новость Чайка: Россия не выдаст Януковича Украине

10.02.2015
Виктор Янукович. Фото из красной карточки Интерпола

Виктор Янукович. Фото из красной карточки Интерпола

Ответ на украинский запрос об аресте и выдаче экс-президента Виктора Януковича и ряда его сподвижников будет дан в установленном порядке, и он будет отрицательным. Об этом заявил генеральный прокурор России Юрий Чайка. Он усматривает в уголовном преследовании этих лиц политические мотивы. Ранее Киев обратился к Москве с запросом об экстрадиции Януковича.


Комментарии
User natala, 10.02.2015 13:11 (#)
3006

"Ответ на украинский запрос об аресте и выдаче экс-президента Виктора Януковича и ряда его сподвижников будет дан в установленном порядке, и он будет отрицательным."

А кто мог подумать иначе?

User sergii_from_kyiv, 10.02.2015 15:47 (#)
13636

С такой формулировкой можно не выдавать даже гитлера.

User anubїs, 10.02.2015 13:30 (#)

"Я их запроса не читал, но знаю что ответ будет отрицательным"

К Ванге не ходи! :-)))

User anubїs, 10.02.2015 14:20 (#)

Он хорошо выучил - "не читал но осуждаю."

Не хотят Януковича выдавать - не надо, но три КАМаза с золотом пусть вернут, суки! За такие бабки им, так и быть, можно разрешить своего дружка Янука во все места целовать, вот только вряд ли они захотят его целовать без бабок...:-))))

User vladimirIlenin, 10.02.2015 15:49 (#)
7913

интересно, если бы Пол Пот или там Гитлер скрывался у них, выдали бы их? Или социально близких не сдают.

User lubich, 10.02.2015 17:03 (#)
4342

сдадут когда золотой батон отожмут по полной,сейчас нельзя братва не поймет.

User vladimir999, 10.02.2015 20:17 (#)

Предлагаю Рашке его заспиртовать и сохранить в бутыли как символ рассейско-украинской дружбы! :Д

User prostobond, 10.02.2015 22:37 (#)

И в Зимбамбву экспортировать. Ежели его без соли и без лука, то сильным, смелым, добрым будешь вроде Яныка. Там оценят.

User vladimir999, 10.02.2015 20:17 (#)

... получится водка-януковка

User prostobond, 10.02.2015 22:35 (#)

Канешна не выдадут, такая корова нужна самому. Когда до конца выдоят, тогда просто выкинут за ненадобностью.