новость "Единая Россия" не получила ни одного мандата по итогам выборов в райсовет Балтийска

25.05.2015
флаг "Единой России". Фото с сайта партии

флаг "Единой России". Фото с сайта партии

Ни один кандидат от партии "Единая Россия" не смог получить депутатский мандат на выборах в районный Совет города Балтийска Калининградской области. Выборы в городе прошли в воскресенье. По данным системы "ГАС-выборы", 12 мест - у самовыдвиженцев, по одному - у "Патриотов России", "Справедливой России" и "Коммунистов России".


Комментарии
User sova46, 25.05.2015 14:14 (#)
28204

На местах начались столкновения холодильника с телевизором?

User hrom, 25.05.2015 15:14 (#)

Да просто Калининградская область больше всех общается с заграницей. Однако мести чекистов им не избежать.

(комментарий удалён)
User nemez1961, 25.05.2015 14:52 (#)

МММ.....Может Балтийск хочет, чтоб "немота" заселилась?

(комментарий удалён)
User nemez1961, 25.05.2015 19:55 (#)

Нууу, мы(немота) многие столетия заселяли Россию...Большинство вернулось..... Многие приехали взад....Некоторые остались:- Подлый вор Лёша Миллер, ублюдочный эстет Греф, ну и бандито обыкновенное Безлер...

(комментарий удалён)
User nemez1961, 26.05.2015 17:28 (#)

Да це-же вмершие...

До 2 Мировой войны в Кёнигсберге проживало порядка 300 тыс.немецкого населения. После войны все они (те, кто остался в живых) были разом высланы в Германию, осталось около 26 тыс., в основном это были специалисты по инженерным коммуникациям, строители и т.п., т.к.доблестная Красная Армия превратила город в развалины и нужно было восстанавливать. После 46 г. выслали и этих оставшихся. Зачистили окончательно, так сказать. А Балтийск - никакой не Балтийск, а Пиллау. Был им всегда и, надеюсь, еще снова станет.

User nemez1961, 25.05.2015 20:16 (#)

Шутки ради, местным, предлагал начать собирание немецких земель. Ну у немцев , в отличии от Задорнова, с юмором нормально. Один предложил, совершенно бесплатно, разлить 10 кг органических удобрений в моей спальне.....

Немцы теряют всякое чувство юмора, как только речь заходит об имперских амбициях "собирателей земель". Им это однажды уже слишком дорого обошлось, и в отличие от беспамятных россиян, они ничего и никого не забыли.

(комментарий удалён)
User nemez1961, 26.05.2015 17:39 (#)

Да хай строят. Тута тоже дебилов хватает....Аднака, здеся дебилы на месте дебилов, умные на месте умных.... B подавляющем большинстве....

User nemez1961, 26.05.2015 17:24 (#)

Richtig!!!

User zvirblis_317, 25.05.2015 15:19 (#)
21611

Чуров утратил навыки чуродейства?

User andrey_62, 25.05.2015 19:57 (#)
3180

Саня, там до Польши рукой подать - а в польских лагерях сам знаешь кого готовят :-) :-) :-) :-)

User zvirblis_317, 25.05.2015 20:15 (#)
21611

Наблюдателей-камикадзе?

User andrey_62, 25.05.2015 20:18 (#)
3180

Их самых. Вот погоди, щас выползет Чурище и все подробно расскажет. Потом пересчитают голоса...

User zvirblis_317, 25.05.2015 20:41 (#)
21611

И селезёнки?

User natala, 26.05.2015 00:52 (#)
3006

...

User natala, 25.05.2015 20:02 (#)
3006

Чуров "счурился". А вообще-то приятная новость, что немало самовыдвиженцев прошло, т.к. всякие патриоты и коммуняки не лучше едросов. Или Балтийску решили немного воли дать, в конце концов не такие уж существенные выборы. Возможно от такого результата немного пошатнётся миф о рейтинге Путина 85%. В этом отдельно взятом районе этот рейтинг на нуле.

3351

Простите, а чему вы радуетесь? Для радости надо сначала посмотреть состав самовыдвиженцев. Более чем уверен, что это та же едрисня, только дистанцировавшаяся от едра, вот и все. Тем более, что ходили упорные слухи, что им и было предписано на муниципальных и региональных выборах от ЕР дистанцироваться, причем как можно дальше.

User natala, 26.05.2015 00:51 (#)
3006

"Для радости надо сначала посмотреть состав самовыдвиженцев."

Не так уж я радуюсь, тем более патриотам и коммунистам России. Предполагаю, что среди самовыдвиженцев не все такие уж хорошие и достойные. Но сам факт победы самовыдвиженцев и непрохождение ни одного от ЕдРа всё-таки приятно. В России самовыдвиженцы на выборах как правило не побеждают, независимо от того, кто они.

User buldog555, 25.05.2015 15:43 (#)

путин памаги.

Пришли нам чурова и депутата старикова. Очень тебя просим.

Пусть они объяснят, что за нас все люди доброй воли во всем мире.

А не будут голосовать за единую россию, тогда пришли лаврова и шойгу, пожалуйста.

Если и это не поможет, то присылай кадыровских.

(Мои замечания: ты в прошлый раз прислал сюда тамбовских, так все смеялись)

User sloneg, 25.05.2015 16:02 (#)

86%

User orge, 25.05.2015 16:56 (#)
4479

Отставить самовыдвиженцев! Допускать к выборАм только лично предложенных Фюрером.

User choibolsan, 25.05.2015 17:18 (#)

не знаю конкретной ситуации, но сильно подозреваю, что среди самовыдвиженцев большинство тех же самых замаскированных едирастов

User new_generation, 25.05.2015 17:22 (#)

У них там что Первый не показывают? Только Польское телевидение? Во дают Калининградцы.

21790

"большинство тех же самых замаскированных едирастов"
Даже если так, всё равно заслуживает внимания.

User lennoks, 25.05.2015 18:41 (#)
23646

наш Калининград....сори...наш Кёнигсберг...это Европа...пошла на )(уй ёб.ана.я парашка...)(уйло на пеньковый галстук...большинство населения уже давно на срали на парашку...и ждут когда уже случится чудо....и мы уйдем в нормальное общество...пошли все россиянцы ватные на )(уй....

User nahimov, 25.05.2015 18:54 (#)
23772

Раз Кремль так настойчивой втискивает россиянам приоритет исконности и народного волеизъявления , то почему бы в Калининградской области не провести референдум по вопросу принадлежности , с выбором Германии или России ? Ну , или на худой конец , допустить к выборам членов СДПГ , СЕПГ , и пр.. !

Для начала следует провести референдум о возвращении городу Калининграду и всем этим Краснознаменскам, Черняховскам и Гвардейскам исторических названий.

Кёнигсберг, Тильзит, Инстербург, Пиллау - это живая история, а все эти Балтийски/Калининграды - сталинская отрыжка, которую срочно надо отмывать с лица Восточной Пруссии, чтобы потом войти в Европу с поднятой головой.

26530

Sasha Sotnik
В Балтийске (Калининградская обл.) едросы не получили ни одного места на "выборах". Чувствую: сейчас начнется победобесие "выборщиков" с плясками на граблях: "Ведь можем же победить едросню даже при Чурове! Ура-ура! Все на выборы! Кто призывает бойкотировать - тот враг, плюнь ему в пятак!.."
А я повторяю, начищая до блеска свою пятачину: "Не ходите, детки, к Чурову гулять!.. Не соучаствуйте в выборах гауляйтеров и их приспешников. Игнорируйте все, что связано с лубянщиной и путинщиной. Всеми своими поступками отрекайтесь от участия в дьявольских играх: ведь у дьявола выиграть невозможно!.. А такими вот "локальными поражениями" дьявол вас только приманивает, давая призрачную надежду на вашу возможную "победу". Не будет никакой победы над ним. Это - уловка, приманка для манипулирования..."

(комментарий удалён)
26530

вступайте в НАТО, в ЕС, говорите все на украинском языке, СТАНЬТЕ ДРУГИМИ, не такими как мы.
-------------------------------------------------------------------------------------
Дык, с этого всё и началось. Украина захотела в ЕС, а Лубянка была против

(комментарий удалён)
26530

это - не беда, знать несколько языков. Беда у ватника, который не хочет выучить язык страны проживания. Но в странах, где ватник не имеет шансов получить общение на его языке, он со скрипом начинает его учить. Для "особо оплодотворённых" ватников создаются гетто, типа Брайтон Бич, где они варятся в собственном соку

26530

ещё: ватников всю их жизнь убеждали, что не стоит напрягаться с изучением других языков, мол заставим общаться всех остальных на русском. Но ведь дошло до того, что ватник уже и сам не может изъясняться на русском языке: нечленораздельное мычание, сплошной мат, косноязычие. Деградация налицо

26530

На Польшу почему не нападает?
----------------------
Это просто. Польша - член НАТО

User haave70, 25.05.2015 21:04 (#)
22736

Ещё немного, ещё чуть-чуть.

, 25.05.2015 21:30 (#)

Боюсь, это легко предсказуемое движение от плохого к худшему. Что не раз было в истории.