новость Путин обсудил ситуацию на Украине с Меркель, Олландом и Порошенко

17.12.2014
Владимир Путин. Фото пресс-службы Кремля

Владимир Путин. Фото пресс-службы Кремля

Владимир Путин обсудил по телефону с Ангелой Меркель, Франсуа Олландом и Петром Порошенко ситуацию на Украине и прекращение огня в Донбассе. Они отметили необходимость выполнения минских договоренностей и обсудили вопросы экономического восстановления пострадавших регионов. Решено в ближайшее время продолжить четырехсторонние контакты.


Комментарии
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 17.12.2014 16:17 (#)

tol'ko zapozdaloe na 15 let.

User orge, 17.12.2014 11:52 (#)
4479

Дайте этой упертой падле уже, наконец, совковой лопатой по яйцам.

User hrom, 17.12.2014 11:54 (#)

Москва не настаивает на федерализации Украины
+++++++++++++
при 60 руб.доллар
Я так понимаю что с Донбасса выведут незаконные вооруженные формирования при 80руб./доллар, а Крым вернут при 100руб./доллар.
Улыбаемся и машем.

User help007, 17.12.2014 12:13 (#)
5984

+++++++

с языка сняли !

User zvirblis_317, 17.12.2014 12:23 (#)
21611

+++++++++++++++

22459

Я не такий оптимист. Возвращение Крьіма не прямо зависит от курса. К сожалению, Росии придется вьіпить свою чашу до дна. Где то к весне, и курсу 200-400 будет насильственное пихание Крьіма Укранине. К слову, мое мнение бандеровца не должно вьіглядеть злорадствованием (мать с Саратова, дед УСУС -Украинский Сечевой Стрелец, волонтер- то есть СС(Січевий Стрілець)). Жаль Росиян. Все таки родственники, хотя они и поступили подло. Шануймося, бо того варті! (На руский не перевожу, поскольку перевода нет)

User hrom, 17.12.2014 13:31 (#)

Я думаю до курса 200 Путька не доживет

(написано анонимно) 17.12.2014 16:13 (#)

a rashka?

User anubїs, 17.12.2014 19:21 (#)

+++++++++++++++++++++++++

User zvirblis_317, 17.12.2014 12:22 (#)
21611

"Второго Крыма" на Восточной Украине не будет, заверил Лавров. В то же время, добавил он, Крым - "русская земля".
----------------------
Решили откупиться юго-востоком? Да хрен им, а не отмена санкций, пока и из Крыма не уберутся...

User orge, 17.12.2014 13:17 (#)
4479

Российское "покращення" в Крыму: из-за обвала рубля цены на полуострове за ночь выросли в несколько раз.

User kiska, 17.12.2014 14:33 (#)
11196

С Херсонской области полностью ушли российские оккупанты на территорию Крыма. Сегодня, завтра наши Херсонские военные уезжают на Донбасс. Мне ребята позвонили и попросили струны для гитары. И я решила им не только две пачки струн подарить, но и гитару Hohner с самоучителем. Когда я приехала к ним в часть с гитарой,- видели бы вы эти глаза. Короче, зацеловали до смерти. Настрой у ребят отличный.
Раньше я имела дело с волонтёрами. Особенно, как прочту про пытки и расстрелы наших мирных граждан и военных Бесом, Стрелковым, Моторолой и Абвером и всякой мразью мародёрской, плачу, но потом одеваюсь беру 100 гривен и еду в волонтерский штаб помочь армии. На душе становится радостно. А сегодня отличное настроение! Просто праздник. Я подарила бойцам струны и гитару! :-)

User chokolivsky_12, 17.12.2014 14:59 (#)
12750

Спасибо Вам. Вы хороший человек.

(написано анонимно) 17.12.2014 16:13 (#)

+1

(написано анонимно) 17.12.2014 16:15 (#)

horosho ponimayu vas.

User homemovies, 17.12.2014 15:13 (#)
21466

как и было сказано, все то же бормотание. минские договоренности, мня мня мня. войска они не выведут.

(написано анонимно) 17.12.2014 16:14 (#)

i hitrinku KGBeshnuyu nikto ne ulovil - ustranenie USA iz chetverki.

21790

Мерзкое лицемерие и ни одному их слову верить нельзя. Лубянки.