новость Сотрудники центра "Э" вломились в квартиру сестры политэмигранта Гальцова

08.03.2015
Филипп Гальцов. Кадр Грани-ТВ

Филипп Гальцов. Кадр Грани-ТВ

Сотрудники центра "Э" вломились в квартиру сестры политэмигранта Филиппа Гальцова. Сам антифашист Гальцов в этой квартире никогда не жил и не был прописан. Год назад он получил политическое убежище в Швеции. Оперативники во главе с Кириллом Ревяковым, который лично задерживал активиста в 2011 году, пытались выяснить, как можно связаться с Гальцовым.


Комментарии
User andrey_62, 08.03.2015 11:07 (#)
3180

Полагаю, что эшники просто проголодались - я бы проверил сохранность продуктов в холодильнике...

User keystone, 08.03.2015 16:38 (#)
19137

Я бы начала с пересчета чайных ложечек...

User andrey_62, 08.03.2015 17:18 (#)
3180

:-) :-) :-) :-) :-)

User orge, 08.03.2015 11:19 (#)
4479

Банда придурков -- кого искали, если он давно в Швеции? Попугать народ на ночь глядя захотелось.

User adamkasimir, 08.03.2015 11:21 (#)
3543

Сявки корм отрабатывают...

(комментарий удалён)
User anubїs, 08.03.2015 12:00 (#)

Все страдаешь ВЕЧНЫЙ ТЕРПИЛА?

Кончай визжать - ПИШИ ДОНОС В СКР, ГП РФ, ФСБ РФ, Центр Э.

Указывай ст. 282, 280п.1, 250п.1 УК РФ.

Во тебе иллюстрация:

06.01.15 11:34
Следком РФ завел на россиянку дело за публикацию в соцсетях ссылок на украинские передачи о Евромайдане и Донбассе. ВИДЕО

В России против жительницы Екатеринбурга, которая в сети Вконтакте публиковала ссылки на украинские передачи и фильмы о событиях Евромайдана и войне на Донбассе, возбудили дело.
Как информирует Цензор.НЕТ со ссылкой на "Украинскую правду", об этом сообщили в "Открытой России".

Екатерину Вологженинову обвиняют по статье 282 УК РФ (Возбуждение ненависти либо вражды, а также унижение человеческого достоинства).

Накануне новогодних праздников сотрудники Следственного комитета пришли к Волгожениновой с обыском. Тогда же и сообщили ей о возбужденном деле.......
http://censor.net.ua/v319120

Тебе сказать шваль сколь таких за одно распространение реальной инф. по Украине уже сидит?
Впрочем с био-роботами нет смысла разговаривать.

(комментарий удалён)
User rustam46, 08.03.2015 14:32 (#)

А днём придти и с ордером на обыск не судьба? вобщем государство бандит.

User adamkasimir, 08.03.2015 14:47 (#)
3543

"будут полезны для с экстремизмом." - )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))борцов

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 08.03.2015 13:54 (#)
21611

Пусть лучше женится на левоне казаряне. И будет - левон ревяков. А то позорит армянскую фамилию дебильными комментариями.

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 08.03.2015 16:50 (#)
21611

Не-а, не свою.

User prostobond, 08.03.2015 17:48 (#)

А содомитов можно с 8 марта поздравлять?

3113

У нас при Хаме тоже врывались. Коктейль Молотова хорошо помогает.

User zvirblis_317, 08.03.2015 13:49 (#)
21611

Защитникам Химкинского леса
-----------
Защищаешь ты природу?
Получи-ка ты два года.

А как там Чирикова? еще не посадили?

User tkalich, 08.03.2015 14:34 (#)
3709

Б. Стомахину дали 6,5 лет.
*
"Сотрудникам центра "Э" в ночь на воскресенье вломили в квартире сестры политэмигранта Филиппа Гальцова"

что?
опять сотрудникам центра "Э" вломили прямо в квартире?
вот дебилы! так им и надо.
я понимаю, что этим ублюдкам хорошо платят с моей пенсии, но их работе не позавидуешь.
набрали дураков-мордоворотов и они своих же соотечественников пробуют прессовать.
поэтому, этим скотам, на каждой квартире, как и положено, вламывают по полной программе.
что? не им вломили?
это они вломились?
жалко, жалко.
а я думал: им вломили.
думал, наконец-то, в расии, вместо быдла, стало появляться гражданское общество, выступающее против беспредела властей.
значит, мне это только показалось.

9098

Это чекушка- мафия-власть совсем апасралася от страха "лранж революшн" и ну, стрелять-шнырять-пугать!!!!..
Тем более, со сталинских времён порасплодилися чекистские крысы настолько - что все их высерки-крысята трясутся на задних лапках перед паханами-ГБздунами в готовности - выполнять любой ЧЕКАнутый приказ!..
..Ет чтоб быть хучь малюсеньким члеником-пиписькой, но при мафии-ГБздунов!

9098

Эта ЧЕКАнутая мафия-власть совсем апасралася от страха "Оранж революшн"1- и ну, стрелять-шнырять-пугать!!!!..
Тем более, со сталинских времён чекистские крысы порасплодилися настолько - что все их высерки-крысята трясутся безработные! на задних лапках перед паханами-ГБздунами в готовности - выполнять любой ЧЕКАнутый приказ!... ..Ет чтоб быть хучь малюсеньким члеником-пиписькой, но зато при мафии-ГБздунов!

User veratoloz2012, 08.03.2015 15:22 (#)

Pohozhe DNK igraet: yehoo - na ohote.

User vladimirIlenin, 08.03.2015 15:30 (#)
7913

в Швецию нужно им ехать и прямо на пограничном контроле заявить кто такие и что хотят, причем вести себя точно также, как в России, с матом, наглой и хамской улыбкой, с легким поигрыванием желвачков и прищуренным взглядом, постоянно делать попытку вытащить пистолет системы маузер-наган из кобуры подмышкой.

User prostobond, 08.03.2015 17:50 (#)

Дети за отцов не отвечают, да, но о сестрах товарищ Сталин ничего не говорил.

(комментарий удалён)
User novenkij, 08.03.2015 19:36 (#)
24654

И опять что-то нависло, но закончится по-другому.
Экстрасенс.