новость В Крыму водители троллейбусов бастуют из-за невыплаты зарплаты

04.03.2015
Троллейбус в Симферополе. Фото: vk.com/crimea_troll

Троллейбус в Симферополе. Фото: vk.com/crimea_troll

В Симферополе бастуют водители троллейбусов. Работники "Крымтроллейбус" более двух месяцев не получают зарплату. В Минтрансе аннексированного полуострова объясняют это непоступлением средств из-за "перераспределения бюджета". Руководство предприятия обещает взять кредит и в течение одного-двух дней погасить задолженность. В Симферополе 12 троллейбусных маршрутов.


Комментарии
User asianmost, 04.03.2015 11:08 (#)
22519

Ну вот, начались протестные движения. А то "крымнаш! крымнаш!" Вамкрыш, потихоньку

facebook.com bogomasov, 04.03.2015 14:54 (#)

Как там , у классика: ".... я в синий(крымский) троллейбус сажусь на ходу , последний .... случайный..."
Пешком будете ходить,поцреоты колорадовы ,крымнашисты , до конца жизни теперь на вас клеймо проституции и предательства... а )(уйло токо усмехается и глумится над вами. Пралльна,заслужили... То ли ещё будет!!!

User chokolivsky_12, 04.03.2015 15:48 (#)
12750

От Симфи до Ялты – там пешком хорошая прогулка получается. Особенно, если снежок выпадет.

User sergii_from_kyiv, 04.03.2015 17:54 (#)
13636

Ждём когда у «коренных крымчан» взыграет генуэзская кровь и они захотят в родную итальянскую гавань, там то 100пудоф зарплату не задерживают, а если и бастуют то за повышение оных.

User andrey_62, 04.03.2015 22:02 (#)
3180

С Цензора.
В Крыму бюджетники с каждым месяцем получают все меньше и меньше.
Всё, рекламная акция закончилась, добро пожаловать в настоящую Россию.

User orge, 04.03.2015 11:31 (#)
4479

О! Еще одна иканамическая Мекка появилась.

А мне вообще непонятно, зачем Украина снабжает Крым электроэнергией. ,,Умерла так умерла,, и всё...

User eshya, 04.03.2015 12:14 (#)
21223

)(уйло обещал поднять благосостояние крымчан в 4 раза? А почем жить стало хуже в 4 раза?

User eshya, 04.03.2015 12:18 (#)
21223

Кто даму изнасиловал, тот(если мужчина) должен и жениться.

User guayadeque1, 04.03.2015 13:56 (#)
3265

Вот именна. Только мужчина на поверку оказалсо тряпкою, с нулевой еррекцией. У-ха-ха! Так иногда звучат пальцем деланные потуги одного стахановца.

, 04.03.2015 14:53 (#)
3025

"Министерство финансов Крыма своевременно не перевело денежные средства на счета предприятия в связи с перераспределением бюджета..." ======= Ну не прелесть ли? Теперь у паханов наглый грабёж называется "перераспределением бюджета" - перераспределением в свои бездонные карманы.
А крымчанам , раззявившим свои алчные глотки на "высокие российские зарплаты и пенсии" так и надо. Из-за их тупости и жадности бандюганам удалось заварить кашу. Пусть теперь расхлебывают до самого, и весьма скорого и бесславного конца.

(комментарий удалён)
User natala, 04.03.2015 16:10 (#)
3006

Читаю этот сайт ежедневно, интересно.

User chokolivsky_12, 04.03.2015 15:58 (#)
12750

«тупости и жадности»

Больше всего там было инертности и пофигизма.

, 04.03.2015 16:28 (#)
3025

Много чего дурацкого и подлого там было, легче сказать чего не было: ума, чести, гражданского чувства.

User natala, 04.03.2015 16:07 (#)
3006

"А крымчанам , раззявившим свои алчные глотки на "высокие российские зарплаты и пенсии" так и надо."

А теперь нет ни высоких российских пенсий, ни высоких российских зарплат. А те зарплаты, что есть, не выплачиваются. Как любит писать здешний антифа "у-ха-ха!" Но на этой ветке его пока нет.

, 04.03.2015 16:45 (#)
3025

Скоро их всех вообще попрут оттуда. Останется военная база и загаженная природа.

User katar_killian, 04.03.2015 15:46 (#)
22722

Бастовать на предприятии Стратегического Значения!!???

Всех расстрелять!

User natala, 04.03.2015 16:00 (#)
3006

"Зарплата в среднем поднялась лишь на 1,5-2 тысячи рублей, то есть на 15-20 процентов при повышении цен на 100 процентов! Очередное разочарование", - написал один из водителей."

И это наверняка не единственное разочарование от возвращения на родину.

(комментарий удалён)
User natala, 05.03.2015 15:38 (#)
3006

"Ты будешь удивлена, Наталя, но большинство из этих "новых россиян", то бишь крымчан считают, что все классно."

Я совсем не удивлена. Я догадываюсь, что многие говорят, что всё классно, правда считают ли они так - неизвестно. Может говорят так по нескольким причинам:
1. Просто боятся сказать правду, чтобы не настучали в ФСБ, посмотрите эту ссылку https://crimeaua1.wordpress.com/
2. Не хотят сказать правду другим и самим себе, что их просто развели как последних лохов. Вот и повторяют туфту из телевизора.

User izolda, 04.03.2015 16:26 (#)
34445

Не припомню были ли когда-либо в россии забастовки транспортников, кроме таксистов, или нет и какова будет реакция на произошедшее сверху и последствия всего этого? Кажется, что крымчане сами еще не поняли, что они теперь часть россии, где пискнуть нельзя без разрешения и опасности быть схваченным и наказанным, пусть даже через три года, и что подобные забастовки могли проходить без последствий в Украине, но сильно сомневаюсь, что организаторы данной забастовки не будут наказаны тем или иным способом, учитывая, что это публичный транспорт и все троллейбусы не вышли на маршрут. Гоблин-то точно знает, что путин по головке не погладит, поэтому работать будет на опережение ...

, 04.03.2015 16:41 (#)
3025

Ни один уголок мира, заигрывавший с совком и его преемницей Рашей, польстившийся на их посулы или просто насильственно присоединенный к лагерю мира и социализма, ныне к "русскому миру", не стал не только счастливым и свободным, но просто приличным благополучным государством: Куба, Северная Корея, Монголия, все африканские и азиатские страны, клюнувшие на приманку "некапиталистического пути" и "африканского", "арабского" и прочих видов социализма", вся послевоенная Восточная Европа, а из недавних - Приднестровье, Ю.Осетия, Абхазия, Крым, Донбасс - все разорены, убоги, нищи, жители их бесправны, несчастны, унижены , несвободны. А все, кому удается выскочить из объятий монстра, расцветают. Какую кучу опилок надо иметь внутри черепной коробки, чтобы совсем не делать выводов из уроков истории!

User andrey_62, 05.03.2015 00:52 (#)
3180

Доклад об экономической ситуации в России - смотреть до конца!

https://m.youtube.com/watch?v=tgV-h7gIuJI

21594

Забастовки в Сакральной Купели?
А как же Российский Лас Вегас? Куда теперь донбаские шахтеры, разбившие натовские легионы, поедут отдыхать?

(комментарий удалён)
21594

Они в Лугандонии, в тоже самое, с отводом тяжелой техники пытаются играть...

(комментарий удалён)
21594

Они там все с Жирика пример берут!
Каждый пытается переплюнуть другого в неадэкватности!

User nemez1961, 04.03.2015 20:08 (#)

Вы енто,,,, того этого,,,,грешно издеватся над больными, блаженными и умалишенными..

User prostobond, 05.03.2015 00:13 (#)

Ну да, жест отчаяния, так и есть. Как только не пытались из Рашки нормальную страну сделать, все впустую. Вот и махнули рукой - добивайте, ей уже ничего не поможет.

User bratkaramazow, 06.03.2015 01:02 (#)
5162

А вы, господа крымчане, думали, что в сказку попали?