новость ЕСПЧ рассмотрит жалобу родителей Евсюкова

04.05.2015
Денис Евсюков в суде. Кадр "Вестей"

Денис Евсюков в суде. Кадр "Вестей"

ЕСПЧ принял к производству жалобу родителей экс-главы ОВД "Царицыно" Дениса Евсюкова на его этапирование в колонию в Ямало-Ненецком автономном округе. Евсюков осужден пожизненно за расстрел посетителей супермаркета в 2009 году. Его родители настаивают, что им трудно ездить в ЯНАО на свидания с сыном, в связи с чем они просят перевести его ближе к Москве.


Комментарии
User pipetka, 04.05.2015 18:23 (#)
21218

вот же елки))) как только попал в лагерь, так сразу вспомнил о правах человека и справедливости ищет почему-то не у родной Фемиды, а у проглятой гейропы... не пойму, при аресте "патриоты" скрепы сдают что-ли...

User andrey_62, 04.05.2015 18:59 (#)
3180

Это началось не сегодня - Дениска с первых минут сттал "терпилой от правосудия"...
http://www.trunov.com/news.php?newsid=427&page=1

, 05.05.2015 00:06 (#)
3025

Наглость преступника и его родственников не удивительна. А вот как объяснить покладистость ЕСПЧ, который отказывает в рассмотрении жалоб сотням ни в чем не повинных людей, а тут вдруг проявляет такое понимание по отношению к капризам убийцы.

User pipetka, 05.05.2015 08:06 (#)
21218

я тоже возмущена этим фактом! и я не понимаю такого всеядного милосердия

, 05.05.2015 12:36 (#)
3025

В том-то и дело, что милосердием здесь не пахнет: принятие жалобы у одного означает отказ другому,"какому-нибудь" болотнику" , крымскому "террористу" и другим политическим жертвам людоедского режима. Суд этот исключительно жестко отказывает в принятии исков к рассмотрению , придравшись к любому поводу , а тут вдруг такая "человечность" к заведомому преступнику, расстрелявшему невинных людей на глазах толпы. Сволочи эти чиновники с холодными стеклянными глазами бюрократов, а то и вовсе купленные сволочи...

User pipetka, 05.05.2015 12:40 (#)
21218

вот "купленные сволочи", мне кажется, это горячо! за время "вставания с колен" расеюшка сумела немеряными деньгами развратить огромное количество людей, чьи моральные принципы не на высоте

(комментарий удалён)
, 05.05.2015 12:39 (#)
3025

В данном случае трусость не при чем - дело НЕ политическое. Это или полное безразличие бюрократов к существу дела, лишь бы прошение было составлено по правилам, или подкуп.

User engels, 04.05.2015 18:27 (#)

Интересно получается... а другие осужденные,они что,живут поблизости от этой зоны? Все привезены за тысячи вёрст.. Вот когда раша станет величиной сопоставимой с Албанией,тогда все будут сидеть рядом с домом..

, 05.05.2015 12:54 (#)
3025

По-видимому, бывший мент, глава ОВД "Царицына", имеет привилегии по сравнению с "другими осужденными" , и ЕСПЧ с этим согласен, коли принял жалобу... Таковы гримасы нынешней европейской демократии: российский суд загнал убийцу за Можай, а ЕСПЧ будет время терять , решая , справедливо ли сидеть ему вдали от любящих родичей... Всё это было бы смешно...

(комментарий удалён)
User proxozhiy, 04.05.2015 18:40 (#)

Ну мог находиться, и что? Факты, обосновывающие это подозрение, представьте.

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 04.05.2015 21:53 (#)
3543

Игорь Трунов - адвокат Диявола!!!

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 04.05.2015 21:55 (#)
3543

Там же, где и сейчас, в - дурдоме...

User zvirblis_317, 04.05.2015 23:20 (#)
21611

:)))))))

User engels, 04.05.2015 18:53 (#)

А если и прислушаться,это что,реабилитирует этого бывшего?
За своё преступление надо отвечать,независимо от того,под чьим воздействием он находился..

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 04.05.2015 23:22 (#)
21611

А шо, пермяков никого не убивал? Они сами умерли? :))

User kiska, 04.05.2015 18:49 (#)
11196

Как что, так в Европу за помощью.

User keystone, 04.05.2015 18:56 (#)
19137

Пoчему-тo за судьбу этoгo сoциальнo-близкoгo я и так не oсoбo вoлнуюсь, безo всяких EСПЧ. За примернoе пoведение вскoрoсти на дoсрoчку пoйдет, этo ж вам не скoл oмoнoвскoй зубнoй эмали, кoтoрый не забудут-не прoстят.

Да, и такoй интересный вoпрoсик: oн там в "Пoлярнoй сoве", пoхoже, единственный зэк из еврoпейскoй части? Все oстальные сидельцы набраны из oкрестных стoйбищ, так чтo их рoдственникам дo зoны на oленях рукoй пoдать?

User zvirblis_317, 04.05.2015 23:23 (#)
21611

:))))))))

facebook.com Yury Bekker, 05.05.2015 12:18 (#)
5900

Пора Гамнистировать как СОЦиально близкого к реЖиму...

, 04.05.2015 19:43 (#)
28332

да чего там - сразу в Думу

User keystone, 04.05.2015 19:52 (#)
19137

да чего там - сразу в Думу
------------------------------
Нет, в Думу еще ранoватo. Oн сейчас в Нoвooтбрoсии нужнее, с егo-тo бесценным oпытoм! Туда для начала партия егo и пoшлет. Ну а уж пoтoм, если пoлoжительнo себя прoявит пo стрелкoвoй специальнoсти - тoгда герoя мoжнo и в Думу, к свoим...

, 04.05.2015 23:49 (#)
28332

да, Вы правы, а то может быть он свои взгляды пересмотрел, пока сидел, надо проверить сперва...

User yegr, 04.05.2015 20:06 (#)
22728

Да что там, сразу в прыемники:-)

facebook.com Yury Bekker, 05.05.2015 12:28 (#)
5900

Не расстреляй русские этих "литовского происхождения"было бы больше полицаев и убийц евреев...Ещё и немцы не вошли -литовцы убивать пошли...