новость Госдеп: Ухудшение отношений России и США вызвано политикой Москвы

05.12.2014
Госдеп США. Кадр "Вестей".

Госдеп США. Кадр "Вестей".

США категорически не согласны с заявлением Владимира Путина о том, что Запад проводит в отношении Москвы политику сдерживания, заявила представитель Госдепа Мари Харф. По ее словам, отношения между двумя странами "являются результатом вмешательства России в ситуацию в Восточной Украине – ввода танков, оружия и людей".


Комментарии
User dlinny_nos, 05.12.2014 09:00 (#)

Путин уже обосрался, что его сдерживают. -Никто его не сдерживает, пока что! Ему лишь добром говорят: Уёбывай из Украины!

(комментарий удалён)
User dlinny_nos, 05.12.2014 12:32 (#)

Спасибо, поржал! Теперь бы ещё остановиться.

User ostarrichi, 05.12.2014 13:52 (#)

:)))) Прекрасная история!

21594

+++++++++++++
thank you!

User zvirblis_317, 05.12.2014 16:12 (#)
21611

+++++++++++++++++++++

User anubїs, 05.12.2014 17:13 (#)

++++++++++++++++++++++++++++

(комментарий удалён)
User dlinny_nos, 06.12.2014 00:46 (#)

По-моему, крысоловка- это Украина. Бесплатная.

User fellix505, 05.12.2014 20:59 (#)
7155

Все вроде верно у вас.Только вот что.Про предшественника крысоликого переврали малехо.Не был он алкоголиком,а как очень многие простые русские люди иногда рюмочку другую пригубить.Сам кстати, я русский,но не пью совсем.Ну видел я его живьем своими очами,ну и что?Зады красной пропаганды повторяете.

User fellix505, 05.12.2014 21:00 (#)
7155

...любил пригубить.

User xoxol2005, 05.12.2014 21:19 (#)
22375

+++++++++++++++++++

(комментарий удалён)
User dedvik, 05.12.2014 09:23 (#)
22359

"Разбазарено более 20 миллиардов долларов США золотовалютных резервов и получено 37 миллиардов долларов США кредитов, которые исчезли в неизвестном направлении", - подвёл Яценюк итоги девяти месяцев своего премьерства.
Кто же всё это сделал? Наверное, злобный Путин!

Пожалуйста,будем для вас Яйценюка комментировать!

User truakater, 05.12.2014 09:39 (#)
21996

Табе, табуреткожопому надо свое исподнее чаще проверять на предмет наличия коричневого пятна.

User dedvik, 05.12.2014 09:42 (#)
22359

Послушай меня, жертва хаотической репликации хромосом. Инстинкт самосохранения — это базовый инстинкт, присущий любому существу. Как же ты его отключить-то умудрился, когда мне эту фразу говорил? Я же из тебя пинцетом нити ДНК повыдёргиваю и ты у меня по швам расползёшься. Я у тебя пункцию из такого места возьму, о котором ты даже не догадываешься, как впрочем и о смысле слова «пункция». Я тебя в такой пазл нарежу — ни один травматолог не соберёт. Ты всё понял, питекантроп, социально неадаптированный? Тогда ползи в свою пещеру, пока твой искалеченный алкоголем мозг не вскипел от переизбытка информации!

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 05.12.2014 11:25 (#)
21611

Ядреный :)) Почти как синтетический LSD - глюки похожие :))

User sergii_from_kyiv, 05.12.2014 14:38 (#)
13636

«синтетический LSD» а разве есть не синтетический LSD? )))

User zvirblis_317, 05.12.2014 14:49 (#)
21611

Нету. Эт я просто напомнил, шо он не растёт на плантациях какого-нибудь Афгана или Колумбистана... Изделие рук химиков...

User sergii_from_kyiv, 05.12.2014 14:52 (#)
13636

а, ликбез вещь полезная )))

User zvirblis_317, 05.12.2014 15:08 (#)
21611

Так отож... :))

21594

да нет!

это дед Фафёлыч свою портянку понюхал - вот и повело его! Токсикоман старый!

User zvirblis_317, 05.12.2014 16:30 (#)
21611

:)))

User dlinny_nos, 05.12.2014 12:44 (#)

Извращенец. Знавал я таких пидopaшек в детском саду. Дело кончалось ударом кулака в глаз, плачем и ябедничеством.

User dedvik, 05.12.2014 15:52 (#)
22359

Так ты педофил,стало быть,Буратино? Ребёнка в глаз в детском садике,это так ты разряжаешься,садюга? Я подозревал что то такое за тобой,но не думал что так остро.

User camry, 05.12.2014 14:39 (#)
21478

Тебе ли квакать жертва подорожавшей гречки, плавающего рубля и цены на нефть?

User dedvik, 05.12.2014 15:59 (#)
22359

Далась вам эта греча,прям клинит,наших забугорных. Хрен её знает,сколько она стоила и стоит!? Есть она или нет?! ПОХ,хотя и очередей не видел. Вот по пиву сразу скажу авторитетно: Цена не выросла ни на копейку за полгода точно.

User zvirblis_317, 05.12.2014 16:16 (#)
21611

Пиво будет только дешеветь. Шоб больше пили, и меньше размышляли. Вот тут тебе карта и пойдет :)))

(комментарий удалён)
User dedvik, 06.12.2014 06:33 (#)
22359

Ты чего, устал с зеркалом чокаться?

User xoxol2005, 05.12.2014 21:20 (#)
22375

ДеДвик,скоро тебе пизда. Мы уже рядом. Бойся.

User dedvik, 06.12.2014 06:24 (#)
22359

Шо,боевой гопак примените? Или Ляшко меня отшлёпает,процииивный!

User dedvik, 06.12.2014 07:26 (#)
22359

Уникальная сцена сегодня разыгралась в украинском кабинете министров. После выступления главы украинского правительства г-на Яценюка выяснилось, что некоторые члены кабмина не поняли, о чём говорил их непосредственный начальник. Причина оказалась вовсе не в том, что Яценюк оперировал какими-то техническими терминами и тирадами, а в том, что говорил он на мове, которую не все новоиспечённые министры-варяги понимают.

Информационное агентство ТАСС сообщает, что одним из тех, кто не понял суть сказанного Яценюком, стал министр здравоохранения Александр Квиташвили, до недавнего времени являвшийся гражданином Грузии. Не всё понял из речи премьера и министр экономики Абрамавичус, хотя и живёт в «незалежной» несколько лет.

Казус в укроправительстве: ради министров-иностранцев Яценюку пришлось вести заседание на русском языке. Люстрация?..

Когда Яценюку министры-иноземцы сказали, что понимают не всё, что тот говорит, Яценюк начал искать выход. Для начала перешёл на английский язык, но, как выяснилось, этого языка уже не понимают другие члены правительства. Оставался только один выход… О, да! – Это ведение заседания правительства на русском языке.

Чтобы окончательно не разозлись майданутых, активно следящих за кабмином с его иноземцами, Яценюк нашёл силы и перед камерами договорил на мове. Как только телекамеры были выключены, Яценюк был вынужден перейти на русский язык, который представил «временными рабочим языком». Об этом сообщают укроСМИ, представители которых присутствовали в этот момент в зале заседаний правительства.

(комментарий удалён)
User dedvik, 05.12.2014 11:07 (#)
22359

Ну и? Сбитый лётчик Немцов беседует Сашей Сотником(Один из создателей альтернативного народного интернет-радио «Первый Голосовой Портал». Один из создателей независимого интернет-телеканала politvestnik.tv). Ожидаемая хула на Россию и лично на....(ну вы понели). Вообще,когда к журналисту "независимый,некомерческий,общественный" термины применяют,смотрю где тут уши National Endowment for Democracy торчат,ибо такого не бывает.

User bronislav, 06.12.2014 12:57 (#)
20897

"сбитый летчик" - это твоя вонючая паРашка, чья позорная рабская история приходит к своему бесславному концу!

User dedvik, 06.12.2014 13:48 (#)
22359

Есть ли политическое будущее у Украины? О том, что Украина страна без будущего говорят сегодня многие. Искусственный конструкт украинской нации, продукт австро-венгерского проекта так и не обрел жизненных потенциалов. Не имея же единой нации, сложно иметь единое государство. А украинской консолидированной нации, как консолидированной общности и даже единой идентичности нет.

Под маркером украинской нации существуют де-факто три культурно-исторические общности: новоросская, малоросская и галицийская (западенская). Ни одна из них не имеет безусловного демографического доминирования, каковым, к примеру, в России обладает русский народ. Достижение любой из этих трех общностей политического доминирования приведет к сопротивлению со стороны проигравших. И, соответственно, у победителей не будет иного пути удержаться у власти, чем осуществление политики репрессинга.

Новороссия и Галиция — два полюса в этом противостоянии.
Новороссия выступает как цивилизационный рубеж России, Галиция — цивилизационный рубеж Запада. Малороссы в этом конфликте балансировали между полюсами. Союз их с новороссами привел к власти Кучму и Януковича, а союз с галицийцами — Кравчука и Ющенко. Победа Евромайдана была пролонгирована очередным альянсом малороссов и галицийцев. Но такие колебания малоросского маятника, рано или поздно, должны были привести к обрушению украинской государственности. И такое обрушение происходит на наших глазах.
В 2014 году был перейден рубикон: проливается кровь, развязывается гражданская война, заживо сжигаются люди в Одессе.

Сохранить новоросские регионы в составе Украины западенцы могут после этого только силовым образом. Но в перспективе — другой конфликт — между галицийцами и малороссами. Православные малороссы и униаты-галицийцы рано или поздно должны столкнуться в борьбе за легитимизацию своей идентичности, как общеукраинской.

User dedvik, 06.12.2014 13:48 (#)
22359

Как их бить? Та очень просто. Во-первых, лишайте их руководства: без слова сверху они быстро в толпу превращаются, и тогда их только пугнуть надо, бегут, как стадо. Обманом тоже их неплохо брали. Был случай, когда мы одного партизана с виду на немца похожего и язык немчурский знающего, нарядили немецким офицером, второго солдатом, машина у нас была трофейная. Нарисовали приказ фальшивый: мол, собраться всем и туда-то выдвинуться. Страшно было: вдруг почуют что... Ан нет, приехали наши в село, навели шороху, как заправские немцы, приказ их командиру вручили и быстро уехали. Правда, как потом узнали, чуть прокол не вышел, приказ на немецком был, а у них знающего язык не оказалось. Но прошло все нормально, кто-то из селян немецкий знал и им перевел. Так они к нам, в количестве почти роты, как миленькие, в засаду притопали.
Во вторых, лишайте их снабжения, как и немцы, на голодный желудок они воевать не умеют, думают больше, где чего урвать, чем о ведении боя. Пару дней голодовки, а потом - слить дезу, что там-то есть чем поживиться. И встречать, ибо за едой бегут, как крысы, забыв обо всем.
В третьих, стравливайте их между собой, за хороший кусок, дерутся, как собаки. Обиду держат долго, при случае мстят даже родычам. Так что, если они будут считать, что их обидели свои же, то это нам на пользу. Подрывайте их доверие к своим командирам, после войны большая часть бандеровцев сдалась именно потому, что их бросили командиры. Не доверяющие командирам - очень быстро пополняют ряды дезертиров.
Но все таки, главное оружие против них - страх, а страх у них - специфический. Они не столько боятся быть убитыми, сколько боятся остаться в дураках. Боятся, что их кто-то кинет, боятся плена, боятся, что их по-нормальному не похоронят, боятся остаться без еды и одежды. А самый главный их страх - что кто-то живет лучше, чем они.
Бить их можно, это мы в войну и после войны доказали. Пленных проверять нужно хорошо, среди бандеровцев много людей просто обманутых, но есть и идейные, а есть просто сволочуги, которым и на идеи, и на людей плевать, воюют за какие-то свои не понятные никому цели. Попав в плен, плачутся: мол, я тут случайно, а по проверке выясняется, что волк еще тот. Поэтому после войны всех досконально проверяли. Некоторым просто нужно было вправить мозги на место и отправить работать. Сильно идейных отправляли в лагеря. Сволочуг-бандитов по большей ставили к стенке, таких не переделаеш

User bronislav, 06.12.2014 13:54 (#)
20897

Мля, смешной какой удмурт попался!))
Ему речь идет о разворачивающейся прямо на глазах кончине его убогой позорной страны, а оно про Украину чешет!))
Да если даже все твои высеры об Украине правда, как это поможет твоей убогой Западной Монголии???
Кстати, а что об такую "никчемную" Украину вы "вяликие" свои гнилые зубки обломали?)) Как дела в Новороссии?Аэропорт взяли?))

User dedvik, 06.12.2014 13:56 (#)
22359

перечислим достижения:

1. Крым вошёл в состав Российской Федерации.
2. Заключён крупный договор (на 20 миллиардов) с Ираном на поставку иранской нефти на российские НПЗ взамен на поставки российских товаров в Иран.
3. Создан ЕЭС. На днях в него вошла Армения, и ещё несколько стран ведут переговоры о вступлении.
4. Заключено свыше 30 различных договоров с Китаем, в том числе крупнейший договор о поставках газа.
5. Заключены договоры с рядом стран о взаиморасчётах в национальных валютах, минуя американский доллар.
6. Заключены договоры с рядом стран о валютных свопах.
7. Заканчивается создание Банка развития БРИКС, который выступит нашим аналогом МВФ.
8. Внедряется совместный российско-китайский аналог SWIFT.
9. Идёт активное перевооружение российской армии на оружие следующего поколения.
10. Арестованы некоторые олигархи и несколько высокопоставленных чиновников.
11. Произведена замена целого ряда высокопоставленных чиновников, ослабляющая либеральное (западническое) крыло правительства.
12. Ополчение Новороссии фактически разбило и истощило украинскую карательную группировку, при этом получив огромное количество трофейной техники.
13. Введен ряд контрсанкций, который чувствительно наказал страны, ведущие русофобскую политику.
14. Запад пойман в ловушку со сбитым киевским режимом пассажирским «Боингом».
15. В Европе среди населения многих стран растут пророссийские настроения.
16. Наращены запасы золота и палладия, снижено количество US Treasuries в ЗВР России.
17. Активно ведётся политика импортозамещения. А пока она не привела к полной самодостаточности – заключены новые торговые договора с рядом латиноамериканских стран, компенсирующие санкции со стороны ЕС и США.
18. Россия получила права на значительный кусок шельфа в Арктике.
19. Усилен контроль над деятельностью Центробанка, а правительство получило право направлять прибыль от продажи углеводородов непосредственно в федеральный бюджет (раньше они направлялись в Стабфонд).
20. В ближайшие дни может быть принят «Закон о компенсациях», который позволит не только более эффективно защищать российскую собственность за границей, но и в случае неправомочных действий со стороны третьих стран конфисковывать собственность этих стран на территории России.
21. Предпринят ещё ряд мер по выходу из долларовой зоны и обретению полного суверенитета.
22. Официально признано, что многие либеральные догмы не являются истинными и не применимы в российских реалиях. Фактически идёт создание пятилетнего плана развития российской экономики (кто постарше, тот поймёт).

Александр Роджерс

User bronislav, 06.12.2014 14:07 (#)
20897

))))
Все хорошо, прекрасная маркиза?
Это просто агония"русского" мира (азиатов)
Нация страусов. Не вписывается твоя паРашка в 21 век, короче - еще одно подтверждение - страна -фейк, страна-лажа и туфта. И ты своим тупым бла-бла помогаешь ее хоронить. Может, ты агент Госдепа, как и Путка?
Тогда валяй дальше (свою убогую недостранишку холопов и вертхаев)))

User dedvik, 06.12.2014 14:12 (#)
22359

Русские.
Противодействовать взводу русских наемников - лютый, кровавый пиздец. Они дерутся до конца, до последнего патрона, а когда кончаются боеприпасы - пускают в ход все, что есть под руками. Смертельно ранил русского? Не трогай его, скорее всего перед смертью он зажал собой гранату без чеки. Русские изобретательны, обладают прекрасной интуицией. И... Похуисты. Самолёт прилетел? Похуй, собьют саперной лопаткой. Танк? Похуй, если не сломаны руки. Бойцы, ни разу не державшие СВД, в критический момент способны попасть из неё на пределе дальности. И похуй, что это был последний патрон, будут бить врага самой винтовкой. Тактика и стратегия? Запросто! Любым составом, от армии до полуживого калеки, держащего в одиночку роту противника...
Русские, даже наемники, не способны отступать. А если отступают - будьте уверены, они просто бегут за патронами.
Все вышеперечисленное касается и армейцев, которые более-менее обстреляны. Впрочем, для этого в большинстве случаев достаточного единственного боестолкновения... Рейтинг - Воины.

Мнение одного из сотрудников Blackwater о наемниках и регулярных вооруженных формированиях

(комментарий удалён)
User fellix505, 05.12.2014 21:10 (#)
7155

Про крысоликого верно.Про предшественника -ложь.Красная пропаганда.Ну любил иногда пригубить рюмочку водочки под уральские пельмени.Простой русский мужик,понимашь.Такие в большинстве среди русских.Есть и исключения.Я русский и совсем не употребляю.

User camry, 05.12.2014 14:34 (#)
21478

Не писти путинская заклёпка.
""Разбазарено более 20 миллиардов долларов США золотовалютных резервов и получено 37 миллиардов долларов США кредитов , которые исчезли в неизвестном направлени", - заявил Яценюк.

По его словам, предыдущая власть вывела на оффшорные счета 70 миллиардов долларов.

На едином казначейском счете находятся 4.3 миллиона гривен.

"Этого не хватает ни на что", - отметил Яценюк."
сказано это было 27 февраля 2014

User dedvik, 05.12.2014 16:03 (#)
22359

Судьба самих украинцев «цивилизованный мир» не интересует. Кто-нибудь спрашивает мнение свиньи, которую отправляют на котлеты?

Задача украинцев - воевать. Как можно дольше. Как можно разнузданнее. Как можно кровавее. В отличие от России, Европа отродясь не считала эту территорию европейской, а проживающих на ней людей - частью единого европейского народа. «Своими» украинцев воспринимает только Россия. По мнению «цивилизованных европейцев» в этом заключается российская национальная слабость.

User camry, 05.12.2014 16:14 (#)
21478

Чувыдро я тебя в твою ложь твоим же рылом сунул, а ты как ни в чем не бывало продолжаешь хрюкать в свой вонючий лапоть.

User dedvik, 05.12.2014 16:15 (#)
22359

Хотите об этом поговогить?

User bronislav, 06.12.2014 13:00 (#)
20897

Да , задача украинцев - воевать Так всегда было ибо украинцы - лучшие воины Земли и если они обратили оружие против паРашки - пора сливатьей воду как слили в свое время татары,поляки и прочие
Кстати,до присоединения Украины убогую Московию имели все кому не лень))

User dedvik, 06.12.2014 13:52 (#)
22359

"Скажу вам, бандер есть существо весьма трусливое, и за 70 лет его суть не поменялась. Переть может только толпой, и то, если немцы или кто еще его подгонять будет. Или же если уверен, что им сдачи не будет, то бишь против безоружного. Еще сильно любит, если его обидели, на ком-то слабом отыграться. В войну часто бывало, если побьешь где-то бандер, то жди, что через пару дней они где-то село спалят.
Прямого боя боятся, предпочитая из кустов пальнуть и по быстрому слинять. Они еще со времен польских панов, боятся, что-либо напрямую делать, в спину - так с радостью, а на глазах - паиньки.
Еще любят потянуть то, что плохо лежит. Притом тянули у всех: у русских, у немцев, у поляков, да и у своих - тоже. Пожрать для них - чуть ли не святей «Вильной Украины», могли устроить пиршество, даже сидя на трупах только что расстрелянных людей.
К мертвым у них отношение - как к грязи: помер, ну и черт с ним. К сильно раненым - такое же: если не можешь быть более полезным - то нам ты больше не нужен, легче добить.
Грязных дел, от которых даже заядлых гаулейтеров-немцев воротило, они не боятся, а даже делают с каким-то извращенным удовольствием. Сильно боятся только своих панов, и то - пока у пана на глазах, а когда никто не видит и не заложит, так и в борщ насрут. Да, стукачество и слив вины на соседа - у них в крови, тож еще от панов привитое.
Украина для многих ничего не значит, громкие лозунги это, лишь способ урвать себе и побольше. Как вылезли они из холопов, так холопами и остались. Нахватались «культуры» у поляков та евреев, но с холопства не вылезли. Немцы на них тож рукой махнули, дело свое делают, а натуру не переделаешь. Если панов нету, то они себе их найдут - австрийцев, поляков, немцев, сейчас нашли американцев. Или из своих же выберут кого-то, по своим каким-то критериям, и поставят над собой паном.

User fellix505, 05.12.2014 21:11 (#)
7155

Вот и именно! +++++

User camry, 05.12.2014 14:37 (#)
21478

Украина в 2014 году получила 9 млрд долл. внешней финансовой помощи в рамках восстановления сотрудничества с международными финансовыми организациями, при этом выплатила долговых платежей на сумму 14 млрд долл.

Об этом во вторник 2 декабря заявил в ходе выступления в парламенте премьер-министра Украины Арсений Яценюк, передает УНИАН.

"Мы восстановили сотрудничество с МФВ, Всемирным банком, Европейским инвестиционным банком и ЕБРР. В целом Украина получила по состоянию на сегодня разного вида международной финансовой помощи в объеме 9 млрд долл. США, – сказал Яценюк. - А теперь, сколько мы выплатили долгов, которые не мы плодили с учетом погашения долгов за газ и задолженности НАК "Нафтогаз Украины" и всех внешних выплат? Общий объем средств, которые выплатила Украины – 14 млрд долл. при полученных 9 млрд долл.".

User dedvik, 05.12.2014 16:06 (#)
22359

Нынешний куевский бродячий цирк, полагаю, будет сметён . Потом последует период полного хаоса, когда вооружённые армии-банды (к тому времени в Украине это будет одно и то же: банды разрастутся до размеров армий, а армия опустится до уровня банд) будут рвать друг друга в борьбе за власть, за Куев и просто за ресурсы. За выживание. Чем меньше будет оставаться ресурсов, тем свирепей будет борьба
Затем, как положено, победит сильнейший и свирепейший. Он установит диктатуру, уложит в землю всех, кто будет скакать и майданить — диктатуры делаются по правилам, а правила именно таковы — и, установив относительный порядок, предложит себя и свою территорию Западу. На условиях «порядок в Руине в обмен на признание». И выжившие вновь займут очередь у посольства Польши. Должен же кто-то мыть сортиры…
Итак, вы будете или загнаны под шконку собственными властителями, или посланы на хуй Россией с союзниками. И останетесь ровно в том положении, в котором Россия застала вас 400 лет назад — в положении растерянной, распяленной шлюхи, не понимающей, кому отдаться сейчас, а кому потом, да так, чтоб не было очень уж больно и были б хоть какие-то гроши. Притом практически в тех же границах 400 летней давности. Всё вернётся к тому, с чего начиналось. Дальше мой хрустальный шар мутнеет, и грядущее скрыто в тумане…

User camry, 05.12.2014 16:12 (#)
21478

В голове от шмурдяка у тебя мутно. Такую хрень постить можно только после баллона дихлофоса размером в баллон от пропан-бутана.

User dedvik, 05.12.2014 16:18 (#)
22359

А шо, если помои посолить, они будут лучше пахнуть?

User kovaljov, 05.12.2014 20:26 (#)

Получатся щи, но тебе оху-Ыну видней.

Вот прочитал твои опусы (допускаю, что под ником бригада строчит) и думаю, от своего ты отца родился или от деда-снохача? Это насчёт духовности и порядка.
То что 400 лет назад вас оху-ынов Сагайдачный драл и Москву спалил, ты - тыблядок, видать не знаешь.
То, что всю российскую грамматику украинцы создали и правильно крестится вас научили, тоже не знаешь.
Но видать, про Ключевского что-то ты слышал, ибо он-то и писал, что правильно следует говорить - Кийив.

Но дело-то не в прошлом, им же сейчас не проживёшь. Лучше про себя и свою страну подумай. Дела ваши очень плохи, потому-что самоё страшное у вас впереди.
А мы своё самое страшное уже прошли.

А про "руину", как исторический период забудь. Не тешь себя призрачными надеждами.

Но самоё информативное в твоём спиче, это разумеется про диктатора и борьбу за ресурсы! Видно, что вы оху-Ыны не подозреваете, насколько примитивны ваши мечты о "просвещённом диктаторе" и вере в сырьевую экономику. Ещё в конце 90-х годов ведущие экономисты, философы и политологи рассматривали абсолютно все аспекты эти проблем и сделали окончательные выводы.
Но оху-Ыны только этикетки на бутылках читают, а жаль...

User dedvik, 06.12.2014 06:41 (#)
22359

И она умерла. Украины больше нет, хохлятко.
И тебя тоже нет. Ты мёртвенький, жовто-блакидненький.
Ты спросишь: «Ну, как же? Вот же я. Вот у меня даже паспорт громодянина Украины есть.»
Человек, чьё имя записано в твоём паспорте, умер, когда ты появился, хохлятко. В тот момент, когда ты прохрипел свои первые слова «Украина понад усё», «Кто не скачет, тот москаль», «Коммуняку на гилляку, москалив на ножи», тот человек умер.
А ты нежить, хохлятко, упырь, мёртворожденный.
И как всякая нежить, ты будешь и дальше убивать. Это такое свойство нежити — стремиться убить всё живое, до чего может дотянуться, превратить всё, чего коснется, в тлен и дерьмо.
Поэтому долг каждого человека — упокоить нежить.
У нас также украли детей. Засрав им мозги и сделав из них бездушных злобных кукол. И теперь русские дети кричат "Слава Украине!" и заживо сжигают людей, снимая всё это на видео, и выкладывая в сеть, чтобы набрать лайков. Боль. Стыд. Позор.
Украина - это уродливая химера, которая разрушила наши жизни. Превратила нас в трусливых скотов, а наших детей в безмозглых кровожадных ублюдков. У неё нет будущего.
Украина питалась душами русских людей, их кровью и трудом, за счёт этого она держалась все эти годы.
И сейчас в своей агонии она пытается забрать с собой, как можно больше наших жизней.
Если ты говоришь на русском, думаешь на русском, то ты - русский. И не важно, кто твои предки. И большая Родина у тебя одна – это Россия!
И больше всего стыдно, за тех русских, которые кричат: " Слава Украине!" и думают, что от этого они стали украинцами. Нет, вы просто стали предателями.
Под крики "Слава Украине!" было сожжено заживо и убито больше 50 человек в Одессе. И в этом пламени сгорело всё, что связывало меня с украинцами и Украиной. Для меня больше не существуют государства Украины.
Я больше никогда не буду украинцем. Я русский! Я приложу все свои силы, чтобы навсегда уничтожить и стереть это уродливое, лживое суррогатное государство Украина! И для этого я не буду вопить: "Слава России!". Я буду спокойно и расчётливо, молча сжав зубы, делать всё для моей НАСТОЯЩЕЙ живой Родины – России.

Сергей Фефелов.

User bronislav, 06.12.2014 13:02 (#)
20897

а Я ПРИЛОЖУ ВСЕ СИЛЫ, ЧТОБЫ УНИЧТОЖИТЬ ФЕФЕЛОВА!

User bronislav, 06.12.2014 13:03 (#)
20897

кСТАТИ, А "фЕФЕЛОВ" судя по фамилии удмурт али калмык?))

User bronislav, 06.12.2014 13:04 (#)
20897

И третье, - русский язык придумали в ВКЛ и к монголоидам Московии отношения не имеет!

User dedvik, 06.12.2014 13:37 (#)
22359

Скажем им, звонкой матерью паузы метя строго:
Скатертью вам, хохлы, и рушником дорога.
Ступайте от нас в жупане, не говоря - в мундире,
По адресу на три буквы, на стороны все четыре.
Пусть теперь в мазанке хором гансы
С ляхами ставят вас на четыре кости, поганцы.
Как в петлю лезть, так сообща, суп выбирая в чаще,
А курицу из борща грызть в одиночку слаще.
Прощевайте, хохлы, пожили вместе - хватит!
Плюнуть, что ли, в Днепро, может, он вспять покатит.
Брезгуя гордо нами, как оскомой битком набиты,
Отторгнутыми углами и вековой обидой.
Не поминайте лихом, вашего хлеба, неба
Нам, подавись вы жмыхом, не подолгом не треба.
Нечего портить кровь, рвать на груди одежду,
Кончилась, знать, любовь, коль и была промежду.
Что ковыряться зря в рваных корнях покопом.
Вас родила земля, грунт, чернозем с подзомбом,
Полно качать права, шить нам одно, другое.
Эта земля не дает, вам, калунам, покоя.
Ой, ты левада, степь, краля, баштан, вареник,
Больше, поди, теряли - больше людей, чем денег.
Как-нибудь перебьемся. А что до слезы из глаза
Нет на нее указа, ждать до другого раза.
С Богом, орлы и казаки, гетьманы, вертухаи,
Только когда придет и вам помирать, бугаи,
Будете вы хрипеть, царапая край матраса,
Строчки из Александра, а не брехню Тараса.

Прочитано Иосифом Бродским 28 февраля 1994 года на вечеринке в Квинси-коледж (США).

User bronislav, 06.12.2014 13:07 (#)
20897

Дед, скажи мне - тяжело ощущуть себя представителем наиболее бездарного поколения "русского" народа, КОТОРОЕ ПРОСРАЛО ВСЕ???
Вы еще трепыхаетесь ибо ваши предки хоть что-то создали, а вы убогие что???
ВСЕ!! правда просрали)))

User dedvik, 06.12.2014 13:41 (#)
22359

Украина – страна упоротых селюков

На мой взгляд, насчет Украины нужно сделать следующие выводы:
Когда украинская экономика окончательно издохнет, нельзя помогать всей стране, даже в обмен на обещания вечной дружбы, внеблокового статуса, признания русского языка, денацификации итд. Это просто не имеет смысла. Не оценят. Не надо тратить на них ресурсы.

Нужно точечно помогать тем русским (по духу, менталитету и языку) которые там остались, особенно в регионах их компактного проживания. Все. А остальной Украине нужно дать возможность вдоволь пожить в условиях столь любимой ими сельской цивилизации. Не надо их тащить в город, там где газ, свет и сложные моральные проблемы. Максимум чем им можно помогать: посылать этнографические экспедиции с печеньками.

Я знаю, что в этот постинг набегут протоукры уверенные что вопрямщас им кучу денег дадут МВФ, Международный Банк, Евросоюз итд. Не дадут. Это уже очевидно. И очевидно, что экономика разваливается. Умирает. Украина сама залезла на поезд уходящий в Средние Века, теперь нужно только не мешать ей побыстрее доехать до конечной станции.

User bronislav, 06.12.2014 13:10 (#)
20897

Слышь дед, неужели ты думаешь, что твое бла-бла на Гранях отодвинут бесславный конец убогой Московии???))

User dedvik, 06.12.2014 13:44 (#)
22359


User bronislav, 06.12.2014 13:47 (#)
20897

Брешешь, собака! В Украине были тогда города, когда московиты еще на деревьях сидели!
У Руси один шанс - встать под руку древнего Киева. Его руки чисты а одежды белы
Пора кончать с ордынским игом Москвы иначе смерть Руси.
Как-то так, монголоид))

User dedvik, 06.12.2014 14:27 (#)
22359

Бесконечная история, или «Я ему хоть броник куплю»

Она захлебывается слезами и орет в трубку:
— Оккупанты чертовы! Имперские убийцы, захватчики! Ненавижу вас!
По опыту знаю: пока не прокричится, всё бесполезно. Молчу, жду, еще люблю ее, не могу просто бросить трубку.
Вот. Умолкла.
— Чего звонишь-то? Мешок гадостей вывалить?
— Я же говорила тебе, он патриот! Он любит свою страну! Я пре-ду-пре-жда-ла!!!
— О чём?
— Его забирают в армию! Его убьют! У меня нет денег на экипировку, на этот чертов бронежилет, на каску! Его же убьют, боже мой, что я буду делать?! Ваши наемники всех убивают, у них "Грады"! У них ракеты! Минометы! Бомбардировщики! Снайперы! А наших мальчиков просто кладут одного за другим — и он хочет погибнуть за свою страну, за свободу!
— Что ты несешь, какие наемники, какие "Грады". Вы с такими же украинцами воюете, с Донбасса.
— Не ври! Я знаю, у вас мобилизация! Может, твой моего убьёт! Вы, с вашим божком Путиным такие же оккупанты с имперским мышлением — небось, запросто убьет!
— Мой дома. У нас ничего не происходит. Только беженцы...
— Тогда сыновья! Убьют моего!
— Они тоже дома, никто их не призывал... Слушай, зачем твоему в армию, так хочется нагнуть донецких? Может, вам уехать?
— Мы не нагибаем, это вы! Вы захватчики, вы оттяпали треть страны! Он — патриот... Он не с украинцами воевать идет, а с вашей зомбированной Россией! Мы все равно победим, мы, ваш режим только выглядит страшно, а настоящей силы нет, у вас все пьют, и вообще! Он — патриот!..
Она уже не могла говорить, только тоненько выла и всхлипывала в трубку.
Мне было ее жаль. Но помочь? Чем тут поможешь, свой мозг не вставишь, а слов она не слышала.
— Не плачь. Может, его еще и не убьют. Или вообще не заберут... не плачь. Так чего звонишь-то все-таки?
— У меня нет денег. Пришли, а? Я ему хоть броник куплю.
И вот тут я выпала в осадок.
Я, оккупантка с имперским мышлением, должна дать денег на то, чтобы она купила броник своему мужу, который идёт воевать с Россией. И ее в этой ситуации не смущало НИ-ЧЕ-ГО.
Я тихо повесила трубку...
Автор Лика Рыбакова

User bronislav, 14.12.2014 18:36 (#)
20897

Как оно на Холопии живется? Гречкой затарился,лакей?

, 05.12.2014 09:55 (#)

Я тоже удивился. Это лапша для домашнего использования, для окормления народишка своего.

User dlinny_nos, 05.12.2014 12:39 (#)

Госдеп должен постоянно разъяснять Еуропе, как обстоят дела на самом деле. Неделю назад Керри поправлял Лаврова, что тот соврал, и что США Россию от сортира не отодвигали. А сейчас Харф сказала, что и Путин соврал, и что США макать Россию в этот сортир тоже не собираются. А держат, железной хваткой, точно на том же месте, рядом с сортиром. -То есть, Россия прощупывает почву, пытается выяснить, куда её двинут- в сортир, или от него? А США разъясняют, что это пустой звон, и что Россия стоит там же где и стояла, и лишь работает длинным языком во всех направлениях.

4703

http://coub.com/view/47lfh

4703

https://www.youtube.com/watch?v=iHbiSiNNCgY

User vladmodfacker, 06.12.2014 01:07 (#)
16334

Сценарий для "Кукол" (продаётся)
------------------------------------------------------
Интерьер - типа "Десять негритят".
Действующие: Ленин, Сталин, Хрущёв, Брежнев, Жириновский, Зюганов, Гитлер (говорит на немецком), Хаматова (в роли глухонемой, говорит жестами), Хуйло и Говорухин (роль без слов - слуга).
В форме беседы повторяют известное /мне нет/ так называемое Послание Хуйло. Со своими голосами-манерами (Сталин прохаживается). Послание озвучивается как есть, в текстуальном соответствии, только с разбивкой на спичи и реплики указанных действующих лиц.

User radical, 06.12.2014 08:41 (#)

Если кто помнит на собирали подписи под петицией
о признании России страной поддерживающей терроризм
вот пришёл ответ.
Response to We the People Petition on Russia
Thank you for your petition.
The Secretary of State has the authority to determine which countries have repeatedly provided support for acts of international terrorism and so designate them as "state sponsors of terrorism" pursuant to three laws: Section 6(j) of the Export Administration Act, Section 40 of the Arms Export Control Act, and Section 620A of the Foreign Assistance Act. Taken together, the four main categories of sanctions resulting from designation under these authorities include: restrictions on U.S. foreign assistance; a ban on defense exports and sales; certain controls over exports of dual use items; and miscellaneous financial and other restrictions. Currently, four countries are so designated: Syria, Cuba, Iran, and Sudan.
We remain deeply concerned by Russia's continuing destabilizing actions in eastern Ukraine and its ongoing failure to fulfill the commitments to which it agreed in Minsk. We are also very concerned that, according to a U.N. report published in mid-November, Russia's noncompliance and ongoing aggressive actions continue to result in fatalities -- military and civilian -- in eastern Ukraine, with an average of 13 per day.
In response to Russia's aggressive actions in Ukraine, including its occupation and attempted annexation of Crimea, the United States and its international partners have imposed sanctions in Russia's financial, energy, and defense sectors. Dozens of senior Russian officials, members of President Putin's inner circle, and other individuals materially or financially supporting actions undermining or threatening Ukraine's sovereignty, territorial integrity, and independence are now subject to asset freezes and travel bans. The United States and our G-7 partners are no longer supporting development finance for Russia.
We have repeatedly made it clear that President Putin has a choice. If he is willing to find a lasting settlement to the conflict within the context of the Minsk agreements and without setting unreasonable conditions, sanctions could be rolled back. If Russia continues to flout its commitments and continues its dangerous and destabilizing actions, then the costs to Russia will continue to rise.

(комментарий удалён)
User ladafox, 07.12.2014 14:41 (#)
21949

В принципе это уже не имеет никакого значения - решение по рашке уже принято, ликвидация этой опухоли на теле планеты начата. Зачем загнанную в угол крысу понуждать атаковать? Пусть мечется в своем углу и попискивает.

User orge, 05.12.2014 10:46 (#)
4479

"Нервная реакция" да, была, но вчера и в исполнении кизданутого )(уйла перед микрофоном.

(комментарий удалён)
User dlinny_nos, 05.12.2014 12:49 (#)

Хе-хе. Какой же ты еблан.

User sova46, 05.12.2014 18:52 (#)
28204

А между тем... http://censor.net.ua/video_news/315094
вчера Джохар (бывш. Грозный), сегодня Махачкала. Что завтра?

User dlinny_nos, 06.12.2014 00:56 (#)

Фигасе! Грамотно. А в Москве же манеж уже горел лет 9 что ли назад. Я тогда придумал стишок.

Хорошо в России снежной
Выпить водочки с утра.
И на площади Манежной
Греться ночью у костра,

User zvirblis_317, 05.12.2014 11:22 (#)
21611

Комментируя подписание соглашения об ассоциации Украины с Евросоюзом, он заявил, что мнение России никто не пожелал не только рассматривать, но даже слушать. "Россию, попросту говоря, послали подальше", - заметил Путин.
-----------------------------
Спрашиваю еще раз - а с какого перепугу россию должны были спрашивать? Это внутреннее дело Украины и ЕС. Если бы россию спрашивали - вся Восточная Европа до сих пор бы не была ни в ЕС, ни в НАТО... Так что правильно сделали, что пуйло послали подальше (тут он сказал правду)...
Когда весь цивилизованный мир говорит об общечеловеческих ценностях, этот гебульник продолжает трындеть о сферах влияния, геополитике, и прочей муйне... Как пахан на зоне - хочет, чтобы как можно больше зеков были под его влиянием...
Да, у США сфера влияния несравненно шире, но это не результат какой-то экспансии. Пусть пуйло делает выводы, что он не те ценности выбрал, вот и оказался в изоляции. Даже коммунистический Китай не очень-то поддерживает это муйло... И пока народ россии не поймет, куда его тянут, и не вышибет зарвавшегося самозванца - будет терпеть последствия санкций... А что делать... Хренлёвцы-то голодать не будут, а вот население - запросто... Проходили уже пустые полки, очереди, талоны... Пойдет по второму кругу...

User zvirblis_317, 05.12.2014 11:34 (#)
21611

Да и вообще, всё вчерашнее "послание пуйла народу", в отличие от когда-то напыщенной мюнхенской речи, звучало, как визг загнанной в угол крысы... Да, такие крысы нападают, и могут покусать, но не загрызть... В лучшем для них случае удрать живьём, а в худшем быть раздавленными...

User nahimov, 05.12.2014 13:26 (#)
23772

Просто гораздо лучше у него получается переадресация ! Когда задекларированный адресат , готовящейся речи , находится за пределами России , видимо ,бригада писалок , трудится более ответственно , чтобы речь звучала поубедительнее ., несмотря даже на то , что адресат реальный , - это всё тот-же российский плебс ! Ну а когда , этот самый плебс , в задачах бригады фигурирует в качестве целевой аудитории, то и речь выходит спустя рукава !

User fellix505, 05.12.2014 21:20 (#)
7155

Да не пахан он,а петух опущенный.В обиженке давно,изгой всемирный.

User frdred, 05.12.2014 12:13 (#)
22452

Средняя цена бензина на американских АЗС упала до 2,76 доллара за галлон (или $0,73 за литр), тогда как весной на штатовских заправках за галлон просили 3,696 доллара, сообщает Bloomberg. При этом цены ежедневно снижаются вот уже 62 дня подряд. И, по оценке экспертов, к 25 декабря на ценниках появятся магические 2 доллара за галлон!
В США бензин будет стоить дешевле газировки - Фото 1
Таким образом, благодаря падающим ценам на нефть, к новому году американские автомобилисты за литр бензина будут платить как за бутылку газировки — 53 цента. В российских рублях это 27,95, в белорусских рублях — 5817, в казахстанских тенге — 96,61, а в украинских гривнах — 8,07. Что и говорить, цена, независимо от валюты, очень заманчивая.

User dlinny_nos, 05.12.2014 12:58 (#)

Да вообще пипец. Я раньше заправлялся почти на 60, сейчас- на 35, с верхом. И интересно, что бензиновые машины сильно подешевели в дитлерской! А все электрические куда-то пропали.

(комментарий удалён)
User dlinny_nos, 05.12.2014 12:59 (#)

Ну, он не выполняет обязанностей президента. Президент обязан знать, за что его стране ввели международные санкции, а он не знает.

User django2, 05.12.2014 14:09 (#)

Да нет, ребята. )(уйло гениально предвидел, что ему и так и так дадут по морде, поэтому он оттяпал Крым - так будет хоть за что.)

User dlinny_nos, 05.12.2014 20:43 (#)

Вот, в этом-то и состоит его азиатская, обезьянья ошибка. Потому что это лишь он сам "думал". О то что думали другие, он не знал. Потому что не интересовался. А не интересовался- потому, что думать НЕ УМЕЕТ. Это он лишь сам про себя думал, что он думает. И то что он думал, мы давно знаем. Это на поверхности. А вот то что думали другие, мы даже сейчас не знаем. И он ТОЖЕ не знает. Отсюда и все его обезьяньи выперды каждый день. Вот это и есть- очередной обезьяний "президент" обезьяньей страны.

(комментарий удалён)
User dlinny_nos, 05.12.2014 20:44 (#)

Гебил! Управляет страной дебистов.

User rudolf17, 05.12.2014 12:23 (#)
22247

А стОит ли дискутировать с умалишёнными ?

(комментарий удалён)
User natala, 05.12.2014 12:51 (#)
3006

"Запад протух насквозь"

Огурцов, эта мантра уже с бородой ниже колен. Придумайте новую.

User zvirblis_317, 05.12.2014 13:34 (#)
21611

+++++++++++++++++
Думать - не входит в его обязанность.

User chokolivsky_12, 05.12.2014 15:37 (#)
12750

"(Вот бы и нам) такого как Путин, полного сил..."

Он тупой, не догоняет, что им тогда звиздец настанет. До чего же они безмозглые.

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 05.12.2014 13:35 (#)
21611

++++++++++++++++++++++

User rulon, 05.12.2014 14:00 (#)

все правильно вроде, но сатаров как аналитег так себе... последние 10лет, как и пионтковский, строчит тексты, что режим падет через неделю...
а ему(режиму) не видно конца и края.

(комментарий удалён)
User rulon, 05.12.2014 15:04 (#)

ага, складно рассказывает. до сих пор помню на ej.ru он "обосновывал", что ведмеда выберут на второй срок... перед студентами малевал графики, что всем это(ведмед) выгодно, что другого пути не бывает. можно погуглить ту статейку.

User rulon, 05.12.2014 15:09 (#)

http://www.ej.ru/?a=note&id=11131#

(комментарий удалён)
User rulon, 05.12.2014 15:38 (#)

щас шендер наслаждается, во всех статейках пеняет тому и этому знакомому, что первый разглядел чекиста... что всех предупреждал, а они отмахивались.
что мол, остальные интеллигентишки были очарованы поначалу молодым энергичным, который забавно так про "сортиры" рассказывает...
а щас все соглашаются, что лоханулись.

User leotank, 05.12.2014 20:51 (#)

Если бы... Если бы... Если бы, то это был бы не Путин.

User dlinny_nos, 05.12.2014 13:06 (#)

http://s21.postimg.org/wqig39z47/image.jpg

User nahimov, 05.12.2014 13:32 (#)
23772

Россия протухла насквозь:
Мать выбросила детей с 15-го этажа, потому что они ей надоели

Подробнее на НТВ.Ru: http://www.ntv.ru/novosti/307267/#ixzz3L1E31FNJ

User rulon, 05.12.2014 15:12 (#)

переживаю, чтобы огурцов не надоел родителям.

User zvirblis_317, 05.12.2014 16:20 (#)
21611

Да он уже старый и сморщенный... Его только соседи выкинуть могут :)

User sova46, 05.12.2014 18:57 (#)
28204

Думаю,он давно на помойке. Ждет. чтоб его какой-нибудь бомж подобрал заесть стекломой.

User zvirblis_317, 05.12.2014 19:02 (#)
21611

:))))

User natala, 05.12.2014 12:53 (#)
3006

"По ее (Мари Харф) словам, отношения между двумя странами "являются результатом вмешательства России в ситуацию в Восточной Украине – ввода танков, оружия и людей".

А результатом чего ещё могут быть нынешние отношения России и США? До отжатия Крыма и событий на востоке Украины отношения были вполне нормальными, несмотря на войну с Грузией, которую России "забыли". И зря забыли.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User chokolivsky_12, 05.12.2014 15:32 (#)
12750

Мечтают свиньи, что у кого-то что-то полыхнёт, аж под себя делают. А у самих уродов уже горит. В Грозном пошло по второму кругу. Хорошо отстроили, теперь снова пошли жечь и ломать.

facebook.com Yury Bekker, 05.12.2014 19:02 (#)
5900

Надо Кад дырову помочь кормить обиженых единноплеменниками,которых он к "кормилу",т.е.
кормёжке не допустил,жадный, и они скакунов себе купить не могут-где же мусульманское
братство.Без лошади и овцематок,барано )(уи не в счёт,чечен-не чечен...Вот он и "ползёт на
берег",автомат в зубах...ПОМОЧЬ и поскорее!!!Вплоть до того,что продать Хер сонес с этим
бабником(Сева 100 Поль)-Чечня сакральнее...

User frdred, 05.12.2014 14:48 (#)
22452

Деньги клянчить и бутылку в зад, только и могут!

User frdred, 05.12.2014 14:47 (#)
22452

Вчера в Питере, в Красносельском районе, выкололи глаза двум подросткам 11 и 13 лет.
Хватит собирать помои, урод!

User parnek115, 05.12.2014 18:42 (#)
2924

"Каждый день там по безвинному негру убивают полицаи, а эти биоорганизмы только на митинги ходят с плакатиками"

Г-н Огурцов, знаю вас много лет. Неужели вы всерьез думаете, что все так просто, что полицаи убивают безвинных чернокожих? Это сложная проблема, почитайте непредвзятую прессу на эту тему (если читаете по-английски). Поэтому никакой ваш бензинчик не прокатит, общество здесь стабильное и в целом здоровое. Просто не надо делать дурацких выводов не зная фактов.

(комментарий удалён)
User parnek115, 05.12.2014 19:12 (#)
2924

В Фергюсоне этот паренек напал на полицейского сидящего в автомобиле, и нанес ему несколько ударов в лицо. Полицейский был ограничен в дейсвиях--сидел на сиденье, не мог подняться, и т.п. Паренек, кстати, был немаленький--рост около 2 м и вес соответствующий. Поэтому и комиссия не нашла в действиях полицейского состава вины.

Вообще полицейские действия в отношении меньшинств--это проблема, конечно, но не настолько серьезная, чтобы были какие-нибудь серьезные волнения. Есть мирные протесты (в т.ч.и в городе, где я живу), а были и такие, где хулиганы просто использовали обстоятельства, чтобы побить стекла и тиснуть товар из витрин магазинов. Обычное дело.

User xoxol2005, 05.12.2014 21:27 (#)
22375

Огурец,пойдешь ко мне в рабы. Будешь шутом работать. Стекломой гарантирую!))

User cherubina_, 05.12.2014 13:35 (#)

"Россию, попросту говоря, послали подальше", - заметил Путин.

))) ну, а ты как хотел, приятель?
теперь понятно (пока ты строишь из себя крутого мэна) каково настоящее отношение действительно важных стран и персон к тебе и твоей вотчине? понятно где Их место в мире и где твоЁ?
послали то не прямо и грубо, а аккуратно, как порядочные люди, но ты-то все понял сразу.
Ссари как задело и покорёжило, однако: аж всему федеральному собранию мерзавцев об этом сообщить захотелось.

то ли еще будет..

User zvirblis_317, 05.12.2014 14:34 (#)
21611

https://graniru.org/Politics/Russia/d.235652.html#comment_4573823

User rulon, 05.12.2014 15:16 (#)

представляю, подписывают договор между какими-нибудь кенией и бирмой...
и тут выскакивает путя - А нас никто не спросил!!! Куда это годится??? Может у нас особая позиция по этому вопросу. "Нас, попросту говоря.........(с)"

(комментарий удалён)
User nightmare, 05.12.2014 15:34 (#)

Резолюции о неразмещение первыми вооружения в космосе помоему этиже не подписали которые тут во всю поддерживают

User nightmare, 05.12.2014 15:31 (#)

Россия то как раз не лезеттуда куда её не просят , если только напрямую не затронуты интересы рускоговорящего населения. В отличии от тех же штатов которым пофиг в какую жопу лезть. Украина один из таких примеров.

User zvirblis_317, 05.12.2014 16:23 (#)
21611

Брысь.

facebook.com V.Prykhodko [facebook.com], 05.12.2014 17:23 (#)

Бойцы Нацгвардии, освобождающие Донбасс, владеют русским языком на порядок лучше пресловутых ополченцев.

User chokolivsky_12, 05.12.2014 18:39 (#)
12750

Русскоговорящее население в результате братской помощи в хорошей жопе оказалось. Дома разрушены, воды, газа, электрики нет. Заводы, шахты разрушены. Работы нет. На блокпостах чечены машины отбирают, могут и пристрелить. Во дворах снаряды падают. Пенсий нет.

За свою любоф к Расее, за отсутствие иммунитета к имперской нечисти получили русскоговорящие по самые гланды. Лучше бы им сразу валить козлов, что выходили под чужими русскими тряпками. Щас бы жили как люди.

User sova46, 05.12.2014 19:00 (#)
28204

Не жалко! За что боролись, на то напоролись. Наглотались "русского мира" - аж из ушей течет.

facebook.com Yury Bekker, 05.12.2014 19:52 (#)
5900

Русскоговорящее население есть по всему миру-эмигранты,а сколько обучалось при советах и в разных
школах под эгидой КГБ,даже Абу Мазен и тот-кандидат наук,как и правитель России.Вот только канадские
украинцы по-русски не говорят...

(комментарий удалён)
User fellix505, 05.12.2014 21:41 (#)
7155

Нет.Это касается "дочек" русских материнских банков,зарегистрированных в Зап.европе.Послабления не распростр.-ся на рос.банки,сделано в интересах европ.вкладчиков.Все нормалек!

User karayayla, 05.12.2014 16:59 (#)

Госдеп мы не понимаем, руски ковори. На вид у нас есть, у нас строгого с предупреждением нету...

User karayayla, 05.12.2014 16:59 (#)

Госдеп мы не понимаем, руски ковори. На вид у нас есть, у нас строгого с предупреждением нету...

facebook.com V.Prykhodko [facebook.com], 05.12.2014 17:21 (#)

Кремлядям

Не ,ну не твари сатанинские.Оккупанты жалуются на тех,кого оккупировали.Уму непостижимо.Какое ваше со бачье дело к чужой ГТС?Чего вы постоянно свои свиные грязные рыла в чужие страны суете?Что вам надо тут в независимой стране?У вас мало своих проблем?Украинцы вас давно похерили и показали вам большую дулю,а вы все равно нагло лезите?Вон,падлы,геть из Украины и пора уже прекращать все отношения в том числе и торговые с этими скотами.

(комментарий удалён)
User dlinny_nos, 06.12.2014 01:26 (#)

У пидopaшек люди в очереди на тот свет стоят первыми. А оружие им дают уже потом- когда они научатся воевать без оружия, и если будут себя хорошо вести.

User lubich, 05.12.2014 18:01 (#)
4342

Да оно с пересеру )(уйло этакое уже и не знает с каких скреп начинать,а вообще все настолько закономероно, мог ли уебик с какого-то военного клуба будучи даже служащим кгб клептоман по натуре,уголовник по трудам своим,принести светлое доброе умное,конечно нет,отнять все и поделить,говорят что-то о каких-то договорах соглажениях,дебилы,отрезать чтобы не выросло,разбомбить воронеж,грозный еще раз.Те долбоебы что открыто поддерживают это злобное существо,недостойны ни какого оправдания,только ограничения в любых правах,и полное отстранение от любых общественных действий.Это какая-то грань которая страшнее самой смерти.

User shegrutsa, 05.12.2014 23:30 (#)

Хосподяяяя... да какая разница, что эта моль говорит, ведь все известно заранее, что он скажет, а что ни скажет, то соврет... Когда уже он поймет, что если хочет достойно встретить старость, пора уходить? Т.е. ясно, что никогда не поймет. Так, крик души...

User dlinny_nos, 06.12.2014 01:23 (#)

Ну не скажите. Его языком и им самим сейчас все дырки затыкают. То есть- его заявы указывают на эти дырки.

User shegrutsa, 06.12.2014 19:24 (#)

так эти дырки и без его ботания по фене известны. Разве только, чтобы лишний раз мозги промыть 86%...

User dlinny_nos, 06.12.2014 20:52 (#)

Это вам они известны. А я к примеру как услышу он завизжал: -"Мы всех накормим, от пуза!"- так сразу мысль: -"Ага, уже оголодали, и запасы кончились, и взять негде, и на дальнейшее время отсечка жратвы тоже обеспечена".

User shegrutsa, 08.12.2014 02:47 (#)

Ну, что да, то да))

"Не Путин горшки обжигает,
Не Путин сажает в тюрьму,
За что его люди ругают?
Я лично вообще не пойму.
Зарплату не он зажимает
Медсестрам и учителям.
Не он пешеходов сбивает,
Нажравшись до этого в хлам.
И деньги не он вымогает
В больнице под видом врача.
Не он даже «зиги» кидает
На площади Ильича.
А всем помогать, кто страдает,
Он даже хотел бы- не мог.
Он просто за всем наблюдает,
Обычный живой полубог."