новость Людмила Алексеева готова вернуться в Совет по правам человека

28.04.2015
Людмила Алексеева на публичных слушаниях по "Болотному делу". Фото Дмитрия Борко/Грани.Ру

Людмила Алексеева на публичных слушаниях по "Болотному делу". Фото Дмитрия Борко/Грани.Ру

Людмила Алексеева готова вернуться в Совет по правам человека. Она считает, что в существующей ситуации следует использовать любую возможность что-то сделать. Члены СПЧ поддерживают возвращение Алексеевой и обратятся к президенту с просьбой издать соответствующий указ. Алексеева покинула СПЧ в 2012 году из-за несогласия с порядком его формирования.


Комментарии
User orge, 28.04.2015 11:37 (#)
4479

И охота мараться...

User alkonost, 28.04.2015 14:55 (#)

Маразм крепчает, в том числе и личный. Алексеева - очень скользая дама, а теперь еще и жаждущая "поруководить" старуха.

User wasja39, 28.04.2015 12:09 (#)
19108

Зачем старушка позорится? Что она может изменить в этом совете нечестивых? Зачем позволять при жизни сделать из себя трофей, которым вова сможет украшать свой зал заседаний? Влияния у членов этого совета не больше, чем у живописных бараньих голов на стенах, а ума и порядочности, видать, и того меньше.

User firеman, 28.04.2015 15:04 (#)

Это уже чудачество какое-то.Спишем на внушительный возраст и осуждать не будем.Все уже давно бесполезно,в стране среди белого дня зверски избивают безнаказанно наблюдателей,да и еще публично шельмуют.Права и свободы человека в России-это пустой звук.

User zvirblis_317, 28.04.2015 12:52 (#)
21611

СПЧ при пуйле - это вообще оксюморон.

User alkonost, 28.04.2015 14:56 (#)

+++++++++++++++++++

User firеman, 28.04.2015 15:37 (#)

Ни Л.Пономарев,ни Борщев не могут что-ли подсказать Л.Алексеевой о как минимум непродуктивности и странности ее решения работать в т.н."СПЧ"?

User ladywinter, 28.04.2015 12:55 (#)

Поиздержалась старушка.

(комментарий удалён)
User alkonost, 28.04.2015 14:59 (#)

Алексеева всегда выходила сухой из воды, ее соратников сажали, ссылали, выгоняли из страны, а она все время плавала поверху. И вся дальнейшая ее деятельность только длополнительный аргумент к подозрению /а скорее - уверенности/. что она "заслуженный сексот" РФ.

User adamkasimir, 28.04.2015 15:47 (#)
3543

Она - Алексеева, а не Алексеевна!!! Если лезешь обгадить человека, выясни сначала, на кого своё дерьмо льёшь, сволочь!!!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User adamkasimir, 29.04.2015 08:33 (#)
3543

Пошёл нахуй, стукач!

User adamkasimir, 29.04.2015 08:55 (#)
3543

О! Деда!!! Не смог спрятаться! Дрек просачивается сквозь вязку!!!

User haave70, 28.04.2015 13:35 (#)
22736

В своё время, наше всё, В. В. Познер, говорил, что у него достаточно денег, акций и трёх гражданств, что бы взбрыкнуть, если ему будут затыкать рот. Не уходит, всё, видимо, в порядке. Но уважаемая мною госпожа Алексеева может и уйти, годы. Но перед этим сказать своё фи, послать на три буквы это пуйло. Это был бы поступок! А так, мутота.

(комментарий удалён)
User haave70, 28.04.2015 13:45 (#)
22736

Своё мнение оставьте при себе и не надо ко мне цепляться. Пожалуйста.

User pipetka, 28.04.2015 14:32 (#)
21218

++++++++++++++++

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 28.04.2015 15:53 (#)
3543

"Жаль, что так много людей обладающих интеллектом не имеют мудрости." - Цинуа ёбладает мудростью твёрдого шанкра на головке с интелегтом прапора!!!

User help007, 28.04.2015 14:42 (#)
5984

А я понимаю и поддерживаю решение Алексеевой ! Страна уже в такой ситуации, что любой приличный человек на учёте и усилия его - ценны !

User adamkasimir, 28.04.2015 15:53 (#)
3543

++++++++++++++++++

User help007, 28.04.2015 16:31 (#)
5984

Спасибо, за приятную неожиданность ! :-)

User adamkasimir, 28.04.2015 16:39 (#)
3543

Почему неожиданность? Любой нормальный человек согласится с Вашими словами.

User help007, 28.04.2015 17:53 (#)
5984

Много вы их видите ?

User adamkasimir, 28.04.2015 18:03 (#)
3543

Немало! Но подонков, тоже много...

User firеman, 28.04.2015 15:08 (#)

В рамках умирающей и гниющей системы ничего светлого и полезного для "граждан" России сделать нельзя.

User firеman, 28.04.2015 15:12 (#)

Скорее всего hаrе есть платный агент и стукач бесовской сатрапии,тролль по совместительству.

User adamkasimir, 28.04.2015 15:54 (#)
3543

Абсолютно ясно!!!!