новость Генпрокуратура проверит сообщения о брошенных плакатах "Бессмертного полка"

12.05.2015
Выброшенные портреты фронтовиков. Фото из блога Андрея Мальгина

Выброшенные портреты фронтовиков. Фото из блога Андрея Мальгина

Межрегиональное движение "Бессмертный полк" обратилось в прокуратуру с просьбой проверить сообщения о выброшенных после акции плакатах. В движении не исключают, что портреты фронтовиков выбросили "студенты, которых "нагнали" для массовости". По данным столичного ГУВД, 9 мая в акции "Бессмертный полк" в центре Москвы приняли участие 500 тысяч человек.


Комментарии
User zvirblis_317, 12.05.2015 17:42 (#)
21611

В движении не исключают, что портреты фронтовиков выбросили "студенты, которых "нагнали" для массовости".
------------------------
А кто их нагнал? Марсиане? А не сами ли власти, ась? И теперь прокуратура будет проверять действия властей? Да никогда в жизни. Весь пар не уйдет даже и в свисток, так как и свистка не будет.

User new_generation, 12.05.2015 17:45 (#)

Хотели как лучше а получилось как всегда.
*Бессмертный полк * превратили в *заброшенный....*
Всех студентов в Армию. Там их научат как с плакатами по плацу маршировать в дождь и снег. И в каптерку потом все складывать.

26530

а куле там проверять? Фотографии уже давно в студии

User new_generation, 12.05.2015 18:02 (#)

Наша прокуратура в глазу опозиции соринку найдет, а у своих людей и бревно не замечает.

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 12.05.2015 19:24 (#)
21611

Еще один придурок :)))))

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 12.05.2015 23:00 (#)
3543

Какой-то ты уж, совсем - ясный пень!!! Шёл бы ты отсюда! Неприятно, когда возникает чувство жалости к подонку...

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 12.05.2015 23:47 (#)
3543

Они гораздо более русские, чем ты, грязь с лубянского каблука, непродажная только потому, что никому нахуй не нужна!

User haave70, 13.05.2015 01:29 (#)
22736

http://www.idinahui.net/

User kovaljov, 13.05.2015 10:44 (#)

"ты пень замшелый с нерусским именем здесь раскомандовался?"
---
Ну так это он для контраста...тьху опять слово иноземное попалось...

, 12.05.2015 19:27 (#)
3025

Если дело не замнут (уж больно оно плохо пахнет) , то обвинение в "оскорблении памяти" предъявят не тем, кто организовал "массовость", не тем кто изготовил десятки тысяч совершенно одинаковых транспарантов (с одинаковыми фотографиями) , не тем, кто их выбросил на помойку , а тем, кто опубликовал фотографии в сети. Это как в совке: клеветой называлась сказанная вслух правда.

User zvirblis_317, 12.05.2015 19:35 (#)
21611

++++++++++++++++

facebook.com kmakedon [facebook.com], 13.05.2015 04:05 (#)
3520

Абсолютно так

(комментарий удалён)
, 12.05.2015 20:15 (#)
3025

Как и всегда. Никто лучше Яковенко не пригвоздит идеологов палачества и бандитизма. За то, что находит силы отсматривать чудовищные шабаши чертей и ведьм, а потом описывать эту рвотную жуть в своих блестящих статьях ему полагается все высшие ордена и медали, которые существуют в нашем проклятом Богом отечестве.

(комментарий удалён)
User orge, 12.05.2015 20:24 (#)
4479

Давно его читаю на "Еже" и у Каспарова.

(комментарий удалён)
, 12.05.2015 20:53 (#)
3025

А сколько юмора! И как всё умно, интеллигентно и ядовито.

User orge, 12.05.2015 21:25 (#)
4479

Да, он безупречен.

, 12.05.2015 20:52 (#)
3025

Я давно уже собираю ВСЕ его статьи на отдельную флешку и в читалку, чтобы, не дай Бог не потерять, если совсем перекроют ЕЖ и каспаров ру. Наслаждаюсь , читая и перечитывая.

User philosioph, 14.05.2015 11:21 (#)
23378

У него же свой блог для обсуждения статей с комментами и ответами автора.

, 14.05.2015 12:53 (#)
3025

Блог может исчезнуть в любую минуту, поэтому то, что считаю ценным, стараюсь сохранить в своих личных архивах.

User philosioph, 14.05.2015 11:19 (#)
23378

Неплохо пишут также Илларионов, Скобов, Орех, Мильштейн, Рубинштейн, Абаринов, Шендерович. Но "Медиафрения", конечно, вне конкуренции. ))

, 14.05.2015 13:00 (#)
3025

У каждого автора своя тема , в которой они ассы. Но тема "медиафрения" - особая, так как требует помимо всего прочего невероятной стойкости и мужества - отсматривать , прослушивать и прочитывать дичайший ненавистнический, шизофренический бред, несущийся из всех СМИ. Меня хватает не больше, чем на 2 минуты этой непереносимой пытки, после чего с трудом восстанавливаю дыхание и унимаю дрожь во всем теле и рвотные спазмы. А он переносит пытки часами, сутками и месяцами, после чего выдает свои шедевры. Слава ему!

User orge, 12.05.2015 20:28 (#)
4479

О как! Уже целое движение соорудили. И что за страсть такая у людей тут же все заорганизовать, заформализовать? Ну, теперь "пропал дом". Вспоминаются кружок гармонистов-баянистов у Ильфа и Петрова и кружок гребли на пресных водах у Булгакова.

User vuzlvau, 12.05.2015 21:04 (#)

"Просят" проверить сообщения, а не сам факт...предлог закрыть парочку сайтов

User vafaz, 12.05.2015 21:47 (#)
23348

Прям "Следствие ведут знатоки". Аж три версии. И самая перспективная - первая. Главное, к ней, если что, можно еще и волонтеров со студентами присобачить. Тогда удастся раскрыть целый заговор.

User lao_czy_dun, 12.05.2015 22:08 (#)

а почему бы швайнам не пройти с портретами чекистских жертв. жертв гулага. заградотрядов. раскулаченных.
там не полмиллиона будет. а эти фейковые папы путлера погибшие на войне и покрывшие мамок в 52м им в урнах самое месть. это всё спецоперация кгб. виртуальные липовые ветераны. всё цирк и позор. и вообще самая славная наша страница это цусима. вот там героизьму было... все помёрли как надо

User haave70, 13.05.2015 01:33 (#)
22736

Российская Федерация это не государство. В Государстве, того что творится в России быть не должно. Ублюдочный режим, а не государство.

, 13.05.2015 07:46 (#)

Совсем все охренели. Как удобно, оказывается, в России чувствовать себя оскорбленным. Чуть что - ах, оскорбили! - и в прокуратуру. При чем тут прокуратура-то? Это что, уголовное преступление? Это обычная дегенерация общества. За это суди, не суди..... все бестолку.

User bratkaramazow, 14.05.2015 01:01 (#)
5162

Сама идея "Бессмертного полка", на мой взгляд, уже сомнительна. Нет, если кому хочется показывать всем встречным-поперечным фото из своего семейного альбома, так это их личное дело. Но как-то несёт от этого движения дешёвым шоу с одной стороны, и стадностью с другой.

User philosioph, 14.05.2015 11:24 (#)
23378

А сейчас время такое пришло. Стадности и стайности. В виде проплаченных (не) дешёвых шоу.

User matielde, 14.05.2015 12:18 (#)

Всё как то не понастоящему в этой стране,показушное,путин не президент,а массовик-затейник какой то и выдумывает и выдумывает ,столько всего назатеевал долго раззатеевать предётся.