новость Ротенберг не будет просить компенсировать из бюджета личные потери от санкций

03.10.2014
Аркадий Ротенберг и Владимир Путин в спортзале

Аркадий Ротенберг и Владимир Путин в спортзале

Олигарх Аркадий Ротенберг не собирается компенсировать личные потери из-за санкций за счет федерального бюджета. Он категорически отрицает, что лоббировал законопроект о компенсациях, который СМИ называют "законом о вилле Ротенберга". Законопроект рекомендован к принятию профильным комитетом Госдумы. Ранее власти Италии арестовали недвижимость Ротенберга.


Комментарии
User pipetka, 03.10.2014 15:58 (#)
21218

ну вот что за люди... не просит же человек ничего, а ему все дают и дают,навязывают денежки и навязывают... пробовал отбиваться от наиболее настырных, так повалили на пол и насильно за пазуху акций всяких напихали, документов на владения недвижимостью, долларовых счетов и так довели до того, что стал олигархом... и помочь некому((( вот горе...

User hrom, 03.10.2014 16:42 (#)

Добрейшей души человек. А я-то думал опять чего-нибудь скрымздит

User pipetka, 03.10.2014 16:59 (#)
21218

как вы могли такое подумать??? они же не воруют... просто берут...

User eshya, 03.10.2014 18:41 (#)
21223

"Не виноватаяя йяяя!!! Он сам пришёл!"(с) "Граждане судьи, Вован насильно меня заставил их взять!" - из речи подсудимого в Гааге.

User pipetka, 03.10.2014 19:10 (#)
21218

)))))))))))))) ну да, примерно. так и будет)

User trubadur777, 03.10.2014 16:02 (#)

Нет сомнения, кто помогал ему приобретать всю эту херню в Италии, конечно друг его друга - Берлускони. А уж что там у самого, очевидно, что макаронники и не догадываются, что вся их страна принадлежит кооперативу"Озеро".

User orge, 03.10.2014 16:03 (#)
4479

Ну тебе, конечно, Аркашка все тут-таки и поверили...

(комментарий удалён)
User hrom, 03.10.2014 16:44 (#)

Так он только личные потери не собирается компенсировать. А если напополам с братом или на троих сами знаете с кем...

User guini, 03.10.2014 17:55 (#)

А по фотографии и не скажешь кто при ком,хотя нет.....скажешь.

User clockman, 03.10.2014 18:30 (#)
3033

Да кто ж такие копейки считает?

(комментарий удалён)
User xavio, 03.10.2014 19:08 (#)

У Вас не получается, запалу и пафоса нетути :(

(комментарий удалён)
User xavio, 03.10.2014 21:24 (#)

Ну, уже троечку с плусом, тянет :) Нет у Вас идиотской, клавиатурной отваги одних и пьяной разудали других. Но за попытку 100500 плюсов. Спасибо, настроение подняли :))))

21790

Восточная Магистраль -- это железный конь, который, взметая стальным скоком пески прошлого, вершит поступь истории, выявляя очередной зубовный скрежет клевещущего врага, на которого уже взметается девятый вал, грозящий двенадцатым часом,.....
Торжественный комплект - и дело в шляпе.

User andrey_62, 03.10.2014 18:55 (#)
3180

/// но я никогда не буду компенсировать свои личные потери за счет бюджета страны./// - есть способы компенсировать и минуя бюджет, напрямую из карманов ватников.