новость Минобороны увеличивает интенсивность боевой подготовки в полтора раза

01.06.2015
Военные учения. Фото: mil.ru

Военные учения. Фото: mil.ru

Минобороны заявило, что интенсивность боевой подготовки в Вооруженных силах России возрастет в полтора раза по сравнению с зимним периодом. Основная задача летнего периода обучения - подготовка к учениям "Центр-2015" и совместным с Белоруссией учениям "Щит Союза-2015". Ранее в НАТО заявили, что под видом "проверок боеготовности" Россия проводит крупнейшие со времен холодной войны военные учения.


Комментарии
User andrey_62, 01.06.2015 09:09 (#)
3180

Я бы на этих учениях сделал упор на политическую подготовку - в частности на то, что попадание в плен приравнивается к измене Родинке.

User andrey_62, 01.06.2015 09:14 (#)
3180

https://ru.m.wikisource.org/wiki/Приказ_НКО_СССР_от_28_июля_1942_г_№_227

Особенно доставило название учений -- Щит Союза, уже и Союза никакого нет давным--давно, а они всё его xотят защитить, идиоты...Видимо, дежа вю у всеx наступило xором...

User orge, 01.06.2015 09:44 (#)
4479

Дык, а "Созное государство" ведь никто не отменял.

Tипа, и совок не распадался? А я и не знала, думала, что уже четверть века как его нету.....:-)

User orge, 01.06.2015 11:03 (#)
4479

Крупнейшими военными учениями Совка были "Запад" и "Щит". Последние, видимо, и взяты за образец, но уже эфемерного "союзного государства".

Так и я ж говорю - дежа вю плюс ретроградная амнезия. Ничего, им всё напомнят... и припомнят тоже.

(комментарий удалён)

Нельзя понять логику сумасшедшего...особенно когда ее у него нет.

User andrey_62, 01.06.2015 10:07 (#)
3180

"Это учения - у того, у кого надо учения" :-) :-)

Koшка скребёт на свой xребёт... Они доиграются со своими учениями.

User andrey_62, 01.06.2015 10:46 (#)
3180

"Кошка, вид сзади" - шедеврально :-)

:-) :-) :-) :-):-) :-)

User orge, 01.06.2015 09:46 (#)
4479

Вата рукоплещет: мы станем еще более сильнее мощными! Наука, образование и медицина -- в приживалках, ибо нех: сРане нужнее пушечное мясцо.

(комментарий удалён)
User andrey_62, 01.06.2015 10:01 (#)
3180

А чо завидовать - дуй в Донбабве, пусть пасссаны тебе завидуют!

(комментарий удалён)
User andrey_62, 01.06.2015 10:09 (#)
3180

Бабай выебаный тебе браток! Родственничек, бля, нашелся...

User andrey_62, 01.06.2015 10:10 (#)
3180

/// я вижу с каким уважением относятся россияне к своим военнослужащим///
Ты это про жену и отца Александрова что ли? Хороший пример :-) :-) :-) :-)

(комментарий удалён)
User andrey_62, 01.06.2015 10:16 (#)
3180

Ты это Александрову расскажешь, какой он "доброволец" - парень недвусмысленно заявил, что на момент пленения состоял на действительной.

User natural__, 01.06.2015 10:26 (#)

(извини - долбоеб-модератор меня испугался в очередной раз до поносу... вчера проебал мои диалоги, невзлин пиздюлей навешает, так вот, продолжаем)

И правильно сделал. Враг, захвативший его - коварен но мудак, потому что вынужден действовать в клещах собственной пропаганды. в этих условиях Александрову весьма выгодно говорить что он военнослужащий, что знает все секреты и ругать Путина.Напомню что он - доброволец и присягой не связан.

User andrey_62, 01.06.2015 10:28 (#)
3180

Как, еще кормить? И без меня потрут :-) :-) :-)

User andrey_62, 01.06.2015 10:29 (#)
3180

И ник смени - на naturas__

User natural__, 01.06.2015 10:34 (#)

слив засчитан

Нет, лучше на naturast, ему это больше подойдет :-) :-)

User andrey_62, 01.06.2015 11:03 (#)
3180

Это как вариант на будущее - они ж часто меняют имя, подданство, пол...

И всё за денежку малую? Ой, тяжела ты, шапка кремлебота...

User michael_grab, 01.06.2015 11:02 (#)

Что поражает, это повторное наступание на одни и те же грабли.

Могучий СССР рухнул, не выдержав гонку вооружений.
Прошло всего 25 лет и много более слабая Россия опять туда же!?!

Как навать того, кто не способен научиться даже на собственных ошибках?
Идиотом?

User edvord, 01.06.2015 12:23 (#)

Пукина паранойя уже давно никого не удивляет. Людям жрать уже купить не на что, ветеранам за 70 лет так крартиры и не построили. На это якобы у страны пупок надорвется. А он доржавешим совдеповским железом пытается бряцать.выбрасывая в помойку миллиарды ради своего "Я".
И вот же цинизм, Запад во все дыры полощут, а тренажеры немецкие пытались закупить. "нелюбители" двойных-тройных стандартов.

User vafaz, 01.06.2015 12:42 (#)
23348

А батька не боится, что во время учений лилипутин у него оттяпает вотчину?