новость Адвокаты Ротенберга нашли "фактическую ошибку" в решении ЕС по санкциям

18.10.2014
Аркадий Ротенберг. Фото с сайта Хвыля.Нет

Аркадий Ротенберг. Фото с сайта Хвыля.Нет

Адвокаты Аркадия Ротенберга заявили, что при вынесении решения о включении его в санкционный список ЕС использовались материалы, содержащие "очевидную фактическую ошибку". Юристы настаивают, что их подзащитный не владеет компанией, которая бы получила выгоду от присоединения Крыма. Вместе с Ротенбергом введение санкций оспаривает "Роснефть".


Комментарии
User stefan_, 18.10.2014 09:07 (#)

Никто не имеет права отрывать у другого пуговицу. Но когда маньяк обвиняет в этом очередную жертву, то, бля, вопше...

User keystone, 18.10.2014 09:11 (#)
19137

Как так? Разве Ротенберг, в отличие от всего расейского народа, от санкций не крепчает? Выродок, ей-богу...

Вообще весьма показательно как шустро главные бензоколоночные беспредельщики цепляются за чуждое крепкому суверенному духу юридическое крючкотворство, как только им малость прищемят причинное место...

User pipetka, 18.10.2014 10:26 (#)
21218

+++++++++++++++++++++))))

User andrey_62, 18.10.2014 10:30 (#)
3180

:-) :-) :-) :-) :-) :-) :-)

User rudolf17, 18.10.2014 10:38 (#)
22247

Зря Вы так о нём. Он - гордость России. То немногое, что ей успешно удалось за последние 20 лет. Ять.

User zvirblis_317, 18.10.2014 12:18 (#)
21611

:)))))+++++++++++++++++++++++++

User rorik, 18.10.2014 11:15 (#)

Подозрительный гусь этот роттенберг. Путен, который володимир,
разве не может разъяснить Аркадию; как обустроен мир, и про полимеры?
Некоторое время назад, знались же
Строить из себя немножко беременную, у роттенберга, ещё не получается

User adamkasimir, 18.10.2014 11:47 (#)
3543

Да, не художественный он гимнаст....

User foxbit17, 18.10.2014 11:53 (#)
2967

Неужели в мире нашлась пиздюлина крепче чем та что отвешивают под началом Нашего все ...... ай,ай,ай..... господин Ротенберг ..... не в те сани сели или не соскочили вовремя........ кто ж вам виноват , хавайте.......

User new_generation, 18.10.2014 13:02 (#)

Интересно, а как же Аркаша будет в глаза смотреть своим Озерным товарищам когда ему санкции отменят и он поедет отдыхать на Сардинию. Предатель.

User ostarrichi, 18.10.2014 14:29 (#)

И не говорите! Ужас-то какой! :)))

16588

А пострадать вместе с Вовиком западло? вы ж типа кореша.

twitter.com celektor [twitter.com], 18.10.2014 19:22 (#)
19150

Украсть стоимость женских кружевных трусиков хотя и обидно для модницы, но терпимо.
Украсть деньги приватизационных чековых фондов у миллионов граждан – искусcтво почище мавродиевского. Это воровство порoдило большинство проблем современной России, и руководство её оказалась в стороне, и в большом выигрыше, разделив эти деньги среди своих. О каком воровстве после этого говорить?

User homemovies, 19.10.2014 06:17 (#)
21466

полностью поддерживаю! и считаю, что все судебные издержки в случае проигрыша должны быть оплачены из мордоросского бюджета! негоже богоносному, несправедливо обиженному ротенбергу а.р. платить из своего кармана, он и так голодает, духовно.