новость Россия может потребовать от Украины досрочного погашения кредита

10.01.2015
Белый дом. Фото Дмитрия Борко/Грани.Ру

Белый дом. Фото Дмитрия Борко/Грани.Ру

Россия может потребовать от Украины досрочного погашения кредита в 3 миллиарда долларов. По словам источника в правительстве, нарушен целый ряд параметров, которые были условием предоставления займа. В конце 2013 года на фоне массовых протестов в Киеве Владимир Путин заявил о выделении кредита Украине. После бегства Виктора Януковича российские кредиты Украине не предоставлялись.


Комментарии
User foxbit17, 10.01.2015 11:51 (#)
2967

Так ведь вроде Януковичу давали ? Вот к нему все вопросы.........

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User rbs0, 10.01.2015 19:26 (#)

по вопросу невозвращенного кредита россия может обратиться в международный лондонский арбитраж... ибо он был выдан россией по английскому праву.. но стоит заметить что в том же арбитраже у лежат украинские иски к россии за отжим крыма, и захват, например черноморнефтегаза на полную сумму около 100 миллиардов долларов... соответственно сначала будут рассмотрены эти иски.. и если россия не признает решений арбитража но она не сможет пользоваться его услугами и в дальнейшем... соответственно все кредиторы после этого смогут честно не вернуть россии ни один кредит.. такая вот пичалька...

(комментарий удалён)
User yg10, 11.01.2015 06:00 (#)

А г-н Медведев разве председатель совета директоров ирландской биржи?
А биржа вы сказывалась по этому поводу?

User anubїs, 10.01.2015 13:52 (#)

Янук его на самолете вывез так что вопросы к нему

User voron120, 10.01.2015 16:45 (#)
20918

Яйценюх его уже перепрятал . Придется отдавать из кредитов МВФ

User anubїs, 10.01.2015 16:48 (#)

ОНУЧЬ выйди вон!

Кредит вывезен януком вместе со всем бюджетом Украины, янука сами от Закона прячете с него и спрашивайте.

User voron120, 10.01.2015 16:49 (#)
20918

Какая разница что там вывез Янек ? Отдавать-то Яйценюху ....

User anubїs, 10.01.2015 16:55 (#)

Из пэтэухи что ли?

Совсем безграмотный...

Если гр. Иванов И.И. получивший у тебя кредит для семейного бизнеса в обход устава, ворует его из сейфа, т.е. нарушает УК а затем ты прячешь его и вместе с этим требуешь от ВСЕХ акционеров, собственников ентого бизнеса вернуть спертый кредит все твои претензии суд будет отправлять в корзину, пока Иванова не выдашь.

User voron120, 10.01.2015 17:24 (#)
20918

Из института , но на уровне ПТУхи могу тебе объяснить .
гр. Иванов И.И. вообще кредита не брал - брал Президент Украины , а гарантом выступил Национальный Банк - президенты приходят и уходят и никого не волнует были ли у него золотые батоны - возращать деньги Национальному Банку ....
По-моему , самое время . Экономика России испытывает не самое лучшее время - нужно с должников долг стрясти .

User anubїs, 10.01.2015 17:36 (#)

Для пэтэушных дэбилов (если не в курсе сейчас все ПТУ институтами назвали) придется иллюстрацию нарисовать: ежели мошенник, например снял жилье, продал его подделав документы, через полгода приезжают истинные хозяева им говорят "пошли вон мы енту квартиру купили", после многолетних судебных разбирательств суд признает сделку незаконной, НО квартиру истинным хозяевам не отдает - те кто покупал мол не знали что документы подделаны, они "добропорядочные покупали" и квартира останется в их руках.

А истинным владельцам придется ждать пока МВД найдет мошенника и надеяться что он все деньги не проел и менты забудут в свой карман переложить.

Здесь еще лучше - истец укрывает у себя преступника который обворовал государство Украина и пока не отдаст его в руки Закона никакого разговора не будет.

User voron120, 10.01.2015 18:04 (#)
20918

да понял я уже , что ты - ПТУшник и "сейчас" для тебя - это максимум двадцать лет и другой ситуации , когда институт быб институтом ты не представляешь ....
А деньги все-таки придется отдать . И без всяких условий .

User anubїs, 10.01.2015 18:36 (#)

Петушку изображающему ворону ответить нечего?

В др. бы случае УК (хоть расейским, хоть Украинским) придавил, а тут давить то нечего сплошной писк..

User anubїs, 11.01.2015 16:22 (#)

Однако по инициативе янука и янук эти деньги спер вместе с госбюджетом и вывез, а янука прячет сам истец - так что перетопчетесь.

Матчасть учи!

User andrey_62, 10.01.2015 23:32 (#)
3180

А Нацбанк приходовал эти деньги? Если ДА, то остается найти на какие нужды он их выдавал.

User voron120, 10.01.2015 23:45 (#)
20918

Это пускай они сами выясняют куда деньги дели - главное что-б нам вернули .

User andrey_62, 10.01.2015 23:49 (#)
3180

Видишь ли, птичка - проблема в том, что если не приходовали, то и отдавать не могут.
О чем, сосбсно, и был мой вопрос....

User voron120, 11.01.2015 00:05 (#)
20918

Видишь ли, хомячек , это не важно что они сделали с деньгами - деньги были вложены в облигации Нац. Банка - т.е. у России есть такая бумажка и на основании этой бумажки - будьте любезны

User andrey_62, 11.01.2015 00:12 (#)
3180

Не все так просто - есть вопросы к процессу премки денег. Чьи подписи под доками о получении денег.
Говняшка, конечно, может попросить отдать - сугубо в теории - но это сразу вызовет цепную реакцию, ведущцю к скрывающемуся известно где Проффесору.
Которому и придется объясняться - а перед этим быть ему выданным на историческую родину. Ты много таких прецедентов знаешь, чтобы Говняшка выдавала подопечных?
А без Проффесора нет и денюшкоф...

User anubїs, 11.01.2015 00:34 (#)

Я ему это же самое битый час объяснял, но ентот петушок косящий под ворону даже каркать толком не научился

User andrey_62, 11.01.2015 00:40 (#)
3180

Ему лишь бы кукарекнуть за денюшку малую ... напоследок пусть резвится. Скоро весь этот петушатник под нож секветируют.

User anubїs, 11.01.2015 00:46 (#)

Именно так. Мы уже не услышим ну думаю после массового сокращения портян-управления весь этот петушатник своего хозяина будет именовать не иначе как )(уйлом

User andrey_62, 11.01.2015 00:49 (#)
3180

Естественно - ведь им придется РАБОТАТЬ :-) :-) :-)

User voron120, 11.01.2015 12:46 (#)
20918

Я и так каждый день работаю . Но тебе , нищему , этого не понять .

User andrey_62, 11.01.2015 12:53 (#)
3180

Допускаю, что некоторые ольгинские имеют и приработок - помимо здеся.Но не думаю, что они производят материальные ценности...

User voron120, 11.01.2015 12:56 (#)
20918

У тебя мысль одна и она бегает по-кругу . Желобок в мозгах еще не протерла ?

User andrey_62, 11.01.2015 13:04 (#)
3180

Не протерла - а тебе мысль, что путинэтороссиябезпутинароссияпогибнетктоеслинеон не протерла?

User voron120, 11.01.2015 13:06 (#)
20918

Мудило , а ссылочку , где-бы это говорил , ты не нашел ? Так поставь тут , не скромничай .....

User tomsk_kremen, 11.01.2015 02:58 (#)

Сильно жаль ! Но оба ошибаетесь. Юридически покупку облигаций не " пацаны тёрли " , а государства оформляли. Где деньги и кому отдавать ? А спросим генпрокуратуру ! Год как с белых яблонь.

User andrey_62, 11.01.2015 11:11 (#)
3180

/// Юридически покупку облигаций не " пацаны тёрли " , а государства оформляли. ///

Ну если ТААК ставить вопрос...
То лубянско-кремлевской ОПГ Бабушка-Говняшка, обладающей лишь наружными половыми признаками "дедушки", вообще не светит :-) :-) :-)

Именно ПАЦАНЫ и именно ТЕРЛИ - вот пусть теперь эти пацаны и держат мазу ...

User tomsk_kremen, 11.01.2015 19:59 (#)

Мысленно я с Вами , но такие кони не летают .

User anubїs, 11.01.2015 16:34 (#)

Оформляли прикрывшись государством НО кредит был сворован и в числе прочего вывезен януком и главное ИСТЕЦ УКРЫВАЕТ преступника своровавшего кредит, а сами требуют сей кредит вернуть, так что либо им придется янука в руки Закона выдать либо очень, очень долго по судам таскаться.

User tomsk_kremen, 11.01.2015 19:46 (#)

Януковича они выдоят без всяких судов до сухой шкурки. То " пацанские разборки " . По гос.бумагам отвечать нам. Увы !

User voron120, 11.01.2015 12:45 (#)
20918

Мудило , какую денежку ? У вас ,имбецилов, даже мозгов не хватает сообразить , что с вами просто не согласны . Вы требуете свободы мнений , но другим вы такую свободу дать не хотите . Вы за свободу ТОЛЬКО вашего мнения . Лицемеры .

User andrey_62, 11.01.2015 12:51 (#)
3180

Погоди малехо - скоро весь бюджет пойдет под обналичку и на вывоз. Вот тогда сможешь высказаться от собственного имени.

User voron120, 11.01.2015 12:54 (#)
20918

Мудило , я крайний раз что-то из бюджета получал при Ельцине вкачестве стипендии . Лицемеры .

User andrey_62, 11.01.2015 13:01 (#)
3180

Тогда ты, как идейный борец, дрлжен здесь и сейчас ПРЯМО И ОТКРЫТО осудить ольгинскую банду - как дискредитирующую тебя в глазах общественности.
Ведь эти поганцы, работая за деньги, опошляют твои ИДЕАЛЫ!!! А своей тупостью подставляются сами и подставляют под удар тебя.
Открестись от них :-)

User voron120, 11.01.2015 13:07 (#)
20918

Тогда ты, как идейный борец, дрлжен здесь и сейчас ПРЯМО И ОТКРЫТО предоставить доказательства тобой сказанного . На лжи я тебя уже не превый раз ловлю .

User andrey_62, 11.01.2015 13:12 (#)
3180

Доказательства ЧЕГО???
Если ты не из проплаченных ольгинских гондонов - осуди их. Если не веришь в их существование - кстати, доказанное - осуди саму возможность платного пропагандонства - и в интернете, и в СМИ заодно. Чего уж скромничать...

User voron120, 11.01.2015 14:49 (#)
20918

Сложно спорить с идиотом . Ты - идиот , андрюшенька . Единственно от кого идет пропагандонство - это вы сами .

User andrey_62, 11.01.2015 15:05 (#)
3180

Ясно - ты не смеешь выступить против своих :-) :-)

User voron120, 11.01.2015 15:28 (#)
20918

Если "свои" - это люди , считаюшие вас идитами и пропагандонами - то я всецело с ними согласен .

User andrey_62, 11.01.2015 15:49 (#)
3180

Давай по пунктам:
1. Ты здесь за идею? ДА-НЕТ
2. Доказан факт существования как минимум одной конторы на гособеспечении, в которой "трудятся" пропогандоны-на-зарплате. С точки зрения борца за идею зто ХОРОШО или ПЛОХО?

User voron120, 11.01.2015 15:57 (#)
20918

1. Я не "здесь" - я зарегистрированн на многих сайтах . Это все-лишь один из многих сайтов .
2. кем и когда доказан данный "факт" ? Это не более чем ваш бред .

User andrey_62, 11.01.2015 16:33 (#)
3180

1 - дв лил нет?
2 - хорошо или плохо?

User voron120, 11.01.2015 17:06 (#)
20918

Сначала доказательства .

User andrey_62, 11.01.2015 17:13 (#)
3180

Хуй тебе. Но если настаиваешь - по первому пункту я просто спрашиваю, а по второму считай, что вопрос гипотетический.
Но, как вижу, ты не намерен отвечать. Ссышь?

User voron120, 11.01.2015 17:33 (#)
20918

С чего ты решил ? Отвечу .
Я считаю , что вы - мрази и падонки . И что вас давить надо .

User andrey_62, 11.01.2015 17:38 (#)
3180

Бля, совпалр! Взаимно!

User voron120, 11.01.2015 18:18 (#)
20918

Кстати , то , что вы - мрази и падонки - я убедился читая ваши-же посты , втом числе на гранях .

User andrey_62, 11.01.2015 18:21 (#)
3180

Аналогично!

User voron120, 11.01.2015 12:42 (#)
20918

Это только ваши хотелки , ничего не имеющие общего с действительностью .

User voron120, 11.01.2015 12:43 (#)
20918

Это только ваши хотелки , ничего не имеющие общего с действительностью .

User andrey_62, 11.01.2015 12:46 (#)
3180

Вынужден разочаровать тебя - это реалии. Такие же, как и необходимость платить по делу ЮКОСа.

User keystone, 10.01.2015 19:21 (#)
19137

Да тут даже не в этом самый цимес. Пуйлостан, помнится, заявил, что все договоры о нерушимости границ и территориальной целостности Украины заключались с предыдущими правительствами, а потому сейчас парашка признает их несуществующими. Ну, и 3 ярда тогда по их же сувенирной логике более не существуют...

User anubїs, 10.01.2015 19:30 (#)

Согласен, при официально заявленных выше обозначенных позициях )(уйлостана ни каких разговоров о возмещении и пр. быть не может.
Если )(уйлостан предыдущие договоренности одним махом перечеркивает "они мол с др. правительством договаривались" то тогда он перечеркивает и договоренность о кредите.

twitter.com ezhivo [twitter.com], 10.01.2015 11:55 (#)
16828

Судороги агонии.
Скоро кровавая пена пойдёт.

User zvirblis_317, 10.01.2015 12:24 (#)
21611

+++++++++++

User voron120, 10.01.2015 16:46 (#)
20918

Ты согласен быть кровавой пеной ?

User kiska, 10.01.2015 12:05 (#)
11196

Янукович эти три миллиарда с собой увёз в Россию, оставив полностью пустую казну. Пусть с него и требуют.

User zvirblis_317, 10.01.2015 12:20 (#)
21611

+++++++++++++++++++++++

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 11.01.2015 09:50 (#)
21611

И я. И чо?

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 11.01.2015 07:15 (#)
21611

Заноси.

User novenkij, 11.01.2015 09:42 (#)
24654

+++++++++++

User zvirblis_317, 11.01.2015 09:50 (#)
21611

;)

(комментарий удалён)
User rbs0, 10.01.2015 19:23 (#)

нет это не евро бонды

User andrey_62, 11.01.2015 00:06 (#)
3180

Вот только купит ли их Германия - когда в роли продавца будет выступать государство-террорист?

(комментарий удалён)
User andrey_62, 11.01.2015 00:17 (#)
3180

Турция? :-) :-) :-)
Она еще спросит с Говняшки за крымских татар. Да и зачем бы члену НАТО такой головняк?...

(комментарий удалён)
User andrey_62, 11.01.2015 00:33 (#)
3180

В Америке вряд ли отыщется таковой - ведь ему придется объяснять происхождение такой уймы денег.
Разве что Абрамович купит - но уж ему-то Украина точно хуй чего выплатит :-) :-) :-)

(комментарий удалён)
User andrey_62, 11.01.2015 00:43 (#)
3180

Спасибо! Ладно хоть китайцам не предлагаешь выкупить - ведь в Поднебесной столько идиотов :-) :-) :-)

(комментарий удалён)
User andrey_62, 11.01.2015 01:52 (#)
3180

62 константа.

(комментарий удалён)
User tomsk_kremen, 12.01.2015 01:32 (#)

Шикарная фраза для " одноклассников" , Илья :-) ! Там и взяли ? Там полно экономистов.

(комментарий удалён)
User tomsk_kremen, 12.01.2015 18:50 (#)

Там ещё больше.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User kiska, 10.01.2015 12:51 (#)
11196

Россия вернулась в свою среду - Вяликая помойка! С возвращением тебя блудная свинья!

User maxno, 10.01.2015 19:32 (#)
22523

Соглашусь с тобой, портяночный, – как ни крути, паРаше скоро полный кирдык!

User zvirblis_317, 10.01.2015 12:23 (#)
21611

Хренль делает дрыг-дрыг лапками... Товарисчи олигархи, где табакерка? Ну нельзя же так равнодушно смотреть на судороги!

User zvirblis_317, 10.01.2015 12:29 (#)
21611

Валите из Крыма и Донбасса, и спокойненько сосите свою Трубу - вам никто и слова дурного не скажет! Даже цену на бочку поднимут, шоб не залупались боле... Тепло и сыро... "Что еще надо человеку, чтоб спокойно встретить старость" (с)

User andrey_62, 10.01.2015 13:36 (#)
3180

В Крымнаше все плохо http://m.liga.net/news/politics/217744-v-krymu-budut-molitsya-o-spasenii-kurortnogo-sezona.htm - вааще плохо :-) :-) :-)
Уже до плясок с бубнами дошло.

/// Митрополита Симферопольского и Крымского Лазаря просят благословить проведение молебна "О
спасении, сохранении и развитии курортов Крыма и благополучном проведении курортного сезона".
Об этом говорится в прошении сотрудников курортно-туристической индустрии к митрополиту,
сообщают Новости Крыма.///

(комментарий удалён)
User andrey_62, 10.01.2015 14:14 (#)
3180

Думаешь, зря из Зимбабвы министр климата приезжал? :-) :-) :-) :-)

User andrey_62, 10.01.2015 14:17 (#)
3180

Думаешь, зря из Зимбабвы министр климата приезжал? :-) :-) :-) :-)

(комментарий удалён)
User andrey_62, 10.01.2015 15:31 (#)
3180

Если чо, то зимбабвийцы произошли от праруссов - посему духовно родственные души. Намечается слияние ветвей - в Говняшке скоро будут кушать человеков, а в Зимбабве появятся русскоязычные школы, православные храмы и хохочущие Искандеры. Ибо более нахуй никому не надобны...

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 11.01.2015 07:22 (#)
21611

Объясняю один раз. (с) - означает "цитата". Уяснил, придурок? :))

User victor321, 10.01.2015 14:24 (#)
24045

Ну, табакерка и шелковый шарфик ему не почину будут. Чай не император. А вот говорят он на горных лыжах кататься любит.

User rudolf17, 10.01.2015 12:50 (#)
22247

Широта русской души общеизвестна. Три миллиарда долларов ? Кого в России ещё недавно интересовали такие жалкие цифры ? Теперь интересуют.

User ladywinter, 10.01.2015 13:01 (#)

А Кубе до фига списали.А она её кинула.
Сколько Запад ждал погашения по ленд-лизу? И то большую часть долга списали .Так что РФ перетопчется-подождёт.

User rudolf17, 10.01.2015 13:06 (#)
22247

Я хотел обратить внимание на относительно малую сумму, которая нынче интересует Россию. Мне кажется, в настоящее время долг Кубе уже не списали бы. И ничего никому не простили бы. Дефицит долларового бюджета - это не мелкие неполадки в работе отечественного Монетного двора.

User prostobond, 10.01.2015 13:03 (#)

Дык это... Власть-то в Киеве нелегитимная, как можно с нее требовать что-то? А представитель "легитимной" власти ошивается где-то в Подмосковье, у него поинтересовались бы, куда он заныкал эти 3 млрд. Могу даже подсказку дать: в ОАЭ поискать.

User voron120, 10.01.2015 17:34 (#)
20918

А это неважно какая власть в Киеве - гарант Национальный Банк - с него и получим .

User clockman, 10.01.2015 13:20 (#)
3033

Сначала пускай Вова Янушеску отдаст со всей бандой. Из нее, если правильно к делу подойти, можно не один десяток ярдов вытрясти.

(комментарий удалён)
User clockman, 10.01.2015 16:23 (#)
3033

Если хорошо трясти, то выпасть может и 35.

User andrey_62, 10.01.2015 13:21 (#)
3180

Говно вопрос - вынести судебное решение о признании Проффесора банкротом.

User prostobond, 10.01.2015 13:27 (#)

Надо как-то проще это сформулировать. Хведорыч и слов таких может не знать. Банкрот - это что? Банковский крот? Внука евойного вон в детского саду люстрировали, а вы такие страшилки пишете.

User andrey_62, 10.01.2015 13:43 (#)
3180

Не проблема - юрыст Педведев ему все распишет по параграфам, а юрыст Хуйло растолкует по понятиям.

User truakater, 10.01.2015 13:29 (#)
21996

Потребовать то Россия может. Только кто же ей даст. Парашка уже совсем опустилась до уровня плинтуса. Щас только ноги об неё вытирать будут все кому не лень.

(комментарий удалён)
User tomsk_kremen, 11.01.2015 03:04 (#)

Просчитал старого спекулянта ? Не смеши . Сколько ярдов в кубышке ?

User orge, 10.01.2015 13:30 (#)
4479

Эти бабки уже давно пущены на войнушку против Украины. Кто ее начал, с того их и качать.

(комментарий удалён)
User orge, 10.01.2015 13:59 (#)
4479

Тсои простыни, Дед-портянка, читай сам -- после стекломоя или "Сучьего потроха". И занюхивай духовными скрИпами.

User orge, 10.01.2015 13:59 (#)
4479

Свои простыни...

User voron120, 10.01.2015 17:39 (#)
20918

Да , смешно .... Интересно , это какой-то вирус вызывает помешательство у целой страны , или это генетическое ?

(комментарий удалён)
User maxno, 10.01.2015 19:33 (#)
22523

Соглашусь с тобой, портяночный, – как ни крути, паРаше скоро полный кирдык!

User anubїs, 10.01.2015 13:56 (#)

"БУК М1" из которого был сбит пассажирский "Боинг" над Донбассом "прописан" в Курске, - расследование

Пассажирский Боинг малайзийских авиалиний был сбит российскими боевиками из зенитно-ракетного комплекса "БУК М1", доставленного из Курска.

Как сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Украинскую правду, об этом свидетельствуют данные расследования, проведенного организацией журналистских расследований CORRECT! V.

По данным журналистов, на позиции, с которых обстреляли Боинг, БУК доставили солдаты 53-й зенитно-ракетной бригады с целью защиты российских танковых дивизий, воевавших на украинской территории без опознавательных знаков.
/.../
Эксперт, имя которого не указывается в расследовании, заявляет: "Никаких сомнений, что рейс MH 17 был сбит ракетой. И эта ракета была выпущена с земли, а не из штурмовика".

"Если это была зенитная управляемая ракета, это мог быть только "БУК М1", убийца самолетов, разработан в СССР. В сельской местности Украины не установлены системы ПВО", - говорится в расследовании

Полностью см. http://censor.net.ua/n319397

User anubїs, 10.01.2015 13:57 (#)

Вчера возле Станицы Луганской были ранены 14 воинов, - Нацгвардия

9 января в ходе боя на окраине Станицы Луганской погибли два и ранены 14 военнослужащих Нацгвардии.

Как сообщает Цензор.НЕТ, об этом заявили в пресс-службе Национальной гвардии Украины.

"9 января около 12:30 во время выполнения боевого задания в зоне АТО личный состав батальона оперативного назначения военной части 3066 Северного ОТО попал в засаду, совершенное незаконным вооруженным формированием. Во время боевого столкновения атаку удалось отбить", - говорится в сообщении.

Накануне сообщалось о 8 раненых бойцах и двух погибших.

http://censor.net.ua/n319393

User anubїs, 10.01.2015 13:58 (#)

Боевики ЛНР похитили гражданина Израиля

Милиция начала расследование по факту похищения в Перевальске Луганской области гражданина Израиля.

Как сообщает Цензор.НЕТ, об этом написала на своей странице в Facebook начальник пресс-службы Главного управления МВД в Луганской области Татьяна Погукай.

User anubїs, 10.01.2015 14:00 (#)

!!!! В оккупированных районах Луганской области прошел бунт учителей, - "ОстроВ"

9 января учителя временно оккупированных террористами Антрацита и Алчевска Луганской области устроили массовые забастовки.

Как передает Цензор.НЕТ об этом сообщает ОстроВ со ссылкой на собственный источник.

"Учителям с октября не платили ни зарплат, ни соцвыплат, ни пенсий. Вообще не платили никаких денег", -

Сообщается, что 9 января учителя массово отказались выходить на работу. А инициативная группа коллектива педагогов собирается ехать в Луганск на прием к главарю так называемой "ЛНР" Игорю Плотницкому.
Ранее в террористической организации "ЛНР" уже обсуждали возможность голодных бунтов среди населения.

http://censor.net.ua/n319378

User anubїs, 10.01.2015 14:01 (#)

80% случаев нарушения режима прекращения огня происходит вокруг Донецкого аэропорта, - ОБСЕ

Специальная наблюдательная миссия Организации по безопасности и сотрудничеству в Европе (ОБСЕ) заявляет, что 80% случаев нарушения режима прекращения огня на Донбассе происходит вокруг Донецкого аэропорта.

Как сообщает Цензор.НЕТ, об этом говорится в сообщении пресс-службы ОБСЕ.

Во время очередной встречи в совместном центре по контролю и координации соблюдения режима прекращения огня в Дебальцево (55 км на северо-восток от Донецка) представитель Генерального штаба Вооруженных сил Украины, генерал-майор Александр Розмазнин и представитель Вооруженных сил России, генерал-майор Александр Вязников сообщили, что ситуация с безопасностью, особенно в подконтрольных боевикам из "ДНР", районах значительно ухудшилась в последние 24 часа.
http://censor.net.ua/n319385

User anubїs, 10.01.2015 14:02 (#)

За ночь террористы 14 раз нарушили режим прекращения огня, - пресс-центр АТО

Наши военные на провокации не поддаются и открывают огонь только в случае непосредственной угрозы их жизни.

Как передает Цензор.НЕТ, об этом сообщили в пресс-центре АТО.

"Боевики продолжают осуществлять обстрелы позиций украинских военных на переднем крае, в том числе из тяжелого вооружения. Из гранатомета террористы обстреляли новый терминал донецкого аэропорта, а из вооружения танка - населенный пункт Пески вблизи него. Из зенитной установки была обстреляна Марьинка, а из стрелкового оружия - блок-пост на перекрестке дорог неподалеку Горного", - говорится в сообщении.

Под минометные обстрелы попали окраины Майорска и Ленинского и дважды - населенный пункт Кряковка.

"Из артиллерийских систем боевики вели огонь по населенным пунктам Опытное, Орлово-Ивановка, Пески, Березовое, в районах Сокольники и Счастье", - сообщили в пресс-центре. http://censor.net.ua/n319379

User anubїs, 10.01.2015 14:52 (#)

За прошедшие сутки двое украинских военных погибли и 20 получили ранения, - СНБО
/..../
Как сообщает Цензор.НЕТ, об этом на брифинге сообщил пресс-секретарь ИАЦ СНБО Андрей Лысенко.

"За сутки 2 украинских военнослужащих погибли, 20 получили ранения", - сказал он.

Лысенко уточнил, что погибли двое бойцов Нацгвардии, попавших в засаду близ Станицы Луганской.
http://censor.net.ua/n319399

(комментарий удалён)
User anubїs, 10.01.2015 15:37 (#)

ОНУЧ килькин свои мифические конторские проценты засунь соби в дупу

User anubїs, 10.01.2015 15:37 (#)

Крымские сторонники "русского мира" не желают помогать "братьям на Донбассе": у боевиков острая нехватка "добровольцев"

Несмотря на постоянные попытки боевиков мобилизовать мужчин на оккупированных территориях, желающих заниматься террористической деятельностью и рисковать собственной жизнью для обогащения лидеров бандитов все меньше.

Как сообщает Цензор.НЕТ об этом заявляют в Информационно-аналитическом центре СНБО.

В лагерях подготовки бандитов для "ДНР" и "ЛНР" ощущается острая нехватка людей, которые хотели бы пойти воевать против боеспособной украинской армии. По данным разведки, было установлено, что в течение декабря-января проводятся активные агитационные мероприятия среди членов пророссийских военно-патриотических организаций, действующих на территории АР Крым. Однако особого результата они не дают.
http://censor.net.ua/n319401

User anubїs, 10.01.2015 15:39 (#)

В Запорожье боевик готовил теракты

Сотрудники СБУ задержали члена террористической организации так называемой "ДНР" по прозвищу "Король", который по указанию боевиков готовил теракты в Запорожье.

Об этом сообщает пресс-центр СБУ.
/..../
После возвращения домой, «Король» по заданию террористов «ДНР» начал подготовку к совершению терактов и диверсий на объектах жизнеобеспечения Запорожья с применением оружия и взрывчатки. Злоумышленники преступно планировали запугать население и дестабилизировать ситуацию в мирном регионе.

http://www.ukrinform.ua/rus/news/v_zaporoge_boevik_gotovil_terakti_1701327

User anubїs, 10.01.2015 16:13 (#)

На Донетчине силы АТО подбили 2 танка боевиков

На Донетчине силы АТО подбили танки боевиков.
Об этом со ссылкой на штаб АТО сообщили в эфире 5 канала.

"В результате предупредительного обстрела 2 танка из колонны боевиков были побиты. Подробности столкновения в штабе не сообщается", - говориться в сообщении.

О бое также говорят местные жители. По их данным, движение транспорта там полностью перекрыто.

http://www.pravda.com.ua/rus/news/2015/01/10/7054568/

User truakater, 10.01.2015 16:25 (#)
21996

2 танка это хорошо. А если бы всю колонну разбомбили, то было бы отлично.

User anubїs, 10.01.2015 16:36 (#)

09.01.2015 г.
Р-н н.п. Гранитное Потери 108-о горно-десантного штурмового полка (*Новоросийск) "200" -19, "300"- 36.

Р-н н.п. Гранитное При плановом перебазировании колонна подразделений 108 -о Горно-Десантного Штурмового полка (*Новоросийск) была атакована РДГ ВСУ Украины. В результате подрыва фугаса полностью уничтожена машина перевозящая л\с подразделения. Потери л\с уточняется.

Р-н н.п. Станица Луганская . Подразделения 385-й артиллерийской бригады 2-о АЦВО в процессе развертывания и ротации артиллерийских подразделений ополчения, в результате артиллерийско-ракетного огня ВСУ, "200" -2, "300"- 6 В связи с полной неэффективностью артиллерийских расчетов ополчения просим перебазирования дополнительных сил для занятия всех секторов обороны.

Р-н н.п. Гранитное (Мариупольское ОН) Во время выполнения поставленных задач подразделениями 200-й артиллерийской бригады в результате ответного артиллерийско-ракетного огня ВСУ "200" -1, "300"- 4. Применение со стороны ВСУ беспилотников типа RQ-11B Raven подтверждаем.

Р-н н.п. Луганск На место расквартирования возвратился один из специалистов в/ч 88612 находившийся по его показаниям в несанкционированной отлучке. Кроме того, по его же показаниям у л\с части был длительный конфликт с подразделениями ополчения. Данные проверяются.
http://oyblogg.blogspot.se/

User anubїs, 10.01.2015 20:19 (#)

В течение дня боевики вели огонь по новому терминалу и метеовышке Донецкого аэропорта, - пресс-центр АТО

Ситуация в зоне проведения антитеррористической операции остается сложной. Начиная с 7 часов сегодняшнего утра незаконные вооруженные формирования 34 раза открывали огонь по позициям наших войск применяя, в основном, тяжелое вооружение - танки, артиллерию, в том числе и "Грады".

Как сообщает Цензор.НЕТ, об этом информирует пресс-центр АТО на своей странице в Facebook.

"Эпицентром напряженности остается район Донецкого аэропорта и ближайшие к нему населенные пункты", - говорится в сообщении.

"В течение дня бандформирования вели огонь из гранатометов, минометов, вооружения танка и артиллерии по новому терминалу и метеовышке Донецкого аэропорта. Из танков и дважды из артиллерии боевики открывали огонь по населенному пункту Березово. Кроме того, террористы из минометов обстреляли Богдановку, Авдеевку, Каменку, дважды окраины Тарамчука и по два раза Славное и Опытное", - отметили в пресс-центре АТО.

"Из артиллерийских систем террористы вели огонь по населенным пунктам Богдановка, Водяное, Северное, Марьянка и дважды Тоненькое, а из реактивных систем залпового огня БМ-21 "Град" по околицам Новотроицкого", - подчеркнули в штабе.

Кроме того, террористы трижды из гранатометов обстреляли населенный пункт Чернухино, из минометов - Никишино, Каменку и околицы населенного пункта Нижнее, из стрелкового оружия - Крымское, а из артиллерии огонь велся по Сокольникам, Никишино и Редкодубу.

http://censor.net.ua/n319419

User anubїs, 11.01.2015 00:37 (#)

На Луганщине от обстрела "Градом" погибли две женщины и ребенок - МВД

Во время артиллерийского обстрела в поселке Кряковка на Луганщине погибли три человека - 14-летняя девочка, ее мать и бабушка.

Как сообщила представитель облуправления МВД в Луганской области Татьяна Погукай, обстрел производился с трех до шести утра из реактивной системы залпового огня "Град".

"В 9.45 в дежурную часть Новоайдарского УМВД поступило сообщение от жительницы села о том, что во дворе дома № 34 по улице Набережная в поселке Кряковка погибли три человека", - отмечается в сообщении.

Во дворе дома, который находится на окраине поселка, правоохранителями были обнаружены тела погибших - 14-летней девочки и ее 64-летней бабушки, а в доме было обнаружено тело погибшей 50-летней матери. Эта семья месяц назад похоронила владельца дома, отца девочки.

Как выяснилось, люди погибли в результате артиллерийского обстрела поселка, который вели боевики с трех до шести утра из реактивной системы залпового огня БМ-21 "Град". Несколько снарядов попали во двор дома. При осмотре трупов на телах обнаружены телесные повреждения в виде многочисленных оскольчатых ран.

"Поселок находится рядом с с.Трьохизбенка - они чаще всего страдают от обстрелов боевиков", - отметила Погукай.

http://www.pravda.com.ua/rus/news/2015/01/10/7054614/

User andrey_62, 10.01.2015 14:17 (#)
3180

Думаешь, зря из Зимбабвы министр климата приезжал? :-) :-) :-) :-)

(комментарий удалён)
User andrey_62, 11.01.2015 17:19 (#)
3180

На кулачки не обращал внимания - там на роже все написано.

User kovaljov, 10.01.2015 15:36 (#)

Агентство Fitch понизило рейтинг России до "ВВВ-". Дефолт уже близок и лишних денег для Хуйла нет.

Только вот дилемма: Россия не признаёт ни Будапештский меморандум, ни международные договоры, а денежки хочет от "киевской хунты", которую не признаёт за законную власть.

Деньги-то дали Януковичу именно за отказ от евроинтеграции, вместо европейских кредитов.
Янукович деньги украл и те только эти, а намного больше и вывез в основном, очевидно, в Россию.
Выдавать Януковича Украине отказываются, то есть дважды хотят Украину ограбить. Боже, какие наивные имбецилы. Или с бюджетом кранты, а виноватую, своим лоханутым подданным, необходимо представить Украину? Типа мы её кормили, кормили, а она такая неблагодарная...

User anubїs, 10.01.2015 16:40 (#)

Перетопчется эта РФ со своими требованиями - янук который и бюджет и этот кредит вывез на территории РФ прячется, пусть с него и спрашивают.

User sova46, 10.01.2015 20:29 (#)
28204

Нечем им видно стало проводить интервенции на валютном рынке, а проводить всяческие интервенции привыкли.

User novenkij, 11.01.2015 09:57 (#)
24654

Деньги-то дали Януковичу именно за отказ от евроинтеграции, вместо европейских кредитов.
----------------------------------------
Ну, так что? Янукович от евроинтеграции отказался, то есть честно выполнил условие. Поэтому сделку можно считать закрытой, а претензии необоснованными.

User ladywinter, 10.01.2015 15:38 (#)

Россия может потребовать от Украины досрочного погашения кредита в 3 миллиарда долларов
----------------------------------
Только через суд

(комментарий удалён)
User maxno, 10.01.2015 19:35 (#)
22523

Прально, портяночный, – как ни крути, паРаше скоро полный кирдык!

User anubїs, 10.01.2015 16:45 (#)

Какие еще "евробонды" этой портяни померещились когда эта была плохо замаскированная взятка за решение янука о вступлении в таежный союз.
янук кредит стащивший на территории РФ прячется с него и спрос.

User lisa_de, 10.01.2015 17:13 (#)
49051

15 января приближается!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User kovaljov, 10.01.2015 19:04 (#)

"следовать букве и духу закона.." - да ну?
А как же "верховенство права путина нас удовлетворяет"?
Закон и Россия, как гений и злодейство.

User lisa_de, 10.01.2015 18:47 (#)
49051

Я бы не так спешилa. Все деньги России,нa Западe.

User lisa_de, 10.01.2015 18:56 (#)
49051

Москва должна отказаться платить, они намерены конфисковать активы российского государства за рубежом. это может, таким образом, действовать, прежде всего, предметов искусства, принадлежащих Российской Федерации и которые действуют в Российской Федерации и на территории других государств, например, в рамках выставок.. Кроме того, метод может быть затронуты, на авиационных выставках. Кроме того, текущие счета в Банке России находятся в опасности, хотя с точки зрения российского законодательства, основанного на нормах международного права по этому вопросу не несет ответственности по долгам Центрального банка Российской Федерации Российской Федерации.

User anubїs, 10.01.2015 19:18 (#)

Но бюджет России также лежит в Западных банках и т.о. не мучаясь с выставками можно потребовать возмещения ущерба с данного счета или в ожидании рассмотрения вопроса арестовать данные счета т.е. весь бюджет России.

(комментарий удалён)
User maxno, 10.01.2015 19:35 (#)
22523

как ты ни крути - паРаше скоро полный кирдык!

User alkonost, 10.01.2015 22:46 (#)

с 16 января акционеры ЮКОСа начнут подавать иски о продаже российской собственности за рубежом, чтобы покрыть 50 миллиардный долг по приговору суда плюс проценты, которые с этого дня начнут начисляться.". Причем продажи будут принудительными, а значит дешевыми. Да и украинские иски будут , наверняка. во многих случаях удовлетворены. Так что утритесь своим копейками "патриоты"

(комментарий удалён)
User alkonost, 11.01.2015 01:44 (#)

ах, какой начитанный этот dеdviк, все-то он знает. А акционеры ЮКОСА УЖЕ готовят иски. И там все-таки не "басманный" суд, так что "не теряй куме силы - отправляйся на дно". Да и без ЮКОСовского долга рашке приходит большой пушной...

(комментарий удалён)
User lisa_de, 10.01.2015 22:15 (#)
49051

ну! ты плохо осведомлен! Даже dedvik это знает.
Арбитражный суд в Гааге признал Россию выплатить 50 миллиардов долларов в возмещение ущерба, бывших акционеров разрушенной нефтяной компании ЮКОС.
Это наибольшее количество когда-либо международное арбитражный суд присудил истцам.
Истцы обвиняют Кремль разбили конгломерат известно.
Согласно решению, Россия имеет по 15 января 2015 года, выплатить сумму.Сумма представляет собой более чем десять процентов валютных резервов России. Если правительство отказывается платить истцам было бы попытаться описывать имущество России в государственной собственности.

(комментарий удалён)
User lisa_de, 11.01.2015 00:12 (#)
49051

После двух лет может быть, ты будет о московском майдане мечтать.
Меня интересует России в связи с угрозой для Западного мира. Как русские хотят решить внутреннюю проблему, за пределами моего знания.

(комментарий удалён)
User lisa_de, 11.01.2015 01:23 (#)
49051

что выборы в Думу в декабре будущего года станут самыми демократичными за всю историю современной России.
Я получаю приступ смеха!!:D

(комментарий удалён)
User lisa_de, 11.01.2015 02:13 (#)
49051

далеко не так хорошо, как ваши каналы! :D
https://www.youtube.com/watch?v=bdUKvCM2muY
это наглая ложь!

(комментарий удалён)
User lisa_de, 11.01.2015 04:21 (#)
49051

http://ura.ru/content/svrd/09-01-2015/news/1052198083.html

https://www.youtube.com/watch?v=4Vs7nj5pWEA&feature=youtu.be

(комментарий удалён)
User lisa_de, 11.01.2015 18:53 (#)
49051

почему в Германии, где больше автомобилей гораздо меньше несчастных случаев?
Возможно, одна из причин, это не в транссексуала? В Медведев просто хочет отвлечься от проблем

(комментарий удалён)
User lisa_de, 11.01.2015 18:44 (#)
49051

Оба проклятье.
Наверное, Россия нуждается в шок, чтобы вернуться к чувствам.

(комментарий удалён)
User lisa_de, 11.01.2015 19:11 (#)
49051

О чем ты говоришь? В России только 4 года мир с 1991 года было и мир не в перспективе. Тогда 2013 мой друг из Украины все предсказал, тогда я не поверилa.

(комментарий удалён)
User lisa_de, 11.01.2015 19:59 (#)
49051

Крым и Восточная Украина.

(комментарий удалён)
User lisa_de, 11.01.2015 20:20 (#)
49051

Нет ! сказал, чтобы не упустить! нас занимает Россия, Крым и Восток. Я даже могу найти в форуме, но это будет много работы

(комментарий удалён)
User lisa_de, 11.01.2015 20:41 (#)
49051

ок. даже со временем.

(комментарий удалён)
User lisa_de, 11.01.2015 19:14 (#)
49051

С 15 января по 50 млрд пени обусловлены

(комментарий удалён)
User lisa_de, 12.01.2015 20:44 (#)
49051

Еще раз. 15 января, Россия должна выплатить 50 миллиардов долларов. Россия не платит затем получает процентные задолженности.

(комментарий удалён)
User lisa_de, 12.01.2015 21:37 (#)
49051

Это также не должны от концепции вырвать. Russland всегда является членом ВТО.Государство не должно только выборочно использовал законы против нескольких компаний и относиться к другим предпочтительным. Это невообразимо для нас в каждом суде. Почему же тогда Miller безнаказанными?

(комментарий удалён)
User lisa_de, 12.01.2015 22:52 (#)
49051


Очень интересно
http://www.netstudien.de/Russland/chodorkowski.htm#.VLQla3uhRQI
русский Монополия
В 2003 году Ходорковский вел переговоры о потенциально наибольшую много истории Руси Sichen. Exxon, крупнейшая нефтяная компания в мире, должны взять 40% от ЮКОСа, шаг, который не был бы приемлемым для авторитарного режима Путина: American Group контролирует большинство российской нефти, основной валютный носителя.

Это Ходорковский ушел слишком далеко.Правительство Путина нанесла ответный удар в полную силу: прокурор расследует многочисленные компании Группы и арестовали руководство компании, когда она была доступна.

Переговоры уже 90% ЮКОСа слияния Сибнефти конкурентов олигарха Романа Абрамовича с был взорван до конца политического давления в ноябре 2003 года. В винты с накатанной головкой для руководителей ЮКОСа и группы были увеличены в неделю.

Проблематично избирательный подход Путина

Предполагаемые налоговые уловки, по мнению экспертов, используемых в нефтяной промышленности. Это совершенно закономерно, что государство хочет, чтобы адекватно участвовать в миллиардные прибыли нефтяных компаний, и хотел бы восстановить уклонились от уплаты налогов. В этом аспекте поведение Путин понятно. Путин делает, таким образом, его подход представляет, как соблюдение верховенства права.

Проблема, однако, заключается в том, что эти налоговые льготы не распространяются на всех других крупных нефтяных компаний. В других отраслях было занято эти приемы в большом масштабе.Политически мотивированным действия против непопулярных олигархов, который готовится пойти в политику, во всем этом деле ЮКОСа плохо послевкусие.

Путин может в любой момент быть избирательным в отношении всех олигархов, так как все их «скелеты в шкафу" есть. Он уже поправили большинство СМИ пейзажа на проправительственной конечно. Олигархи научились их урок: Смешивание в политической материи может быть опасным. И вдруг все крупные корпорации платят налоги снова.

User leokadij [myopenid.com], 10.01.2015 19:38 (#)

"Продолжающаяся милитаризация российской экономики свидетельствует о том, что кремлевская хунта не собирается менять курс. Средства бюджета ускоренными темпами перекачиваются в военно-промышленный сектор. Значит, экономическая и социальная ситуация в России будут ухудшаться. Ускоряющийся из-за финансового обескровливания распад социальной сферы и рост цен на потребительские товары еще больше ухудшат и без того, мягко говоря, невысокое качество жизни большинства российского населения.
Для сдерживания его недовольства режим увеличивает потенциал репрессивных структур, что приводит к еще большему изъятию денежных и материальных ресурсов из социальной сферы. И все это – в условиях усиливающейся внешнеэкономической изоляции России и усиления бегства капитала. То есть, налицо предпосылки лавинообразного социально-экономического падения с последующими социально-политическими катаклизмами. Скорее всего, эти катаклизмы будут происходить не столько в виде массовых выступлений населения, сколько в виде нарастающей недееспособности властных и экономических структур, дезинтеграционных процессов на различных уровнях.
...Ну и главная причина всех бед, Украина. Русские, начиная с Путина, настолько не знают и не понимают ее, что любая их активность на украинском направлении оборачивается новыми проблемами. Складывается впечатление, что бег по граблям по замкнутому украинскому кругу – любимое русское занятие!
В 2004 году Оранжевая революция оборвала карьеру политолога Глеба Павловского и его команды. На днях из администрации Путина уволилось до десятка сотрудников, которые занимались Украиной. Это связано с тем, что не существует четкого плана по выходу из сложившегося кризиса. Но его и быть не может, единственный выход – полная капитуляция – неприемлем для Путина.
Война в Донбассе надолго приобрела позиционный характер. То есть, путинский блицкриг провалился. Украина, подобно Израилю, привыкает жить в состоянии перманентно воюющей страны, и при этом даже появляются признаки возможности проведения экономических реформ, не дожидаясь полного окончания боевых действий. Состав ее нового правительства показывает, что попытки военным, экономическим и политическим шантажом удержать Украину в лапах России не удались. Путин если кого и переиграл, то сам себя! А сообщения из разных регионов Украины свидетельствуют о том, что никакой энергетической катастрофы и, тем более, никакого замерзания этой зимой там тоже не предвидится. То есть, газовый шантаж также с треском провалился.
Это тупик. Из которого уже нет выхода. Любой ведет к скорому развалу России. В итоге следует признать правоту Бжезинского – без Украины Россия не может существовать как империя. Более того, оказалось, что без Украины она вообще неспособна существовать!
Теперь вспомним, что первый заместитель главы кремлевской администрации Вячеслав Володин, автор тезиса «Есть Путин — есть Россия, нет Путина — нет России», сделал новое заявление. «Эпоха Путина», оказывается, продлится в России еще несколько десятилетий. Что ж, признавая очевидное, согласимся с Володиным. Нынешняя Россия это Путин.
И напрасно Слава Рабинович предлагает себя на его место, будучи способен, как он полагает, «разрулить» катастрофическую ситуацию. Путин своего места не уступит, да и дело зашло слишком далеко, поэтому Россия, по видимому, обречена. После какового печального (не для всех, далеко не для всех!) заключения перейдем к державным раздумьям. И перечислим насильственно умервщленных либо наложивших на себя руки самодержцев российских.
Итак:
Петр III, незадачливый супруг Екатерины II, помер в июле (год нам в данном случае совершенно неважен) от геморроидальных коликов, усугубленных поносом…
Павел I сыграл в ящик от апоплексического удара в марте. То ли слишком плотно повязался шарфиком, то ли чрезмерно нюхал табак из массивной табакерки.
Николай I врезал дуба от гриппа в марте. Говорят, неправильным лекарством лечился…
Александр II был взорван в марте.
Ленин склеил ласты в январе, чрезмерно увлекшись самолечением препаратами ртути.
Сталин был отравлен соратниками в марте.
Тенденция, однако! Ждем мартовских ид?"
lebed.com/2014/art6599.htm

(комментарий удалён)
User lisa_de, 10.01.2015 19:50 (#)
49051

Каддафи в Кремле палатку установил но Его конец был, в трубы канализации
.

(комментарий удалён)
User lisa_de, 10.01.2015 22:33 (#)
49051

Он попытался Саркози купить и, якобы, деньги для предвыборной кампании платят. К счастью, можно не все купить за деньги. Есть определенные Параллели между Путиным и Каддафи, кроме того, что Каддафи умышленно, самолет разбил. Все 243 пассажиров и 16 членов экипажа погибли в этой катастрофе. я не испытываю никакой симпатии к убийцам.

(комментарий удалён)
User lisa_de, 11.01.2015 01:09 (#)
49051

Es gibt bestimmte Parallelen
https://translate.yandex.ru/
Bevor du hier aufgetaucht bist, haben mich Freunde gewarnt.

(комментарий удалён)
User lisa_de, 11.01.2015 03:45 (#)
49051

//Почему из Германии Яндекс?! хи-хи //
Потому ищу альтернативу.
//Второе. В русском языке, как и в немецком, в отличие от английского, принято обращаться к незнакомым людям на "Вы", к страшим по возрасту особенно.. Подчеркну - как и в немецком//
Откуда ты? Конечно, не из Германии, иначе бы ты не утверждалa. Действительно смешно учить меня, как говорить, Du или Sie..и в любом случае в каких-то форумах.
//Устойчивые словосочетания/слоганы/поговорки/Sprüche/Sprichwörter построчно (пословно) не переводятся, теряется смысл словесной конструкции //
Welcher Seemann liegt bei Nacht im Bett? ничего не значит для не-говорящих на немецком языке.
//А "друзья" ставят ей ++++.//
Только представь себе! Я даю Puma также плюсами. Меня интересует только содержание.
//И напоследок, сударыня, действительно напоследок, поскольку :
Тупее даже _Тех 3х_,// замечательный русский язык:
Просто напишите мне личное стихотворение на немецком языке! Hundert Pro. kannst du nicht.. Русский не мой родной язык как немецкий язык не является вашим родным языком.
Только потому, не обидеть я тебя "doof" тупой..
Die Grani als Platz im Freien,
am Ende die Mauer hoch hinein,
und Grenzen die grauen Steine
versperren mir hellen Schein.

Warum gibt es solche Mauer?
Abbild von der alten Zeit,
errichtet um mich überdauern,
abgeschottet von dunklem Wahn.

User lisa_de, 11.01.2015 03:58 (#)
49051

abgeschottet von dunklem Wahn.
Звучит не так уж хорошо, лучше,
Amen für Ewigkeit!

(комментарий удалён)
User lisa_de, 11.01.2015 19:54 (#)
49051

Die Muttersprache ist was mehr, als nur die Worte.
Der silbern Klang am Bach entlang
bringt mich am Schotterweg zu einer Pforte,
von da nimmt alles seinen Gang.

Es ist Gesang in eine Kirche,
der Orgel Pfeifen tiefen Ton,
danach im rauschenden ICE,
die Lieblings Stimme in meinem Ohr.

(комментарий удалён)
User lisa_de, 11.01.2015 20:56 (#)
49051

Слышалa, но не читалa и не виделa. Я живу в сельской местности.
Deutsch ist sehr schöne Sprache, das selber auf Russisch kriege ich nicht gebacken.

(комментарий удалён)
User lisa_de, 11.01.2015 21:59 (#)
49051

Danke

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User lisa_de, 11.01.2015 18:10 (#)
49051

Haha! Alles klar! Jetzt auch dein Freundchen nachgezogen, wie im Szenario. Alles stimmt bis letztes Detail. Gib zu, es ist nicht leicht alles was schwarz ist weiß zu malen und umgekehrt, von allem wie ich gehört habe, bei den Trollen die Lohne nicht gerade üppig sind. Ich hab einem Typ schon mal geschrieben, was ich von euch halte, versuchst mich in der Zukunft noch beleidigen, kriegst auch zu spüren.
MfG

(комментарий удалён)
, 11.01.2015 00:17 (#)

Один только Газпром должен 59 млрд. $
Если какие-то крохотные американские компании обанкротятся, то никто и не заметит. А вот в России, фондовый рынок которой меньше Эпл :) крах Газпрома будет весьма заметным.

, 11.01.2015 00:20 (#)

Украина вообще ничего не должна РФ пока последняя не рассчитается за ущерб, нанесенный аннексией Крыма и российскими спецоперациями на Донбассе.

(комментарий удалён)
, 11.01.2015 02:49 (#)

Пассажирский Боинг малайзийских авиалиний, сбитый пророссийскими боевиками летом 2014 года, потерпел катастрофу от выстрела зенитно-ракетного комплекса "БУК М1", доставленного из российского Курска. Об этом свидетельствуют данные расследования, проведенного организацией журналистских расследований CORRECT! V.
По данным журналистов, на позиции, с которых обстреляли Боинг, БУК доставили члены 53-й зенитно-ракетной бригады с целью защиты российских танковых дивизий, воевавших на украинской территории без опознавательных знаков.

https://mh17.correctiv.org/mh17-hauptgeschichte-russian/

Вовочка твой - военный преступник и закончит свою поганную жизнь или в бегах или в тюрьме :)

(комментарий удалён)
, 11.01.2015 03:33 (#)

видите-ли, данные радаров о "втором самолете" не смогла Россия предоставить Голландии. Пока не смогла :)
Вот такая вот...вещь, а США смогли предоставить фотки со спутников с инфракрасным следом ракеты, сбившей Боинг вылетевшей из Снежного. Есть фотки французского журналиста российского Бука именно в этом районе. Там в ссылочке все написано, кстати. Так что почитайте, ознакомьтесь прежде чем своими копытцами выстукивать уйню кремлевского замеса.

(комментарий удалён)
, 11.01.2015 06:07 (#)

а где написано, что буки применялись для прикрытия танковых колонн на марше? :)
Я понимаю, что тупорылому капитану Обстолдолбанову бессмысленно что-либо объяснять, не согласующееся с методичками. Но все-таки, если черные ящики показывают, что Боинг развалился в воздухе ДО того момента, когда согласно двум врулям из российского генштаба "второй самолет" начал сближение, то вероятно российская брехня не состоятельна. А также интересен тот факт, что огромный самолет прекратил свое существование практически мгновенно, также указывает на взрыв большой силы, который несовместим с крохотным размером боевой части
ракеты воздух-воздух Су-25.

Может элементарная логика окажется по силам крохотным российским мозгам? А?

(комментарий удалён)
, 11.01.2015 07:01 (#)

кто мог видеть самолет на такой высоте? :) -проплаченные "свидетели"?
А Путин не летел через Украину и все это хорошо знали, вкл. кацапов, которые полностью заврались и уже не знают, что бы еще выдумать. А Буки там очень были нужны для прикрытия "ополченцев" против атак с воздуха. Я понимаю, что портянке гебнявой это бессмысленно объяснять, которая строчит комментарии за 11.80 руб. Может подняли вам впрочем в связи с падением деревянного?

(комментарий удалён)
, 11.01.2015 23:07 (#)

1. Путин не летел через Украину и украинские военные это прекрасно знали.
2. Ракеты Р-60, которые потенциально может нести Су-25 слишком маломощны, чтобы вызвать развал самолета в воздухе.
3. Т.н. "данные радаров о втором самолете" - фальшивка, что показал разбор черных ящиков. Кроме того, Россия не смогла предоставить даже эти "данные" международной комиссии.
4. США предоставили траекторию ракеты, сбившей Боинг, доказывающую причастность российских бандитов и их московских кураторов к преступлению.
5. Т.н. министр обороны Лугандона Гиркин похвастался военным успехом сразу после трагедии, указав правильно место падения Боинга.
Его твит успел собрать 2000 лайков подонков прежде чем его удалили.
6. Транспортный самолет ВВС Украины был сбит накануне на высоте 6 км куда никакие ПЗРК не долетают.

(комментарий удалён)
User tomsk_kremen, 12.01.2015 00:01 (#)

Много тут ракетчиков .дедвик , маня из Канады , антифашка и т.д. Лавры украдаешь ? Или вопрос выучил ?

(комментарий удалён)
User tomsk_kremen, 12.01.2015 00:59 (#)

Класс! Да и я ржу , когда читаю за "догонялку", с меткой ( свой-чужй) ,а не за "встречку" ,как по "паспорту".Всех засранцев на чистую воду ! навалимся ?

(комментарий удалён)
User tomsk_kremen, 12.01.2015 01:08 (#)

Законы физики тебя не вдохновляют ? Сойдёт и глубина мудизма .

(комментарий удалён)
User tomsk_kremen, 12.01.2015 01:37 (#)

Мудизм ? Вся фраза!. Мог и промолчать.

(комментарий удалён)
User tomsk_kremen, 12.01.2015 02:00 (#)

С "тем" летуном не пей , или пить иди без бумажника.

(комментарий удалён)
User tomsk_kremen, 12.01.2015 02:07 (#)

Нуууу дружище, даты сильно поменялись. Совсем другой календарь .Даже Брежнев не у власти.

(комментарий удалён)
User tomsk_kremen, 12.01.2015 02:21 (#)

Луганду поздравляй . Каменный век на пороге.

User tomsk_kremen, 12.01.2015 02:22 (#)

Рантье , надеюсь , не рублёвый ?

(комментарий удалён)
User tomsk_kremen, 12.01.2015 02:02 (#)

Наёбывается ,друг . Новороссия .

(комментарий удалён)
User tomsk_kremen, 12.01.2015 02:18 (#)

Прям лично выкосишь пять тыщь ?!! Умничка !Сколько в "танчиках" набираешь ? Всегда уважал не пиздаболов.

, 12.01.2015 00:27 (#)

1. Стрелков-Гиркин, Бородай, Башаров, Безлер и иже с ними -украинцы? :) В недавнем замечательном интервью Гиркина газете "Завтра" он признает, что войну в Донбассе начали его отряды российских боевиков и что без российских "отпускников" противостоять украинской армии оне просто не могли. Так что украинские военные очевидно лучше осведомлены, чем вы.
2. Немедленное разрушение Боинга не могло быть вызвано Р-60. ТОЧКА.
Проектировали Р-60 как оружие ближнего визуального воздушного боя, низкую поражающую способность легкой боевой части (3-3,5 кг на разных модификациях) предполагалось компенсировать высокой вероятностью прямого попадания, однако, опыт боевого применения на Ближнем Востоке показал, что слабая БЧ не всегда приводила к уничтожению вражеского самолета даже при прямом попадании в сопло двигателя!
3. Официальные российские лица врут так часто, что неясно когда они говорят правду. Непонятно почему данные радаров не предоставлены Голландии. Сказать можно, что угодно. Подробный разбор здесь http://echo.msk.ru/blog/solonin/1396684-echo/
4. Зачем же так нагло врать? :) Траектории США представили официально: www.zerohedge.com/news/2014-07-22/us-government-releases-alleged-evidence-mh17-missile-trajectory
www.smh.com.au/world/mh17-us-satellites-tracked-missiles-path-to-airliner-20140718-zulxh.html

(комментарий удалён)
, 12.01.2015 04:50 (#)

Р-60 имеет боевую часть всего-навсего в 3 кг , а БУК - 70 кг. Так что
все сходится.

User dron22, 11.01.2015 06:47 (#)
21301

вопрос о банкротстве укропии -

а чо тока Укропии?
Вы ж Америку уже давно обанкротили и похоронили вместе с НИКОМУНЕНУЖНОЙ зеленой бумажкой, Европа тоже загнецца с дня на день. Так шо Укропия не одна, а в компании........ В неплохой, следует заметить, компании......

А денежки - попробуйте забрать, убогие. Вы даже Мариуполь и Донецкий аэропорт взять не смогли........

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User anubїs, 11.01.2015 16:42 (#)

Был перечислен только первый транш кредита, от получения остальных денег и пр. новое правительство Украины отказалось.

Кредит был банально украден януковощем, при этом истец сам укрывает у себя этого януковоща, одновременно требуя "верни кредит".

User dron22, 11.01.2015 06:48 (#)
21301

Орда-Московия в 1001-ый раз ставит вопрос о банкротстве Укропии -

а чо тока Укропии?
Вы ж Америку уже давно обанкротили и похоронили вместе с НИКОМУНЕНУЖНОЙ зеленой бумажкой, Европа тоже загнецца с дня на день. Так шо Укропия не одна, а в компании........ В неплохой, следует заметить, компании......

А денежки - попробуйте забрать, убогие. Вы даже Мариуполь и Донецкий аэропорт взять не смогли........

User ladywinter, 11.01.2015 08:49 (#)

Россия может потребовать от Украины досрочного погашения кредита в 3 миллиарда долларов.
-----------------------
РФ обязалась держать эти бумаги до 1 Января 2016 года. Отказ держать до обговоренного срока это нарушение договора. Суд, штраф со всеми вытекающими отсюда последствиями.

User andrey_62, 11.01.2015 13:03 (#)
3180

Не протерла - а тебе мысль, что путинэтороссиябезпутинароссияпогибнетктоеслинеон не протерла?