.к. здесь вылизывая жопу всевышнему всё равно боятся, а значит не доверяют родной медицине коррумпированной до мозга костей! Снять парик с гримом и показать истинное лицо народного артиста СССР будет лучшим лечением на Родине!

User daruma1957, 08.07.2015 20:41 (#)

Он в самом деле не понимает своей ответственности за то, что происходит в России, или придуривается? Ведь голосует за все людоедские законы, в "новороссию" ездит, а чуть что - я просто дедушка, по внукам скучаю... Путин мне поможет... Вы с путиным уже друг другу помогли.

User aldensino, 09.07.2015 11:09 (#)

«Мне задают вопрос: «Как вы проголосовали по проекту «Закона Димы Яковлева»? Я говорю: «За». Спрашивают, не стыдно ли мне? Я говорю, что нет, не стыдно!» — Иосиф Кобзон, декабрь 2012 года.

Голосуя за закон, старый больной Иосиф Давыдович, не исключено, хотел в том числе и поквитаться с проклятой Америкой, которая не пускает мафию на свою территорию.
на свою территорию.

Это я к чему — когда спустя месяц после принятия закона в январе 2013 году в Нижегородской области умер первый ребенок со сложным пороком сердца, которого готовились усыновить американские родители и не смогли, Иосиф Кобзон не обратился к президенту с просьбой изменить закон, чтобы позволить хотя бы другим таким же детям, уже почти усыновленным, все-таки уехать.

Или вот в Доме ребенка №13 в Петербурге живет мальчик Николоз, с диагнозом буллезный эпидермолиз, более известный как «синдром бабочки». Надо ли говорить, что не только за два года жизни Николоза им никто из российских усыновителей не интересовался, но и вообще никто никогда в России не усыновлял
детей с таким диагнозом. И многими другими.

Благодаря Иосифу Кобзону, которому не стыдно, Николоз не уедете в США к Доне Кракер, которая незадолго до приняти «закона Димы Яковлева» начала оформлять документы.

Иосиф Кобзон, зная, что такое быть тяжелобольным, не попросил президента за Николоза. И за Леру с синдромом Дауна не попросил. И во всех остальных случаях — тоже.

Также нет ни одного упоминания в прессе о том, чтобы Иосиф Кобзон обратился к президенту с просьбой предпринять меры с обезболивающими лекарствами для онкобольных после нескольких самоубийств людей, не вынесших страдания.

Все эти мелочи, эти людишки и детишки, никогда Иосифа Давыдовича не волновали. И вот настал момент Х — надо спасать свою шкуру. И тут уже Кобзон не брезгует обращаться лично к президенту, чтобы тот посодействовал лично ему в лечении в прогнившей насквозь Европе.

Не надо, Иосиф Давыдович, еще вас там геи заразят чем попало. Бездуховностью, например.

Покажите лучше всем своим примером, что отечественная медицина на высоте и не уступает европейской.

А если нет, то будет еще лучший пример — того, что за все ваши законы и постановления и указы вам прилетит задолго до ада — уже здесь, на Земле. Самых настоящих земных мучений.

Карина Орлова: "Спасите людоеда!"

http://echo.msk.ru/blog/karina_orlova/1581168-echo/

, 08.07.2015 21:05 (#)
19803

"...обращусь к президенту, и он мне поможет" Да запросто поможет, собственноручно прооперирует в прямом эфире...

User newSim, 08.07.2015 22:03 (#)

Да-да, он мастер обрезание делать, сам рассказывал!

(комментарий удалён)
User newSim, 09.07.2015 22:43 (#)

Для завершенности.

, 08.07.2015 21:05 (#)
23024

болен, старый подонок? Когда подохнешь, это как раз про тебя скажут умер-шмумер

User lory_lll, 08.07.2015 21:13 (#)

Чего тут ded-71 в истерике бьется? Внуки проведут лето у дедушки, в Баковке. Он сам так сказал. А вообще-то непатриотично и опасно внуков держать на гнилом Западе, особенно в Испании. У них, испнцев, еще при Франко была "Голубая дивизия".

, 08.07.2015 21:24 (#)
23024

У старого поца йоси кобздона дача в Баковке? Местечко-то того... Навевает на некачественные резинотехнические изделия.:-)

(комментарий удалён)
User lory_lll, 09.07.2015 17:09 (#)

Ага и еше песня:
----------------------
Там живут - и песня в том порука -
Нерушимой, крепкою семьёй
Три танкиста, три весёлых друга -
Экипаж машины боевой!

User avaz, 08.07.2015 21:13 (#)

Пусть попробует полечиться методом военврача Грюнштайна (из Швейка): клизма и аспирин или промывание желудка и хинин.

, 08.07.2015 21:26 (#)
23024

и чтоб правильно организованное отхожее место.:-)

(комментарий удалён)
User natala, 09.07.2015 00:10 (#)
3006

А Вы ему средство Макропулоса раздобудьте.

, 08.07.2015 21:42 (#)
23024

я бы на месте )(уйла, если йося попросит его помочь, не помогал бы.

Не потому что мне не жалко кобздона. Жалко. Его ещё с конца 80-х не пущают в Америку, где у него, как и у всякого расейского еврея, куча мишпухи. Как тут не пожалеть... :-)

А потому что в таком случае )(уйло поставит под сомнение свою репутацию крутого альфа-самца. Что ему какой-то думский йося с баритоном, когда может пострадать такая репутация. Таких йось из дрессированных и ливрейных найдётся ещё, только свистни.

Так что придётся йосе общаться с роднёй по скайпу, а лечиться у самых лутших в мире расейских медиков.

26530

и чё, Михал Иваныч ему визу откроет? Кобздон может "пересекать" границу с Европой лишь рейсом Аэрофлота "Мацква-Кеннингсберг"

, 08.07.2015 23:33 (#)

Как сказал Путин: "На миру и смерть красна", особенно на российском миру.
Непонятно почему патриотам надо лечиться за рубежом? Вы же с пеной у рта поддерживаете путинскую хунту, так ешьте ложками результаты его 16 летнего управления страной, куда-то потраченные триллионы нефтедолларов, 50 млрд. $ на олимпиаду, на войну с Украиной, на чудовищные военные расходы...

Надеюсь, ад есть.

User adamkasimir, 09.07.2015 09:14 (#)
3543

Конечно есть!!! На русской земле...

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 09.07.2015 17:00 (#)
3543

Проект почти готов! Объявляется тендер на подряд...
А пока, побудут на русской земле...

(комментарий удалён)
User help007, 10.07.2015 02:03 (#)
5984

Дык, им всем важна сама возможность летать, куда хочется. А тут такой облом...
Кстати, нашёл Кобзон кого просить.. Как бы им местами с просителем не поменяться))))

User unsweetened, 09.07.2015 01:42 (#)
23853

Karma is a bitch, как говорят наши англоязычные друзья, Иосиф Давыдович…

User marazm_sovetov, 09.07.2015 02:04 (#)
51965

Попал Давыдыч... Лечись на Родине, Давыдыч! Ты так много для нее сделал, вот и требуй должок!

(комментарий удалён)
User marazm_sovetov, 09.07.2015 10:39 (#)
51965

О! ++++++++++++!!!!

20756

В его возрасте не на Путина надо полагаться, а начать приучать свои кости к земле, готвиться к вечности, на Бога надеятся , который может простить эту грешную душу.

User philosioph, 10.07.2015 01:28 (#)
23378

Можно всю жизнь быть в приличных людях, а в старости под откос пойти, эпитафию испортить. Жаль.

User bedboy, 09.07.2015 10:11 (#)

Кобзон правильно поступает, по-пацански: чуть что - к пахану, обидели, держи мазу за меня, пахан, а то братва и толковище может созвать. Вопрос, а что сделает пахан? Ответ: направит в кремлевскую больничку. Кобзон радостно отвечал, что ему не стыдно, за его голосование за "Закон Димы Яковлева". Что он рад оказаться в списке персон нон грата. А сейчас прихворнул, хвост отвалился. Умирать, так на Родине, а лечиться, так за границей. А вдруг гей-врач попадется? ЫЫх! Тогда режьте без наркоза? Вы думаете, я злорадствую? Вы правильно думаете!

User timothy, 11.07.2015 15:16 (#)

100500! А ник поменяй. bEdboy bAdboy

User zvirblis_317, 09.07.2015 10:40 (#)
21611

Если по состоянию здоровья мне порекомендуют прооперироватьcя в стране, которая наложила санкции, я думаю, что я обращусь к президенту, и он мне поможет", - сказал Кобзон.
------------------------
Отправит в ящике, дипломатической почтой? :))))) В багажном отделении самолета, где на высоте температура под минус 50. Долетит - ну прям как живой, свеженький такой :))))

User max1men, 09.07.2015 15:34 (#)
22479

а может Кобзон надееться, что ради него Путин поменяет политику?
или "замочит" болезного в сортире, что бы не мучался ? :)

User lovaka, 09.07.2015 22:39 (#)

Кобзон- типичный еврей.

User philosioph, 10.07.2015 01:29 (#)
23378

И все рашисты тоже типичные ?

User timothy, 11.07.2015 15:17 (#)

Пользователь User lovaka
Зарегистрирован: 18.03.2015 (4 месяца назад)
236 комментариев (последний 1 день назад)
236 x 11,80 =

User help007, 10.07.2015 01:59 (#)
5984

Интервью было опубликовано в МК во вторник вечером. Утром в среду Кобзон заявил "Комсомольской правде", что не обращался к Путину с просьбой защитить его от санкций. "Стопроцентное вранье, - сказал певец. - Обращаться к президенту, что нет возможности бороться с санкциями, глупость непонятная".
===================================
Пизд..лей, очевидно, получил - вот и отказался от своих слов. Шендерович в Особом мнении блестяще высказался на эту тему: http://echo.msk.ru/programs/personalno/1581306-echo/#mmvideo

4703

Мрачное
От санкций сводило руки и ноги, и замирало дыханье в зобу,
Палач уже заготовил гвозди, а труп - оскалом пугал в гробу.
Мрачнело Солнце, тускнели звезды, Луна закатилась за горизонт.
Хотелось рассвета, но было - поздно. Туманился взор, голосил кобзон...

User help007, 10.07.2015 12:20 (#)
5984

Из всех динамиков пел, бродяга,
Его унылейший баритон.
Пора заканчивать эту бодягу -
Лечись-ка дома. Смелей, Кобзон !

User sergii_from_kyiv, 10.07.2015 12:13 (#)
13636

_http://censor.net.ua/resonance/343289/nastupit_vremya_sam_poyimesh_navernoe

User help007, 10.07.2015 12:14 (#)
5984

не задают вопрос: «Как вы проголосовали по проекту «Закона Димы Яковлева»? Я говорю: «За». Спрашивают, не стыдно ли мне? Я говорю, что нет, не стыдно!» - Иосиф Кобзон, декабрь 2012 года.
Голосуя за закон, старый больной Иосиф Давыдович, не исключено, хотел в том числе и поквитаться с проклятой Америкой, которая не пускает мафию на свою территорию.
Это я к чему - когда спустя месяц после принятия закона в январе 2013 году в Нижегородской области умер первый ребенок со сложным пороком сердца, которого готовились усыновить американские родители и не смогли, Иосиф Кобзон не обратился к президенту с просьбой изменить закон, чтобы позволить хотя бы другим таким же детям, уже почти усыновленным, все-таки уехать.
Или вот в Доме ребенка №13 в Петербурге живет мальчик Николоз, с диагнозом буллезный эпидермолиз, более известный как «синдром бабочки». Надо ли говорить, что не только за два года жизни Николоза им никто из российских усыновителей не интересовался, но и вообще никто никогда в России не усыновлял детей с таким диагнозом. И многими другими.
Благодаря Иосифу Кобзону, которому не стыдно, Николоз не уедет в США к Доне Кракер, которая незадолго до приняти «закона Димы Яковлева» начала оформлять документы.
Иосиф Кобзон, зная, что такое быть тяжелобольным, не попросил президента за Николоза. И за Леру с синдромом Дауна не попросил. И во всех остальных случаях - тоже.
Также нет ни одного упоминания в прессе о том, чтобы Иосиф Кобзон обратился к президенту с просьбой предпринять меры с обезболивающими лекарствами для онкобольных после нескольких самоубийств людей, не вынесших страдания.
Все эти мелочи, эти людишки и детишки, никогда Иосифа Давыдовича не волновали. И вот настал момент Х - надо спасать свою шкуру. И тут уже Кобзон не брезгует обращаться лично к президенту, чтобы тот посодействовал лично ему в лечении в прогнившей насквозь Европе.
Не надо, Иосиф Давыдович, еще вас там геи заразят чем попало. Бездуховностью, например.
Покажите лучше всем своим примером, что отечественная медицина на высоте и не уступает европейской.
А если нет, то будет еще лучший пример - того, что за все ваши законы и постановления и указы вам прилетит задолго до ада - уже здесь, на Земле. Самых настоящих земных мучений.
Кстати, Евросоюзу пора подумать о санкциях в отношении членов семей российских чиновников - а то участились случаи лечения тяжелобольных супружниц в Европе.

Карина Орлова

User help007, 10.07.2015 12:21 (#)
5984

Случайно пропущено: Мне задают вопрос.

User rulon, 10.07.2015 17:20 (#)

чего он внучек не перевезет в днр? вот пупок там зарыл свой и ниче с ним страшного.

User newSim, 08.07.2015 22:56 (#)

Испанцы нас ждут, это точно. Особенно - Путина нашего Владимира Владимировича. У них к нему накопились вопросы о его связях с тамбовской ОПГ.
Вино нам поставлять - да пожайлуста, приличным людям вино завсегда поставить рады. А неприличным - не рады. Так вот нам пока - не рады. Вам - не рады. Вам лично, поскольку "Комфортно! Крым нашим считаю."(с)

User newSim, 08.07.2015 22:58 (#)

Ну, так и отвезите дедушку Кобзона к внукам.
Можете?
Тогда нЕчего звезлить. Ваше "навсегда" кончится раньше Вас, хотя и это недолго.

User sergii_from_kyiv, 10.07.2015 12:15 (#)
13636

Пусть внуки требуют у пути ввести войска в Испанию на защиту законного права внуков видеть дедавоевалу и поклонится его сакральному парику.