новость "Роснефть" и Ротенберг подали в суд ЕС иск об отмене санкций

17.10.2014
Флаг Евросоюза. Кадр Первого канала

Флаг Евросоюза. Кадр Первого канала

Нефтяная компания "Роснефть" и бизнесмен Аркадий Ротенберг подали иски в суд Евросоюза, оспаривающие наложенные на них санкции. Представители ЕС уже заявили, что Евросовет будет отстаивать в суде правомерность решений о санкциях. По их словам, "Совет проявляет большую заботу, чтобы обеспечить правовую надежность при принятии ограничительных мер".


Комментарии
User andrey_62, 17.10.2014 09:51 (#)
3180

Не смешите мои "искандеры", значит...???

(комментарий удалён)
User andrey_62, 17.10.2014 10:13 (#)
3180

Идет ежик по лесу по тропинке, веселый, мускулами играет: - Ах какой я сильный! Я такооой сильный! Да, я самый сильный! Навстречу мишка косолапый топает. Пнул ежика в сторону и пошел дальше. Ежик из кустов выбирается, отряхивается: - Да, я - сильный, но легкий!
В продолжение - отряхнулся, достал калькулятор и побежал волку жаловаться. Тому самому, которого до сего дня ни в хер ни ставил...

User ostarrichi, 17.10.2014 14:29 (#)

++++++++++++++++

User foxbit17, 17.10.2014 09:54 (#)
2967

Что , уже ? Штанишки запачкали ? Эффективные - дефективные менеджеры..............

User andrey_62, 17.10.2014 10:07 (#)
3180

Вот тут мне подсказывают, что Малайзия стала членом Совбеза ООН.
Чей там Боинг был сбит...?

User foxbit17, 17.10.2014 10:28 (#)
2967

аватарка у вас интересная , по мотивам событий на Дальнем Востоке........ только жаль дальше ничего не вышло.........

User andrey_62, 17.10.2014 10:37 (#)
3180

Тогда - "вышло", но весьма своеобразно. Пришли мАсквичи ...(дальше продолжать?)
Идея была отличная, к ней бы сразу механизмы реализации. Ведь в считаные дни набралось более 30 тысяч участников.

User foxbit17, 17.10.2014 10:42 (#)
2967

дело прошлое ......... в архив.........

User andrey_62, 17.10.2014 10:47 (#)
3180

В былые времена от одного вида этой авы многих корчило в злобных судорогаж.
Кстати, она анимированная - приувеличении видно :))))

User foxbit17, 17.10.2014 11:21 (#)
2967

насчет судорог не знаю , но некоторые при власти думаю сдрейфили..... кстати именно в это время я стал интересоваться экономикой и политической тематикой......

User dlinny_nos, 17.10.2014 10:03 (#)

Вротенберг против Еувротпейских санкций.

User help007, 17.10.2014 10:47 (#)
5984

Нефтяная компания "Роснефть" и бизнесмен Аркадий Ротенберг подали иски в суд Евросоюза
==============================================================================
первый шаг на пути к выплате компенсаций по "закону роттенберга" - сделан

User andrey_62, 17.10.2014 10:49 (#)
3180

Для этого Хуйлу еще придется переступить через себя и признать решение данного суда :))))))

User help007, 17.10.2014 16:05 (#)
5984

Да кто его спрашивать будет, когда вопрос бабок касается ? :-))))

User buldog555, 17.10.2014 13:22 (#)

Суд, шмуд. Все это полумеры.

А захватить Голландию, к чертовой матери и самим судить в Гааге, по справедливости.

А што?

Захватывать мы не стесняемся, и судим как надо.

User rorik, 17.10.2014 14:46 (#)

Страдалец гордый, сразу понятно