новость СБУ опровергла доклад российских экспертов о гибели Boeing-777

06.05.2015
Зенитно-ракетный комплекс "Бук-М1". Фото с сайта mil.ru

Зенитно-ракетный комплекс "Бук-М1". Фото с сайта mil.ru

Российский доклад о гибели малайзийского Boeing-777 основан на снимках, сфабрикованных Генштабом России, заявили в СБУ. Снимки имеют множественные признаки подделки и ретуширования. Часть из них сделана в другое время. В докладе утверждалось, что сбившая Boeing-777 ракета была выпущена из района, подконтрольного украинским военным.


Комментарии
User engels, 06.05.2015 15:30 (#)

Недолго музыка играла... это только первые доказательства расейского вранья.. будут ещё.. и много..
Но нет никаких шансов,доказать что-либо швеллеру и ватным войскам... хоть кол на голове теши-будут доказывать,что солнце вокруг земли крутится.. это ж всем видно..

User zvirblis_317, 06.05.2015 15:54 (#)
21611

Но нет никаких шансов,доказать что-либо швеллеру и ватным войскам...
-----------------------
А надо ли? Кто их тут воспринимает всерьёз? :))

, 06.05.2015 19:16 (#)

5+++

(комментарий удалён)
User milarobin, 06.05.2015 20:40 (#)

shipman = caveman

(комментарий удалён)
, 06.05.2015 22:56 (#)

России выкладывать уже давно нечего. Сегодняшняя Россия может только наложить....

(комментарий удалён)
, 07.05.2015 02:02 (#)

Если человек - паталогический лжец, то что бы он ни выкладывал, с большей вероятностью - очередная ложь. В мире сейчас есть практически только одна категория людей верящих ему. Эти люди называются "россияне". Вот для них он все и выкладывает....

twitter.com wenkrist55 [twitter.com], 07.05.2015 03:33 (#)
23247

И всё-таки данный доклад - это страшный удар по всем предыдущим версиям российской пропаганды. Даже несмотря на то, что тут обвиняют украинских военных.

, 07.05.2015 05:57 (#)

Российская пропаганда на то и пропаганда что не имеет ничего общего с реальностью. Поэтому никакие удары ей не страшны. Россияне готовы поверить во что угодно: и в то, что это был украинский БУК, и в то что одновременно этот бедный самолет расстреливал украинский истребитель, и то что при всем при этом, внутри самолета были заранее заготовленные трупы и наводила на это все та же Савченко. Тут бей не бей - все бесполезно.

User michael_grab, 07.05.2015 09:54 (#)

Абсолютно точно.
Этот вброс рассчитан исключительно на внутреннее потребление, не более. Понятно, что для иностранного читателя его спокойно разберут и все будет однозначно.

Зачем Новая его перепечатала сложно понять.
Впрочем, почему бы и нет.

User vuzlvau, 07.05.2015 03:13 (#)

ну насмешил. намёк, оказывается....умора

User guini, 06.05.2015 19:26 (#)

++++++++

User milarobin, 06.05.2015 20:39 (#)

++++++++++

User agdam07, 06.05.2015 19:51 (#)
21111

Эти доказательства не для Пуя и его стада. Это нужно для Гааги.

(комментарий удалён)
User breakpoint, 06.05.2015 21:54 (#)
21776

Ха, но вырвут вам его вместе с очком !!! Но вам, в связи с Общероссийским голодом, очко уже не нужно будет. Слава Пупкину !!!!

(комментарий удалён)
User breakpoint, 06.05.2015 22:55 (#)
21776

Не смеши, ублюдок, наши LGM-30G Minuteman-III !:)))

twitter.com oprst2121 [twitter.com], 06.05.2015 15:34 (#)
7259

Кто поверит преступникам, врущим как при поносе, постоянно и неудержимо.

(комментарий удалён)
User django2, 06.05.2015 15:47 (#)

Но слить слили в "Новую". Типа, грамотно слили.

User zvirblis_317, 06.05.2015 15:53 (#)
21611

Смотрю, "Новая" становится сливным бачком... Позор ее главному редактору. Забыл его фамилию...

User adamkasimir, 06.05.2015 16:18 (#)
3543

Муратов, Дмитрий.. И он - не сливной бачёк, но в обстоятельствах путинского террора, умудряется оставаться на плаву,..

User zvirblis_317, 06.05.2015 16:29 (#)
21611

Потому и умудряется, что иногда вываливает выгодный хренлю фуфель... :)

User hrom, 06.05.2015 16:20 (#)

Принесли в "Новую". Принесли специально. Что же теперь, материал не печатать? Тем более что в самом материале уже лежит разоблачение сего опыта с магией.

User zvirblis_317, 06.05.2015 16:28 (#)
21611

Что же теперь, материал не печатать? Тем более что в самом материале уже лежит разоблачение сего опыта с магией.
---------------------
А уж это для кого как... Для ватников - за чистую монету... :)

User hrom, 06.05.2015 16:38 (#)

Смотрите материал внимательно:
Ракета, по версии "российских секретных инженеров", подлетела к самолету с правого борта. А основные повреждения, по версии тех же "российских секретных инженеров", находятся спереди и слева.
Поясняю: "секретные инженеры" признали факт взрыва ракеты ЗРК "Бук", факт повреждений спереди-слева, что могло быть только если ракета летела самолету в лоб, то есть из района г.Снежное. Странно, что никто не обратил на это внимание. Жаль что не озвучены фамилии этих "секретных инженеров". Было бы убедительнее и веселее.

User adamkasimir, 06.05.2015 16:48 (#)
3543

++++++++++

User sova46, 06.05.2015 17:28 (#)
28204

А зачем фамилии "секретных инженеров" озвучивать? Они же служат в ЧК-НКВД-КГБ-ФСБ!

User victor321, 06.05.2015 18:06 (#)
24045

А вот поэтому и надо озвучивать, sova46. Чтоб знали люди, чтоб бы могли подойти к ним и спросить ласково: -:Как жизнь отребье, выблядок чексткий?

User zvirblis_317, 06.05.2015 18:28 (#)
21611

А когда они себя озвучивали?

User victor321, 06.05.2015 18:50 (#)
24045

Так поэтому и надо озвучивать, чтоб знали люди, что не разведчиком он в Дрездене служил, а шнырем - прислугой при Доме немецко-советской дружбы. Шнырем с кличкой "Окурок". Тогда и проблем бы не было.

User hrom, 06.05.2015 18:32 (#)

Пока это "секретная версия", слитая в СМИ от "некого источника". Что бы версия имела официальный статус, необходимо что бы были ФИО этих мудрецов или официальный орган, который бы эту версию официально озвучил.
Вот тогда можно смеяться по полной программе. А пока этот напоминает "пробный шар". Впрочем, тоже смешной.

User zvirblis_317, 06.05.2015 19:46 (#)
21611

++++++++++

Так шо, уже не Thunderbolt?Шо там у портяночных "спецов" будет после украинского Бука?

(комментарий удалён)
User sova46, 06.05.2015 18:54 (#)
28204

Не довезут его до Гааги! Когда рванется под гостеприимные своды европейской тюрьмы, где чисто и светло, перехватят по дороге, а найти выгребную яму в России не проблема.
После этого восставшие снесут на территории все и всех, и ООН придется вводить "голубые каски" для охраны ЯО.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User hrom, 06.05.2015 16:25 (#)

Да Миха Леонтьев после второго стакана сам на рогозинском батуте подпрыгнет и зависнет в космосе как спутник аккурат пока третий стакан не нальют

User karazupa, 07.05.2015 01:08 (#)
3106

Миха Леонтьев даже снимки со спутников предъявлял...
==========================================
Он чего, сам фотографировал? Ну, тогда конечно.

User hrom, 06.05.2015 16:23 (#)

Миллионы свидетелей видели по телевизору. Теперь покажут новое свидетельство для тех же миллионов. Продолжаем колебаться вместе с линией партии

Блестяще!

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 06.05.2015 16:51 (#)
3543

Вот-вот - Мама дорогая.....

User mibrag, 06.05.2015 16:56 (#)

был самолёт и ракета была
только она не в Боинг попала а пролетела мимо, вышла на околоземную орбиту и сбила роисский грузовик "Погресс" ... это же очевидно! Пачему все замалчивают этот факт!?

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 06.05.2015 18:30 (#)
21611

:))))))

User keystone, 06.05.2015 16:13 (#)
19137

Российские эксперты пришли у выводу, что Boeing-777, вероятнее всего, был сбит ракетой зенитного ракетного комплекса "Бук-М1".
--------------------------------
Хм. А куда, стесняюсь спрoсить, пoдевался украинский летчик Вoлoшин из предыдущей версии непoдкупных и беспристрастных расейских икспердoв? Чтo, теперь крoкoдилы уже летают, нo низенькo-низенькo? Любoпытнo, какую следующую хрень сoстряпают для быдлoупoтребления пoсле тoгo, как этoт oчереднoй фальшак уже с пoзoрoм накрылся известным oрганoм?

User virgi, 06.05.2015 17:34 (#)

Куда девать пост Стрелкова"птичка падает,нехер летать над нашей територией"?

User zvirblis_317, 06.05.2015 18:31 (#)
21611

++++++++++++++++

А любую! Самому интересно. Жду

User vuzlvau, 06.05.2015 16:22 (#)

фантастически смешно, как баре холопов постоянно подставляют. сколько же местные портянки написали ахинеи от том, как ракетой там и не пахло-дырки не те были. ещё недавно один из дежурных подонков тут брызгал слюной и доказывал, что всё это заговор супротив россеюшки, даже думать, что речь шла о ракетах. тепрерь остлось только наклеить на карту ракету с желтосиним шлейфом, тянущимся из центра киева. умора...до боли напоминает времена, когда совок сшиб корейский самолёт. не было сомолёта, никто не видел....самолёт был, да..но летел себе спокойно, ах нет был и мы его запросили...ну и т.д...

User nemez1961, 06.05.2015 16:32 (#)

позорные подонки енти ехспермты

(комментарий удалён)
User sova46, 06.05.2015 17:33 (#)
28204

Их в толпе сразу узнаете по "скошенным к носу от постоянного вранья глазам."

Они очень хорошие деньги получают

9098

как там у Маяковского? - "Мы говорим ленин подразумеваем партия.."
Так и про гэбню!..."Мы говорим "гэбня" - а подразумеваем "брехня!"

User django2, 06.05.2015 18:38 (#)

Мы говорим сахар - подразумеваем гексоген.

User piter18, 06.05.2015 16:59 (#)

О, новая версия - таперича они говорят, что мы (украинцы) -бяки-БУКи?
Так, это ближе к телу -они таки признали, что Боинг сбит БУКом
А что это значит?
А значит то, что Боинг сбит не СПЕЦИАЛЬНО ПОСЛАННЫМ С ЦЕЛЬЮ ПРОВОКАЦИИ украинским
самолётом -от этой "версии" даже эти потрясающие брехуны вынуждены отказаться.

Так что версия о украинской провокации из повестки дня изъята.

Ну, а зачем в оперативной зоне боевых полётов украинской военной авиации украинским же военным руководителям нужно было устанавливать свой БУК- это ведь надо как-то объяснять, хе-хе?.
Напомню -на сегодняшний день БУК является практически главным элементом стратeгической системы ПВО Украины

Но любой военный понимает -это же полный абсурд -устанавливать ПВО, предназначенное для борьбы со стратегическими авиацелями противника, в оперативной зоне боевых действий своей авиации
Даже в случае атаки рашкиных авиасредств в зоне АТО, никто бы (с украинской стороны) применить БУКи не посмел Это же верный самострел, то есть практически неизбежный удар по своим.

Поэтому установка украинского БУКа в зоне АТО с самого начала была бы бессмысленна с точки зрения борьбы с рашкиной авиацией, зато очень "осмысленна" с точки зрения возможного захвата этих украинских БУКов террористами

Так что, установка украинских БУКо в зоне АТО (если она реально была) -это был акт измены со стороы украинского командования?
Вот вам, ракинцы, новая версия...

(комментарий удалён)
User piter18, 06.05.2015 22:11 (#)

Петюня, Бук не предназначен и не является главным стратегическим элементом ПВО в силу ограниченной дальности применения.
=============================================================
Пан-специалист ?
Так прошэ пана -назвать главную систему украинской ПВО?
Был там лет тридцать С-200, да весь вышел.
Ну, есть пару поломатых С-300.
А ишшо?
А между тем украинская стратегическая ПВО из все родов одна-единственная проявляла признаки жизни до 2014 и именно из-за БУКов
А против истребителей поля боя эти БУКи совсем не рассчитаны Никогда.
Их цели -массовые удары бомбардировщиков по крупным военным объектам и городам

User piter18, 06.05.2015 22:19 (#)

http://dokwar.ru/publ/vooruzhenie/pvo_i_rvsn/zrk_buk_obzor/16-1-0-5

"БУК-М1" предназначен для противовоздушной обороны войсковых группировок и объектов. Он способен поражать самолеты армейской, тактической и стратегической авиации, вертолеты огневой поддержки, крылатые ракеты и дистанционно пилотируемые летательные аппараты. Комплекс обеспечивает эффективное отражение массированных налетов современных средств воздушного нападения в условиях интенсивного радиоэлектронного подавления

User truakater, 06.05.2015 17:04 (#)
21996

А разве в парашке могут быть независимые эксперты, чтобы к ним можно было серьезно относиться? Конечно нет. Так же как и не осталось настоящих журналистов, а только одни пропагандоны. Сначала рассейские экспирты врали полностью, типо что боинг не мог быть сбит буком. А теперь уже врут наполовину или говорят полуправду. Признали, что все-таки бук сбил, но после того как уже появились неопровержимые доказательства голландских экспертов.

User rom, 06.05.2015 17:11 (#)
47562

И тем не менее, на самом "оппозиционном" ресурсе, разрешенном в России, ньюСРУ сразу же опубликовали эту новость как главную с комментарием "эксперты установили".

(комментарий удалён)
User keystone, 06.05.2015 18:24 (#)
19137

А швалер на этoй ветке и не пoявится. Oбычнo oн на ветки с пoдoбными темами тащит вoрoх перепрелoгo дерьма с разнooбразных интернет-пoмoек, нo тут икспердoв быстрo и плoтнo излoвили за неумелo разрисoванные яйца, так чтo швалеру и крыть нечем. Вoн, даже дуайен пoртяньегo цеха oхурец, и тoт на этoй ветке тoлькo слабенькo вякнул чтo-тo сoвершеннo не пo теме. Куда уж тут скoрбнoму гoлoвушкoй швалеру сoваться...

26530

Каждого фашистско-путинского преступника настигнет возмездие. Всюду, всегда
Мы получили интересное письмо, друзья. Ту его часть, которую нас попросили обнародовать, мы пересказываем своими словами – опять же согласно просьбе авторов.

“Фашиствующие путинцы, испугавшись информации о себе на сайте “Миротворец”, устроили массовое бегство из соцсетей. Это правильно, но это их не спасет.
Множество граждан Украины собирают информацию о преступлениях путинских фашистов в Украине. Это и журналисты, это и волонтеры, это общественные и другие организации.

Среди миллионов таких документалистов всегда присутствуют очень внимательные глаза и уши, которые смотрят и слушают по-особому.

Ни один фашистско-путинский убийца, садист, военный преступник, а также их пособник любой степени соучастия не остается незамеченным. Все материалы ложатся в особую информационную сеть данных.

Любой человек, совершивший преступление против украинских граждан в рамках войны России против Украины – информационной, пропагандистской, подстрекательской, вооруженной войны – будет соответствующим образом наказан.
Никто из фашистско-путинских преступников не уйдет от возмездия. Рано или поздно, на любой территории, в самый неожиданный для него момент такой преступник получит по заслугам.
Будут задействованы все правовые механизмы. Будет Нюрнберг-2 для путинизма. Однако возмездие будет шире правового поля там, где этого поля не хватит для торжества справедливости.

Мы не кровожадны. Мы даем эту информацию тем, кто на волне всеобщей безнаказанности порывается поучаствовать в преступлениях против Украины. Остановитесь, пока не поздно. Мы не караем за мысли и намерения. Но мы покараем за любое слово или действие, которое причинит ущерб Украине и ее гражданину. Территория и время исполнения наказания для нас не имеют значения.

Шутки кончились. Чаша терпения переполнена. Капля за каплей из этой чаши капают кровь и слезы Украины. Шаг за шагом мы будем вершить возмездие. Мы не устанем. Мы не отступим.

_http://ua-today.com

(комментарий удалён)
User stallion, 06.05.2015 17:41 (#)
50987

Русским присуще лгать как нации патологических лгунов. Кто же поверит лжи русяпского генштаба после дрисни, которую нёс ваш нацфюрер в 2008 про Крым: _https://www.youtube.com/watch?v=40Bf4uJSRec

User pipetka, 06.05.2015 18:14 (#)
21218

а кто? или сами решили поучаствовать, а Огурцофф?))) неужели сразу после окончания строительства моста?))) кстати, помните свои же собственные рассуждения о том, что расеюшкиных войск не было в Крыму?))) ну а теперь, когда ваш окурок всея руси сам сказал что ыли и все организовали, что теперь скажете?)))

(комментарий удалён)
User pipetka, 06.05.2015 20:54 (#)
21218

а толку?)))))))))))))

(комментарий удалён)
User pipetka, 06.05.2015 21:46 (#)
21218

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

User vuzlvau, 07.05.2015 03:24 (#)

крымчан жалко-им теперь с вами жить. бедняги

User zuannu, 06.05.2015 17:30 (#)

Самый простой способ бросить курить! Теперь достаточно всего одной недели и ваша жизнь в корне изменится. Сам не верил пока не попробовал, теперь могу только посоветовать. Здесь моя история - http://ndle.xyz/yP

User zuannu, 06.05.2015 17:30 (#)

Бросить ку.рить пытался неоднократно, но ничего не помогало, пока моя девушка не подарила мне уникальный чай, который изменил мою жизнь! Я за 2 дня бросил ку.рить, а через неделю пить и полностью очистил организм! Вот подробно почитайте, как я это сделал -- http://t.co.ua/blogerlive

26530

Путин проводит свою агрессию на Украине ракетами «Бук», танками и псами войны, которые едут из России в закрытых грузовиках без номерных знаков. Тем не менее пользуется он и словами, лозунгами и обрывками украденной памяти, обработкой давней или недавней истории его страны и Украины. Материал La Regle du Jeu в переводе ИноСМИ: http://bit.ly/1AEaDZy

26530

Serguei Parkhomenko
Как и было многократно предсказано, в Кремле решили отойти в деле сбитого малазийского боинга MH-17 на следующую линию обороны. Ну а что: международное следствие фактически закончено, близится день официальной публикации, надо ж с этим что-то делать. Не сидеть же просто сложа руки и языки, - в ожидании всемирного позора.
Теперь - признаем, что это был "Бук". Вот тут признаем, в виде "доклада экспертов - военных инженеров": http://www.novayagazeta.ru/inquests/68332.html
Да "Бук". Конечно. А как же. Мы никогда и не отрицали. Кто ж мог этого не знать. Всем же давно известно. Ясно даже и ежу. И всякий - кто скажет что-нибудь иное, тот "дурак и не на своем месте".

Ну и что? Ну и что, что "Бук"- то?
Зато будем теперь сражаться не на жизнь, а на смерть за признание того, что ЭТО НЕ НАШ "Бук".
То есть никаких сбивавших боинг самолетов, которые своими глазами видел Михаил Леонтьев,- просто не было. Вычеркиваем. Леонтьев нам всем привиделся.
Никаких в отчаянии бившихся головой о бетон аэродрома пилотов этих самолетов, которых интервьюировала сборная команда лжецов "Комсомольской правды" во главе аж с самим Сунгоркиным,- тем более не было. Вычеркиваем. Сунгоркин нам всем послышался.
Кстати: а как там обстоят дела с заранее замороженными трупами, подкинутыми паспортами погибших с пробитыми дырками, консервированной кровью из пакетиков, отсутствием рыдающих родственников, набитыми опилками чемоданами в багажном отсеке и прочей шерлокхолмсовщиной, о которой нам столько писали? Давно не слыхать.

В общем, это был "Бук". А как же-с. Но не наш. Ни-ни-ни. Ни минуточки не наш. И мы сейчас всем ВГТРК это докажем. Закиселевим вам по самые гланды. И запететолстовим на всю глубину. Ожидайте.
Так вы и должны были, скоты, вертеться на этой сковородке. Такого от вас и ждали. Куда ж вам деваться.
Следующая остановка будет такая: "да, это наш "Бук", но за рычагами сидели проклятые укропы..." Потом окажется, что у человека за рычагами были на плечах все-таки российские погоны, но "его коварно завербовали иностранные спецслужбы для совершения этого ужасного преступления".

Ну и так далее. Пока на кремлевский стул не сядет следующий человек, и ему не станет выгодно повесить этот скелет на предыдущего.

И напоследок - самоссылка, от которой трудно удержаться, конечно, на "Суть событий" полуторамесячной давности, где об этом неизбежном переходе в новый окоп подробно шла речь: http://www.echo.msk.ru/programs/sut/1514498-echo/

(комментарий удалён)
26530


Джерело:http://ua-today.com

(комментарий удалён)
26530

Каждого фашистско-путинского преступника настигнет возмездие. Всюду, всегда

User gadfly85, 07.05.2015 02:05 (#)

Дядя, это ты сейчас с кем разговаривал?))

User unsweetened, 07.05.2015 04:00 (#)
23853

А ты?.. Я думаю, что у тебя всё будет хорошо, ты прожиёшь свою жизнь и умрёшь ты своей смертью... Один... Как собака...

(комментарий удалён)
User unsweetened, 07.05.2015 06:26 (#)
23853

Вот-вот, так типично - лишь бы напиться… Водка всё застит…

twitter.com wenkrist55 [twitter.com], 06.05.2015 17:46 (#)
23247

И тем не менее этот доклад наносит страшный удар по предыдущим версиям российской пропаганды.

User new_generation, 06.05.2015 18:09 (#)

На западе воще офигивают. Как можно *книгой* сбить самолет. ;-))

User yegr, 06.05.2015 18:31 (#)
22728

Гаага все ближе и ближе! Чует путлера зад!

User zvirblis_317, 06.05.2015 18:34 (#)
21611

Швеллер-муддук, выходи, подлый трусель! :)))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 06.05.2015 19:45 (#)
21611

:))))))

User cian, 06.05.2015 18:34 (#)
22569

Для ватников главное - соврать и затеять бесконечную тяжбу, подбрасывая по мере надобности новые порции более или менее удачно сфабрикованной лжи.

(комментарий удалён)
User cian, 06.05.2015 20:46 (#)
22569

Кыш отсюдова! Литва тоже была ваша, а стала наша!

(комментарий удалён)
, 07.05.2015 05:53 (#)

А где Финляндия, Прибалтика, Польша, Украина, Белоруссия, Грузия, Средняя Азия, Армения, Баку....Уж кто просрал все за 100 лет сами в своем Кацапстане разбирайтесь :) А главное как была рашка полуфеодальная отсталая задница Европы так и осталась.

(комментарий удалён)
, 07.05.2015 06:19 (#)

бывай, кацап! Живи в своем стойле сам :)

(комментарий удалён)
, 07.05.2015 06:38 (#)

Про Новороссию уже даже Путлер не мычит. Так что максимум, чем вы там полакомитесь развалинами 1/3 Донбасса и вереницей 200 :)

(комментарий удалён)
, 07.05.2015 07:39 (#)

кто, кто разбомбил Донбасс? :))) иди мальчик с богом, тебе лет через 10 может станет мучительно стыдно.

(комментарий удалён)
, 07.05.2015 08:19 (#)

:))))))

80% жителей Донбасса хотели жить в Украине весной 2014 г. Кучка рашистов и местная чернь устроили войну при поддержке
российской армии после аннексии Крыма. И еще, скоты, глумятся над разореной ими землей. Референдумы из задницы выковыряны, 120% жителей Севастополя голосовало :) Чуровские методы хорошо известны. Почему вы, как народ, такие лживые и паскудные?

User lisa_de, 06.05.2015 19:02 (#)
49051

После "легенды" об украинском истребителе, в России придумали "украинский Бук", который сбил боинг
А, вот я, по этому поводу, не могу отказать себе в удовольствии напомнить "этапы большого пути":

Сам начальник штаба - первый заместитель командующего войсками Западного
военного округа генерал Андрей Картаполов, со ссылками на кучу обвешанных
регалиями экспЭртов, на специальном брифинге Минобороны России по вопросам
катастрофы рейса MH17 в небе Украины, вполне «авторитетно и безоговорочно
доказал», что Боинг был сбит именно украинским СУ-25:
http://www.aex.ru/docs/2/2014/7/22/2075/
http://www.vedomosti.ru/politics/news/29235201/minoborony-rossii-vs-ukrainy-mogli-sbit-boeing-777
Для чего, в русском варианте Википедии:
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D1%83-25
даже подделывали высоту боевого применения этого штурмовика с 5000 м. на
9000 м., а практический потолок с 7000 м. на 10000 м., дабы хоть как-то увязать
с высотой, на которой следовал рейс MH17 - 10500 м.:
http://pikabu.ru/view/ktoto_ispravlyaet_informatsiyu_po_su25_v_vikipedii_2497992
Полностью отбросив мнение авторитетных специалистов, в частности, генерального
конструктора этого самолета Су-25 - Владимира Бабака:
http://inforesist.org/genkonstruktor-su-25-poyasnil-pochemu-shturmovik-ne-mog-sbit-boing-mh-17/
А, как доказательство, еще и предъявили ссылки на «диспетчера», который
«контролировал тогда воздушное пространство»:
http://www.bbc.co.uk/russian/international/2014/07/140718_tr_mh17_fake_controller.shtml?ocid=socialflow_facebook
И еще «выяснили», что команду на сбитие давал лично олигарх Коломойский:
http://ukrpost.biz/vice-spiker-gosdymy-zapodozril-kolomoiskogo-v-prichastnosti-k-krysheniu-boeing-777/
и не просто так, а для того, чтобы уничтожить (вот негодяй!) самолет самого
«божественного» Путина:
http://www.kp.ru/daily/26316.4/3194357/
А Боинг этим украм, оказывается, просто подвернулся «по ошибке». И еще заявляли, что
немцы тоже «доказали», что Боинг сбили не «Буком»:
http://www.stopfake.org/lozh-nemtsy-dokazali-chto-malajzijskij-boing-byl-sbit-ne-bukom/

(комментарий удалён)
User lisa_de, 06.05.2015 22:14 (#)
49051

Ахаха, как можно чушь пороть? Ты в здравом уме?

User lisa_de, 06.05.2015 19:04 (#)
49051

Ну, а, когда тема с штурмовиком Су-25 «набила оскомину», аккурат, перед
поездкой Путина на G-20 в Австралию, с изображающими "праведлный гнев" воплями: "Руки на стол!" предъявили опять же «ошеломляющие доказательства» того, что это уже был истребитель МиГ-29:
http://www.1tv.ru/news/leontiev/271824
Который, по показанной якобы картинке «из космоса», почему-то оказался похожим
на Су-27, не стыкующийся ни по времени, ни по месту с реальным событием. Ни,
тем более, по пропорциям и самого Боинга, и этого «истребителя»:
http://www.rosbalt.ru/blogs/2014/11/15/1338018.html
А потом, поняв, что и тут им не сильно верят, снова взялись за Су-25, «обосновав» это уже «показаниями перебежчика - автомеханика», который, «своими глазами видел»,
как этот штурмовик взлетел с ракетами, а вернулся уже без них, но с «перепуганным»
пилотом:
http://www.kurer-sreda.ru/2014/12/23/166067
Ну и, как «главное доказательство» утверждение, объявившего себя паханом ДНР
- Захарченко, который «внезапно» вспомнил, что он, оказывается, тогда «собственными
глазами рассмотрел» как, на высоте 10500 м., уже целых 2 украинских самолета
сбивали этот Боинг:
http://ria.ru/mh17/20141225/1040130183.html
Ну, прямо «орлиный глаз с девичьей памятью», да и только.

Так, что все, что не соответствовало этим, по утверждению российских «правдорубов», - «абсолютно доказанным фактам», в том числе и заявление какой-то там прокуратуры Нидерландов, которая признала причастность российского "Бука" к уничтожению
малайзийского "Боинга", что было опубликовано в голландском издании NOS:
http://nos.nl/artikel/2022540
и перепечатано украинскими СМИ:
http://www.bagnet.org/news/investigations/252923
или:
http://news.bigmir.net/ukraine/879772-Niderlandi-ystanovili-no-poka-skrivaut-detali-terakta-Boeing
В России однозначно были объявлены фальшивкой. Ибо, по глубокому убеждению
кацапов, право на истину в последней инстанции, имеют только они. Какую бы
хрень они не мололи.

И вот, сейчас, как говорится, - новый виток кацапского правдорубства. Будучи, с этим «Буком», окончательно загнанными в угол, паРашные пропагандоны, буквально «забыв» все свои предыдущие ляпы, опять тычут пальцами в строну Украины.

Действительно, громче всех «Держи вора!» орут сами воры...
Anatoly Filatov

(комментарий удалён)
User lisa_de, 07.05.2015 19:09 (#)
49051

:D

User dmytro_R, 08.05.2015 11:06 (#)

Международная комиссия разместила обращения о поиске свидетелей/очевидцев (есть на русском языке)
https://www.politie.nl/themas/flight-mh17.html
в тексте есть ссылка на видео обращение к свидетелям
https://www.youtube.com/watch?v=olQNpTxSnTo
Видео тоже на русском. Вы узнаете (из видео) какую наиболее вероятную версию рассматривает международная комиссия. Им нужны свидетели. На все нужно время.

, 06.05.2015 19:06 (#)
3025

А почему никто не восхищается расейскими экспёртами, как они с точности "до мулиметра" рассчитали полет ракеты, аккурат с территории, занятой украинскими войсками? Вот ежели бы на два мулиметра правее, тогда да - признали бы "ополченцы" свою ошибку. Но оказалось - на два мулиметра левее, и потому - извините-подвиньтесь, наука расейская точная, и с каждым месяцем все точнее и точнее...

, 06.05.2015 19:21 (#)

Вот подлые хАхлы: Боинг изрешетили пулеметами и ракетами с Су-25 + еще и БУКом для верности. Точно думали, что там Путин сидит в кабине первого класса

User django2, 06.05.2015 19:35 (#)

Обложив себя трупами голландских детей для верности.

User piter18, 06.05.2015 20:19 (#)

а что это американцы так тихо помалкивают, так и не предъявили ни одного снимка
======================================================================
Ну, так раз амеры ничего не преъявили, то какой с них спрос?
На нет -и суда нет

А вот рашка как раз на суд и нарывается -ведь сама голову в эту "мёртвую петлю" засовывает
Вот и вопросики с будущего суда (обязательно обвинитель такиe вопросики задаст):

[1) Почему российские экперты и российские СМИ сначала утверждали о наличии "неопровержимых доказательств" того, что Боинг сбит украинским военным самолётом, а затем заявляли о наличии неопровержимых доказательств того, что Боинг сбит БУКом?

2) Почему, кроме того, эти же эксперты и СМИ завляли, что имеют неопровержимые доказательства, что этот БУК принадлежaл украинским ВСУ,но нигде таких доказательств не предъявляли?

3) Кроме того, почему власти РФ не опровергли либо первую версию (об "украинском самолёте"), либо вторую версию (об "украинском БУКе")?
Ведь эти две веррсии полностью противоречат друг другу и непризнание по крайней мере одной из них -ложью, только способствует запутыванию ситуации

4)Не свидетельствует ли такая позиция властей РФ о том, что они не были заинтересованы в запутывании ситуации, a нe в поиске реальных виновных в этом преступлении? ]

Ну, и как будет выкручиваться ваша раша -есть у Вас какие-то соображения?

User piter18, 06.05.2015 20:22 (#)

что они не были заинтересованы в запутывании ситуации
=========================================
Поправка:
" ... они БЫЛИ ЗАИНТЕРЕСОВАНЫ в запутывании ситуации, a нe в поиске реальных виновных в этом преступлении?" ]

(комментарий удалён)
, 07.05.2015 06:48 (#)

1. А самолета украинского не было. РФ не смогла предоставить данные Голландии насчет этого мифического самолета.
2. Зато украинская сторона смогла предоставить фотографии следа ракеты, выпущенной с территории, контролируемой
боевиками.
3. Боинг развалился в воздухе мгновенно, что полностью соответствует поражению крупной ракетой земля-воздух и до того,
как согласно генералам Генштаба РФ украинский Су "пошел на сближение".
4. Российская пропаганда действительно все время крутила интервью немецкого "эксперта", со слов которого Боинг сбили не ракетой,
а пулеметом или пушками Су-25.

(комментарий удалён)
, 07.05.2015 11:47 (#)

1. "свидетели" видели самолет на высоте 10 км?! Запротоколировать можно все что угодно :)
2. На сегодняшний день официально РФ не представила никаких данных радиолокации, причем и военной и гражданской, Голландии. Поэтому и сменили версию - неужели непонятно? А врут российские СМИ - Мюнхгаузену делать нечего.
http://censor.net.ua/news/329658/prokuratura_niderlandov_ustanovila_chto_malayiziyiskiyi_boing_byl_sbit_iz_rossiyiskogo_buka_janescom

3. Автор фотографии хорошо известен, а фотоаппарат с цифровой записью передан Голландии после тщательного допроса свидетеля. http://censor.net.ua/news/328906/sled_nad_torezom_otkuda_sbivali_malayiziyiskiyi_boing_issledovanie_sergeya_parhomenko_videofotoreportaj

4. Нет именно мгновенно и это подтверждается черными ящиками.
http://www.echo.msk.ru/blog/solonin/1437714-echo/

(комментарий удалён)
, 07.05.2015 22:02 (#)

Пресс-конференция МО это "собака лаяла". Данные - это цифровая запись, которой, увы, не существует. Мало того, что самолет был назван Су-27, так и время сближения фантома с Боингом приводилось после крушения. Так что тут даже говорить не о очем - все чистая инсенуация, причем очень грубая.
В приведеных мною ссылках подробный анализ - читайте, изучайте, чтобы не выглядеть смешно.

(комментарий удалён)
, 07.05.2015 23:05 (#)

их разобрали подробно и доказали их полную несостоятельность. Поэтому Москва и меняет версии как перчатки.

(комментарий удалён)
, 08.05.2015 20:59 (#)

данных-то нет, есть слова про "объективные данные", а самих данных - нет :) Ваш Генштаб соврал. Живите с этим, ходите к психологу.
Мне добавить нечего пока эти данные не будут представлены комиссии.

, 07.05.2015 22:13 (#)

КП: - Некоторые свидетели катастрофы Боинга говорят, что видели, как следом за ним летели два маленьких самолета. Можно ли увидеть там на высоте 5 или 8 тысяч метров самолет?
ИМ: - На 5 или 8 тысяч метров вряд ли увидишь, а вот на высоте 10 тысяч, где летел самолет, возможно, был инверсионный след. На этих высотах самолет как таковой не увидишь с земли. Тем более истребитель.

Отвечает бывший начальник Главного штаба войск Противовоздушной обороны страны генерал-полковник Игорь Мальцев.

(комментарий удалён)
, 07.05.2015 23:05 (#)

а он и не сближался :) Не было никакого украинского самолета.

(комментарий удалён)
, 08.05.2015 21:06 (#)

все оказалось фальшивкой как распятие русского младенца на площади Ленина в Славянске.
Никто никакой истребитель не видел на такой высоте, а тов. Стрелков сразу признался, что был сбит самолет ( и далеко не первый) ПВО Луганды и указал где. Потом зачем-то стер эту запись в Контакте :) Голландцы нашли фрагменты ракеты БУК в обломках самолета, фотки с места подтверждают версию запуска ракеты с территории контролируемой бандитами. Номер российской в/ч тоже хорошо известен.

User dmytro_R, 08.05.2015 11:10 (#)

Международная комиссия ищет свидетелей. Обращения о поиске свидетелей/очевидцев (есть на русском языке)
https://www.politie.nl/themas/flight-mh17.html
в тексте есть ссылка на видео обращение
https://www.youtube.com/watch?v=olQNpTxSnTo
Видео тоже на русском. Вы узнаете из видео какую наиболее вероятную версию рассматривает международная комиссия. Им нужны свидетели. На все нужно время.

User lisa_de, 06.05.2015 21:45 (#)
49051

«Я не увидел в этом докладе экспертов ВПК».. Авиационный эксперт Лукашевич о том, кто и зачем готовил документ, раздобытый «Новой газетой»
http://tvrain.ru/teleshow/here_and_now/ja_ne_uvidel_v_etom_doklade_ekspertov_vpk_aviatsio-386961/

User kvn10, 07.05.2015 00:27 (#)

Причины катастрофы немецкого лайнера в Альпах установили в течении трех дней. Очевидно, что достаточно быстро эксперты смогли расследовать происшествие с малазийским боингом. Почему молчат? Не потому ли, что ни ополченцы, ни Россия, заранее объявленные виновниками, не имеют отношения к делу?

User arsenij503, 07.05.2015 00:45 (#)
21429

Так что, мерзавец веллер так и не появился?

User gadfly85, 07.05.2015 01:59 (#)

Какая ракета, ребята? Вам же чётким по-белому объясняли: это был Су-двадцать-сколько-то там! Что ещё за уклонение от линии партии?

(комментарий удалён)
User dorimon, 07.05.2015 16:38 (#)
22904

В то самое утро итальянский диспетчер в Борисполе находился в шоке от новости о распятом мальчике в Славянске. Он вышел покурить и увидел, как украинские военные тайно приделывают к своему БУКу крылья.
Одновременно на соседней полосе аэродрома европейцы заносили в Боинг заранее мертвые тела, собранные в моргах разных стран мира.
После того, как Боинг взлетел, за ним взлетел и БУК. Он коварно зарядил в свои пушки ракеты воздух-воздух и демонстративно полетал над очевидцами Лайфньюс, сидевшими в тот момент на облаке на высоте в 7000 км.
Атаковав пассажирский лайнер, Бук приземлился, разбросав для виду несколько хвостов с дымом по округе.
Далее он побежал в сторону российской границы, чтобы все подумали, что он из России.
После чего БУК самоуничтожился, бросившись в озеро с Боржоми.
А все фото российских солдат, работавших на БУКе, переговоры, новости в российских СМИ о сбитом самолете (который на момент новости они считали не пассажирским самолетом и о котором сообщали как о сбитом ополченцами), высказывания Стрелкова об "успешно" сбитом самолете, видео упавшего самолета со свидетельствами людей, что они видели запуск ракеты, высказывание Кургиняна о том, что ополченцам передали БУК, бегство БУКа в Россию, - все это следует считать фотомонтажом, записанным заранее и отправленным в прошлое, чтобы сбить нас с толку.Олег Козырев

26530

Slava Rabinovich
Известного российского журналиста заблокировали в Facebook за пост о сбитом из "Бука" Boeing. Сергей Пархоменко написал о намерении российских властей до последнего заявлять о своей непричастности к катастрофе.

Сергея Пархоменко заблокировали на сутки в Facebook за пост о сбитом Boeing-777 "Малазийских авиалиний" в небе над Донбассом. В публикации Пархоменко высказал свое мнение о публикации отчета российских инженеров военно-промышленного комплекса в "Новой газете". По словам Пархоменко, сам пост был удален с его страницы.

"Дождь" с согласия Пархоменко опубликовал пост, за который он был заблокирован в Facebook. Я участвую в распространении этого поста и прошу о максимальном перепосте. Обращаю внимание Саши Боровика, который лично знает главу юридического отдела компании Facebook Inc. в Калифорнии, на этот беспредел со стороны модераторов русскоязычного отделения Фейсбука.

Ниже приводится текст удаленного ранее сообщения (с небольшими сокращениями):

"Как и было многократно предсказано, в Кремле решили отойти в деле сбитого малазийского боинга MH-17 на следующую линию обороны. Ну а что: международное следствие фактически закончено, близится день официальной публикации, надо ж с этим что-то делать. Не сидеть же просто сложа руки и языки, - в ожидании всемирного позора.

Теперь - признаем, что это был "Бук". Вот тут признаем, в виде "доклада экспертов - военных инженеров".

Да "Бук". Конечно. А как же. Мы никогда и не отрицали. Кто ж мог этого не знать. Всем же давно известно. Ясно даже и ежу. И всякий - кто скажет что-нибудь иное, тот "дурак и не на своем месте".

Ну и что? Ну и что, что "Бук" - то?

Зато будем теперь сражаться не на жизнь, а на смерть за признание того, что ЭТО НЕ НАШ "Бук".

То есть никаких сбивавших боинг самолетов, которые своими глазами видел Михаил Леонтьев, - просто не было. Вычеркиваем. Леонтьев нам всем привиделся.

Никаких в отчаянии бившихся головой о бетон аэродрома пилотов этих самолетов, которых интервьюировала сборная команда лжецов "Комсомольской правды" во главе аж с самим Сунгоркиным, - тем более не было. Вычеркиваем. Сунгоркин нам всем послышался.


Ну и так далее. Пока на кремлевский стул не сядет следующий человек, и ему не станет выгодно повесить этот скелет на предыдущего".

User natala, 08.05.2015 10:04 (#)
3006

"Российский доклад о гибели малайзийского Boeing-777 основан на снимках, сфабрикованных Генштабом России, заявили в СБУ. Снимки имеют множественные признаки подделки и ретуширования. Часть из них сделана в другое время."

В России враньё на вранье сидит и враньём погоняет. А потом враньё выдают за "секретную информацию". Может потому и секретна, что из вранья состряпана?

26530

Немецкая ежедневная газета Bild утверждает, что спутниковые снимки из доклада российских инженеров военно-промышленного комплекса о сбитом «Боинге», опубликованного «Новой газетой», являются поддельными. Исследование опубликовано на сайте газеты в пятницу, 8 мая.
http://tvrain.ru/articles/bild_nazvala_snimki_iz_rossijskogo_doklada_ob_mh17-387025/

26530

Slava Rabinovich
2 hrs · Edited ·

‪#‎На9мая‬

Путлер!

Ты такой же, как и Гитлер!

Ты такой же, как и Сталин!

Ты не глава государства, а преступник, маскирующийся под главу государства. Ты убийца.

Ты убиваешь людей.

Ты уже убил очень много людей.

Возможно, убьешь еще.

Но тебя остановят и будут судить.

Я знаю это.