новость РБК: Путин может объявить досрочные губернаторские выборы в семи регионах

20.04.2015
Владимир Путин. Фото пресс-службы Кремля

Владимир Путин. Фото пресс-службы Кремля

Владимир Путин по просьбе губернаторов может объявить о досрочных выборах, которые пройдут этой осенью в единый день голосования, сообщает РБК со ссылкой на источники в Кремле. Ранее запланированного срока избирательные кампании могут пройти в семи регионах. Кремль разгружает от региональных выборов 2016–2018 годы, в которые пройдут федеральные выборы Госдумы и президента.


Комментарии
User pipetka, 20.04.2015 09:51 (#)
21218

выборы?))) не думаю, что будут настоящие выборы) это не о расеюшке))) на стоящие выборы у воффки- иванова назначить или петрова)))

User max1men, 20.04.2015 11:23 (#)
22479

в статье четко написано:
"Возможность досрочно переизбраться получат в основном те главы регионов, кого Кремль считает достойным оставить на посту и кто при этом сможет организовать беспроблемные выборы и победить, не ставя под сомнение легитимность кампании."

User pipetka, 20.04.2015 11:29 (#)
21218

вот именно!)))))))))))

User foxbit17, 20.04.2015 09:53 (#)
2967

Выборы ? В России ? Не смешите мои тапочки.....Кстати а кто вот этот чел . на фото ? Объявляет там что то , лечит население неимоверным кол-вом макарон и лапши.....

User zvirblis_317, 20.04.2015 10:53 (#)
21611

Зато у него телефон советской постройки (на фото) :))))

User dorimon, 20.04.2015 12:30 (#)
22904

Нет, это закамуфлированный под "ретро" сакральный Ё-смартфон!

User zvirblis_317, 20.04.2015 12:53 (#)
21611

А куды девался концептуальный Ё-мобиль, ё-моё???

User dorimon, 20.04.2015 15:45 (#)
22904

Слыхал я, что Прохор загнал его за рупь. Скоро вся расеюшка с молотка пойдёт!

User help007, 20.04.2015 10:17 (#)
5984

Власть засуетилась.

User andrey_62, 20.04.2015 10:40 (#)
3180

У нормальных выборы местных губернаторов имеют местное значение.
У продвинуто-суверенных...

/// Началось все с конфликта политического - написанного Волошиным и подписанного Путиным указа "О создании семи федеральных округов". Одним росчерком пера была разрушена система, много лет отстраиваемая Ельциным и гарантированная перед выборами Березовским в его сложных переговорах с губернаторами в обмен на поддержку губернаторами "Единства" и Путина на парламентских и президентских выборах. Теперь получалось, что Березовский губернаторов обманул, а Путин их "кинул". От этого путинского указа № 1 и отсчитывается новый этап политического развития России. Все остальное – разгон Совета федерации, фактическая отмена местных и центральных выборов, вертикаль власти, отмена свободы слова – было лишь следствием. ///

User foxbit17, 20.04.2015 11:19 (#)
2967

Березовский себя обманул прежде всего..... в конце жизни я думаю он это понял

User andrey_62, 20.04.2015 11:54 (#)
3180

И это тоже - но главное в том, что эти "выборы" будут фактически Чисткой. Консолидируется, сцуко...

User foxbit17, 20.04.2015 12:03 (#)
2967

да сконсолидировал уже упырь всех , они уже из под его носа тащат а он ничего сделать не может ... хотя может - так же как и мы - ждать куда вылезет а дальше по обстоятельствам...

User andrey_62, 20.04.2015 12:08 (#)
3180

Выходит, что не всё - то хорошавины насрут в душу, то мэры пропадают на несколько дней. Как в такой ситуации "Киев воевать"?

User foxbit17, 20.04.2015 12:11 (#)
2967

да боюсь это пыль в глаза ..... типа как с Сердюковым и его кралей..... ничего он не будет делать с теми кого сам назначил..... а назначил он всех

User foxbit17, 20.04.2015 12:06 (#)
2967

в твиттере интересная ссылка проскочила - http://humanism.su/ru/articles.phtml?num=000200 Чье лицо у социализма?

User help007, 20.04.2015 14:34 (#)
5984

Действительно - очень интересно, мерси.

User zvirblis_317, 20.04.2015 15:10 (#)
21611

Символическая картинка, душевная, если обратить внимание на расположение мотоциклистов :)))))

User zvirblis_317, 20.04.2015 15:11 (#)
21611

http://unitpost.com/images/2015/03/30/374fd008c3a505cde52e4.jpg

26530

"Гаагский трибунал - ветер северный,
Этапом из Кремля - зла немеряно..."
По слухам, именно такую песню напевают сейчас сотрудники Генпрокуратуры Украины

_http://povnatorba.blogspot.ca/2015/04/blog-post_811.html

26530

Комплекс неполноценности порождающий страх

Меня всегда интересовал вопрос, почему присутствие тех или иных военных подразделений НАТО и США в рамках учений, в странах граничащих с Россией, так люто возбуждает ура-патриотический психоз? Казалось бы, ну проводят они учения, что вам с того? Не в наступление же на Белокаменную пойдут, а если и пойдут, то у вас могучая армия, которую не возможно победить, правда?

Вот и возникает главный когнитивный диссонанс во всей этой истории. Если у России сегодняшнего дня и вправду настолько сильная армия, то чего же боится её народ и единственное в чем он уверен, так это в ядерном потенциале, мал помалу ржавеющем в шахтах в ожидании комплектующих из Украины для очередного ТО.

В глубине души, каждый прекрасно понимает, что на сегодняшний день ВС РФ по техническим и количественным параметрам, а так же качеству ведения боевых действий, значительно уступают как НАТО так и ВС США. Именно это осознание и порождает комплекс неполноценности, вынуждающий при каждом появлении вблизи границ РФ иностранных солдат, возбуждаться в паническом припадке. Тем более сейчас, когда все прекрасно понимают, в какую кровавую авантюру затянул Путин всю страну, но, как никогда, этого не признают - что тоже является часть комплекса неполноценности, синдромом гражданского реваншизма жителей экс-империи.

Именно поэтому последней надеждой для россиян остается ядерное оружие и, о чудо, Китай. Ведь каждый ура-патриот свято верит в то, что Китай обязательно защитит северную сестру в случае чего и если и пойдет высокодуховная на штурм Белого Дома, то рука об руку с Поднебесной... Как не печально, но мир фантазий патриотического стана не совсем соответствует горькой действительности и, как ни странно, где-то в глубине души россияне это тоже осознают, уже оплакивая Сибирь и морально готовясь к расставанию.
И по сути,отсутствие какого либо потенциала и положение изгоя мирового масштаба, предают комплексу неполноценности еще более тяжелую форму, загоняя в потемки разума. Что мы и можем сейчас наблюдать.
http://zloy-odessit.livejournal.com/

26530

Это много объясняет:
Западные эксперты Салли Мартин, Базбек Давлетов и другие установили, что ботокс («ботулинический нейротоксин типа А») способен проникать в ЦНС человека вследствие его применения в косметических целях, сообщают исследователи в The Journal of Neuroscience.