новость Силуанов: Рубль стабилизируется в ближайшее время

10.10.2014
Антон Силуанов. Фото: minfin.ru

Антон Силуанов. Фото: minfin.ru

Глава Минфина России Антон Силуанов заявил, что рассчитывает на стабилизацию курса рубля в ближайшее время. По его словам, ослабление рубля, связано с геополитической ситуацией, снижением цен на нефть и ожиданием увеличения ставок ФРС. В сентябре рубль подешевел по отношению к доллару и евро на 7,5 процента и стал самой быстро дешевеющей валютой мира.


Комментарии
User foxbit17, 10.10.2014 09:26 (#)
2967

Конечно стабилизируется .......... в сортире.........

, 10.10.2014 23:15 (#)
28332

я сказал- стоять!

(комментарий удалён)
User clockman, 10.10.2014 10:42 (#)
3033

Слава те, господи. А то я решил, что вас за правду о Путине на Луганщину отправили.

(комментарий удалён)
User help007, 10.10.2014 12:07 (#)
5984

Я за вас тоже молюсь, Клокман!
===============================
В стихах ?

User clockman, 10.10.2014 12:16 (#)
3033

У меня за окном тишь и гладь. Пиво в холодильнике опять же. Молитесь лучше за дедвиктора: его явно завалил хунтарь Кондратько.

User help007, 10.10.2014 11:22 (#)
5984

Молодец ты какой стал: стихи учишь для школьного праздника.
Но почему здесь ?

(комментарий удалён)
User help007, 10.10.2014 16:34 (#)
5984

:-)))

+++

User fellix505, 10.10.2014 09:39 (#)
7155

Скоро не будет мани для псевдоантиф.Выход в тираж называется.

User murom, 10.10.2014 10:01 (#)

The best currency for Russia are rolls of toilet paper. Stable. Unlike Ruble. The best method of delivery is a big truck. Since SWIFT/ Check21/Credit Cards etc. will be turned off soon enough.
Welcome to the past.

User dlinny_nos, 11.10.2014 08:31 (#)

To the hell.

User murom, 11.10.2014 19:08 (#)

Maybe

User fellix505, 10.10.2014 10:37 (#)
7155

Силуанов видите ли рассчитывает на стабилизец.Да только его не будет при нынешней системе.Само выражение лица министра говорит об этом.Говорит также о том,что он подставился.

User goldenfleece, 10.10.2014 20:11 (#)
19602

Да, у моего двухлетнего сына такое выражение бывает, когда он на горшок не успеет. Он, как Песков, всегда в таких случаях говорит: "Я не покакал!" и держится рукой за штаны сзади...

User clockman, 10.10.2014 10:44 (#)
3033

И что, этот кретин считает, что геополитическая ситуация улучшилась, цены на нефть вверх пойдут?

User midst, 10.10.2014 11:11 (#)

Оптимист - хорошо инструктированный пессимист.

User help007, 10.10.2014 11:21 (#)
5984

Это мантра такая у Силуанова. Вариант из серии: Господи, укрепи !
:-)))

User help007, 10.10.2014 11:24 (#)
5984

Замечу ещё: морда лица такая уверенная ! )))) Вот чувствуется: сам верит в то, что говорит ! )))

User dedoln, 10.10.2014 12:02 (#)

Во что он верит и чувствует на самом деле он не расскажет никому.

User help007, 10.10.2014 12:06 (#)
5984

Да не, настанет время - расскажет ! Наперегонки будут ещё демократов и либералов изображать ! Дело известное, так всегда бывает ...

User dedoln, 10.10.2014 13:45 (#)

И в том, и в другом случае это будет враньё. Чиновник типа "чего изволите?" никогда не выскажет правды, только наиболее соответствующую текущему моменту ложь. А собственное мнение, в условиях путинского режима, может атрофироваться вообще, за ненадобностью.

User help007, 10.10.2014 16:39 (#)
5984

Строго говоря - вы правы !

User orge, 10.10.2014 12:14 (#)
4479

Равновесное положение в данный момент может быть только одно -- все по 62: возраст Фюрера, курс деревянного к доллару и цена нефти.

User help007, 10.10.2014 13:24 (#)
5984

Глава Минфина России Антон Силуанов рассчитывает на стабилизацию курса рубля в ближайшее время.
======================================================================================
Я понял - это самоцензура у него, неудобно же на таком посту находясь - сказать, что скоро стабилизец настанет ! Полный...

User vladimirIlenin, 10.10.2014 14:58 (#)
7913

наступила осень, нефть стала гуще, газ вонючей, патриотизм потрескивает на ухабистом российском бездорожье, барсетки становятся увесистее.

User piter18, 10.10.2014 17:28 (#)

Рашка:
тревога, тревога, тревога!!!

Цена WTI прямо сейчас упала ЕЩЁ НА 2,25% ДО $83,95.

(ответить)

User n_ever, 10.10.2014 20:50 (#)
21078

Раз так сказал, значит полный стабилизец рубля не за горами.

User dlinny_nos, 11.10.2014 08:27 (#)

Ну то есть, сейчас рубль уже дестабилизировался. И если в ближайшее время не зацепится подтяжками за балкон, на ЛЮБОМ этаже- то гавкнется в таз.