новость Власти Крыма наградили Кадырова орденом "За верность долгу"

17.03.2015
Рамзан Кадыров. Фото yuga.ru

Рамзан Кадыров. Фото yuga.ru

Председатель совета министров Крыма Сергей Аксенов наградил главу Чечени Рамзана Кадырова орденом "За верность долгу" за "личный вклад в укрепление единства, развития и процветания" оккупированного полуострова. Год назад Кадыров уже получал крымскую медаль. Также 9 марта Владимир Путин наградил его орденом Почета.


Комментарии
User orge, 17.03.2015 12:22 (#)
4479

Зафиксировать его пятку на "Аллее Гоблинов НамКрыша"!

User katar_killian, 17.03.2015 13:00 (#)
22722

Вот он, наш серый кардинал РФии... Путин? Да Путин это просто внешнее лицо... ширма.

User prostobond, 17.03.2015 13:48 (#)

По-пацански надо было бы ствол подогнать из золота и брюликами инкрустированный. Или это автоматически прилагается к ордену?

User anubїs, 17.03.2015 14:12 (#)

У него золотой уже есть. Года 4 назад хвастался им.

User prostobond, 17.03.2015 14:14 (#)

Значит платиновый надо было дарить.
Серьезные пацаны вроде, а подкатывают друг другу барахло всякое.

User anubїs, 17.03.2015 14:21 (#)

Может и платиновый к цацке добавили, хотя вряд ли - не уровень Гоблина, бюджет Крыма все урезают и урезают.

User engels, 17.03.2015 14:18 (#)

Ордена уже вешать некуда... теперь нужны на шею.. двухпудовые..

User prostobond, 17.03.2015 14:30 (#)

Какое-то кинологическое название у этого ордена. Или это настолько тонкий юмор?

User eshya, 17.03.2015 16:38 (#)
21223

Кяфир неверный, предавший интерес Ислама! Будут тебя в Аду шайтаны шипованными членами любить. Как посмел КРЕСТ на себя одеть!!!

User natala, 17.03.2015 17:06 (#)
3006

"Кадыров удостоен награды за "мужество, патриотизм, активную политическую позицию, личный вклад в укрепление единства, развития и процветания Республики Крым".

Интересно, в чём проявился этот самый личный вклад Кадырова в развитие и процветание Республики Крым? Может он на деньги, посылаемые ему Аллахом (в лице налогоплательщиков России) мост в Крым строит?

User andrey_62, 17.03.2015 21:15 (#)
3180

"За верность долгу" - тонкий намек из Хренля, что, надо возвращать долги?...