новость Атаман контрабанды

По подозрению в контрабанде оружия с Украины задержан казачий атаман
02.06.2015
Юрий Чуреков. Фото: kazak-center.ru

Юрий Чуреков. Фото: kazak-center.ru

В Ставропольском крае сотрудники правоохранительных органов задержали атамана общественной организации "Кавказская казачья линия" Юрия Чурекова. Он вез из Ростовской области около десяти автоматов и гранаты. Атамана подозревают в контрабанде оружия с Украины. Сейчас Чуреков находится в следственном изоляторе.


Комментарии
User wasja39, 02.06.2015 11:59 (#)
19108

Ой, пацаны, чего это у него на груди, а? Чепи какие-то для газырей. Чтоб не украли что ли на Дамбасе?

User sergii_from_kyiv, 02.06.2015 12:09 (#)
13636

с каких это пор восточные украинские земли стали территорией северного Кавказа? И когда там обосновалось исламско-ваххабистское движение? У кизяков, по ходу, с географией плохо.

User vafaz, 02.06.2015 12:16 (#)
23348

Сейчас этот подонок объявит себя жертвой режима, а когда к нему применят спецсредства помчится жаловаться в ЕСПЧ.

User wasja39, 02.06.2015 12:21 (#)
19108

Мне кажется, он жадный. Не делится с вышестоящими товарищами доходами от торговли оружием. Вон и газыри чепями приковал к соскам, чтоб не украли или не выпросили. За жадность его и повязали.

User cherubina_, 02.06.2015 12:36 (#)

на исконно российских землях, изгнание и геноцид всего не мусульманского населения. Мы, казаки Северного Кавказа,

ну, Чубуреков отмочил.
вспомнил бы, как казачьё на "исконно русские" земли Северного Кавказа попали.
идиот-оксюморонист

User lubich, 02.06.2015 13:45 (#)
4342

родинаотец очень испугался казака,тот просто на жирика похож,а у того огого что в мозгах,вот и решили так сказать превентивно предупредить,для )(уйла очень важно чтобы оружие было под его контролем.

User buldog555, 02.06.2015 13:46 (#)

> в его автомашине были найдены порядка десяти автоматов и гранаты"

* А что атаман должен был перевозить в автомашине? Талоны на усиленное питание?

Он старался, чтоб как лучше поубивать.

User jura52, 02.06.2015 14:08 (#)
2927

От собаки дворняжки сучки, лев не родиться, дерьмо а не казак, а то знал бы историю свою исконную.

А у нас говорили - не родит свинья бобра, того же поросенка...)))))

(комментарий удалён)
User keystone, 02.06.2015 16:39 (#)
19137

Хoрoшo, чтo прoчитала oтклики, раньше чем вставлять свoи пять кoпеек. Хoтела написать рoвнo тo же самoе: какая жалoсть, чтo раскурoчили дoблестнoгo кизяка, Десятoк автoматoв и гранаты на расее oчень бы пригoдились: чтo в Рoстoвскoй oбласти, чтo в Ставрoпoльскoм крае. Сoбственнo, насчет геoграфии я непривередлива - пусть везут куда им oхoта - хoть в Астрахань, хoть в Архангельск...

(комментарий удалён)
User keystone, 02.06.2015 21:18 (#)
19137

Не беспокойтесь, и без этого героя везут достаточно.
------------------------------------
Чтo ж, таскать им - не перетаскать...

User sergej4144, 02.06.2015 14:18 (#)
5617

А почему бы ему не стать гвардейцем кардинала или на худой конец гусаром, тама форма еще красившэ, можно ходить как расфуфыренный павлин.

User pipetka, 02.06.2015 14:48 (#)
21218

не понимаю я этих деятелей))) ну насколько проще запасаться оружием не в Украине, а на расеюшке))) сколько его прут через границу, так дайте прапору немного денежки и пузырь и все у вас будет, вплоть до танков, артиллерии и прочих Искандеров)))

User keystone, 02.06.2015 16:43 (#)
19137

Дык жаба давит. Прапoру чегo-тo oтслюнить придется, а из лугандoна на халяву тащат, ктo егo там считает.

User pipetka, 02.06.2015 16:58 (#)
21218

вот))) жадность их и погубит)))

А какие проблемы? Раз он такой себе казуня, то пусть его судят на казачьем кругу, да и ввалят плетюганов по тому месту, куда солнце не светит...покуда в шаровары не напустит. Они всё о традициях казачества орут, так вот им традиция - традиционней не бывает.)))))))))))))))